Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 615 сообщений в этой теме

Ну что, уже можно начинать говорить, что все пропало?:smile95::chuckle:

ЗЫ. Все у нас будет хорошо!

Изменено пользователем Rotax
0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Выбивай сказал:

Если играть в два напа , то середина поля захромает на обе ноги и нужен хотя бы хороший пас из линии защитников. 

если рассматривать модель игры как у зенита , то Ари это Дзюба а Берг это Азмун))))

Барриоса и Оздоева все равно не хватает

Ну, не так же.

Нам вообще бессмысленно играть в такой футбол, как у Зенита. По-моему, Ари играл вчера и в воскресенье десятку. Настоящий плеймейкер, который постоянно развивал атаки, и с центра поля в том числе. К тому же Ари очень умело и мудро менял темп, придерживал мяч, когда нужно, отдавал назад, а иногда в одно касание переправлял вперёд. Да и в интервью ему задали вопрос именно о его новой позиции.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

Намли самый первый на выход, Берг, Кайо. А с защитниками центральными у нас все так прекрасно, что ими можно разбрасываться?

Юнес!? Шутишь, пареню нужно время, как впрочем и Кайо,  они молоды и талантливы,  их брали на перспективу с желанием так сказать доростить. Берг понятно что аут, его и брали с этой перспективой, да и Ману тоже.

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Юнес!? Шутишь, пареню нужно время, как впрочем и Кайо,  они молоды и талантливы,  их брали на перспективу с желанием так сказать доростить. Берг понятно что аут, его и брали с этой перспективой, да и Ману тоже.

Не шучу. Абсолютный ноль. По Кайо можно еще подискутировать. Намли - эпик фейл

1

Поделиться сообщением

Кому как, а я не могу сейчас на Фернандеша серьезно смотреть не только потому, как он играет, но и потому, что для меня он и негр и Black Eyed Peas - это один человек=))
Картинки по запросу black eyed peas

На фото поправившийся Фернандеш клянется Бузникину быстро-быстро набрать форму!!! Быстрее, чем даже рак на горе свистнет!

Изменено пользователем chakt
2

Поделиться сообщением

15 часов назад, Cerep сказал:

Во-первых, он уже выходил с повязкой. Во-вторых, это роль придаст ему больше ответственности. А в-третьих, когда он в последний раз подводил команду из-за своей неуравновешенности?

С Хетафе желтую получил.

Но самое главное - он играет через матч

Изменено пользователем Мистер_И
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мистер_И сказал:

С Хетафе желтую получил.

Но самое главное - он играет через матч

Жёлтая карточка означает, что Ари подвёл команду? Странно. Многие считают, что Ари завел команду, в том числе и благодаря этой стычке. 

1

Поделиться сообщением

21 час назад, МагКонсул сказал:

расскажи это Дагестанской Мессии и Анатольичу)

я тебе скажу что было бы. Вандерсон пробегает всю бровку, навешивает в штрафную и Берг не использует свой момент, точно так же как и Намли накручивает соперников, умудряется пропихнуть мяч партнеру, а тот заснул и опоздал к мячу. Намли хорошо держит мяч, лучше видит партнеров, играет чаще низом, что для нас лучше и может играл бы уже сейчас на уровне, если бы ему дали больше времени, а не 375 минут

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Анатольич сказал:

я тебе скажу что было бы. Вандерсон пробегает всю бровку, навешивает в штрафную и Берг не использует свой момент, точно так же как и Намли накручивает соперников, умудряется пропихнуть мяч партнеру, а тот заснул и опоздал к мячу. Намли хорошо держит мяч, лучше видит партнеров, играет чаще низом, что для нас лучше и может играл бы уже сейчас на уровне, если бы ему дали больше времени, а не 375 минут

зачем говорить что было бы ? если можно увидеть (без Вандерсона)

0

Поделиться сообщением

Только что, МагКонсул сказал:

зачем говорить что было бы ? если можно увидеть (без Вандерсона)

ну так не я первый сказал, что с Вандерсоном было бы лучше)) Или ты видишь разницу в смыслах?

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Анатольич сказал:

ну так не я первый сказал, что с Вандерсоном было бы лучше)) Или ты видишь разницу в смыслах?

страницы 3 назад ты уверял. что Шапи наше все. и Вандерсон по сравнению с ним не канает)

0

Поделиться сообщением

страницы 3 назад ты уверял. что Шапи наше все. и Вандерсон по сравнению с ним не канает)

Потрудись в следующий раз читать внимательнее, я сделал предположение суть которого - на текущий момент, если бы сейчас вернулся в строй Виктор, то на лавку сел бы Вандерсон, а не Шапи. И подкрепил свои мысли статистикой, которая у Шапи существенно лучше, а визуально их игра мало чем отличается, но у Шапи в арсенале есть поставленный сложный удар, который он продолжает тренировать (видел на видео последней тренировки), чего нет у Вандерсона. Доказательство тому - штрафные удары, которые Вандерсон не берется исполнять, а Шапи делает довольно часто

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анатольич сказал:

Потрудись в следующий раз читать внимательнее, я сделал предположение суть которого - на текущий момент, если бы сейчас вернулся в строй Виктор, то на лавку сел бы Вандерсон, а не Шапи. И подкрепил свои мысли статистикой, которая у Шапи существенно лучше, а визуально их игра мало чем отличается, но у Шапи в арсенале есть поставленный сложный удар, который он продолжает тренировать (видел на видео последней тренировки), чего нет у Вандерсона. Доказательство тому - штрафные удары, которые Вандерсон не берется исполнять, а Шапи делает довольно часто

Визуально мало чем отличается???. Вы футбол смотрите?

0

Поделиться сообщением

Визуально мало чем отличается???. Вы футбол смотрите?

я его не только смотрю, но и разбираюсь кое в чем. Конечно футбол изменился с моего времени, но базовые вещи непоколебимы

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

я его не только смотрю, но и разбираюсь кое в чем. Конечно футбол изменился с моего времени, но базовые вещи непоколебимы

И не видите  разницы между Вандерсоном и Шапи. + у Шапи поставлен удар ? Вы серьезно ?. тогда не вижу смысла в дальнейшем диспуте

1

Поделиться сообщением

И не видите  разницы между Вандерсоном и Шапи. + у Шапи поставлен удар ? Вы серьезно ?. тогда не вижу смысла в дальнейшем диспуте

я тоже. А вы пока вспомните хоть один гол Вандерсона со штрафного или хотя бы одно исполнение им прямого штрафного удара и подумайте почему он этого не делает.

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

я тоже. А вы пока вспомните хоть один гол Вандерсона со штрафного или хотя бы одно исполнение им прямого штрафного удара и подумайте почему он этого не делает.

да с ударом у него плохо, но в дриблинге, скорости и видении поля он на голову сильнее Шапи

4

Поделиться сообщением

да с ударом у него плохо, но в дриблинге, скорости и видении поля он на голову сильнее Шапи

ну хоть что-то я правильно углядел))

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Жёлтая карточка означает, что Ари подвёл команду? Странно. Многие считают, что Ари завел команду, в том числе и благодаря этой стычке. 

Это была не первая стычка. Он с самого начала петушился.  Да и в таких разборках грань между желтой и красной очень тонка. Попади он в лицо, пошел бы отдыхать.

Но в любом случае, капитан должен выходить в старте.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, МагКонсул сказал:

Согласен по всем пунктам, но только не насчет дриблинга. Там Ваня-2 выше на 3 (три) головы! А вот удара бог ему не дал, это да... Иначе играл бы сейчас не у нас, а где ни будь в Испании...

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, МагКонсул сказал:

человек иногда даже боковую линию не видит и мяч за неё в аут заводит. Вспомните кто еще так может?

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, playmaker сказал:

Согласен по всем пунктам, но только не насчет дриблинга. Там Ваня-2 выше на 3 (три) головы! А вот удара бог ему не дал, это да... Иначе играл бы сейчас не у нас, а где ни будь в Испании...

на пять голов. Его дриблинг заключается в простейшей проброске мяча носком мимо соперника и резком старте. С его отменной скоростью, он легко обгоняет соперника и тащит мяч дальше, а вот если на него насядут два или еще хуже три игрока, Вандерсон мяч чаще всего теряет, а Намли как правило освобождается и делает передачу или уходит от игроков.

1

Поделиться сообщением

На данный  момент

NC-Q3 NC-Q4
1 Porto Por2 71.000 1 Porto Por2 71.000
2 Dynamo Kyiv Ukr2 52.000 2 Dynamo Kyiv Ukr2 52.000
3 PSV Eindhoven Ned2 35.000 3 PSV Eindhoven Ned2 35.000
4 Viktoria Plzen Cze2 34.000 4 Viktoria Plzen Cze2 34.000
5 Krasnodar Rus3 32.500    
6 PAOK Gre2 21.000     .000
7 Standard Bel2 17.500    
8 Reims Fra3 10.349    

Одна  победа и мы сеянные. (виктория в ек не участвует)                   

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

В четверг если не выиграем( некем выигрывать)можно считать евросезон законченным.

Хочется ,чтоб именно с такими мыслями вышли наши футболисты в Трабзоне.

А на самом деле, даже 4 очка с турками и отдав должок сырникам дома(5 тур)....при условии, что Хетафе дёрнет оба раза Базель ,может всё поменять с ног на голову, вплоть до курортной уже поездки в Испанию на заключительный тур.

п.с..так что расклады рано делать.... при том ,что от нашей игры.... ваще не ясно что ожидать))

0

Поделиться сообщением