Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 615 сообщений в этой теме

8 минут назад, Выбивай сказал:

Тиль? Бакаев?

Бакаев? А кто это? 

Тиля в деле не видел.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

Не то что думаю, а просто очень хочу ))

Мы тоже,  но уже 1:1.    Вот  еще за БАТЭ  по болею ,  им 1 гол забить надо. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Выбивай сказал:

По движению без мяча спартак и мы тоже сильно проигрываем оппонентам . Олимпиакосу и Браге. Это и прессинг и перекрытие зон в центре поля . 

У Спартака движения нет...вообще...и вообще команда бородатых гастеров с Кауказа 

Изменено пользователем greatiger
0

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

Бакаев? А кто это? 

Тиля в деле не видел.

Бакаев это игрок тащивший арсенал прошлый  сезон. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Выбивай сказал:

Бакаев это игрок тащивший арсенал прошлый  сезон. 

я СЕЙЧАС его не вижу на поле.

0

Поделиться сообщением

Зря смеётесь над Спартаком, думаю у них проблема та же ,что и у нас --нужно время сыграться.

Только обстановка вокруг разная--у нас спокойная в основном-рабочая,  а там разнос/критика идет после каждого промаха.

Я если честно, не годую малехо, что они к нам не попали в начале сезона...ибо если сыграются то возить они будут многих из топ5 ИМХО.

1

Поделиться сообщением

Комментаторы удивляются, что болельщики уходят с трибун...так а чего делать и правильно делают...если бы эти хотя бы бегали, а то им всё-равно...ещё время и деньги на билеты на них тратить...

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

По вашей логике, если отталкиваться от результата с греками, то нам вообще нужно всю команду менять)). Спартак в чемпионате сейчас нормально играет. Хз че с ними в Европе. Просто это наш уровень, вылетать от таких команд))

Бугагашечки! Неее, брат, это как раз ТВОЯ логика. )))

Но в то же время я в упор не видел твоих постов со словами "Краснодар в чемпионате сейчас нормально играет". 

Как так-то?

Изменено пользователем Alex74
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rossonero сказал:

Зря смеётесь над Спартаком, думаю у них проблема та же ,что и у нас --нужно время сыграться.

Только обстановка вокруг разная--у нас спокойная в основном-рабочая,  а там разнос/критика идет после каждого промаха.

Я если честно, не годую малехо, что они к нам не попали в начале сезона...ибо если сыграются то возить они будут многих из топ5 ИМХО.

У нас хоть класс есть...у Спартака непонятный набор игроков пока...кроме Шюрле...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, greatiger сказал:

У Спартака движения нет...вообще...и вообще команда бородатых гастеров с Кауказа 

Кавказ переехал в москву:)))

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может дать развернутое мнение по игре Уткина в матчах с Локо и греками? Завтра только будет возможность посмотреть эти матчи. Какие были ошибки, какие позитивные моменты? Есть перспективы остаться в основе?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rossonero сказал:

Зря смеётесь над Спартаком

Не смеялись бы над нами, не смеялись бы над ними. 

Пусть не хорошо с нашей стороны, зато справедливо.

БЫКИ ВПЕРЁД!!!

2

Поделиться сообщением

За 15 минут до конца матча с третьим место в таблице коэффициентов можно попрощаться...как и со вторым дающим путёвку напрямую в группу лиги чемпионов...да и в Лиге Европы все будут идти через отбор кроме обладателя кубка..с 2021...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Кто-нибудь может дать развернутое мнение по игре Уткина в матчах с Локо и греками? Завтра только будет возможность посмотреть эти матчи. Какие были ошибки, какие позитивные моменты? Есть перспективы остаться в основе?

Может, СНГ:)

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alex74 сказал:

я СЕЙЧАС его не вижу на поле.

Ничего не могу сказать . Видимо не его уровень.

1

Поделиться сообщением

Парни, все стало на свои места! Комментаторы объяснили: у Спартака в РПЛ следующий матч с ЗЕНИТОМ! Фтопку ЛЕ!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, greatiger сказал:

За 15 минут до конца матча с третьим место в таблице коэффициентов можно попрощаться...как и со вторым дающим путёвку напрямую в группу лиги чемпионов...да и в Лиге Европы все будут идти через отбор кроме обладателя кубка..с 2021...

И самое главное, первая корзина ЛЧ, где чемпиону можно постараться пополнить коэфф страны:cool:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex74 сказал:

Парни, все стало на свои места! Комментаторы объяснили: у Спартака в РПЛ следующий матч с ЗЕНИТОМ! Фтопку ЛЕ!

Ну да, завтра "эксперты" Матч ТВ скажут, что это всё было запланировано. Краснодар - дно, а тут "всё идёт по плану" ;)))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex74 сказал:

Да нет, они просто "хотят, но не могут"...сеалексу  им надо...или там как его..

1

Поделиться сообщением

...комментаторы...важнейший матч с Зенитом...отыграть весь сезон, чтобы попасть в еврокубки...и вылетать безвольно из еврокубков, потому что матч с Зенитом на носу...коих будет ещё каждый чемпионат по 2 штуки...

0

Поделиться сообщением

Схватит мяч и побежал на центр...хоть бы людей не смешил...как будто ещё три забивать собрались пиная кое-что весь матч...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

лучше бы просто ничего не писал

Это форум, вопрос/ответ. Извиняй.

0

Поделиться сообщением