Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

1 850 сообщений в этой теме

8 минут назад, тихоня сказал:

мстя от коней не получается....

Пойду НЗ вскрою.

0

Поделиться сообщением

У нас чемпионат уровня 2 ого десятка в Европе! Только благодаря кабинету и национальному достоянию который нагревает шары мы каким то  образом оказались на 6 месте!

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Знаете, уровень нашего РФ футбола ничтожен. Локо вчера тоже выграл скорее вопреки! Зенит тоже ничего не показал выдающегося, там скорее Лион обосра...лся. зажрались футболисы в нашем чемпионате! В Европе так расслабиться не позволяют. Можете минусовать, но я в шоке от происходящего. 

За что минусовать когда ты полностью прав!

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, а вам зачем сказал:

а по-моему Мамай ахилл порвал тогда

неее, Ари 100%, я хорошо помню тот момент, он у бровки врезался в не помню уже кого и вывернул колено, на носилках покидал поляну

0

Поделиться сообщением

Хорошо что Вильена дисквалифицирован на цска, шансы появляются.

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Faust сказал:

По схемам мы ничего не меняли...

Вот в этом то и беда...

Вспоминаю восторги от "красивого атакующего футбола" в прошлогодней домашке с Зиной (2:3). Когда, если бы не Матвей, мы примерно как сегодня, должны были быть жестоко унижены. Был одним из немногих тут, кто считал ту игру ужасной. И чертовски был рад, что МОМ в следующей игре с конями  сделал выводы, поставил ненавистный тут многим автобус и, благодаря этому, завоевал нам первую путевку в ЛЧ.

Думал, честно говоря, что детские болезни тренерского роста у него благополучно прошли. И что же мы видим в еврокубках сегодня?:  "Никогда такого не было и вот опять... " - Играем в свою игру, а соперники пусть идут лесом...

Грустно все это, ибо ТАКИЕ поражения, - во многом, повторюсь тренерские, ложатся просто несмываемым пятном на репутацию клуба! Всегда поддерживал Мусаева, но думаю, что еще один такой пролет и оргвыводы будут просто неизбежны... Если же такую авантюрную тактику в ЕК диктует владелец команды, то МОМу как профессионалу, правильно просто самому подать в отставку. Как то так кажется, после все этого позора, что мы сегодня видели...

3

Поделиться сообщением

15 минут назад, Alex46 сказал:

Почему я сейчас за прагматизм и очки, а не за красоту. Хотя с ней, красотой, интереснее

Мы и без прагматизма пять раз из шести в группу попали. Унылый футбол Бабая я не потреплю, несмотря на все ЛЧ, Баварии, Барсы и прочее. Это будет последний мой матч на стадионе

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Анатольич сказал:

ты взялся за неблагодарную работу, объяснять людям требующим банкета за чужой счет - пустая трата времени

Блин. Вроде 5-0, а плюсы кончились)))

2

Поделиться сообщением

Сейчас нужен громоотвод и ЦСКА с этим справляется. Признайте, это сейчас многих радует.

2

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Блин. Вроде 5-0, а плюсы кончились)))

Зато совесть чиста...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

.

Грустно все это, ибо ТАКИЕ поражения, - во многом, повторюсь тренерские, ложатся просто несмываемым пятном на репутацию клуба! Всегда поддерживал Мусаева, но думаю, что еще один такой пролет и оргвыводы будут просто неизбежны... Если же такую авантюрную тактику в ЕК диктует владелец команды, то МОМу как профессионалу, правильно просто самому подать в отставку. Как то так кажется, после все этого позора, что мы сегодня видели...

МОМ- проект СНГ. И он уйдет только по решению СНГ. А если он уйдет, то кто его может пригласить? Это возможный конец карьеры

0

Поделиться сообщением

Гладбах 0:4 австрийцам сливает. Жеееесть!!! )

0

Поделиться сообщением

сегодня какой-то русофоб на небе

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Luzern сказал:

Мы и без прагматизма пять раз из шести в группу попали. Унылый футбол Бабая я не потреплю, несмотря на все ЛЧ, Баварии, Барсы и прочее. Это будет последний мой матч на стадионе

Бабай - это жесть. Но играть всегда по одной схеме не получится. Да и схема эта  дала сбой. Как сейчас играем - х.з. Уралы м Самары - не в счет

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Antero сказал:

Минусуйте. Пиво-квасы.По созвучию. Быки?! Нет! Усравшиеся волы. 

Много чести

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Luzern сказал:

Ребят вот читаю читаю, а мне вот мысля в голову пришла. Матвеев после вылета от олимпийцев сказал такую вещь - типы мы теперь сконцентрированы на чемпионате России... И чего вы после этих слов хотите???

0

Поделиться сообщением

ЦСКА не хочет нас отпускать в лидеры лузеров.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Кони бросились в погоню за нами. Уже 1:4. Немного полегчало...

Ждем воскресеного дерби "униженных и оскорбленных"...

5:1 кони

еще пара голов и про Краснодар завтра и не вспомнят

1

Поделиться сообщением

Только что, RKKA_Sharky сказал:

5:1 кони

еще пара голов и про Краснодар завтра и не вспомнят

Это эпикфэйл! В квадрате блин!(((

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, РоманМ сказал:

Ребят вот читаю читаю, а мне вот мысля в голову пришла. Матвеев после вылета от олимпийцев сказал такую вещь - типы мы теперь сконцентрированы на чемпионате России... И чего вы после этих слов хотите???

Ну не так же! В самом деле! 5-0

0

Поделиться сообщением

Вот это вазелин сегодня российскому футболу

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас