Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 615 сообщений в этой теме

16 часов назад, Евгений13 сказал:

Впринципе расчитывать на перемогу было изначально дюже оптимистично. Но 3 победы и сухой первый тайм приподняли планку ожиданий ) Увы, в итоге без чудес.

Да могли, игра равная была, играли до гола, нам креатива не хватило, потеря Ари, на мой взгляд, стала решающей, Берг в оттяжке это конечно то зрелище.

0

Поделиться сообщением

Самое удивительное, даже таким составом показали как вскрывать испанцев, например когда Игнатьев должен был головой замыкать, ничего сложного только быстрая нестандартная и точная игра в пас в одно касание и перед Петровым свободный фланг. Когда был Перейра мы так и играли.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faust сказал:

2 часа назад, Faust сказал:

Аха ха, меньше всего я верю словам этого ворюги и пса!!!

Я ему перестал верить после развала Алании и когда он услышал запах дениг усердно взялся продвигать идею совместного чемпионата...

"К сожалению, это коллективное провальное выступление наших клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы, сложилось такое впечатление, что для наших команд в еврокубках главное не результат, а участие...

Вот здесь я с ним согласен...нахрена лезть в ЕК чтоб от туда быстрей свалить... многие здесь за деньги говорят так пусть больше выигрывают  и больше заработают... 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Михайло сказал:

Ну,и я выкину в это  мусорное ведро Тьфу ять.

Михайло,ты откуда свалился

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Mustang сказал:

Михайло,ты откуда свалился

Да так, проходил вчера мимо телевизора и зачем-то присел смотреть второй тайм,хотя не собирался совсем. Мой прогноз был 4-1. Разницу  угадал. Тьфу. При мысли об Ари с его отмашками и скидываниями маек, с его заработками при этом... Зло берет неуправляемое. А сюда-да, почти не заглядываю. А когда заглядываю в эти "почти" - ничего не читаю, поскольку нечего. Удивляюсь тому, как раньше зависал по форумам. Человек страстен. В любую дичь  может втянуться. За Кубанью вообще не слежу. Полное безразличие. То, что кроме РФПЛ  футбола нет-в этом мнения не менял. 

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Михайло сказал:

Да так, проходил вчера мимо телевизора и зачем-то присел смотреть второй тайм,хотя не собирался совсем. Мой прогноз был 4-1. Разницу  угадал. Тьфу. При мысли об Ари с его отмашками и скидываниями маек, с его заработками при этом... Зло берет неуправляемое. А сюда-да, почти не заглядываю. А когда заглядываю в эти "почти" - ничего не читаю, поскольку нечего. Удивляюсь тому, как раньше зависал по форумам. Человек страстен. В любую дичь  может втянуться. За Кубанью вообще не слежу. Полное безразличие. То, что кроме РФПЛ  футбола нет-в этом мнения не менял. 

Уже не эР.Фэ.Пэ.эЛ, а ЭР-ПЭ-ЭЛ !!!

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, strelez сказал:

2434.jpg

"Космической широты" совет...

0

Поделиться сообщением

С какой стати МОМ должен был признаваться лучшим тренером тура. У нас что, были феерические матчи в этом сезоне в ЧР? Или он супер тренер с кучей достижений? Человек пока ноунейм в тренером цехе, ему дали шанс, он учится, в т.ч. методом проб и ошибок. А что из него получится- покажет время. Пока я его вижу продуктом системы, а не самодостаточным специалистом. Перспективный- да, сформировавшийся - нет

Изменено пользователем Alex46
0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

К сожалению эта фраза не о «Краснодаре».  

Наконец-то Вадим я дождался от вас обьективности.  Без соплей и вылизываний.  Так держать  товарищь.

Одна просьба - не снижай планку.

1

Поделиться сообщением

39 минут назад, Alex46 сказал:

С какой стати МОМ должен был признаваться лучшим тренером тура. У нас что, были феерические матчи в этом сезоне в ЧР? Или он супер тренер с кучей достижений? Человек пока ноунейм в тренером цехе, ему дали шанс, он учится, в т.ч. методом проб и ошибок. А что из него получится- покажет время. Пока я его вижу продуктом системы, а не самодостаточным специалистом. Перспективный- да, сформировавшийся - нет

Ну второй год самостоятельного  тренерства  у всех бывает тяжелым.

Главное не повторить эту весну , когда в 13 матчах было всего 6 побед. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

С какой стати МОМ должен был признаваться лучшим тренером тура. У нас что, были феерические матчи в этом сезоне в ЧР?

Во-первых Не согласен, что Мусаев ноунейм. В прошлом году Мурад как минимум трижды был признан тренером тура. Поэтому логично было и в этом сезоне ждать от него "продолжения банкета", ну по крайней мере в РПЛ, где он может вполне реально руководить процессом во время матчей..

Во-вторых. Вопросом на вопрос: а с какой стати тренер команды (мы говорим Матвеев подразумеваем - Мусаев) которая уже несколько лет стабильно в пятёрке лучших, а за 19 туров этого сезона находиться на 2-и месте, НИ РАЗУ за эти 19 туров не оказался в сборной?

Я вижу регресс и не только у Игнатьева и хочу понять, что происходит. Но не в коем случае не призываю к скоропалительным решениям.

В-третьих. Ты действительно считаешь, что для того чтобы стать тренером тура, нужен только феерический матч от возглавляемой им команды?

По-моему для этого нужно воплощение  командой тренерского решения, тренерского интеллекта, которое привело к тренерской победе, или тренерской ничьей, с гораздо более сильной командой соперника. Ещё раз повторю, и без травмированных звёзд, в "Краснодаре" есть ресурс игроков, позволяющих решать любые задачи (по крайней мере в рамках РПЛ). 15 игроков в ЭТОМ сезоне были признаны лучшими по своей позиции в турах сезона РПЛ 19/20.

И то что, по словам Матвеева по итогам сезона длинною в двадцать с лишним матчей, главная причина потери "Краснодаром" комбинационной игры это отсутствие лидеров, которых потеряли на старте сезона, меня заставляет усомниться в наличии на должном уровне профессионализма и потенциала тренерского штаба в ЭТОМ сезоне.  

Изменено пользователем Вадим Краснодар
4

Поделиться сообщением

А тем временем..........когда в середине декабря можно подводить полноценные итоги еврокубковой кампании для целой страны, веселого в этом мало. А ведь в плей-офф еврокубков примут участие клубы из 19-ти национальных федераций! Испания и Англия вообще сохранили на весну всех своих участников, а их ни много ни мало по семь. У Германии и Италии тоже весомое представительство.

А вот у Португалии, которая обошла нас в таблице коэффициентов УЕФА по ходу нынешнего сезона, будет четыре представителя в весенней стадии еврокубков. Все — в Лиге Европы. Морально готовимся, что отрыв будет увеличиваться. Тем временем сокращают отставание от нас Бельгия и Нидерланды, у которых осталось по два клуба, как и у Австрии с Шотландией

«Краснодар»

6 матчей = 3 победы, 0 ничьих, 3 поражения; голы: 7:11. Заработано 11.6 млн евро*

«Краснодар» начинал еврокубковый сезон в квалификации Лиги чемпионов, поэтому получил выплаты из фонда главного турнира, а потом еще выиграл три матча в Лиге Европы. Для выхода в весеннюю стадию турнира этого не хватило, но хотя бы трансфер Кабелья «быки» отобьют выступлениями на евроарене. 

*указаны только гарантированные выплаты из фонда проведения соревнований. В конце сезона будут рассчитаны выплаты из маркетингового пула и за ТВ-права. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Вадим Краснодар сказал:

В-третьих. Ты действительно считаешь, что для того чтобы стать тренером тура, нужен только феерический матч от возглавляемой им команды?

По-моему для этого нужно воплощение  командой тренерского решения, тренерского интеллекта, которое привело к тренерской победе, или тренерской ничьей, с гораздо более сильной командой соперника. Ещё раз повторю, и без травмированных звёзд, в "Краснодаре" есть ресурс игроков,

Как показывают Луки Модричи Et Cetera, нужно дейсно феерить, щоб перехватить Golden Ball ! !!!!! !!!!!!

Изменено пользователем Copernik
ахез
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Урфин Джус сказал:

Наконец-то Вадим я дождался от вас обьективности.  Без соплей и вылизываний.  Так держать  товарищь.

Одна просьба - не снижай планку.

Хы! Так за "без соплей и вылизываний" это к нам с плеймейкером ну Месси ещё как очнётся от острого приступа фанатизма может отжечь.. а Вадик всегда был оптимистом!))

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cerep сказал:

По поводу уровня игроков и тренера. 

1. На позиции центрфорварда у нас действительно ахтунг. А разве нет? Берг с Игнатьевым могут посоревноваться, кто хуже. Ари все больше плеймейкер.

2. Шапи в старте - это минус один игрок на данный момент.

3. На позиции плеймейкера тоже проблема, особенно, когда Ари выходит один и пытается играть форварда и десятку одновременно.

4. Вандерсон только восстановился после травмы и пока не впечатляет.

Итог. В атаке мы в большинстве своем играем только с Ари, и на Ари все держится. Разве это нормально и этого достаточно?

1)  Согласен ,  но доходит ли постоянно мяч даже до эти форвардов ?

2)  Сейчас да , но в сентябре был еще торт. И зачем его сейчас выпускают  ????(твое мнение?)

3) Так и я о том же , зачем 2 форварда  если в середине дырка  ?  Мое мнение, что ГТ хочет видеть в штрафной соперника как можно больше народу , то есть  сыграть количеством а не качеством.  Согласен ?

4 )  А он много сыграл на СВОЕМ фланге  ?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, werwerwer сказал:

1)  Согласен ,  но доходит ли постоянно мяч даже до эти форвардов ?

2)  Сейчас да , но в сентябре был еще торт. И зачем его сейчас выпускают  ????(твое мнение?)

3) Так и я о том же , зачем 2 форварда  если в середине дырка  ?  Мое мнение, что ГТ хочет видеть в штрафной соперника как можно больше народу , то есть  сыграть количеством а не качеством.  Согласен ?

4 )  А он много сыграл на СВОЕМ фланге  ?

1. Постоянно не доходит, но в этом и их вина тоже. Ну, нельзя же быть настолько узкопрофильными!

2. Но в сентябре мы и шли на первом месте (делили). На мой взгляд, боятся, что он обидится, и возникнут проблемы. Плюс почему-то совсем не верят в Намли.

3. По поводу количества, а не качества не знаю. Не знаю также, почему решили играть с Игнатьевым и Бергом, но это явно была ошибка.

4. На своем Вандерсон сейчас не играет, но в том же сентябре казалось, что смена фланга для него не критична. 

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Cerep сказал:

2. На мой взгляд, боятся, что он обидится, и возникнут проблемы. 

Получается мы держим его в старте в ущерб результату ,  но главное что он не будет бузить  ????

И это из 4  своих  воспитанников только 2  играют без этих проблем  !?!?!?!   Нн да, 50%.

Чет я все больше сомневаюсь  в идеи - 11 своих в старте.  Тем более что и у К-2 таких матчей очень мало. 

2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, werwerwer сказал:

Чет я все больше сомневаюсь  в идеи - 11 своих в старте. 

Боюсь, что в нее уже не верит и сам автор этой идеи...

-1

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Чё-т я всё больше сомневаюсь  в идее - 11 своих в старте. 

А в чём тогда анти-утопия?..

1 час назад, playmaker сказал:

Боюсь, что в неё уже не верит и сам Автор

я вЕрю !..

Изменено пользователем Copernik
Всё пучком... Идём ко дну!
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Получается мы держим его в старте в ущерб результату ,  но главное что он не будет бузить  ????

И это из 4  своих  воспитанников только 2  играют без этих проблем  !?!?!?!   Нн да, 50%.

Чет я все больше сомневаюсь  в идеи - 11 своих в старте.  Тем более что и у К-2 таких матчей очень мало. 

Да, с воспитанниками пока грустная история получается. 

По Шапи я ещё раньше прогнозировал, что рано или поздно фарт отвернется, и он перестанет забивать. А кроме этой фишки у него в арсенале практически ничего нет. 

1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Михайло сказал:

Стареешь,дружище:Здесь-полная дичь,за Кубанью-вообще не слежу,кроме РФПЛ футбола нет.Слушай,а ты ещё здесь,в Москву не убёг ещё?

0

Поделиться сообщением

Смотрю сейчас вживую игру Атлетико Мадрид-Осасуна.......и грустно от нашей Краснодарской «перепасовки» в чужой штрафной. Тут бьют с любых дистанций,даже никто не открывается под пасы в штрафную......только удары...

0

Поделиться сообщением