Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 615 сообщений в этой теме

Вот кого надо выпускать в нападение...а то Бергов понабрали...:chuckle:Денис Адамов забивает гол за К-3 после подачи углового.

https://www.sports.ru/football/1078804976.html

3

Поделиться сообщением

56 минут назад, Пиписечник сказал:

Ари слишком неуравновешен, какая повязка?

Во-первых, он уже выходил с повязкой. Во-вторых, это роль придаст ему больше ответственности. А в-третьих, когда он в последний раз подводил команду из-за своей неуравновешенности?

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Cerep сказал:

Во-первых, он уже выходил с повязкой. Во-вторых, это роль придаст ему больше ответственности. А в-третьих, когда он в последний раз подводил команду из-за своей неуравновешенности?

В прошлом сезоне удалялся. В матче с Хетафе желтую схватил за то, что руками махал. Это не капитан

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

С чего ты это взял?

А кто его оставит, возрастной, посредственный защитник легионер. И при всем при этом, купили Сорокина и заявка на сезон 8 легов.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

А кто его оставит, возрастной, посредственный защитник легионер. И при всем при этом, купили Сорокина и заявка на сезон 8 легов.

Руководство оставит. На выход кандидаты более достойные есть

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пиписечник сказал:

Руководство оставит. На выход кандидаты более достойные есть

Например?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Евгений13 сказал:

Но Ману это просто атас. Такое ощущение, что мяч впервые видит. Ни обвести, ни пас отдать. И скорости нет.

Надо подождать. Чел просто пришел к нам совершенно растренированным. Мастерство ведь не пропьешь, а то, как Ману МОЖЕТ играть, все прекрасно знают...

Фор экзампл: Вспомните, по аналогии, каким у Шпалыча в начале выглядел Фарфан после Аравии и кем он стал в дальнейшем... Вспомнили? Не сомневаюсь, что еще увижу прежнего Фернандеша.

Чего, увы, не могу сказать о Берге. Это, по факту, - провал селекционной службы. Сейчас уже об этом справедливо говорить во весь голос...

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Например?

Намли самый первый на выход, Берг, Кайо. А с защитниками центральными у нас все так прекрасно, что ими можно разбрасываться?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Чего, увы, не могу сказать о Берге.

А чего ты от него ждёшь?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Евгений13 сказал:

А чего ты от него ждёшь?

Голов

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Пиписечник сказал:

Намли самый первый на выход...

Не буду столь категоричен, но то же прихожу к такому мнению. Когда он к нам  приходил, ожидал увидеть если не аналог аяксовского Зиеша, то хотя бы ураловского Эль Кабира. А в итоге, увы, имеем, что имеем : "ни в городе Иван ни в селе Селифан..." Очередной провал селекционной службы.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Черномор сказал:

В зимнее трансферное окно может купят :)))

а вообще «наёмников» стимулирует только получаемая ими личная выгода... 

А кто у нас за идею играет?

4

Поделиться сообщением

30 минут назад, Djan-gorojan сказал:

А кто у нас из защитников сильнее и стабильнее его?

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, playmaker сказал:

Голов

Берём статистику РПЛ и считаем за сколько в среднем минут кто забивает гол.

Берг - 97 мин

Ари - 220 мин

Игнатьев - 133 мин

Шапи - 129 мин

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгений13 сказал:

Раз в год и палка стреляет. Как Мелкадзе или Зе, например...

Если не брать 2-ой тайм с конями, у Берга все очень грустно получается...

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Alex74 сказал:

Руки прочь от Юнеса! Он, возможно, и Вандерсона перефинтит. + неизвестно сколько Витя форму набирать будет.

Пусть финтит где-то в другом месте. Пока толку от него как от Куэвы, разве что ныть не начал

0

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Если не брать 2-ой тайм с конями

Давай тогда и у других не брать те отрезки, где они забивают )

Я вот вижу, что игрок делает довольное многое для того чтобы забивать. Открывается, навязывает борьбу, пасует, обыгрывается с остальными. Голы - дело времени, парочку он уже забил.

В матче с Хетафе он тоже нормально отыграл, даже несмотря на полудохлое состояние. Думаю, и забил бы, открываясь на верняк, отдай Шапи на него точный пас.

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, playmaker сказал:

Надо подождать. Чел просто пришел к нам совершенно растренированным. Мастерство ведь не пропьешь, а то, как Ману МОЖЕТ играть, все прекрасно знают...

Фор экзампл: Вспомните, по аналогии, каким у Шпалыча в начале выглядел Фарфан после Аравии и кем он стал в дальнейшем... Вспомнили? Не сомневаюсь, что еще увижу прежнего Фернандеша.

Чего, увы, не могу сказать о Берге. Это, по факту, - провал селекционной службы. Сейчас уже об этом справедливо говорить во весь голос...

Так ждать нет времени. Ману нужен здесь и сейчас. А к весне, во-первых, можно все профукать, а во-вторых, с таким же успехом может и Намли заиграть и Ульсон ещё усовершенствовать свою игру. Да и на позиции десятки сейчас трудно представить, что Фернандеш может вытеснить Ари.

Я тоже хотел Фернандеша. Но после таких обломов я буду, наверное, первым хейтером свободных агентов в возрасте. Убивает не то, что у него не получается, а то, что Ману сразу начал выпендриваться с пяточками и сложными обводками. Он себя позиционирует чуть ли не футбольным богом, которому будут прощать такое вальяжное отношение. Он вышел играть на последние 15 минут, когда команду нужно было выручать, а не выкаблучиваться.

А еще помню, как Фернандеш вышел за сборную Португалии на последние минуты, когда та горела (не помню против кого). Так вот, Ману получил мяч и вдруг взял и рубанул по трибунам в момент, когда вся команда уже обложила штрафную соперника. Помню, как развели руки его партнёры и сколько косых взглядов ему "подарили". Правда, не думал, что мне придется вспоминать об этом эпизоде в нынешнем контексте (((

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Евгений13 сказал:

Берг - 97 мин

Ари - 220 мин

Игнатьев - 133 мин

Шапи - 129 мин

Но ведь нельзя тут все свести только к голам. Видно же, что Ари полезнее Берга и Игнатьева. По Шапи можно спорить.

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Но ведь нельзя тут все свести только к голам. Видно же, что Ари полезнее Берга и Ари. По Шапи можно спорить.

Так Плеймейкер ответил, что его голы интересуют. Ну я и говорю, что два есть ) Тут же выяснилось, что именно эти два его не интересуют )

А так ну понятно, что Ари оверполезен. С его то опытом и качествами. Но и Берг многое магёт ) Связка с Ари потенциально очень хороша, к ним бы ещё Вандерсона и вообще менее лихорадящие фланги и будет агонь.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Евгений13 сказал:

Так Плеймейкер ответил, что его голы интересуют. Ну я и говорю, что два есть ) Тут же выяснилось, что именно эти два его не интересуют )

А так ну понятно, что Ари оверполезен. С его то опытом и качествами. Но и Берг многое магёт ) Связка с Ари потенциально очень хороша, к ним бы ещё Вандерсона и вообще менее лихорадящие фланги и будет агонь.

Я согласен в том, что сейчас Бергу альтернативы нет. На данный момент это самая оптимальная схема с Ари в роли десятки. А значит Берг на острие.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Я согласен в том, что сейчас Бергу альтернативы нет. На данный момент это самая оптимальная схема с Ари в роли десятки. А значит Берг на острие.

Вчера по-моему они оба центрнапов играли . могли бы как то рассосаться по штрафной , глядишь и моментов было бы больше для завершения. 

0

Поделиться сообщением

Если играть в два напа , то середина поля захромает на обе ноги и нужен хотя бы хороший пас из линии защитников. 

если рассматривать модель игры как у зенита , то Ари это Дзюба а Берг это Азмун))))

Барриоса и Оздоева все равно не хватает

Изменено пользователем Выбивай
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex74 сказал:

Руки прочь от Юнеса! Он, возможно, и Вандерсона перефинтит. + неизвестно сколько Витя форму набирать будет.

Поддерживаю, только вот Намли совершенно не игрок левой бровки

0

Поделиться сообщением