Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 615 сообщений в этой теме

Фото с раздевалки будет, а то не нашел чего-то на главной?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ktora сказал:

Ну что ж, не захотела мне команда на ДР сделать подарок...

Последние 30 минут были не плохие, и почему так нельзя было играть сначала...

Поздравляю !!!  и я тоже остался без "подарка" 

2

Поделиться сообщением

Ну что сказать... Грустно, но ожидаемо с такими дырами в о-й зоне удивительные что больше не схлопотали...

Прихожу к выводу что центра у нас нет от слова совсем... Есть атака, дыра, защита причем Ольсон, Вильена атака, а Фьолусон защита, края висят потому и теряют свои мячи. Хетафе... Ну молодцы испанцы и сами не играли и нам не давали что тут сказать?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, JimBim сказал:

И вообще Матвеев самый позитивный чувак в команде ему не важно какой результат главное он доволен .

а что ему  быть не довольным ,   его задача только  выступать на пресс-конференции, гром и молнии на МОМа.  Мне он на пресухах   Кононова напоминает ((

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

самый лучший эпизод матча, это когда Жека Савин(Красава) появился на 209 секторе, жаль сфоткаться не получилось

2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dekkaktus сказал:

самый лучший эпизод матча, это когда Жека Савин(Красава) появился на 209 секторе, жаль сфоткаться не получилось

Жека репортаж с бровки вел, прикольный чувак :dozhd-fonar:

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Забыл еще написать.

Судья козел продажная, раньше испанцев за грубую игру надо было наказывать, а не в последние 15 мин, когда им эти затяжки были выгоднее чем нам.

Первую желтую надо было дать голкиперу в перовом тайме за удар Берга.

Мутный матч во всех отношениях был...Испанцы глину месили знатно весь матч,но и мы не далеко ушли в этом отношении.

Изменено пользователем Кубанец
0

Поделиться сообщением

ребят, кстати вопрос - что было изображено на банере у Морфиуса в руках? не совсем понял

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

И добавлю еще, тут все гнали на Кайо, но в последних играх хоть в РПЛ хоть в ЕК он единственный, кто в центре брал игру на себя и пытался продвинуть мяч вперед. Остальные ЦЗ и ПЗ все боятся брать игру на себя и от этой неуверенности сплошные ошибки

Здесь мне кажется не игроки виноваты, а установка такая...играть в пас вот они и боятся брать игру на себя...

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ozziris сказал:

Похоже,что такой посыл исходит от него и к игрокам.Стоит такой себе бесстрастный и задумчивый.

Блин,тот же Палыч за такие косяки и привозы сожрал бы с потрохами прямо с бровки!

Видел как Симеоне чмырит своих игроков за ошибки. Вот этот бы наших заставил выложиться на поле. 

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, cowboy сказал:

Берг. Его все критикуют, мол нападающий плохой, не забивает. А как он забьет если для него не создаются моменты. Это игрок которому нужно создать и он будет реализовывать. А ему за всю игру создадут пол момента, а потом его все упрекают мол не забивает. Так что ИМХО малое кол-во забитых голов связанно не с его плохой игрой, а с плохой  игрой всей команды в целом.

ППКС

0

Поделиться сообщением

И да ребят. К сожалению, как бы нам не хотелось обратного. Этот Евро сезон мы провалили. Это уже я могу сказать точно и по факту. Ибо проблемы у команды ОЧЕНЬ серьезные и такие проблемы за неделю не решить. Ну что ж, будет надеяться что по итогам этого провала будут сделаны выводы и в дальнейшем таких глупых ошибок (как в селекции, так и в тренинге) мы допускать не будем. 

2

Поделиться сообщением

И да. Я конечно не люблю считать чужие деньги. Но на месте Сергея Николаевича я бы проверил селекционный отдел. Некоторые приобретения выглядят очень подозрительными по соотношению цены и качества.

4

Поделиться сообщением

24 минуты назад, lite сказал:

ребят, кстати вопрос - что было изображено на банере у Морфиуса в руках? не совсем понял

Выбор между е и о - бейся или бойся.

Болельщики выбрали е, но команда то  перед матчем не видела баннер... Может в перерыве им его показали?))

2

Поделиться сообщением

Насчёт судейства. 

Совершенно не поняла, почему одинаковые эпизоды со стороны команд судья расценивал по разному. 

Только под конец матча как-будто глаза раскрыл на фолы игроков Хетафе, когда уже накал перешёл за все границы.

А ведь тут не может быть кабинета - откуда тогда предвзятость?

0

Поделиться сообщением

Да нормально все .. Потихоньку начинаем разбегаться ...   Главное теперь весь матч в таком темпе проводить .  

Испанцы вполне по силам даже  на выезде считаю.  Сейчас главное  Спартак  пройти достойно , а дальше точно легче будет.   Оба Вани поправятся ,  физика в  порядок придет ,  и игра появится...

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, cowboy сказал:

И да. Я конечно не люблю считать чужие деньги. Но на месте Сергея Николаевича я бы проверил селекционный отдел. Некоторые приобретения выглядят очень подозрительными по соотношению цены и качества.

да его надо было проверить еще после покупки Андрей Ивана

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iguana сказал:

Да какие пол момента? Он в нескольких железобетонных моментах пешком ходил, там где нап должен был забивать/добивать! Ари бежит, ждёт Берга, а наш шведский пешеход сдался и прогуливается по полю!

Про пресинг согласна, просто кошмар какой-то. Очень медленно думаем, нужно быстрее играть в пас. А у нас пока игрок сосредоточится, что нужно в пас сыграть, его уже двое накрыть успеют. 

Потом по Сафонову, там у кого-то вопросов не было опять. Реально за все пропущенные в этих играх к нашему вратарю ни у кого вопросов не возникло?

Шапи когда-нибудь научится по сторонам смотреть? Забегает Петров, идеальная ударная позиция, Сулейманов вместо того, чтоб отдать тащит мяч, пока не упёрся в чужого игрока и делает прострел хз куда! Когда? Когда, Шапи, ты научишься смотреть по сторонам?!

А стандарты? Где наши стандарты???? Это что за исполнение стандартов такое, после которых каждый раз мы получаем опаснейшие контры?

Я думала к утру успокоюсь, нифига.

Ты на эмоциях. 

Стандарты были до этого на уровне? Нет

Шапи был командным игроком? Нет 

И к Моте до этого были вопросы. Но в этом матче какие могут быть вопросы, если перед 2 пропущенным накрывать игрока в опасном положении бежит медленный нападающий????

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dimka855 сказал:

Оба Вани поправятся ,  физика в  порядок придет ,  и игра появится...

Вот вопрос. Что с Игнатьевым? Его нет уже давно и Матвеев сказал,что если Вандерсон с большой вероятностью восстановится к Спартаку, то Игнатьев точно нет 

0

Поделиться сообщением