Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

2 455 сообщений в этой теме

5 минут назад, Faust сказал:

Привет, чё там на Соккере? Питер Маны прыгают на костях от радости?

Метание лепёшек идёт полным ходом... Урррроды(((

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

Так то вообще объяснений нет, бывает что у нас какие то компоненты игры страдают и приводят к поражениям. В этой игре трудно найти какие компоненты игры вообще работали, только к Моте вопросов нет, остальное всё - полностью провал. Может наших отравили там?

Неэээ я думаю тут другое. Кто-то из болельщиков Порту сделал из нашего быка куклу вуду и сидит перед играми в ЕК втыкает иголки в неё))))

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Какие 0:6  ?

5:1 помню

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex46 сказал:

Написал админу про одноразовых экспертов. Спросил о возможности запрета на комментарии в день регистрации. Посмотрим на ответ

Я бы тебя послал))

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, HVALI сказал:

А стоит, я бы лучше уже ЦСКА дождался, пересматривать не стоит, точно не стоит

кони уже ведут на 11 Дивеев забил... 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Luzern сказал:

Сброд это то, что зарегистрировалось только чтобы "умную" мысль высрать.

Ладно "Олимпиакосу" обосрались по неопытности. Понабрали на Лигу Чемпионов жопоногов и пролетели как фанера.

Ну бывает, обидно, досадно. Но то что сегодня показали полное безволие и дезоганизованность 

- это ни  в какие ворота не лезет. Они за страну играют, а не только за свою собственную задницу.

Этот матч Краснодара - полная безответственность и свинство. И больше вопросов к руководству чем к игрокам,

которые, что обидно, срались между собой на поле. Никогда такого не видел. Ужас!!

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rotax сказал:

Привет, я даже и не знаю, что там. Был там пару раз, и то, давненько это было).

Там кто то под твоим ником за наших топит ))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

Так то вообще объяснений нет, бывает что у нас какие то компоненты игры страдают и приводят к поражениям. В этой игре трудно найти какие компоненты игры вообще работали, только к Моте вопросов нет, остальное всё - полностью провал. Может наших отравили там?

Я тут подумал... Очень похоже на недооценку соперника... Типа одной левой и в дамках а тут Базель... Думаю, а не специально ли так к ЦСКА готовят что бы злее были, а то что 5 отхватили тупо случайность?

1

Поделиться сообщением

К сожалению все началось с глупого обреза Мартыновича, задал так сказать ритм игры капитан. Если бы забил Камболов дальним при 1-0, вернулись бы в процесс и спокойно играли на равных, но и этого не случилось. Команда пока сырая, с этим придется смириться, в том смысле, что преодолевать ситуацию молча.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

5:1 помню

наверно перепутал с кубанью..

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, РоманМ сказал:

Метание лепёшек идёт полным ходом... Урррроды(((

Ну там это норм, это не страшно )) Даже полезно чёрт возьми, команду посадить и заставить читать!

0

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Я бы тебя послал))

А что не так? Приветствуешь хамские комментарии против команды, за которую болеешь, от людей, появившихся на 1-2 дня и потом ушедших в небытие до следующей ошибки? А послать и я могу, да воспитание не позволяет

0

Поделиться сообщением

Мммда. Тренерский штаб не чему не учиться.

Наверное мало волейбол поиграли перед матчем.

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, playmaker сказал:

Мозги бы лучше промыл, квасной ты наш патриот "атакующей игры"...

Слушай, ну при чем тут атакуюшая игра? Считаешь надо было ставить автобус?ты хоть один мяч из сегодняшних можешь назвать, что мы пропустили из за атакующей игры? Которой то сегодня толком то и не было. ВСЕ голы были из за тупо грубых ошибок, которые мы могли точно так же пропустить и при автобусе. Или в атаку вообще ходить не надо было? Сплошные обрезы, рикошеты и прочая фигня. Ни одного рабочего комбинационного гола базель не забил. Все голы наши ошибки, все до одного... Да они молодцы смогли этим воспользоваться, а мы нет. Но дело не в стиле игры и философии. А в чем не знаю ...  Может первый обрез мартына сломал игру... , тогда значит слабы духом. 

Изменено пользователем Tandem
3

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Я тут подумал... Очень похоже на недооценку соперника... Типа одной левой и в дамках а тут Базель... Думаю, а не специально ли так к ЦСКА готовят что бы злее были, а то что 5 отхватили тупо случайность?

Соглашусь.. Типа, Швейцария, грандов нет, туда, сюда, в лехкую сыграем.. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Ну там это норм, это не страшно )) Даже полезно чёрт возьми, команду посадить и заставить читать!

В основном доктора поливают...

0

Поделиться сообщением

Оффтоп.

Да уж! Настроение команды напрямую отражается на формчанах. Когда по игре все хорошо, все друг друга любят и уважают, когда не очень начинают крыть на чем свет стоит!
Именно поэтому меня бесит кричалка про "Когда мы едины...тра-та-та-та". 

0

Поделиться сообщением

Притом что нельзя сказать что мы проваливаемся в каждом матче ек на выезде. Бывают удачные матчи и не удачные. Если бы всем сливали по 0:5 я бы тоже тут вопил и брызжал слюной. 

Пока такое чувство что нет вожака, который бы втык сделал в раздевалке или сплотил на поле. Совершенно понятно что мы не слабей Базеля или Греков, но в башке что то тогда стреляет не туда.

Вопить что Краснодар позор русского футбола это как то запределом понимания.

4

Поделиться сообщением

Только что, Nakatika****** сказал:

Соглашусь.. Типа, Швейцария, грандов нет, туда, сюда, в лехкую сыграем.. 

Блииин уподобились пищевику! 

1

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

А что не так? Приветствуешь хамские комментарии против команды, за которую болеешь, от людей, появившихся на 1-2 дня и потом ушедших в небытие до следующей ошибки? А послать и я могу, да воспитание не позволяет

Да по[текст скрыт] забей на них.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iguana сказал:

Неэээ я думаю тут другое. Кто-то из болельщиков Порту сделал из нашего быка куклу вуду и сидит перед играми в ЕК втыкает иголки в неё))))

Я бы на месте СНГ взял бы иголки и без всяких кукол за такие игры потыкал бы.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tandem сказал:

Уоторой то снгодня толком то и не было. ВСЕ голы были из ща тупо гикбых ошибок, которые мы могли точно тае де пропустить и при автобусе. 

Такое ощущение, что в человека Натали вселилась))

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, РоманМ сказал:

Тебя Чердак что ли загипнотизировал? Ты как видишь цыган лучше на другую сторону переходи, внушаемый походу ))

4

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Я бы на месте СНГ взял бы иголки и без всяких кукол за такие игры потыкал бы.

Лучше бы он взял корректор, и замазал по нолику в зарплатной ведомости. Всем, кроме Матвея

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас