Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

1 855 сообщений в этой теме

25 минут назад, cowboy сказал:

...ИМХО Мусаеву надо срочно делать выводы и что-то менять. Хотя хрен его знает что...

Руководить командой по ходу игры. Но это пока не от него зависит. Вон, в РПЛ ему разрешили, и пожалуйста - ни одного поражения. А Матвеев по каким-то причинам руководить не может.

Мне видится этот сезон в ЕК провальным: не способны мы еще самостоятельно играть. Подсказки нужны.

1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Под этим я могу подписаться. Это хоть как-то объясняет произошедшее. Спасибо за умный анализ.

Вообще проблемы наших клубов именно в этой точке наводят на мысль, что надо.

1. Пригласить тренера из мини футбола.

2. Пригласить хорошего тренера по прессингу.

Профит: выигранный чемпионат России в одну калитку, достойная игра на Евро кубках.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex74 сказал:

Руководить командой по ходу игры. Но это пока не от него зависит. Вон, в РПЛ ему разрешили, и пожалуйста - ни одного поражения. А Матвеев по каким-то причинам руководить не может.

Мне видится этот сезон в ЕК провальным: не способны мы еще самостоятельно играть. Подсказки нужны.

Как можно говорить о правале, после 1-ой игры из 6 ? 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex74 сказал:

Дело в том что игру мы проиграли не на поле. Игры мы проиграли еще до начала стартового свистка. Поэтому говорить о том что проиграли из-за Матвеева я бы не стал. Вчера мы видели на поле лишь одну команду. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bozotto сказал:

Как можно говорить о правале, после 1-ой игры из 6 ?

ну тут я согласен. Однако провал выглядел очень устрашающим. И может иметь очень далеко идущие последствия.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, ilich сказал:

Похожая ситуация была когда Севилье 0-3 проиграли с тем ещё составом

тоже огульные хаяния были типа "все пропало"

однако в 1/4 вышли

в 1/8

0

Поделиться сообщением

и ещё: 

А что они могли еще сказать после того, как их команды пропустили по пять голов?

Говорить можно по-разному. И разные слова. Такие - обычная реакция на провал и позор. Но глядя на то, как говорили в прямом эфире Игорь Дивеев и Магомед-Шапи Сулейманов, мне показалось, что парней такой результат действительно перепахал. Шапи - тот вообще, кажется, за все интервью не поднял головы.

Было бы странно, не скажи они этого. Как было бы странно перестать смотреть за этими ребятами в РПЛ и еврокубках. Потому что они - неравнодушные, а это в нынешние запрграммированные времена уже вообще-то немаловажно.

Просто прошло время побед над "Реалом" и "Порту". Теперь надо научиться справляться с "Лудогорцем" и "Базелем".

А еще - с собой. У них - получается.

IMAGE 2019-09-20 12:41:33.jpg

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Статистику не оспоришь. Вот ещё немного статистики: Первый мяч «Краснодар» пропустил после удобной голевой передачи Мартыновича сопернику, второй – три защитника не справились с одним разрезающим пасом и одним нападающим после  потери мячм Шапи на голом месте, третий – снова полуассист от Мартыновича, четвертый – необъяснимый автогол Вильены, пятый – ассист сопернику от Намли.

Как результат третье подряд поражение в еврокубках. Я не тренер и у меня нет ни рецепта, ни объяснения этой статистики. Вопросов к ТШ море. Например почему на матч поставили не вошедшего в игровой тонус Мартыновича, который перед этим привез в свои ворота в РФЛ, а е иссландца Фьолусона?

Как долго "Краснодар" будет играть на три фронта (чемпионат, еврокубки и кубор России) с одним бразильским нападающим, который и в прошлом году и в этом травмируется на половину игр сезона? Факт - Игнатьев ещё в прошлом сезоне как минимум перестал прогрессировать. И какая реакция ТШ купили одеревеневшего ветерана шведского футбола для ротации? Ну и как это работает?

Наш состав каждый сам по себе круче швейцарцев даже без наших травмированных. Где разбор ТШ соперника по косточкам и игра на его ошибках? Судя по счету и статистике ошибок это швейцарцы разобрали "Краснодар".

Насчет оскорблений на форуме полностью согласен. Похоже что некоторые ура патриоты не понимают разницы между критикой и злопыхательством. Критикует друг, злословит - враг.

Л,Н.Толстой на эту тему сказал следующее: Наши враги могут для нас быть полезнее наших друзей, ибо друзья часто прощают нам наши слабости, тогда как враги обыкновенно отмечают их Не пренебрегай суждениями врагов.

Вопрос, кем был сам господин Толстой.))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, cowboy сказал:

ЧЕГО? Строение мышц не позволяет делать интенсивные нагрузки? Я конечно не медик, но это что-то новенькое.

Ну и да, приоритеты расставлены верно. На матч с Крыльями мы выпускаем Ари, а на Еврокубок Ари сидит на скамейке запасных. Ну ну.....

А  что не так ?  Второе место в чемпе  это все же ЛЧ . 

-1

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, MAXIMUS сказал:

и ещё: 

А что они могли еще сказать после того, как их команды пропустили по пять голов?

Говорить можно по-разному. И разные слова. Такие - обычная реакция на провал и позор. Но глядя на то, как говорили в прямом эфире Игорь Дивеев и Магомед-Шапи Сулейманов, мне показалось, что парней такой результат действительно перепахал. Шапи - тот вообще, кажется, за все интервью не поднял головы.

Было бы странно, не скажи они этого. Как было бы странно перестать смотреть за этими ребятами в РПЛ и еврокубках. Потому что они - неравнодушные, а это в нынешние запрграммированные времена уже вообще-то немаловажно.

Просто прошло время побед над "Реалом" и "Порту". Теперь надо научиться справляться с "Лудогорцем" и "Базелем".

А еще - с собой. У них - получается.

IMAGE 2019-09-20 12:41:33.jpg

Есть ссылка у кого-либо посмотреть послематчевое интервью целиком ?

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, werwerwer сказал:

А  что не так ?  Второе место в чемпе  это все же ЛЧ .

ОООО. А что победой над КС мы уже взяли второе место  и попали на следующий год в лигу чемпионов? Хмммм хорошо хоть просветили. Не знал, не знал. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, cowboy сказал:

2. Пригласить хорошего тренера по прессингу.

Мечтатель Вы наш... Мы который уже год со стандартами не можем порядок навести, а у Вас такие запросы...

Тут другое напрашивается. Если ты по объективным причинам не можешь стоять на пуантах, то не хрен мнить из себя балерину! Так и с нашей футбольной, с позволения сказать, "философией".

Можно сколько угодно, на словах, пытаться казаться Барселоной, но при первом же столкновении с европейской реальностью, ваша карета мгновенно превращается в тыкву, как это и случилось вчера . Поэтому, пока мы еще не в ладах с балетными азами, другого способа, как тупо переобуться в керзачи и по мужицки месить грязь на бескрайних футбольных просторах, я не вижу. Совсем.

Короче, - надо не порхать мотыльками на ветру, а работу работать. А к спектаклям вернемся как ни будь потом. Когда научимся делать фуэте и разучим хотя бы несколько балетных па... 

И вдогонку, по теме :

«Краснодар» — заложник философии Галицкого

https://www.sport-express.ru/football/europa-league/reviews/bazel-krasnodar-5-0-liga-evropy-prichiny-razgromy-mnenie-1588902/?from=main-plitka

Заметьте, не я это сказал...

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

19 минут назад, cowboy сказал:

ОООО. А что победой над КС мы уже взяли второе место  и попали на следующий год в лигу чемпионов? Хмммм хорошо хоть просветили. Не знал, не знал. 

При такой плотности в таблице  каждая потеря очков фотальна. 

0

Поделиться сообщением

О и этот всплыл :

Селюк: «Где все те, кого накупили в «Краснодар» за десятки миллионов?»

446
Дорогие футболисты не оправдывают ожиданий. 

ФК Краснодар, ПФК ЦСКАФото: AFP
Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал выступления российских клубов в 1 туре Лиги Европы. Он считает недопустимым такое безвольное выступление команд в еврокубках. Селюк не понимает, почему так слабо выступают игроки, за которых заплачены большие деньги. 

«Три последние еврокубковые игры «Краснодара» — три поражения с общим счетом 1:11. Где все те, кого накупили за десятки миллионов? При Каборе такой [текст скрыт]ни не было. Где Кайо за 3 миллиона? Где остальные?

Лудогорец — ЦСКА — 5:1. Сегодня позор российского футбола. Нужны глобальные перемены», - написал Селюк в своем твиттере.
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Матроскин сказал:

О и этот всплыл :

Селюк: «Где все те, кого накупили в «Краснодар» за десятки миллионов?»

Вадим КулаковСегодня, 10:12446
Дорогие футболисты не оправдывают ожиданий. 

ФК Краснодар, ПФК ЦСКАФото: AFP
Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал выступления российских клубов в 1 туре Лиги Европы. Он считает недопустимым такое безвольное выступление команд в еврокубках. Селюк не понимает, почему так слабо выступают игроки, за которых заплачены большие деньги. 

«Три последние еврокубковые игры «Краснодара» — три поражения с общим счетом 1:11. Где все те, кого накупили за десятки миллионов? При Каборе такой [текст скрыт]ни не было. Где Кайо за 3 миллиона? Где остальные?

Лудогорец — ЦСКА — 5:1. Сегодня позор российского футбола. Нужны глобальные перемены», - написал Селюк в своем твиттере.

В принципе, так оно и есть. Накупили дорогих игроков (к слову весьма неплохих), а использовать их не можем. Люди тупо занимаются не своей работой. Вилена (как я писал ранее) чаще играет в обороне нежели в атаке, Намли тоже как то потерялся (хотя довольно техничный футболист), Кайо вообще не играет, а по-поводу Кабеля вообще ситуация странная игрок на ровном месте получает тяжелейшую травму. Я конечно не специалист, может в футболе такое бывает, но как по мне это выглядит как-будто его уже купил с недолеченной травмой. Что это? Профукал медицинский отдел? Или можно так на ровном месте разорвать крестообразные связки? Обратите внимание когда он уходил с поля он плакал, т.е. он прекрасно понимал что у него не просто ушиб колена, а серьезная травма, откуда он мог это понимать? А это между прочим игрок на котором планировалось строить всю игру. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, cowboy сказал:

В принципе, так оно и есть. Накупили дорогих игроков (к слову весьма неплохих), а использовать их не можем. Люди тупо занимаются не своей работой. Вилена (как я писал ранее) чаще играет в обороне нежели в атаке, Намли тоже как то потерялся (хотя довольно техничный футболист), Кайо вообще не играет, а по-поводу Кабеля вообще ситуация странная игрок на ровном месте получает тяжелейшую травму. Я конечно не специалист, может в футболе такое бывает, но как по мне это выглядит как-будто его уже купил с недолеченной травмой. Что это? Профукал медицинский отдел? Или можно так на ровном месте разорвать крестообразные связки? Обратите внимание когда он уходил с поля он плакал, т.е. он прекрасно понимал что у него не просто ушиб колена, а серьезная травма, откуда он мог это понимать? А это между прочим игрок на котором планировалось строить всю игру. 

У Реми были кресты ранее порваны. Только на другой вроде ноге. Кайо нулёвый совсем видел его игру в К2. Если Вильену в атаку, кто в защите играть будет? Я считаю что Селюк [текст скрыт]ню сказал, чисто уколоть нас.

Изменено пользователем Матроскин
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Матроскин сказал:

У него были кресты ранее порваны.

ну вот. Ремиссия старой травмы. т.к. конкретно в матче с Олимпиакосом я не увидел ужасного удара по ногам или какого-то страшного падения. Но тут вопросы именно к медицинскому отделу.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cowboy сказал:

ну вот. Ремиссия старой травмы. т.к. конкретно в матче с Олимпиакосом я не увидел ужасного удара по ногам или какого-то страшного падения. Но тут вопросы именно к медицинскому отделу.

Мне кажется тут в комплексе все и нагрузки и медики. Но внутри клуба всяко виднее, я думаю разберутся.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cowboy сказал:

травму Классона видели?

там тоже ничего особенного не было, а по итогу Витя может и карьеру по причине этой травмы закончить... Кресты не перелом, там не всегда нужен удар

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

ам тоже ничего особенного не было, а по итогу Витя может и карьеру по причине этой травмы закончить... Кресты не перелом, там не всегда нужен удар

там удар не нужен. Такие травмы происходят не в результате ударов, а в результате скручиваний. 

0

Поделиться сообщением

у меня один диагноз по поводу того, что я лично увидел в Греции, а теперь еще и по ТВ в Швейцарии: у нас нет команды, есть группы профессионалов выходящих отбыть номер. Ощущение, что они совсем не вместе: отдельно группа молодых воспитанников, отдельно группа новоприбывших иностранцев, отдельно старожилы и выходя на поле каждый отбывает свои 90 минут сам по себе. Есть исключения: Вандерсон и Петров - практически  всегда выдают свои 100+ %. Нет команды, значит нет взаимного доверия и поддержки в игре: отсюда фатальный вывод - нет взаимопонимания и, хуже того, нет единой цели. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, marlboro сказал:

у меня один диагноз по поводу того, что я лично увидел в Греции, а теперь еще и по ТВ в Швейцарии: у нас нет команды, есть группы профессионалов выходящих отбыть номер. Ощущение, что они совсем не вместе: отдельно группа молодых воспитанников, отдельно группа новоприбывших иностранцев, отдельно старожилы и выходя на поле каждый отбывает свои 90 минут сам по себе. Есть исключения: Вандерсон и Петров - практически  всегда выдают свои 100+ %. Нет команды, значит нет взаимного доверия и поддержки в игре: отсюда фатальный вывод - нет взаимопонимания и, хуже того, нет единой цели. 

ну и как это  лечится? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас