Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 615 сообщений в этой теме

Уважение и клубный авторитет после побед над Байером и Порто можно очень быстро потерять. Но Галицкий в футболе много добился, не сомневаюсь, что наведет порядок в своём хозяйстве.

0

Поделиться сообщением

В А вот если абстрагироваться, Базель играл в атаку базель бежаль занимал зоны и сразу пробрасывал , что делали мы?! Ни хуа! Да , наша игра заточена на владение мячом, атаку. Мы совершенно не умеем играть от обороны, что мы делали? Мы пытались протолкнут мяч , просто в одного двух игроков, это же Г . Нужно было сразу бежать всем ну проеби 5 на 30 минуте 3 бы занесли всяко ! А что по итогу ?! Нужно играть в свой футбол всегда, вот и все

Изменено пользователем Матроскин
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, РоманМ сказал:

В основном доктора поливают...

Странно, просрали то сегодня футболисты,тут не тренерский прокол.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Andersen сказал:

проблема первая...нет опорника и слабые цз...вопрос к Галицкому, тш и селекции

проблема вторая...игроки третий месяц играют вместе, в сыгранности как небыло, так и нет, больше двух-трех точных пасов сделать не могут, команда ходит пешком, мяч еле двигается, отсюда и перехваты...вопрос к тш

Галицкому есть над чем задуматься...а то все потраченные миллионы в пескок уйдут

Когда её налаживать если у тебя по графику игры через 3 на 4 день. А в дни сборных выдерживают даже Камболова.

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Началось всё со свистка арбитра, после него на поле была команда с одной стороны и недоразумение с другой.

Пожалуй останусь при своем мнении. Смотрю футбол глазами.

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Недонастрой, недооценка, слив - неужто в эти версии кто-то верит?

Это говорят те, которые не хотят верить, что мы просто обос...сь. Такое бывает. Плохо конечно, что с нами это случается не в первый раз за этот евро сезон. А куда деваться? Будем ждать и верить.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Ой ли?! Ты в этом точно уверен?

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Rotax сказал:

С очередными тренерскими ошибками на первом месте в РПЛ не идут. Сегодня просто случилось так, что опыт победил молодость. Бывает, пусть МОМ взрослеет и учится, главное чтобы не раскис. Иногда холодный душ во сто крат бывает полезнее обольстительных похвал. Все у нас будет хорошо.

А не много ли холодного душа? И все из иностранной лейки и в столь короткие сроки....да и глупо собрать команду на 150 лямов, чтобы молодой МОМ на ней ставил эксперименты и использовал в качестве собственного обучающего материала. 

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

Такое ощущение, что в человека Натали вселилась))

А может и не выселялась?)))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Iguana сказал:

Такое ощущение, что в человека Натали вселилась))

Тебе не кажется что эта фраза звучит несколько патриархатно? (ну типа Натали или другая женщина - это не человек) )))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alex46 сказал:

Недонастрой, недооценка, слив, спецподготовка к следующей игре - неужто в эти версии кто-то верит?

в первые две, я лично, вполне

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, werwerwer сказал:

Надо признать что с составом ошибка, слишком атакующий.  Я бы оставил  ваню или шапи на лавке а в центр уткина.  В центре они нас  полностью переиграли.  По Комболову  думаю лучше уже не будет ,  свой максимум он уже показал ,  и усы его в сборной добили.

А кто нас не  переиграет в центре если никто один в один не силён в отборе? Мы получаем мяч только после плохого паса или удара по нашим воротам . 

90% такой ситуации -это повал трансферной компании. На таком уровне отсутствие центрзащей и опорника конечно не прощается. 

Купим ЦЗ наконец то Сорокин подтянется , Стоцкого тактически натаскать  , возьмём в аренду опорника ростом 185 и оборона наладится . Плюс есть на скамейке Кабелла и Классон , игроки с я...ми. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

чуток есть и тренерского

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Стажер сказал:

Без Ари никак

С начала безобразия думал об этом и вспоминал Ариненавистников с сайта ))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

Ты мне будешь рассказывать ?   Я все с трибуны внимательно видел , да первый тайм был лучше и 0:0 , а дальше еще хуже ибо убегались в пустую. И это после поражения от них же дома 5:2.

Я думал разговор про баер...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Ты хочешь найти логику и здравый смысл у хейтеров и болел пищевика и бомжей?? Окстись!!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Akc74 сказал:

А не много ли холодного душа? И все из иностранной лейки и в столь короткие сроки....да и глупо собрать команду на 150 лямов, чтобы молодой МОМ на ней ставил эксперименты и использовал в качестве собственного обучающего материала. 

Были моменты,не залетели мячи .Игра конечно ужас .

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Тебе не кажется что эта фраза звучит несколько патриархатно? (ну типа Натали или другая женщина - это не человек) )))

5 минут назад, РоманМ сказал:

А может и не выселялась?)))

Я не знаю. Вам виднее :chuckle:

0

Поделиться сообщением

ЕПРСТ Вы вот что за люди, что не лажали что ли не когда? Я вот два три новых дел стабильно лажаю, из пяти. Тут состав новый не обигрались ещё , плюс имяЛюбогоИгрока. Плюс настроя нет, это же не наш стадион. НО создаётся впечатление что у нас нет человека который скажет что нужно побеждать и все поймут....

1

Поделиться сообщением

Раньше, в советском футболе, футболисты так играли когда хотели добиться смены тренера. Вопрос, если это так, кто не устраивает команду, Мусаев или Матвеев?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Выбивай сказал:

А кто нас не  переиграет в центре если никто один в один не силён в отборе? Мы получаем мяч только после плохого паса или удара по нашим воротам . 

90% такой ситуации -это повал трансферной компании. На таком уровне отсутствие центрзащей и опорника конечно не прощается. 

Купим ЦЗ наконец то Сорокин подтянется , Стоцкого тактически натаскать  , возьмём в аренду опорника ростом 185 и оборона наладится . Плюс есть на скамейке Кабелла и Классон , игроки с я...ми. 

У нас ещё Кайо есть, по описанию именно тот игрок которого не хватало.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cevt сказал:

Были моменты,не залетели мячи .Игра конечно ужас .

Если нам так [текст скрыт]ово на душе, не представляю что ребята сейчас ощущают..... тем более согласен моменты были, как минимум три  стопроцентных

1

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Я не знаю. Вам виднее :chuckle:

Хммм... "Не человек" и "не выселялась" ... Глисты что ли???

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, playmaker сказал:

Ой ли?! Ты в этом точно уверен?

4 минуты назад, Анатольич сказал:

чуток есть и тренерского

По схемам мы ничего не меняли, по составу всё было прилично.

Так что если и вменять ТШ какие то недоработки, это только в психологии, подводки к конкретному матчу.

Но по последнему у меня закономерный вопрос: Это что же за футболисты у нас, если в ЕК против участника квалификации ЛЧ выкинувшего ПСВ, тренерский штаб должен как то по особому настраивать, да мАтивировать???

Может у нас в составе все сплошь победители ЛЕ и ЛЧ и им уже эти турниры не интересны?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кубаноид сказал:

Раньше, в советском футболе, футболисты так играли когда хотели добиться смены тренера. Вопрос, если это так, кто не устраивает команду, Мусаев или Матвеев?

Когда сливают тренера ,то делают это каждую игру,а мы на выезде горим .

0

Поделиться сообщением