Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

1 840 сообщений в этой теме

18 минут назад, cowboy сказал:

Другое дело что Ари (кстате я не понимаю почему его не выпускают)

По Ари Матвеев же говорил, что он не может играть 2 раза в неделю. Для него только недельный цикл допустим, иначе травма. У него строение мышц не позволяет делать интенсивные нагрузки часто.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Здешний сказал:

Сегодня, 10:44

«Краснодар» обратился к болельщикам...

А где именно он обратился ?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alleck сказал:

В точку. Эй, вы там наверху! Вы уж, определитесь, будьте любезны, что нужно российскому футболу: массовость или мастерство. Если массовость, то срочно увеличивайте РПЛ до 20 команд. Если мастерство, то срочно сокращайте количество команд до 12. С игрой в четыре круга. Прыгать не надо. Думай, Вася, думай!

а кто у нас в лиги показывает высокий прессинг, на котором мы так горим в европе?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, brazuca сказал:

согласен, + СКОРОСТЬ,  все Российские клубы заметно уступают в Скорости Европейским.  не знаю это или методики или нагрузка  или установка или все вместе взятое.  Между собой мы смотримся вроде плюс минус, а как только  с командой из ЛЕ или ЛЧ так  как замедленная съемка. 

Вот реально не смотрел вчерашний матч коней, но уверен что там была похожая картина. 

Есть такое выражения, что команда играет настолько, насколько ей позволяет соперник. Вчерашний матч это абсолютно подтвердил. Мы позволяли играть Базелю в их футбол. Мы позволяли принимать пасы, в собственной штрафной (абсолютно без проблем) отсюда и результат. Почему мы так играли? Тут вопрос к тренерскому штабу. Однако вспомните когда мы даже немного начинали поддавливать в нападении что получалось с Базелем? Правильно они делали такие же обрезки как и наша команда. 

Касаемо вчерашнего матча. Мы не вышли побеждать, мы вышли на групповой турнир, понимая что у нас впереди еще куча матчей и поэтому команда не вышла грызть зубами и рвать. Команда вышла играть в тактику. Но когда ты играешь в тактику нужен совсем другой подбор футболистов, совсем другая команда. У нас же команда фановая, команда настроения. 

В-первую очередь выводы должен сделать тренерский штаб. Ошибки Мартыновича, Вилены, Шапи, других игроков это следствие ошибок тренерского штаба. Надо знать свою команду. Когда в команде играл Перейра, Каборе, Классон тренеры знали свою команду. Сейчас же после покупки новичков складывается ощущение, что тренеры абсолютно не понимают как использовать новых игроков. Вилену я больше вижу ближе к защитной линии (а он вообще т не опорник), Намли вообще не понятно чем занимается, Камболов после травмы Кабеля превратился вообще не понятно во что. Пишут что Кайо в плохой форме, но я скажу что и Камболов сейчас в отвратительной форме. И кстате а зачем вообще купили Кайо, если он в плохой форме? 

Из всего этого складывается картина, что у нас игроки отдельно, тренеры отдельно. В ЧР мы тащим засчет более низких скоростей и личных качеств самих футболистов. В ЛЕ на одном качестве футболистов не уйдешь. В Лиге Европы нужна команда, а команды у нас к сожалению пока-что НЕТ.

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, СерыйПР сказал:

А где именно он обратился ?

В инстаграмм

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

а кто у нас в лиги показывает высокий прессинг, на котором мы так горим в европе?

Фрагментально многие. Жизнь научит тех, кто захочет выигрывать...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Сибиряк-Мамин сказал:

По Ари Матвеев же говорил, что он не может играть 2 раза в неделю. Для него только недельный цикл допустим, иначе травма. У него строение мышц не позволяет делать интенсивные нагрузки часто.

ЧЕГО? Строение мышц не позволяет делать интенсивные нагрузки? Я конечно не медик, но это что-то новенькое.

Ну и да, приоритеты расставлены верно. На матч с Крыльями мы выпускаем Ари, а на Еврокубок Ари сидит на скамейке запасных. Ну ну.....

0

Поделиться сообщением

Тут уже и депутаты подключаются.....

Депутат Госдумы Игорь Лебедев призвал болельщиков спокойно отнестись к разгромным поражениям ЦСКА и "Краснодара" в Лиге Европы

Я не являюсь болельщиком ЦСКА и "Краснодара", но я призываю СМИ и болельщиков — прекратите гнобить команды за вчерашние поражения в Лиге Европы! Это не их позор, это ваш позор!" — написал Лебедев в Twitter

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, cowboy сказал:

Вот реально не смотрел вчерашний матч коней, но уверен что там была похожая картина. 

это про ЦСКА  , но  в оно и нас касается так же. 

Обратили внимание, что Виктор Гончаренко после игры отказался говорить о безволии своей команды? Вывод сделал совсем другой: проиграли в командной скорости.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alleck сказал:

Фрагментально многие. Жизнь научит тех, кто захочет выигрывать...

Даже фрагментально не многие. Бомжи могут в прессинг, Кони тоже иногда могут в прессинг. Но такого прессинга (постоянного) как в Еврокубках у нас НИКТО не показывает.

0

Поделиться сообщением

Только что, cowboy сказал:

Даже фрагментально не многие. Бомжи могут в прессинг, Кони тоже иногда могут в прессинг. Но такого прессинга (постоянного) как в Еврокубках у нас НИКТО не показывает.

Вспомните, по какому поводу МОМ сказал:"Уже забыли первый тайм и больше никогда не вспоминаем..."

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, cowboy сказал:

Значит нам нужен тренер по прессингу. Идеально подошёл бы на эту роль Винни Джонс

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Здешний сказал:

Я не являюсь болельщиком ЦСКА и "Краснодара", но я призываю СМИ и болельщиков — прекратите гнобить команды за вчерашние поражения в Лиге Европы! Это не их позор, это ваш позор!" — написал Лебедев в Twitter

"ЭТО ВАШ ПОЗОР!" Ну, вылитый папанька! Яблоко от яблоньки...

0

Поделиться сообщением

Скорости скоростями, Европа это не уровень РПЛ, глупо спорить. Но меня больше смущает психология и отсутствие лидера, честно говоря. Хотя об этом уже не раз писали.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Это поражение не поддается логическому осмыслению. Что бы вы тут не писали, дело не в тактике, не в сопернике или его опыте, не в слабости нашей команды или защитников. На любую такую мысль находится контраргумент.  Слабая команда со слабыми защитниками не может идти первой в чемпионате. Игра в атакующий футбол у нас не получилась. Соперник не сильнее Локо и тем более Зенита, а с ними мы сыграли в малорезультативные ничьи. Команда не умеет держать удар? А как же матч с Уфой или с тем же Уралом? 

Вывод только один: наша команда нестабильна и в отдельном матче может проавлиться даже с несамым сильном соперником. Но это исправляется. Горевать не о чем.

Ну не скажи , и урал и кс показали что у нас нет центра и атаки доходять сразу до наших ворот . И голы  нам забить не проблема. Так а где выводы ?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, netmax сказал:

Скорости скоростями, Европа это не уровень РПЛ, глупо спорить. Но меня больше смущает психология и отсутствие лидера, честно говоря. Хотя об этом уже не раз писали.

Психология полностью зависима от результатов. Если ты хреновый боксер и каждый раз проигрываешь и размазываешь сопли, то ни один психолог тебе не поможет.

ИМХО Мусаеву надо срочно делать выводы и что-то менять. Хотя хрен его знает что. Команды тупо нет на поле, есть отдельные игроки, отдельные моменты. Хочется конечно верить в Краснодар, но боюсь что с Хетафе нам будет куда хуже чем с Базелем. Испанский чемпионат очень силен и скорости там куда более высокие чем в Швейцарии. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

Ну не скажи , и урал и кс показали что у нас нет центра и атаки доходять сразу до наших ворот . И голы  нам забить не проблема. Так а где выводы ?

Выводы давно должны были последовать. Даже сейчас открываешь таблицу РФПЛ и видишь то что Краснодар пропустил больше всех и это при том что Сафонов (у него тоже есть свои недостатки) достаточно много потенциальных плюх тащил. ИМХО очень плохо последние матчи проводит Рамирес, центр обороны (хотя Спаич вроде и неплох), и в разрушении атак я не вижу Камболова (все чаще его видно в атаке где он бьет по воротам). 

3

Поделиться сообщением

Сообщество болельщиков «Краснодара» в социальной сети обратилось к фанатам после того, как команда проиграла «Базелю» в первом туре группового турнира Лиги Европы.

«Продолжаем верить в команду! После вчерашнего матча в директ присылают сообщения со словом «отписка». Как это понять? Раз начали болеть за этот клуб, продолжайте, не будьте глорами», — говорится в «инстаграме» фанатов краснодарского клуба. 

Глор – это 1) футбольный фанат, который может болеть одновременно за несколько сильных клубов. 2) болельщик, который может поменять команду, за которую болеет, если она показывает плохие результаты.

От Glory hunter - охотник за славой. Тот, кто болеет за самые сильные и популярные футбольные клубы.

Изменено пользователем Alleck
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alleck сказал:

Глор – это 1) футбольный фанат, который может болеть одновременно за несколько сильных клубов. 2) болельщик, который может поменять команду, за которую болеет, если она показывает плохие результаты.

А если я болел за другую команду до появления Краснодара, а как Краснодар появился начал болеть за него это тоже Глор?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

Да какой контраргумент на привозы Мартыновича и то, что у нас всё летит мимо ворот с убойных растояний? Я понимаю, что в ЧР мы на первом, но Европа не ЧР.

Пойми будь такое с нами первый раз за сезон, я бы сама так же, как ты бы рассуждала. Но это не первый раз. И явно что-то не так.

Для этого ты должна доказать мне, что Базель и Оилимпиакос сильнее Зенита и Локо. Можешь?

0

Поделиться сообщением

Подумаешь проиграли 1 игру в группе.   Успокаивает что проиграли сами себе.. Просто  все делали плохо , хотя  могут делать все  намного лучше.  Плюс  хорошо что много молодых было.  отрицательный  опыт ,  тоже опыт..  Пока  ничего страшного не вижу.  5 игр впереди , все можно исправить. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, cowboy сказал:

А если я болел за другую команду до появления Краснодара, а как Краснодар появился начал болеть за него это тоже Глор?

Пока нет. Но как только перебежите ещё раз, тогда - да...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimka855 сказал:

Подумаешь проиграли 1 игру в группе.   Успокаивает что проиграли сами себе.. Просто  все делали плохо , хотя  могут делать все  намного лучше.  Плюс  хорошо что много молодых было.  отрицательный  опыт ,  тоже опыт..  Пока  ничего страшного не вижу.  5 игр впереди , все можно исправить. 

Проиграть игру не страшно. Страшно то что показал Краснодар когда проигрывал. Проиграл бы 1-0, 2-0, вообще вопросов не было. А тут продули в чистую при этом показали просто КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ игру в обороне, отсутствие дисциплины, срач друг с другом. Все эти вещи говорят о наличии системной проблемы в игре клуба. В РФПЛ этих проблем не видно, а вот евро кубки просто выворачивают и показывают эти проблемы лицом.

3

Поделиться сообщением

Похожая ситуация была когда Севилье 0-3 проиграли с тем ещё составом

тоже огульные хаяния были типа "все пропало"

однако в 1/4 вышли

1

Поделиться сообщением

1 час назад, cowboy сказал:

Даже вот зарегался чтобы написать.

Все вполне себе поддается логическому мышлению. После поражения от Олимпиакоса 4-0, был матч с Локомотивом и на этом контрасте очень бросилась в глаза одна вещь. В матче с Локомотивом можно сказать ходили пешком по полю, не было жесткого прессинга, игроки играли свободно и легко. Однако как только Быки попадают под жесткий прессинг, то возникают ошибки на ровном месте (первый гол который привез Мартынович). ИМХО все объясняется просто и легко. Краснодар НЕ УМЕЕТ играть в условиях жесткого прессинга, в этом случае процент брака в передачах просто огромный и все это выливается в привозы в свои ворота. Взять вчерашний матч, реально все 5 мячей были забиты не благодаря классным тактическим действиям Базеля, а благодаря ужасным ошибкам НАШИХ игроков. 

Вот вам ребят и логика.

Под этим я могу подписаться. Это хоть как-то объясняет произошедшее. Спасибо за умный анализ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас