Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 615 сообщений в этой теме

Я сейчас пошёл покурил, успокоился и понял на что это было похоже.

Это как в боксе когда один оппонент выходит на бой с мыслью- аха я сейчас заряжу один удар и в нокаут его свалю и весь бой его избивают, а он ждёт лаки панч. 

Поэтому беру свои утверждения обратно - тренерский провал имхо, слишком прямолинейно и однообразно стала играть наша команда. Даёт соперник свободные зоны, весело бежать, бить по воротам, разыгрывать без прессинга - команда прекрасно этим пользуется. Не даёт - всё аут, других вариантов нет, ни подержать мяч, ни аритмии ни каких других инструментов. Лезем за счастливым ударом, пропускаем, лезем, пропускаем и так уже докатились до 5-0

Изменено пользователем Faust
4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Luzern сказал:

Нашел. 5-1. Три от Тошича. Тоже погано на душе было помню.

тогда еще Ари поломался, а 5:0 мы с зеней дома влетали, если я правильно помню

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

тогда еще Ари поломался, а 5:0 мы с зеней дома влетали, если я правильно помню

4-0 на выезде, вроде

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Luzern сказал:

Согласись, тоже не самые лучшие ощущения были, и ничего, пережили как-то.

тогда чуток иначе было, сегодня мы просто как дети выглядели, я в шоке и ничего понять не могу до сих пор

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, cevt сказал:

Арсенал был лишним.

Арсенал не туда попал. А вот 2-е место из ЧР сразу в группу - это неплохо. Иначе опять квалификация с большими шансами нге пройти ее

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

тогда чуток иначе было, сегодня мы просто как дети выглядели, я в шоке и ничего понять не могу до сих пор

Поплыли. Бывает.

0

Поделиться сообщением

Матвеев про 0:5 с «Базелем»: «Вина лежит на тренерах. Нельзя так стартовать в Лиге Европы»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал поражение от «Базеля» (0:5) в 1-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Очень плохое для нас начало. Мы совершили много ошибок, за которые нас наказали.

Вина лежит на нас, тренерах, так стартовать в Лиге Европы нельзя», – сказал Матвеев.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Luzern сказал:

Согласись, тоже не самые лучшие ощущения были, и ничего, пережили как-то.

Да все переживем. Пару дней пошумим, и дальше пойдем. Тем более скоро кони. А там будет интересно, надеюсь

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Арсенал не туда попал. А вот 2-е место из ЧР сразу в группу - это неплохо. Иначе опять квалификация с большими шансами нге пройти ее

Коэффициент надо набирать нормальный, 45-50, чтобы с сеянеых быть. Тогда и шансы увеличатся. А у нас один сезон в унитаз слит.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alex46 сказал:

Месси укусил? Посмотрим, может он - звезда будущего. Пусть тренируется, адаптируется. Время покажет

Ты правда  считаешь что Европе не разбираются в футболе??? Что там селекция хуже чем в России? Что там не видят потенциал игрока ? Из тысяч и тысяч селекционеров он не приглянулся никому ! 

0

Поделиться сообщением

Только что, вы наверно ошиблись сказал:

а дома зритель не позволит

покурил? не буду уточнять Что :chuckle:

Ага выбегут на поле и будут соперника держать.На слив не похоже.

0

Поделиться сообщением

А мне кажется,  все гораздо проще.  Просто не наш сегодня день.  Моментов было не меньше,  чем у Базеля,  но мяч не шёл в ворота. А всё решили индивидуальные ошибки в виде обрезов. В предыдущих матчах был Ари,  через которого можно было выходить в атаку передачами внедодачу,  а сегодня был Игнатьев... 

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faust сказал:

Я сейчас пошёл покурил, успокоился и понял на что это было похоже.

Это как в боксе когда один оппонент выходит на бой с мыслью- аха я сейчас заряжу один удар и в нокаут его свалю и весь бой его избивают, а он ждёт лаки панч. 

Поэтому беру свои утверждения обратно - тренерский провал имхо, слишком прямолинейно и однообразно стала играть наша команда. Даёт соперник свободные зоны, весело бежать, бить по воротам, разыгрывать без прессинга - команда прекрасно этим пользуется. Не даёт - всё аут, других вариантов нет, ни подержать мяч, ни аритмии ни каких других инструментов. Лезем за счастливым ударом, пропускаем, лезем, пропускаем и так уже докатились до 5-0

Читаю аж вижу разведённые руки игроков, а куда давать то?!!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Коэффициент надо набирать нормальный, 45-50, чтобы с сеянеых быть. Тогда и шансы увеличатся. А у нас один сезон в унитаз слит.

Почему я сейчас за прагматизм и очки, а не за красоту. Хотя с ней, красотой, интереснее

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tandem сказал:

Ну во первых - 150 лямов это с учетом самых дорогих травмированных игроков, без них вроде и сотни не будет или где то рядом. 

Во вторых, как тут уже говорили - не деньги играют в футбол. Порту не знаешь случайно сколько стоит? 

В третьих, это не МОМ  эксперементирует с чужими деньгами, а СНГ, при чем со своими, включая МОМа, которого он учит на собственном, как ты сказал, материале. И  это его право, он так видит. А у тебя к нему притензии, что у руля не Гвардиолла?  Вроде бы он четко и дословно сказал, что "чужих тренеров он в Краснодаре не видит, у Краснодара другой путь" Кто сказал, что этот путь мы пройдем без потерь и ошибок? Да бывает и так. Все ошибаются и у всех бывают ошибки, главное что бы прсле проводили работу над ошибками и извлекали урок. Как говорят ща одного битого двух не битых дают. Посмотрим что будет дальше. Ничего еще не потеряно. Лучше один раз проиграть пять ноль, чем пять раз по один ноль.. Верим. Что пилюля принята и она пойдет на пользу. 

ты взялся за неблагодарную работу, объяснять людям требующим банкета за чужой счет - пустая трата времени

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Выбивай сказал:

Ты правда  считаешь что Европе не разбираются в футболе??? Что там селекция хуже чем в России? Что там не видят потенциал игрока ? Из тысяч и тысяч селекционеров он не приглянулся никому ! 

Просто я думаю, что у нас тоже не дилетанты полные работают. Совсем пустышку уж явно бы не покупали

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex46 сказал:

Значит нужно играть на чемпионство.

0

Поделиться сообщением

Нельзя чтобы этот разгром просто так оставили! На ручнике! Думаю наш "кеп" под...ху...л! Расслабился! С этого лы...маря всё и началось! Вообще оба цз недоразумение! Инстаграмщик хр..енов! Ненормально когда за сезон ЦЗ не могут хоть один гол забить головой!!! Днищный Рамирес в своем мирке находится! 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, вы наверно ошиблись сказал:

Вы будите смеяться и никто не поверит решат что я сумасшедший, но пока я не вернусь на центральную трибуну на нижний ярус стадиона, прежнего Краснодара вы не увидите. 

Уже смеемся

0

Поделиться сообщением

Кони уже 2-1 сливают

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Нельзя чтобы этот разгром просто так оставили! На ручнике! Думаю наш "кеп" под...ху...л! Расслабился! С этого лы...маря всё и началось! Вообще оба цз недоразумение! Инстаграмщик хр..енов! Ненормально когда за сезон ЦЗ не могут хоть один гол забить головой!!! Днищный Рамирес в своем мирке находится! 

Рамирес не высокий играть головой.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Анатольич сказал:

тогда еще Ари поломался

а по-моему Мамай ахилл порвал тогда

зы >> не, это в другом матче с ЦСКА было. 

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением