Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

2 455 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Bozotto сказал:

Совершенно разные турниры, зачем ты их объединил так и не понял.

Затем, что Краснодар играет в Европе. Официальные матчи. С европейскими командами.

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

Затем, что Краснодар играет в Европе. Официальные матчи. С европейскими командами.

Набирается опыта, пусть и негативного... Растет таки над собой!  И это хорошо!

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Bozotto сказал:

Если мы попадаем в полуфинал Лиги Европы или четверть финал например, никто не скажет о провале.

После вчерашнего ты в это всерьез веришь? Фантазер...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, РоманМ сказал:

Набирается опыта, пусть и негативного... Растет таки над собой!  И это хорошо!

Именно. С командами совершенно другого уровня.

ПС щас поросятня с Уфой играет как мы вчера.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cerep сказал:

Там не только трансфермаркет. А какой аргумент в принципе здесь может быть приведен, чтобы сопоставить силу команд?

Что касается буков, то если брать статистику хотя бы из 100 матчей, то они угадывают исход в большинстве.

По букмекерам я и не спорю. Ну результаты в Европе за последние годы хотя бы...

А трансфермаркт это xepня полнейшая имхо. Я бы его в качестве аргумента вообще не приводил ) то же самое и рейтинги компьютерных игр

Изменено пользователем Пиписечник
0

Поделиться сообщением

А что нам осталось, буду верить, может заиграют...эх- эх

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, koresh сказал:

Надо быть в горе и радости...

То что я увидел: грубая не вынужденная ошибка кэпа подкосила, второй гол обрез Шапи ну и защитники с Мотей не спасли. + Куча наших не реализованных моментов. Далее Мусаев пошел во банк и имел на это право, 1 игра из 6 на выезде с командой из первой корзины (ЕМНИП), разница 2-0 или 5-0 не большая, а так вдруг бы зашло. Он убирает Руслана опускает туда Вильену, который вообще не опорник. +1 атакующий игрок и сохранение Руслана для РПЛ где он ключевой. Опять наша не реализация и еще 2 гола имени Вильены не на своей позиции. Далее замены от Мусаева больше с мыслями об РПЛ.

Уверен не пропусти мы во втором тайме увидели бы Ари, который мог бы организовать 2+ гола.

Так сложился первый тайм, тренер рискнул, он так решил, это его право и обязанность. Все возгласы про 5-0 это ни о чем. У нас молодой клуб, которому не зазорно и влететь. Главное это должно пойти на пользу коллективу, который уверен у нас есть.

Верю в команду!

Это был самоуверенный риск , 

С таким же успехом  при 0:2  можно было убрать игнатьева  и выпустить уткина  , так и бы цетр закрыли и шансы бы все равно  имели. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

После вчерашнего ты в это всерьез веришь? Фантазер...

Слушай я не фантазер, и не нытик. Как будет так и будет.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Alex74 сказал:

Понял наконец то, по твоей логике если Европейские команды с нами играют то это один турнир. Понятно. Так бы сразу и сказал. Железная логика.

Изменено пользователем Bozotto
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Пиписечник сказал:

По букмекерам я и не спорю. Ну результаты в Европе за последние годы хотя бы...

А трансфермаркт это xepня полнейшая имхо. Я бы его в качестве аргумента вообще не приводил ) то же самое и рейтинги компьютерных игр

Ну, смотри, даже если учитывать, что трансфермаркет ошибся целых в 2 раза, оценивая стоимость игроков, то все равно цена составов будет сопоставимой. Да ты же и сам понимаешь, что ни Олимпиакос, ни уж тем более Базель не сильнее Зенита. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Bozotto сказал:

Понял наконец то, по твоей логике если Европейские команды с нами играют то это один турнир. Понятно. Так бы сразу и сказал. Железная логика.

Как-то так, да. Мне по большому счету без разницы под какой вывеской организована игра за границей.

Изменено пользователем Alex74
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Cerep сказал:

Ну, смотри, даже если учитывать, что трансфермаркет ошибся целых в 2 раза, оценивая стоимость игроков, то все равно цена составов будет сопоставимой. Да ты же и сам понимаешь, что ни Олимпиакос, ни уж тем более Базель не сильнее Зенита. 

Да это не имеет отношения к силе команды, да и к игре в футбол вообще. Точнее имеет, но очень косвенное. Условный игрок может на трансфермаркете стоить 50млн, а на поле отбывать номер или через раз по мячу попадать. Но зато у него жирный контракт и крутой агент

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, cowboy сказал:

Что это? Профукал медицинский отдел? Или можно так на ровном месте разорвать крестообразные связки? 

вообще-то кресты как раз чаще всего на ровном месте летят

0

Поделиться сообщением

Цска,кстати в 1993 году проигрывал крупно в ЛЧ,групповой этап 

Марсель-Цска 6:0 

В ответке сгоняли 1:1

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Пиписечник сказал:

Да это не имеет отношения к силе команды, да и к игре в футбол вообще. Точнее имеет, но очень косвенное. Условный игрок может на трансфермаркете стоить 50млн, а на поле отбывать номер или через раз по мячу попадать. Но зато у него жирный контракт и крутой агент

Ты утрируешь. Ту же ЛЧ выигрывают клубы с огромными бюджетами. Топ 5 бюджетов в России поделили 5 первых мест в прошлом сезоне. Глупо это отрицать.

1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Ты утрируешь. Ту же ЛЧ выигрывают клубы с огромными бюджетами. Топ 5 бюджетов в России поделили 5 первых мест в прошлом сезоне. Глупо это отрицать.

Я не утрирую. Я о том, что это виртуальные цифры, которые не дают оценку силе КОМАНДЫ здесь и сейчас

0

Поделиться сообщением

Только что, Bozotto сказал:

тогда по твоей логике можно однозначно сказать, что ЛЧ сезон мы провалили, а ЛЕ только сделали один шаг к фиаско, но не всё еще потеряно

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Пиписечник сказал:

Я не утрирую. Я о том, что это виртуальные цифры, которые не дают оценку силе КОМАНДЫ здесь и сейчас

Пожалуйста, можешь отрицать и дальше очевидные вещи.

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

они (цифры) в любом случае задают правильный ориентир, т.к. не может посредственный игрок стоить больших денег. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Могу. Все для тебя :)

Локо с Зенитом играют в ЛЧ. Оба клуба набрали очки в первом туре, сыграв с соперниками выше своего уровня, на что указывали коэффициенты букмекеров. https://legalbet.ru/match-center/lyon-zenit-17-09-2019/  https://legalbet.ru/match-center/bayer-04-lokomotiv-moscow-18-09-2019/

Дальше, по оценкам опять же букмекеров, шансы на выход в ЛЧ у нас с Олимпиакосом были почти одинаковые с небольшим нашим преимуществом 55 на 45. Ссылку сейчас не найду. В матче с Базелем сила команд оценивалась примерно одинаковой, учитывая домашнее преимущество Базеля. https://legalbet.ru/match-center/basel-krasnodar-19-09-2019/

Стоимость составов клубов по данным трансфермаркета:

1. Зенит 212 миллионов;

2. Краснодар 150 миллионов

3. Локо 134 миллиона

4. Олимпиакос 83 миллиона

5. Базель 53 миллиона

www.transfermarkt.ru

Теперь твоя очередь :)

Твои доводы сомнительны. Уфа не даст соврать)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Это был самоуверенный риск , 

С таким же успехом  при 0:2  можно было убрать игнатьева  и выпустить уткина  , так и бы цетр закрыли и шансы бы все равно  имели. 

Если бы была самоуверенность он бы вышел с Виленой в опорке с первых минут. 

А так он сделал один ход и тут же нас наказали, но футбол сложная игра с множеством факторов, вчера не сложилось, а в следующий раз зайдет.

СНГ попросит объяснений и думаю Мусаев найдёт как аргументировать свои решения.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Cerep сказал:

Пожалуйста, можешь отрицать и дальше очевидные вещи.

Что я отрицаю? Зенит с самым большим бюджетом сколько раз подряд мимо лч пролетал? Командную игру, тренерские способности трансфермаркт учитывает?

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Iguana сказал:

Твои доводы сомнительны. Уфа не даст соврать)

Это не серьезно, Игуана. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Пиписечник сказал:

Что я отрицаю? Зенит с самым большим бюджетом сколько раз подряд мимо лч пролетал? Командную игру, тренерские способности трансфермаркт учитывает?

А сколько раз Зенит опускался ниже третьего места?  И это, конечно, совпадение, что топ 5 нашего чемпионата имеют самые большие бюджеты. И ещё, конечно, у Ливера, Тотенхема, Сити, Барсы, Реала, ПСЖ, Баварии маленькие бюджеты. О да, и это совпадение. Не серьезно.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Cerep сказал:

А сколько раз Зенит опускался ниже третьего места?  И это, конечно, совпадение, что топ 5 нашего чемпионата имеют самые большие бюджеты. И ещё, конечно, у Ливера, Тотенхема, Сити, Барсы, Реала, ПСЖ, Баварии маленькие бюджеты. О да, и это совпадение. Не серьезно.

Не маленькие, но при чем здесь сила команды в конкретном матче с конкретным соперником? И да, в топ лигах игроки стоят дороже, чем например в Хорватии или Чехии. Когда футболер переходит из какого-нибудь Партизана в Челси и получает жирный контракт, его стоимость взлетает автоматически, даже если он на поле еще ничего не показал в новой команде. А может и вообще весь сезон на лавке сидеть. Это рынок, а не игра в футбол.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас