Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 558 сообщений в этой теме

Говорите о том, что воспитанников нужно ставить в состав, но при первой же неудаче готовы сменить его на более опытного игрока. Никто вам не обещал, что вы получите уже готового вратаря, который не будет ошибаться и у которого не будет слабых сторон. Молодых игроков надо выращивать и прощать им ошибки, которые будут всегда. Если не готовы выращивать и ждать, то ставьте Крицюка сколько хотите. Он хороший вратарь, если бы не травмы, то мог быть сейчас лучшим в России, и мы бы сейчас ни о каком Сафонове не говорили, но мы имеем что имеем. Мне грустно видеть все эти комментарии, когда Мотя пусть и начал сезон не совсем удачно, но он все равно не заслуживает всех этих сомнений в его сторону. По настоящему серьезно он ошибся раз, может дважды, поэтому я не могу понять, почему он должен сидеть на скамейке в еврокубках. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

Правда? Ты ли это!? Почему когда я говорил, что нам нечего чейчас делать в груповом этапе ЛЧ ты так не думал? Нас Олипиакос катнул, что с нами сделал бы условный Тоттенхэм? Но ты не переживал опозориться в главном клубном турнире Европы! К ЛЧ надо быть готовыми, мы должны выглядеть целоснтными, быть командой! 

О каком позоре ты говоришь?

0

Поделиться сообщением

Только что, Evgeny8 сказал:

Я разве где-то пишу что он провинился?) Я говорю что при достойном предложении его можно продать, т.к. у нас есть топовый вратарь-воспитанник

у нас нет топового вратаря-воспитанника, он очень хорош, но еще далеко не топ. Стоять в рамке должен лучший, сейчас это демонстрирует Стас и нет причин садить его на лавку

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Evgeny8 сказал:

дуру включаешь ты, уважаемый. Всё объяснил и по полочкам разложил. Я излагаю свои мысли, которые никому не навязываю. И уж тем более от них не будет ничего зависеть.  А твое хамство и манера общения на форуме вызывает недоумение. Пожалуй ты будешь первым кого добавлю в игнор.

Добавляй,я задал вопрос,в ответ увидел вопли 4 летней девочки. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Justine сказал:

Говорите о том, что воспитанников нужно ставить в состав, но при первой же неудаче готовы сменить его на более опытного игрока. Никто вам не обещал, что вы получите уже готового вратаря, который не будет ошибаться и у которого не будет слабых сторон. Молодых игроков надо выращивать и прощать им ошибки, которые будут всегда. Если не готовы выращивать и ждать, то ставьте Крицюка сколько хотите. Он хороший вратарь, если бы не травмы, то мог быть сейчас лучшим в России, и мы бы сейчас ни о каком Сафонове не говорили, но мы имеем что имеем. Мне грустно видеть все эти комментарии, когда Мотя пусть и начал сезон не совсем удачно, но он все равно не заслуживает всех этих сомнений в его сторону. По настоящему серьезно он ошибся раз, может дважды, поэтому я не могу понять, почему он должен сидеть на скамейке в еврокубках. 

а почему Стас должен сидеть на лавке? Что за протекционизм? Такой подход никому не идет на пользу

0

Поделиться сообщением

А тем временем наставник «Спартака» в недавнем наш главный тренер рассуждает о предстоящем ответном матче раунда плей-офф отбора Лиги Европы с Брагой.....

Кононов: «Понимаем значимость игры с „Брагой“ для страны. Мы провели первый матч, проиграли 0:1, соперник играл лучше нас, поэтому наша задача поменять ситуацию. Понимаем значимость этой игры для клуба, для страны, так что готовимся серьёзным образом.»  

У меня к нему встречный вопрос:

А где же ты был когда позорили наш футбол с Рапидом, Рейнджерс, Вильярреалом,ПАОКом,Дандлоком и прочими БнейЙегудами...

В общем на один завтрашний вечер забываю о нелюбви к Спартаку,и,искренне желаю им убедительной победы........над Брагой

0

Поделиться сообщением

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы состоится в пятницу и начнется в 13:00 по центральноевропейскому времени. UEFA.com будет вести онлайн и видеотрансляцию из Монако.

https://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=2619033.html

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Justine сказал:

Нельзя подойти к молодому парню и сказать, что в важнейших для команды матчах будет стоять не он.

В ПЛ каждый матч важный. 

Синицына на трансфер

-1

Поделиться сообщением

Матч «Спартак» - «Брага» рассудит арбитр, назначивший пенальти за симуляцию!!!
Арбитр итальянец Давиде Масса поставил пенальти в ворота Фиорентины после нырка игрока «Наполи» Мертенса.
Итальянца для этого и назначили на матч со Спартаком!
Португальцы прирождённые артисты и симулянты!!! Пахнет кабинетом.....
Чиновники УЕФА хотят засудить Спартак и не дать пройти дальше
Поэтому и назначили этого итальянского судейского скандалиста.
Играть надо без трусости, грубости и с уважением к сопернику.
Тогда у судьи не будет повода КАРАТЬ Спартак пеналями и удалениями.

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Здешний сказал:

Матч «Спартак» - «Брага» рассудит арбитр, назначивший пенальти за симуляцию!!!
Арбитр итальянец Давиде Масса поставил пенальти в ворота Фиорентины после нырка игрока «Наполи» Мертенса.
Итальянца для этого и назначили на матч со Спартаком!
Португальцы прирождённые артисты и симулянты!!! Пахнет кабинетом.....
Чиновники УЕФА хотят засудить Спартак и не дать пройти дальше
Поэтому и назначили этого итальянского судейского скандалиста.
Играть надо без трусости, грубости и с уважением к сопернику.
Тогда у судьи не будет повода КАРАТЬ Спартак пеналями и удалениями.

Что? Спартаку подсуживают австрийцы даже на товарищеских турнирах! Скорее я бы на месте португальцев протесты подавал, ибо всё тут шито белыми нитками!)

0

Поделиться сообщением

Вообщем из-за Спартака мы третье место в Лиге Чемпионов потеряем скорее всего...ну и из-за Арсенала тоже...правда это будет только через сезон...

0

Поделиться сообщением

...дь. так мы точно пропустим Португалию вперёд.

0

Поделиться сообщением

Стоп. Я только осознал... Спартак летит мимо группы ЛЕ???

0

Поделиться сообщением

Кононов,похоже,на выход.Это станет последней каплей.Ну разве что чудо во втором тайме...

0

Поделиться сообщением

Искренне болел за Спартак до второго гола........сейчас даже не знаю как к игре относится.... С одной стороны евроочки,с другой стороны пусть попробуют сломить крепкого европейского середняка

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex74 сказал:

Стоп. Я только осознал... Спартак летит мимо группы ЛЕ???

Ну уже как 45 минут лёту от нее

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас