Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

1 840 сообщений в этой теме

Мда......спасибо что антирекорд Спартака не повторили (0:7) ну и цска тоже отличился.....Лудогорца ещё в коллекции не было.....

и ещё хотел сказать коментаторам матча: не забыть надо и начать сначала а ПОМНИТЬ!!! Днём помнить, ночью помнить, зимой и летом, и всем игрокам и тренерам клуба, нынешним и будущим рассказывать, да приукрашивать, чтоб впредь не повадно было так обсир...ться в Европе!!!

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Матроскин сказал:

Согласен полностью,  у меня сложилось такое же мнение ,что нет у нас человека который сможет взять быка за яйца, в смысле за рога, и потащить команду вперёд на морально волевых 

И плюс что бы был с большим опытом, типа Иванович, Крыховяк, Жоао Марио и т.д

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Valeri сказал:

кони уже ведут на 11 Дивеев забил... 

Я имел ввиду нашу игру с ЦСКА, а насчёт вчерашних коней, "МОЛОДЦЫ" поддержали нас!!! Вот только зачем было один забивать?:smile86: 

0

Поделиться сообщением

Тренерский штаб признал свои ошибки, это радует.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alex46 сказал:

МОМ- проект СНГ. И он уйдет только по решению СНГ. А если он уйдет, то кто его может пригласить? Это возможный конец карьеры

Да ладно, перспективный тренер.У него уже есть хороший опыт,без работы не останется.

0

Поделиться сообщением

Хозяину команды надо понимать, что тренеров то можно менять, а боевой настрой команды надо лелеять и хранить, держать костяк , не торговать всеми направо-налево, "смотрящие" по-моему озабочены манипуляциями с баблом отГалицкого, а не реальным состоянием команды. Никто ещё не отменял важность лидерства в команде(чем бы она не занималась), авторитетности. А уж про психологическую подготовку, вы меня извините...слизь и холодец...

А ребята в команде хорошие, но кто им поможет стать командой...

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Вован сказал:

Хозяину команды надо понимать, что тренеров то можно менять, а боевой настрой команды надо лелеять и хранить, держать костяк , не торговать всеми направо-налево, "смотрящие" по-моему озабочены манипуляциями с баблом отГалицкого, а не реальным состоянием команды. Никто ещё не отменял важность лидерства в команде(чем бы она не занималась), авторитетности. А уж про психологическую подготовку, вы меня извините...слизь и холодец...

А ребята в команде хорошие, но кто им поможет стать командой...

Пашка откинулся,за пахана прокатит.

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Стажер сказал:

Пашка откинулся,за пахана прокатит.

Не прокатит. Мне в дальней перспективе видится либо Кабелла, либо Матвей. В ближайшей - Газик.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Djan-gorojan сказал:

Сейчас нужен громоотвод и ЦСКА с этим справляется. Признайте, это сейчас многих радует.

ждем в  воскресенье  счет 5-5  )))

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

ждем в  воскресенье  счет 5-5  )))

Хренушки! 0-5 будет.

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

Хренушки! 0-5 будет.

будем в это верить , но хотелось бы прежде всего  6 забить базелю дома. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Читаю статейки, смотрю на статистику и не понимаю, почему пишут что Базель весь матч разрывал нас? То что в обороне сыграли плохо это понятно, но ведь и моменты же создавали, только забить не смогли.

Ну а комменты под статьями просто жесть. Я так скоро буду 2 руками за полный дианон в сети с выдачей прав. Нельзя так. Раньше за любое оскорбление приходилось нести отвественность, а сейчас вообще пофиг.

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

Читаю статейки, смотрю на статистику и не понимаю, почему пишут что Базель весь матч разрывал нас? То что в обороне сыграли плохо это понятно, но ведь и моменты же создавали, только забить не смогли.

Ну а комменты под статьями просто жесть. Я так скоро буду 2 руками за полный дианон в сети с выдачей прав. Нельзя так. Раньше за любое оскорбление приходилось нести отвественность, а сейчас вообще пофиг.

А чего обижаться у нас тоже не лесные высказывания про свиней,коней,бомжей...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, HVALI сказал:

Я имел ввиду нашу игру с ЦСКА, а насчёт вчерашних коней, "МОЛОДЦЫ" поддержали нас!!! Вот только зачем было один забивать?:smile86: 

Интересное будет противостояние розгромленных в Европе команд...кто круче...:chuckle:

0

Поделиться сообщением

ЦСКА получил пять голов...понятно, в центре обороны 17_летний "столп обороны", Чалов в запасе, приберегли для игры с Краснодаром, минимум пять игроков основы в лазарете. Да, быстрый гол, настроивший команду на лёгкую победу. Вопрос, что случилось с нашей командой? Состав основной, гол забили нам, для стимула, что не так?

По перебранке в Форуме. Друзья! Понимаю, обидно, сам таблетки пил...но чем мы отличаемся от футболистов, кроме чисто спортивной составляющей? Тем, что мы не меняем команду как наши профессиональные футболисты, сегодня он в ФК Краснодар, завтра в Локомотиве и т.д. Мы так не можем и не хотим! Считаю, это даёт нам право спрашивать с команды за провалы, конечно, без оскорблений...

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Valeri сказал:

Интересное будет противостояние розгромленных в Европе команд...кто круче...:chuckle:

Хорошо нас с ними на СЭксе окрестили: "Рога и копыта".  В точку...

2

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Да ладно, перспективный тренер.У него уже есть хороший опыт,без работы не останется.

Безработных тренеров уйма. И у многих опыт есть. А у МОМа, судя по всему, и агента нет. А без этих жучков и тренеру устроиться сложно. Плюс ещё лицензии нет. Пока он тренер для внутреннего-ФК Краснодар- пользования

0

Поделиться сообщением

РеКраснодар - это народная команда. Это как Спартак в Советском Союзе. Это я знаю, потому что лично встречал людей из Москвы, Сургута, Волгограда, при летавших на игры Краснодара. Поэтому это поражение, как и поражение от Олимпиакоса воспринимаются больше, чем поражение, это нечто другое. Это как бы и тень на сам Краснодар.

На мой взгляд я вижу несколько серьёзных проблем как игроков, так итренеров.

1 Играть в еврокубках, это играть на других скоростях, более быстрое принятие решений, все быстрее, включая мокрей их поля( детские ошибки Мартынович, Спаича, Вольеры и т д ) Играть с ними в открытый футбол надо заканчивать, мы не бразильцы.А то будем получать столькотже и дальше. Впереди Хетафе.

2 Совершенный недонастрой на игру. Это вина тренеров. Игроки все имитируют борьбу, дают во многих моментах свободно принимать мячи, нет спортивной злости подкастов, стыков, чтобы кости хрустели и слышно на трибуне. Посмотрите на тренера Атлетико Мадрид как он ведёт себя на бровке.Много иностранных игроков, на которых не донести крепким словом как надо играть. Возьмите команду Кармина, одни русские и узбек, который понимает на русском . Гол Вильены это полное отражение происходящего. Намли ни одной борьбы не выиграл.

3 Ребята всем нам надо хорошо обдумать и может хотя бы еврокубках поменять концепцию открытого футбола, где то учиться играть прогматично как итальянцы и команда Сёмина без мяча. 

Будем желать лучшего команде , мы более за неё.

2

Поделиться сообщением

То что начали грызться между собой однозначно показало, что в команде что-то не так.

Да и процент брака в передачах просто катастрофический.

А так да лидера (дядьки) в команде нет

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Статистику не оспоришь. Вот ещё немного статистики: Первый мяч «Краснодар» пропустил после удобной голевой передачи Мартыновича сопернику, второй – три защитника не справились с одним разрезающим пасом и одним нападающим после  потери мячм Шапи на голом месте, третий – снова полуассист от Мартыновича, четвертый – необъяснимый автогол Вильены, пятый – ассист сопернику от Намли.

Как результат третье подряд поражение в еврокубках. Я не тренер и у меня нет ни рецепта, ни объяснения этой статистики. Вопросов к ТШ море. Например почему на матч поставили не вошедшего в игровой тонус Мартыновича, который перед этим привез в свои ворота в РФЛ, а е иссландца Фьолусона?

Как долго "Краснодар" будет играть на три фронта (чемпионат, еврокубки и кубор России) с одним бразильским нападающим, который и в прошлом году и в этом травмируется на половину игр сезона? Факт - Игнатьев ещё в прошлом сезоне как минимум перестал прогрессировать. И какая реакция ТШ купили одеревеневшего ветерана шведского футбола для ротации? Ну и как это работает?

Наш состав каждый сам по себе круче швейцарцев даже без наших травмированных. Где разбор ТШ соперника по косточкам и игра на его ошибках? Судя по счету и статистике ошибок это швейцарцы разобрали "Краснодар".

Насчет оскорблений на форуме полностью согласен. Похоже что некоторые ура патриоты не понимают разницы между критикой и злопыхательством. Критикует друг, злословит - враг.

Л,Н.Толстой на эту тему сказал следующее: Наши враги могут для нас быть полезнее наших друзей, ибо друзья часто прощают нам наши слабости, тогда как враги обыкновенно отмечают их Не пренебрегай суждениями врагов.

Критика вполне уместна, не уместно оскорбление команды и других болельщиков. 

Что касается игры. Много споров про стоит ли нам играть в атакующий футбол или выставлять в таких играх автобус. Народ ау! Вы не знаете что мы не умеем играть от обороны? С такой обороной при игре от обороны и 10 пропустить можем. Но и в атакующий футбол нужно играть, а не стоять в носу ковыряться с мыслями, что ты в атакующий футбол играешь. Вчера не было ни того, ни другого. И это прискорбно!

Изменено пользователем Iguana
1

Поделиться сообщением

А у меня абсолютно нет переживаний, вернее прошли во второй половине второго тайма. Да, проиграли, да, неприятно проиграли, но эта игра не есть повод делать выводы за весь сезон, он еще не кончился. Надеюсь вчерашнее поражение пойдет во благо команде, и будут сделаны соответствующие выводы (как минимум будут дополнительные тренировки ударов по пустым воротам) ). Конечно, дело каждого как высказываться об итогах вчерашней игры, я лично практически выкинул ее из головы, осталось только потерпеть когда все журалюги и эксперты просрутся. Все будет хорошо у нас!

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Статистику не оспоришь... 

Вопросов к ТШ море. Например почему на матч поставили не вошедшего в игровой тонус Мартыновича, который перед этим привез в свои ворота в РФЛ, а е иссландца Фьолусона?

Как долго "Краснодар" будет играть на три фронта (чемпионат, еврокубки и кубор России) с одним бразильским нападающим, который и в прошлом году и в этом травмируется на половину игр сезона? Факт - Игнатьев ещё в прошлом сезоне как минимум перестал прогрессировать.

Наш состав каждый сам по себе круче швейцарцев даже без наших травмированных. Где разбор ТШ соперника по косточкам и игра на его ошибках? Судя по счету и статистике ошибок это швейцарцы разобрали "Краснодар".

Все верно на 100%
От себя бы добавил еще 2 пункта.
1. Отсутствие взаимодействия между тандемом тренеров направленного на результат. Складывается ощущение, что Матвеев, как бы за результат и не отвечает. А типа он просто на пресс-конференции ходит и записки о заменах передаёт резервному судье. А с Мусаева, тоже типа ничего не спросишь, у него руки связаны, он оперативно не может повлиять на ситуацию. Вот и получается у семи нянек дитя без присмотру. 

2. Нет лидера в команде. Игроки все хорошие, но мужика лидера нет. Гадзинский, это всего лишь полумера. На безрыбье и рак рыба.

Как вывод, забить на Лигу Европы, без тренера и лидера, нам там ничего не светит в этом году (дальше 1/8 не пройдем). Играть спокойно чемпионат на 1-2 место.

2

Поделиться сообщением

Что копья ломать. Это показатель уровня РПЛ.

Не запомнил откуда прозвучало, но похоже претендует на фразу дня.

"И быки и кони... Однажды все они становятся мясом."

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас