Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 615 сообщений в этой теме

26 минут назад, dekkaktus сказал:

но если тебе так будет легче, хорошо, у нас 2 игрока прогрессируют, это Мотя  и Кайо, но теперь посчитаем тех, кто пошел на спад, загибай пальцы ))

Тони, Рамирес, Петров не совсем уверенно играет в последних матчах, Шапи, покинувший нас Жадина, Газик.. можно было бы сказать и про Ману, но это отдельная история...а Мартын так тем более отдельная тема для разговора

Очень субъективно. Ты призываешь не судить по 1-2 матчам, а сам занимаешься тем же самым.

Есть относительный регресс у Рамиреса, хотя я тоже скорее назвал бы это стагнацией. Нет прогресса, которого от него все ждали, а так... Ну что он раньше такого делал, чего не делает сейчас? Был лучшим ассистентом и голы клал пачками - нет вроде. Ну бегал молодой, думали может в хорошего игрока вырастет. Сейчас такой-же бегает уже не молодой.

У Тони ещё идёт адаптация, но хуже чем осенью он тоже не стал.

Шапи просто слишком однообразный, про его левую все уже знают.

Про Газика в особенности непонятно, кроме этого обреза он хорошие матчи провёл и если уж ты затронул сомнительную тему его регресса, вспомни при ком он начал прогрессировать.

Мартынович не молодеет, но до недавнего времени он был вполне стабилен. Сейчас же физика просела, а умение читать игру на недостаточном уровне, чтобы справляться без скорости. Вина тренера? 

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

это кураж, это яркий всплеск эмоций и мотивации или ты считаешь Оренбург и Тамбов сильнее Байера и Валенсии???

Осечки есть и будут у любой команды.Сельта Смолова за последний месяц сыграла вничью с Реалом,Барселоной и Атлетико,и что?

Я вообще не вижу повода для недовольства.Когда МОМ принял команду,Краснодар входил в ТОП-5 и не более.Сейчас мы уверенно движимся к тому,чтобы стать второй командой на постоянной основе и перейти от ЛЕ к ЛЧ.Комбинационную игру восстановили.На счет индивидуального прогресса уже писал.Чего не хватает?

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fair_Play сказал:

Очень субъективно. Ты призываешь не судить по 1-2 матчам, а сам занимаешься тем же самым.

Есть относительный регресс у Рамиреса, хотя я тоже скорее назвал бы это стагнацией. Нет прогресса, которого от него все ждали, а так... Ну что он раньше такого делал, чего не делает сейчас? Был лучшим ассистентом и голы клал пачками - нет вроде. Ну бегал молодой, думали может в хорошего игрока вырастет. Сейчас такой-же бегает уже не молодой.

У Тони ещё идёт адаптация, но хуже чем осенью он тоже не стал.

Шапи просто слишком однообразный, про его левую все уже знают.

Про Газика в особенности непонятно, кроме этого обреза он хорошие матчи провёл и если уж ты затронул сомнительную тему его регресса, вспомни при ком он начал прогрессировать.

Мартынович не молодеет, но до недавнего времени он был вполне стабилен. Сейчас же физика просела, а умение читать игру на недостаточном уровне, чтобы справляться без скорости. Вина тренера? 

Рамирес и Тони, это не моё мнение, я просто собрал мнение форумчан... я считаю что эти игроки пока держатся на своем уровне +/-

Шапи согласен и прогресса в развитие у него нет совсем, а так как его изучили, он и свой козырь потерял и перестал приносить пользу...

Газик каждый год весной всегда выстреливал, это было и про ОКГ и при Шалимове и при МОМе, Шалимова то уволили перед ЧМ и именно тогда у Юру поперло в гору карьера, именно при Михалыче, он всю весну был лидером команды, а дальше МОМ просто поддерживал его функционал, но после травмы плеча, Юра сдал и пока не вернул свой уровень ( что меня расстраивает...

Мартын отдельная тема, я бы от него давно бы избавился, он никогда меня не впечатлял, он как и Синица, за всё время прибывания в Краснодаре всего 1 раз провел длительный отрезок чемпиона действительно круто, а потом вернулся на свой прежний уровень и этот уровень не для команды которая борется за ЕК, я уж молчу про ЛЧ

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, grigory сказал:

Осечки есть и будут у любой команды.Сельта Смолова за последний месяц сыграла вничью с Реалом,Барселоной и Атлетико,и что?

Я вообще не вижу повода для недовольства.Когда МОМ принял команду,Краснодар входил в ТОП-5 и не более.Сейчас мы уверенно движимся к тому,чтобы стать второй командой на постоянной основе и перейти от ЛЕ к ЛЧ.Комбинационную игру восстановили.На счет индивидуального прогресса уже писал.Чего не хватает?

не хватает исправления тех ошибок которые идут из года в год, не хватает того, что смена игроков происходит не изза того, что кто то касячит, а изза того, что кто то просто не может сейчас сыграть... не хватает прогресса игроков, который был при прошлых тренерах...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, grigory сказал:

А что  с  кубком у нас  ?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

А что  с  кубком у нас  ?

Приблизительно то,что и с кубком Копо дель Соль.Пусть за него Спартак сражается.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

не хватает исправления тех ошибок которые идут из года в год, не хватает того, что смена игроков происходит не изза того, что кто то касячит, а изза того, что кто то просто не может сейчас сыграть... не хватает прогресса игроков, который был при прошлых тренерах...

Понял.Это называется "эффект низкой базы".Для стартапа рост прибыли вдвое это как два пальца,а вот потом...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, 2RAGE2 сказал:

Тебе не угодишь , вот когда смешают, тогда и поговорим, а пока, на данный момент он ТОП )

Ну какой он ТОП? Пока всего лишь потенциально перспективный специалист. Не дай бог сейчас у Краснодара появится новый тренер - кто из лидеров  или даже середняков РПЛ возьмет МОМа?

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, grigory сказал:

Приблизительно то,что и с кубком Копо дель Соль.Пусть за него Спартак сражается.

А , так и будем без трофеев .  Ну, ну.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, grigory сказал:

Со следующего года в ЛЧ будет только чемпион России. Есть уверенность, что это мы будем?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

А , так и будем без трофеев .  Ну, ну.

СНГ много раз говорил о бизнесс-подходе к строительству клуба.Для него увеличение колличества болельщиков за пять лет в хрен знает сколько раз-это и есть главный трофей.А вообще,чемпионство-это трофей,еврокубки трофей,наш кубок-профанация.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alex46 сказал:

Со следующего года в ЛЧ будет только чемпион России. Есть уверенность, что это мы будем?

Вторая команда играет в отборе.Да,есть уверенность,что с какого-то момента будем легко проходить эту стадию.

2

Поделиться сообщением

В 8.7.2020 в 15:55, grigory сказал:

Вторая команда играет в отборе.Да,есть уверенность,что с какого-то момента будем легко проходить эту стадию.

Серьезно :))))))))

0

Поделиться сообщением

Только что, Странник сказал:

Серьезно :))))))))

До матча с Рубином у меня тоже была такая уверенность)

0

Поделиться сообщением

В 12.12.2019 в 12:03, Вадим Краснодар сказал:

Но должен признать, что предположение, что Ари умышленно спровоцировал судью на своё удаление имеет серьезные основания. Например статья Ари никогда не играл за «Краснодар» в последнем туре еврокубков.

Это конечно не уголовное преступление за которое нужно нести наказание как Паша Мамаев, но тот глупо но непреднамеренно подвел команду, а Ари, в ответ на обвинения в обдуманном и подлом поступке по отношению к команде, подарил миру свою белозубую улыбку с борта самолёта уносящем его вдаль от клуба. 

Как человек, для меня Ари закончился. И несмотря на то, что на нем футболка клуба, болельщиком которого я являюсь, для меня он отныне дезертир и подонок.  

и это то кто строит из себя кота леопольда и борется с оскорблениями. биполярочка

Изменено пользователем хейтер
-1

Поделиться сообщением