Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 615 сообщений в этой теме

2 момента - Уткин и Берг(((( и всё бы было в шоколаде....

2

Поделиться сообщением

Сегодня Фернандеш чуточку лучше, хоть какой-то свет в конце мелькнул, а вот Берг все-таки уже всё, пенсия.

0

Поделиться сообщением

Берги да Фернандеши нам не в помощь

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Я только хотела передать им привет. Вся игра второго тайма строится на Ари и учитывая, что Ари не тянет 2 игры в неделю - всё это удручает ещё больше!

Ну справедливости ради, основная потеря Кабелла.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, werwerwer сказал:

Ты болеешь что ли ?  у тя температура ?

А у тебя болеть это только вспоминать матч с Порту ? Ну тогда я тебе напомню что у Дортмунда выигрывали , помнишь с каким хоть счетом ?)))) температурят тут те кто рассказывает про отличную с Арсеналом и второй тайм с ЦСКА ... 

0

Поделиться сообщением

Уткин и Берг должны были делать счёт 2-2 , но у одного нет мастерства у второго нет скорости . Имеем то что снова с стартовым составом не угадали . По игре все так же как и было ни каких положительных изменений не ожидается . Спасибо Ари , лучший 

4

Поделиться сообщением

Есть команды, которые проводят второй тайм лучше первого. 

Но мы к сожалению первый тайм вообще никак не проводим. От матча к матчу.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iguana сказал:

Я только хотела передать им привет. Вся игра второго тайма строится на Ари и учитывая, что Ари не тянет 2 игры в неделю - всё это удручает ещё больше!

Больше селекции меня бесит пожалуй послематчевая студия...

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Фернандеш - это просто ужас. 

Почему нам так не везёт со свободными агентами...

А он давно не играл до нас? Просто такое ощущение что Мамаев сейчас физически лучше готов чем дед)

1

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Больше селекции меня бесит пожалуй послематчевая студия...

Зачем ты их смотришь? Ты матч смотрел? Там уже всё показали. Выключай и иди со спокойной душой спать.

0

Поделиться сообщением

В европе это 4е поражение подряд с разницей мячей 2:13. Пока что швах полный

3

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Анатольич сказал:

Я впервые на стаде зашел на форум, игра скукатень

А второй тайм?Правда этот тайм делал один Ари,но потянулись же...всплеск второй тайм по-существу навал.

1

Поделиться сообщением

Всё дело в хреновой новой форме, как с вишняковского рынка, выглядит как Китайская синтетика! Вот в прошлом году форма была - заглядение!)))

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, JimBim сказал:

А у тебя болеть это только вспоминать матч с Порту ? Ну тогда я тебе напомню что у Дортмунда выигрывали , помнишь с каким хоть счетом ?)))) температурят тут те кто рассказывает про отличную с Арсеналом и второй тайм с ЦСКА ... 

я про порто не вспоминаю , это уже история ,  у дормунда ? Помню , паша пеналь забил  ,  и что ,  нас потом 80 минут атаковали,  могли 3 забить ,  только верхняя перекладина чего стоила.  Но сейчас играет ваще другая команда, не равня той. 

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Cerep сказал:

Фернандеш - это просто ужас. 

Почему нам так не везёт со свободными агентами...

А с кем нам из покупок в этом году несказанно повезло? Намли? Вильена? Камболов? Кайо? Реми? Кто здесь и сейчас нас в этом году усилил? Вот не оставил на том же уровне или даже ниже опустил, а именно усилил?

Что-то этот матч меня растроил даже сильнее, чем матч первого тура в группе(((

Изменено пользователем Iguana
1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Iguana сказал:

А с кем нам из покупок в этом году несказанно повезло? Намли? Вильена? Камболов? Кайо? Реми? Кто здесь и сейчас нас в этом году усилил? Вот не оставил на том же уровне или даже ниже опустил, а именно усилил?

Что-то этот матч меня растроил даже сильнее, чем матч первого тура в группе(((

Под усиление брали только Кабелла и Тони! Все остальные затычки (Берг, Комболов, Фернандеш) и перспектива (Кайо, Намли) никто не мог представить, что столько действующих, основных играков сломаются (Классон, Газинский) мы заложники ситуации, остается ждать лучших времен. Олссен не уровень от слова совсем! Сел на лавку, сломался Реми, снова оказался в старте. Работы много у руководства. 

И повторюсь, конечно сказалась дешманская новая ФОРМА.

1

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

Под усиление брали только Кабелла и Тони! Все остальные затычки (Берг, Комболов, Фернандеш) и перспектива (Кайо, Намли) никто не мог представить, что столько действующих, основных играков сломаются (Классон, Газинский) мы заложники ситуации, остается ждать лучших времен. Олссен не уровень от слова совсем! Сел на лавку, сломался Реми, снова оказался в старте. Работы много у руководства. 

Слушайте перспектива это хорошо, но в случае с тем же Кайо, как по мне - это слишком далёкая перспектива, учитывая грядущий лимит.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

Слушайте перспектива это хорошо, но в случае с тем же Кайо, как по мне - это слишком далёкая перспектива, учитывая грядущий лимит.

На готовых звезд ФФП не хватит, вот и включили "поиск талантов". Только селекция у нас слабая, не умеют находить дешевых и перспективных.

0

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

На готовых звезд ФФП не хватит, вот и включили "поиск талантов".

Искали таланты, а нашли Берга. Понятно.

0

Поделиться сообщением