Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

1 840 сообщений в этой теме

СТОП! Остановите свои эмоции , взрослые люди , все таки. Ну пребали да проебали, сами знатете разберутся тем кто рулит. Ваш негатив не к чему и не добавит ни чего , так за чем?

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Получается, по этогу  этого  сезона  в  последний раз : 2е место ---  это гр ЛЧ.

Если не произойдет чудо, то да. С 2021 - только чемпион России

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, РоманМ сказал:

Это оправдание не канает... Чего тогда автобус не поставили в штрафной? 

Им деньги нужны , а их платят за победы  и копейки за ничьи.

0

Поделиться сообщением

простите, перестал читать коменты после 2х страниц( много негатива) , я как рыбак вам скажу - сегодня не наш день) через 2 недели выступим намного достойней. Верим!

2

Поделиться сообщением

Всё же в серьёзных матчах Шапи не готов выходить в основе, Камболов - совсем плох... 

2

Поделиться сообщением

Что-то после сегодняшних результатов вспомнил классику:

Между тем стадион бурлил той особой, праздничной жизнью, которая всегда кипит на нём во время решающих футбольных состязаний. Гремело радио. Восемьдесят тысяч человек, сидя на своих местах, с жаром обсуждали возможный исход предстоящей игры, и от этого обсуждения в воздухе всё время стоял ровный, ни с чем не сравнимый гул человеческих голосов. Все с нетерпением ждали начала состязания.

С командой «Зубила» всё время происходили какие-то странные вещи. Она как бы разучилась играть: пасовка поражала своей беспомощностью и нелепостью, игроки то и дело падали, как будто они только сегодня научились ходить.

А потом совершенно непонятно повела себя защита. Боевые мастера футбола стали при одном виде мяча испуганно шарахаться в сторону, как от бомбы, которая вот-вот должна взорваться.

Тем временем, совсем как после четырнадцатого гола, вновь воспрянувшие зубиловцы снова прорвали фронт нападения и защиты «Шайбы» и яростно повели мяч к её воротам.

Защита шайбовцев от долгого бездействия разболталась и не смогла быстро мобилизоваться на борьбу с неожиданной опасностью. А вратарь — тот и вовсе сидел себе спокойно на травке и лузгал дынные семечки.

Пока он, давясь непрожёванными семечками, вскакивал на ноги, зубиловцы ударили по незащищённым воротам, в самый центр. Это ж надо!

…и мяч, летевший в центр ворот, неожиданно свернул к левой штанге и ударился о неё с такой силой, что пролетел обратно через всё поле, старательно облетая встречавшихся на его пути зубиловцев, как если бы он был живой, и мягко вкатился в многострадальные ворота «Зубила».

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Кузьмичи в шоке, спрашивают что ожидать в матче ЦСКА - Краснодар после такого.

Фаны других клубов отвечают 5 - 5 ))

Ахах, Подняли настроение на ночь 

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Матроскин сказал:

Ты на стадионе часто бываешь? 

Каждую игру. И мне не важно с кем и какой будет результат. Я прихожу смотреть на игру своей команды. Именно ИГРУ а не безвольное хождение по полю как сегодня.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Antero сказал:

Всё же в серьёзных матчах Шапи не готов выходить в основе, Камболов - совсем плох... 

Сегодня все были пЛохи;) ))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MUPAHT сказал:

Каждую игру. И мне не важно с кем и какой будет результат. Я прихожу смотреть на игру своей команды. Именно ИГРУ а не безвольное хождение по полю как сегодня.

ну зачем же искажать действительность, сегодня бегали как и всегда, но футбол это не только бег, но и техника владения мячом, а с этим была катастрофа

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, MUPAHT сказал:

Вопросов нет. Вы меня наверное неправильно поняли, у нас просто есть категория болельщиков которые ходят на футбол только из-за топ команд , и в принципе им на Краснодар все рвано. И я Вас по чему то именно к этой категории отнёс.

Изменено пользователем Матроскин
0

Поделиться сообщением

Ну вот так

Изменено пользователем Матроскин
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

Как то так кажется, после все этого позора, что мы сегодня видели...

Позор не поражение, а безвольное поражение, когда на поле бъется не команда, а несколько отдельно взятых личностей и то не до конца матча. А когда из поражения не делается выводов это  глупость,

Футбол - это не балет, где всё только красиво: Это ещё и битва характеров. И когда соперник сильнее, надо думать не о красоте, а о спортивной чести. Радм своих болельщиков, ради своего человеческого достоинства надо думать не о том, как красиво проиграть, а как выиграть любой ценой. И это чертовски красиво, когда сильный духом "некрасиво" побеждает более сильного телом.

Красиво там в Швейцарии болели наши болельщики. Даже при 4;0 рвали глотки; "Краснодар", "Краснодар"! 

Умные люди даже из поражения куют победу. Надеюсь, что выводы будут сделаны, потому что владелец нашего клуба умнейший человек и любит  свое детище больше нас всех вместе взятых и не  хочет, чтобы его чадо выглядело впредь так беспомощно и неумело.Это не в бычьем характере.

2

Поделиться сообщением

download-mm.png Скачать видеоdownload-mm-settings.pngdownload-mm-close.png

0

Поделиться сообщением

Чего я не терплю во время игры так это уныние и когда от бессилия разводят руками. Как говорит СНГ футболисты это современные гладиаторы, т.е. воины. Ты или погибни или победи, так, как подобает воину. Либо не играй. Значит это не твоё. Никому не интересно смотреть как ты ноешь

Изменено пользователем вы наверно ошиблись
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Гранквист был лидером на поле,Ари в раздевалке.Смолов капитанил так себе.Саша Мартынович которого назначили капитаном и лидером отдает пас на гол и вообще не справился.Короче команде нужен лидер,то кто реально заведет и напихает,кого будут слушать.??! Пока такого нет.

Согласен полностью,  у меня сложилось такое же мнение ,что нет у нас человека который сможет взять быка за яйца, в смысле за рога, и потащить команду вперёд на морально волевых 

1

Поделиться сообщением

Какое же говно губерниев (осознанно с маленькой буквы). Вратарь сборной Дании, бл....

2

Поделиться сообщением

Кстати, а статистика у нас ещё ничего. Сопоставима с соперником. Ну кроме голов, разумеется

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Luzern сказал:

Какое же говно губерниев (осознанно с маленькой буквы). Вратарь сборной Дании, бл....

Да он стебется! Ему на этот футбол побоку! Он свое отработал в эфире и забыл! Он только и рад хейтить этот вид спорта. А вот Широков мыслит здраво, он хоть и хам, но по футбольному умный и говорит как есть. Думаю хороший тренер из него получится.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Вспомнят, у свиней сегодня праздник в квадрате.

У Бомжей тоже

1

Поделиться сообщением

Ладно. Поздно уже, всем своим пока, когда вернусь - не знаю, ибо с утра меня ждёт бан.

Изменено пользователем Luzern
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас