Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

1 840 сообщений в этой теме

4 минуты назад, РоманМ сказал:

Я тут подумал... Очень похоже на недооценку соперника... Типа одной левой и в дамках а тут Базель... Думаю, а не специально ли так к ЦСКА готовят что бы злее были, а то что 5 отхватили тупо случайность?

Тебя Чердак что ли загипнотизировал? Ты как видишь цыган лучше на другую сторону переходи, внушаемый походу ))

4

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Я бы на месте СНГ взял бы иголки и без всяких кукол за такие игры потыкал бы.

Лучше бы он взял корректор, и замазал по нолику в зарплатной ведомости. Всем, кроме Матвея

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Притом что нельзя сказать что мы проваливаемся в каждом матче ек на выезде. Бывают удачные матчи и не удачные. Если бы всем сливали по 0:5 я бы тоже тут вопил и брызжал слюной. 

Пока такое чувство что нет вожака, который бы втык сделал в раздевалке или сплотил на поле. Совершенно понятно что мы не слабей Базеля или Греков, но в башке что то тогда стреляет не туда.

Вопить что Краснодар позор русского футбола это как то запределом понимания.

Без Ари никак

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, MUPAHT сказал:

В Германии не было позорища, там была команда сильнее, но наши боролись. Не надо путать.

Ты мне будешь рассказывать ?   Я все с трибуны внимательно видел , да первый тайм был лучше и 0:0 , а дальше еще хуже ибо убегались в пустую. И это после поражения от них же дома 5:2.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sergio Green сказал:

К сожалению все началось с глупого обреза Мартыновича, задал так сказать ритм игры капитан. Если бы забил Камболов дальним при 1-0, вернулись бы в процесс и спокойно играли на равных, но и этого не случилось. Команда пока сырая, с этим придется смириться, в том смысле, что преодолевать ситуацию молча.

Началось всё со свистка арбитра, после него на поле была команда с одной стороны и недоразумение с другой.

2

Поделиться сообщением

Недонастрой, недооценка, слив, спецподготовка к следующей игре - неужто в эти версии кто-то верит?

Изменено пользователем Alex46
1

Поделиться сообщением

Уважение и клубный авторитет после побед над Байером и Порто можно очень быстро потерять. Но Галицкий в футболе много добился, не сомневаюсь, что наведет порядок в своём хозяйстве.

0

Поделиться сообщением

В А вот если абстрагироваться, Базель играл в атаку базель бежаль занимал зоны и сразу пробрасывал , что делали мы?! Ни хуа! Да , наша игра заточена на владение мячом, атаку. Мы совершенно не умеем играть от обороны, что мы делали? Мы пытались протолкнут мяч , просто в одного двух игроков, это же Г . Нужно было сразу бежать всем ну проеби 5 на 30 минуте 3 бы занесли всяко ! А что по итогу ?! Нужно играть в свой футбол всегда, вот и все

Изменено пользователем Матроскин
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, РоманМ сказал:

В основном доктора поливают...

Странно, просрали то сегодня футболисты,тут не тренерский прокол.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Andersen сказал:

проблема первая...нет опорника и слабые цз...вопрос к Галицкому, тш и селекции

проблема вторая...игроки третий месяц играют вместе, в сыгранности как небыло, так и нет, больше двух-трех точных пасов сделать не могут, команда ходит пешком, мяч еле двигается, отсюда и перехваты...вопрос к тш

Галицкому есть над чем задуматься...а то все потраченные миллионы в пескок уйдут

Когда её налаживать если у тебя по графику игры через 3 на 4 день. А в дни сборных выдерживают даже Камболова.

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Началось всё со свистка арбитра, после него на поле была команда с одной стороны и недоразумение с другой.

Пожалуй останусь при своем мнении. Смотрю футбол глазами.

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Недонастрой, недооценка, слив - неужто в эти версии кто-то верит?

Это говорят те, которые не хотят верить, что мы просто обос...сь. Такое бывает. Плохо конечно, что с нами это случается не в первый раз за этот евро сезон. А куда деваться? Будем ждать и верить.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Ой ли?! Ты в этом точно уверен?

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Rotax сказал:

С очередными тренерскими ошибками на первом месте в РПЛ не идут. Сегодня просто случилось так, что опыт победил молодость. Бывает, пусть МОМ взрослеет и учится, главное чтобы не раскис. Иногда холодный душ во сто крат бывает полезнее обольстительных похвал. Все у нас будет хорошо.

А не много ли холодного душа? И все из иностранной лейки и в столь короткие сроки....да и глупо собрать команду на 150 лямов, чтобы молодой МОМ на ней ставил эксперименты и использовал в качестве собственного обучающего материала. 

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

Такое ощущение, что в человека Натали вселилась))

А может и не выселялась?)))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Iguana сказал:

Такое ощущение, что в человека Натали вселилась))

Тебе не кажется что эта фраза звучит несколько патриархатно? (ну типа Натали или другая женщина - это не человек) )))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alex46 сказал:

Недонастрой, недооценка, слив, спецподготовка к следующей игре - неужто в эти версии кто-то верит?

в первые две, я лично, вполне

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, werwerwer сказал:

Надо признать что с составом ошибка, слишком атакующий.  Я бы оставил  ваню или шапи на лавке а в центр уткина.  В центре они нас  полностью переиграли.  По Комболову  думаю лучше уже не будет ,  свой максимум он уже показал ,  и усы его в сборной добили.

А кто нас не  переиграет в центре если никто один в один не силён в отборе? Мы получаем мяч только после плохого паса или удара по нашим воротам . 

90% такой ситуации -это повал трансферной компании. На таком уровне отсутствие центрзащей и опорника конечно не прощается. 

Купим ЦЗ наконец то Сорокин подтянется , Стоцкого тактически натаскать  , возьмём в аренду опорника ростом 185 и оборона наладится . Плюс есть на скамейке Кабелла и Классон , игроки с я...ми. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

чуток есть и тренерского

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Стажер сказал:

Без Ари никак

С начала безобразия думал об этом и вспоминал Ариненавистников с сайта ))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

Ты мне будешь рассказывать ?   Я все с трибуны внимательно видел , да первый тайм был лучше и 0:0 , а дальше еще хуже ибо убегались в пустую. И это после поражения от них же дома 5:2.

Я думал разговор про баер...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Ты хочешь найти логику и здравый смысл у хейтеров и болел пищевика и бомжей?? Окстись!!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Akc74 сказал:

А не много ли холодного душа? И все из иностранной лейки и в столь короткие сроки....да и глупо собрать команду на 150 лямов, чтобы молодой МОМ на ней ставил эксперименты и использовал в качестве собственного обучающего материала. 

Были моменты,не залетели мячи .Игра конечно ужас .

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Тебе не кажется что эта фраза звучит несколько патриархатно? (ну типа Натали или другая женщина - это не человек) )))

5 минут назад, РоманМ сказал:

А может и не выселялась?)))

Я не знаю. Вам виднее :chuckle:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас