Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 615 сообщений в этой теме

4 минуты назад, MUPAHT сказал:

Каждую игру. И мне не важно с кем и какой будет результат. Я прихожу смотреть на игру своей команды. Именно ИГРУ а не безвольное хождение по полю как сегодня.

ну зачем же искажать действительность, сегодня бегали как и всегда, но футбол это не только бег, но и техника владения мячом, а с этим была катастрофа

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, MUPAHT сказал:

Каждую игру. И мне не важно с кем и какой будет результат. Я прихожу смотреть на игру своей команды. Именно ИГРУ а не безвольное хождение по полю как сегодня.

Вопросов нет. Вы меня наверное неправильно поняли, у нас просто есть категория болельщиков которые ходят на футбол только из-за топ команд , и в принципе им на Краснодар все рвано. И я Вас по чему то именно к этой категории отнёс.

Изменено пользователем Матроскин
0

Поделиться сообщением

Ну вот так

Изменено пользователем Матроскин
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

Как то так кажется, после все этого позора, что мы сегодня видели...

Позор не поражение, а безвольное поражение, когда на поле бъется не команда, а несколько отдельно взятых личностей и то не до конца матча. А когда из поражения не делается выводов это  глупость,

Футбол - это не балет, где всё только красиво: Это ещё и битва характеров. И когда соперник сильнее, надо думать не о красоте, а о спортивной чести. Радм своих болельщиков, ради своего человеческого достоинства надо думать не о том, как красиво проиграть, а как выиграть любой ценой. И это чертовски красиво, когда сильный духом "некрасиво" побеждает более сильного телом.

Красиво там в Швейцарии болели наши болельщики. Даже при 4;0 рвали глотки; "Краснодар", "Краснодар"! 

Умные люди даже из поражения куют победу. Надеюсь, что выводы будут сделаны, потому что владелец нашего клуба умнейший человек и любит  свое детище больше нас всех вместе взятых и не  хочет, чтобы его чадо выглядело впредь так беспомощно и неумело.Это не в бычьем характере.

2

Поделиться сообщением

download-mm.png Скачать видеоdownload-mm-settings.pngdownload-mm-close.png

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Гранквист был лидером на поле,Ари в раздевалке.Смолов капитанил так себе.Саша Мартынович которого назначили капитаном и лидером отдает пас на гол и вообще не справился.Короче команде нужен лидер,то кто реально заведет и напихает,кого будут слушать.??! Пока такого нет.

Согласен полностью,  у меня сложилось такое же мнение ,что нет у нас человека который сможет взять быка за яйца, в смысле за рога, и потащить команду вперёд на морально волевых 

1

Поделиться сообщением

Какое же говно губерниев (осознанно с маленькой буквы). Вратарь сборной Дании, бл....

2

Поделиться сообщением

Кстати, а статистика у нас ещё ничего. Сопоставима с соперником. Ну кроме голов, разумеется

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Luzern сказал:

Какое же говно губерниев (осознанно с маленькой буквы). Вратарь сборной Дании, бл....

Да он стебется! Ему на этот футбол побоку! Он свое отработал в эфире и забыл! Он только и рад хейтить этот вид спорта. А вот Широков мыслит здраво, он хоть и хам, но по футбольному умный и говорит как есть. Думаю хороший тренер из него получится.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Вспомнят, у свиней сегодня праздник в квадрате.

У Бомжей тоже

1

Поделиться сообщением

Ладно. Поздно уже, всем своим пока, когда вернусь - не знаю, ибо с утра меня ждёт бан.

Изменено пользователем Luzern
0

Поделиться сообщением

Мда......спасибо что антирекорд Спартака не повторили (0:7) ну и цска тоже отличился.....Лудогорца ещё в коллекции не было.....

и ещё хотел сказать коментаторам матча: не забыть надо и начать сначала а ПОМНИТЬ!!! Днём помнить, ночью помнить, зимой и летом, и всем игрокам и тренерам клуба, нынешним и будущим рассказывать, да приукрашивать, чтоб впредь не повадно было так обсир...ться в Европе!!!

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Матроскин сказал:

Согласен полностью,  у меня сложилось такое же мнение ,что нет у нас человека который сможет взять быка за яйца, в смысле за рога, и потащить команду вперёд на морально волевых 

И плюс что бы был с большим опытом, типа Иванович, Крыховяк, Жоао Марио и т.д

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Valeri сказал:

кони уже ведут на 11 Дивеев забил... 

Я имел ввиду нашу игру с ЦСКА, а насчёт вчерашних коней, "МОЛОДЦЫ" поддержали нас!!! Вот только зачем было один забивать?:smile86: 

0

Поделиться сообщением

Тренерский штаб признал свои ошибки, это радует.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alex46 сказал:

МОМ- проект СНГ. И он уйдет только по решению СНГ. А если он уйдет, то кто его может пригласить? Это возможный конец карьеры

Да ладно, перспективный тренер.У него уже есть хороший опыт,без работы не останется.

0

Поделиться сообщением

Хозяину команды надо понимать, что тренеров то можно менять, а боевой настрой команды надо лелеять и хранить, держать костяк , не торговать всеми направо-налево, "смотрящие" по-моему озабочены манипуляциями с баблом отГалицкого, а не реальным состоянием команды. Никто ещё не отменял важность лидерства в команде(чем бы она не занималась), авторитетности. А уж про психологическую подготовку, вы меня извините...слизь и холодец...

А ребята в команде хорошие, но кто им поможет стать командой...

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Вован сказал:

Хозяину команды надо понимать, что тренеров то можно менять, а боевой настрой команды надо лелеять и хранить, держать костяк , не торговать всеми направо-налево, "смотрящие" по-моему озабочены манипуляциями с баблом отГалицкого, а не реальным состоянием команды. Никто ещё не отменял важность лидерства в команде(чем бы она не занималась), авторитетности. А уж про психологическую подготовку, вы меня извините...слизь и холодец...

А ребята в команде хорошие, но кто им поможет стать командой...

Пашка откинулся,за пахана прокатит.

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Стажер сказал:

Пашка откинулся,за пахана прокатит.

Не прокатит. Мне в дальней перспективе видится либо Кабелла, либо Матвей. В ближайшей - Газик.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Djan-gorojan сказал:

Сейчас нужен громоотвод и ЦСКА с этим справляется. Признайте, это сейчас многих радует.

ждем в  воскресенье  счет 5-5  )))

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

ждем в  воскресенье  счет 5-5  )))

Хренушки! 0-5 будет.

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

Хренушки! 0-5 будет.

будем в это верить , но хотелось бы прежде всего  6 забить базелю дома. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением