Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 533 сообщения в этой теме

2 часа назад, Valeri сказал:

Если и в командах только о деньгах думают значит прав Газаев...главное попасть в ЕК а там как получется...:facepalm:

"К сожалению, это коллективное провальное выступление наших клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы, сложилось такое впечатление, что для наших команд в еврокубках главное не результат, а участие, - сказал Газзаев ТАСС. - Нам необходимо улучшать качество футбола в России, мы отстаем от современного европейского футбола по уровню технического оснащения, тактической подготовки и кругозора, функциональной готовности и, самое главное, по психологической уверенности, все это - методика организации тренировочного процесса. По выступлениям клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы, а также по игре национальной сборной оценивается уровень футбола в нашей стране, об этом надо думать всегда".

Аха ха, меньше всего я верю словам этого ворюги и пса!!!

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, RedBull сказал:

На суперкубок в этом сезоне рассчитывать было сложновато)))))

Хы! Ну вопрос же был за що ставить 5)))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Valeri сказал:

а здесь мы не первые...опять журналюги врут...:facepalm::chuckle: или это ты так хочешь...а думаю и бонусы идут в зачет...

Сколько рейтинговых очков набрали российские команды

Команда

Турнир

Очки

Бонус

Сумма

1. Зенит

ЛЧ

5

4

9

2. Краснодар

ЛЧ/ЛЕ

7

0

7

3. Локомотив

ЛЧ

2

4

6

4. ЦСКА

ЛЕ

4

0

4

5. Спартак

ЛЕ

2

0

2

6. Арсенал

ЛЕ

0

0

0

1 час назад, id23 сказал:

На сколько я понимаю, не Зенит и Локомотив принесли эти бонусные баллы, а общий рейтинг клубов страны, благодаря которому у нас 2 прямых путевки в ЛЧ было. 

Формально мы первые,т.к. бонусные баллы начисляются за попадание в групповую стадию ЛЧ, а Зенит и Локо попали за счёт занятых им мест сразу напрямую, а не через игры. Вот если бы мы попали и получили 4 балла бонуса - это были бы заслуженные очки.

3

Поделиться сообщением

58 минут назад, Faust сказал:

Ну ты и строг ))

А не чего чемпионам проигрывать всяким Нижним Новгородам

0

Поделиться сообщением

Ну,и я выкину в это  мусорное ведро и свою ненужную социально-сетевую писанину ...До этого сезона,в обменах мнениями с приятелями говорил,что я ,как потребитель зрелища ,против лимита на иностранцев и мне всё равно,какого цвета кожи и гражданства  игрок твоей команды,а мне важнее качество футбола и получаемые эмоции.Но сейчас твердо и категорически своё восприятие происходящего в российском футболе изменил. Дикость.Вопиющаяя дикость,все эти зарплаты,затраты и результаты. Моя бы воля-полный запрет на иностранцев,играют только россияне с потолком зарплат 300тыс.в месяц. Твою медь, по 2-3 млн в месяц зарплаты,миллионные трансферы и всё это получается для  внутрироссийского конкурентного пользования?! Да ладно такие ,как Галицкий и Гинер сжигают мешками свои средства,но ведь в большинстве своём крупный бизнес заставляют содержать эти "социальные проекты" за всякие налоговые печенюшки. Никогда,всё равно никогда ,за редкими исключениями не будут приезжать в нашу северную страну лучшие спортсмены мира.Только подающие надежды ,за большие деньги и с последующей продажей после приложения усилий  , вложений в становление и раскрутку спортсмена. То есть,занимаемся воспитанием чужих,а не своих кадров.Полный лимит !  Как пробиться в состав  и проявить себя  всем тем тысячам мальчишек из академий,в которых родители жертвуют,именно жертвуют  своё время,деньги ,свои судьбы? Убрать легионеров  и 22 русских парня из академии в главной команде.Развивайтесь,конкурируйте,проявляйте себя. И пусть уровень футбола на десяток лет  резко упадет до уровня сегодняшней первой лиги! Ну и пусть. Я готов за этим наблюдать. На международной арене радости что так редки,что так будут редки.Будут! Но цена этих радостей будет несравненно возвышеннее.  Жаль,жаль,что никогда никто не предпримет таких мер.Мы же типо современная,демократичная страна. И теперь я не согласен с возгласами Галицкого,мол какой у нас интересный чемпионат,сколько команд составляет конкуренцию за медали.Всё это самообман!  И пусть за золото в европейских чемпионатах реально борются по две команды,но любая из последующих в таблице  команд ,как правило без особых проблем выносит любой наш клуб. Российский чемпионат-бездонное дно с золотыми стенами.Тьфу ять.

2

Поделиться сообщением

16 часов назад, Евгений13 сказал:

Впринципе расчитывать на перемогу было изначально дюже оптимистично. Но 3 победы и сухой первый тайм приподняли планку ожиданий ) Увы, в итоге без чудес.

Да могли, игра равная была, играли до гола, нам креатива не хватило, потеря Ари, на мой взгляд, стала решающей, Берг в оттяжке это конечно то зрелище.

0

Поделиться сообщением

Самое удивительное, даже таким составом показали как вскрывать испанцев, например когда Игнатьев должен был головой замыкать, ничего сложного только быстрая нестандартная и точная игра в пас в одно касание и перед Петровым свободный фланг. Когда был Перейра мы так и играли.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faust сказал:

2 часа назад, Faust сказал:

Аха ха, меньше всего я верю словам этого ворюги и пса!!!

Я ему перестал верить после развала Алании и когда он услышал запах дениг усердно взялся продвигать идею совместного чемпионата...

"К сожалению, это коллективное провальное выступление наших клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы, сложилось такое впечатление, что для наших команд в еврокубках главное не результат, а участие...

Вот здесь я с ним согласен...нахрена лезть в ЕК чтоб от туда быстрей свалить... многие здесь за деньги говорят так пусть больше выигрывают  и больше заработают... 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Михайло сказал:

Ну,и я выкину в это  мусорное ведро Тьфу ять.

Михайло,ты откуда свалился

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Mustang сказал:

Михайло,ты откуда свалился

Да так, проходил вчера мимо телевизора и зачем-то присел смотреть второй тайм,хотя не собирался совсем. Мой прогноз был 4-1. Разницу  угадал. Тьфу. При мысли об Ари с его отмашками и скидываниями маек, с его заработками при этом... Зло берет неуправляемое. А сюда-да, почти не заглядываю. А когда заглядываю в эти "почти" - ничего не читаю, поскольку нечего. Удивляюсь тому, как раньше зависал по форумам. Человек страстен. В любую дичь  может втянуться. За Кубанью вообще не слежу. Полное безразличие. То, что кроме РФПЛ  футбола нет-в этом мнения не менял. 

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Михайло сказал:

Да так, проходил вчера мимо телевизора и зачем-то присел смотреть второй тайм,хотя не собирался совсем. Мой прогноз был 4-1. Разницу  угадал. Тьфу. При мысли об Ари с его отмашками и скидываниями маек, с его заработками при этом... Зло берет неуправляемое. А сюда-да, почти не заглядываю. А когда заглядываю в эти "почти" - ничего не читаю, поскольку нечего. Удивляюсь тому, как раньше зависал по форумам. Человек страстен. В любую дичь  может втянуться. За Кубанью вообще не слежу. Полное безразличие. То, что кроме РФПЛ  футбола нет-в этом мнения не менял. 

Уже не эР.Фэ.Пэ.эЛ, а ЭР-ПЭ-ЭЛ !!!

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, strelez сказал:

2434.jpg

"Космической широты" совет...

0

Поделиться сообщением

С какой стати МОМ должен был признаваться лучшим тренером тура. У нас что, были феерические матчи в этом сезоне в ЧР? Или он супер тренер с кучей достижений? Человек пока ноунейм в тренером цехе, ему дали шанс, он учится, в т.ч. методом проб и ошибок. А что из него получится- покажет время. Пока я его вижу продуктом системы, а не самодостаточным специалистом. Перспективный- да, сформировавшийся - нет

Изменено пользователем Alex46
0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

К сожалению эта фраза не о «Краснодаре».  

Наконец-то Вадим я дождался от вас обьективности.  Без соплей и вылизываний.  Так держать  товарищь.

Одна просьба - не снижай планку.

1

Поделиться сообщением

39 минут назад, Alex46 сказал:

С какой стати МОМ должен был признаваться лучшим тренером тура. У нас что, были феерические матчи в этом сезоне в ЧР? Или он супер тренер с кучей достижений? Человек пока ноунейм в тренером цехе, ему дали шанс, он учится, в т.ч. методом проб и ошибок. А что из него получится- покажет время. Пока я его вижу продуктом системы, а не самодостаточным специалистом. Перспективный- да, сформировавшийся - нет

Ну второй год самостоятельного  тренерства  у всех бывает тяжелым.

Главное не повторить эту весну , когда в 13 матчах было всего 6 побед. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

С какой стати МОМ должен был признаваться лучшим тренером тура. У нас что, были феерические матчи в этом сезоне в ЧР?

Во-первых Не согласен, что Мусаев ноунейм. В прошлом году Мурад как минимум трижды был признан тренером тура. Поэтому логично было и в этом сезоне ждать от него "продолжения банкета", ну по крайней мере в РПЛ, где он может вполне реально руководить процессом во время матчей..

Во-вторых. Вопросом на вопрос: а с какой стати тренер команды (мы говорим Матвеев подразумеваем - Мусаев) которая уже несколько лет стабильно в пятёрке лучших, а за 19 туров этого сезона находиться на 2-и месте, НИ РАЗУ за эти 19 туров не оказался в сборной?

Я вижу регресс и не только у Игнатьева и хочу понять, что происходит. Но не в коем случае не призываю к скоропалительным решениям.

В-третьих. Ты действительно считаешь, что для того чтобы стать тренером тура, нужен только феерический матч от возглавляемой им команды?

По-моему для этого нужно воплощение  командой тренерского решения, тренерского интеллекта, которое привело к тренерской победе, или тренерской ничьей, с гораздо более сильной командой соперника. Ещё раз повторю, и без травмированных звёзд, в "Краснодаре" есть ресурс игроков, позволяющих решать любые задачи (по крайней мере в рамках РПЛ). 15 игроков в ЭТОМ сезоне были признаны лучшими по своей позиции в турах сезона РПЛ 19/20.

И то что, по словам Матвеева по итогам сезона длинною в двадцать с лишним матчей, главная причина потери "Краснодаром" комбинационной игры это отсутствие лидеров, которых потеряли на старте сезона, меня заставляет усомниться в наличии на должном уровне профессионализма и потенциала тренерского штаба в ЭТОМ сезоне.  

Изменено пользователем Вадим Краснодар
4

Поделиться сообщением

А тем временем..........когда в середине декабря можно подводить полноценные итоги еврокубковой кампании для целой страны, веселого в этом мало. А ведь в плей-офф еврокубков примут участие клубы из 19-ти национальных федераций! Испания и Англия вообще сохранили на весну всех своих участников, а их ни много ни мало по семь. У Германии и Италии тоже весомое представительство.

А вот у Португалии, которая обошла нас в таблице коэффициентов УЕФА по ходу нынешнего сезона, будет четыре представителя в весенней стадии еврокубков. Все — в Лиге Европы. Морально готовимся, что отрыв будет увеличиваться. Тем временем сокращают отставание от нас Бельгия и Нидерланды, у которых осталось по два клуба, как и у Австрии с Шотландией

«Краснодар»

6 матчей = 3 победы, 0 ничьих, 3 поражения; голы: 7:11. Заработано 11.6 млн евро*

«Краснодар» начинал еврокубковый сезон в квалификации Лиги чемпионов, поэтому получил выплаты из фонда главного турнира, а потом еще выиграл три матча в Лиге Европы. Для выхода в весеннюю стадию турнира этого не хватило, но хотя бы трансфер Кабелья «быки» отобьют выступлениями на евроарене. 

*указаны только гарантированные выплаты из фонда проведения соревнований. В конце сезона будут рассчитаны выплаты из маркетингового пула и за ТВ-права. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Вадим Краснодар сказал:

В-третьих. Ты действительно считаешь, что для того чтобы стать тренером тура, нужен только феерический матч от возглавляемой им команды?

По-моему для этого нужно воплощение  командой тренерского решения, тренерского интеллекта, которое привело к тренерской победе, или тренерской ничьей, с гораздо более сильной командой соперника. Ещё раз повторю, и без травмированных звёзд, в "Краснодаре" есть ресурс игроков,

Как показывают Луки Модричи Et Cetera, нужно дейсно феерить, щоб перехватить Golden Ball ! !!!!! !!!!!!

Изменено пользователем Copernik
ахез
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Урфин Джус сказал:

Наконец-то Вадим я дождался от вас обьективности.  Без соплей и вылизываний.  Так держать  товарищь.

Одна просьба - не снижай планку.

Хы! Так за "без соплей и вылизываний" это к нам с плеймейкером ну Месси ещё как очнётся от острого приступа фанатизма может отжечь.. а Вадик всегда был оптимистом!))

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cerep сказал:

По поводу уровня игроков и тренера. 

1. На позиции центрфорварда у нас действительно ахтунг. А разве нет? Берг с Игнатьевым могут посоревноваться, кто хуже. Ари все больше плеймейкер.

2. Шапи в старте - это минус один игрок на данный момент.

3. На позиции плеймейкера тоже проблема, особенно, когда Ари выходит один и пытается играть форварда и десятку одновременно.

4. Вандерсон только восстановился после травмы и пока не впечатляет.

Итог. В атаке мы в большинстве своем играем только с Ари, и на Ари все держится. Разве это нормально и этого достаточно?

1)  Согласен ,  но доходит ли постоянно мяч даже до эти форвардов ?

2)  Сейчас да , но в сентябре был еще торт. И зачем его сейчас выпускают  ????(твое мнение?)

3) Так и я о том же , зачем 2 форварда  если в середине дырка  ?  Мое мнение, что ГТ хочет видеть в штрафной соперника как можно больше народу , то есть  сыграть количеством а не качеством.  Согласен ?

4 )  А он много сыграл на СВОЕМ фланге  ?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, werwerwer сказал:

1)  Согласен ,  но доходит ли постоянно мяч даже до эти форвардов ?

2)  Сейчас да , но в сентябре был еще торт. И зачем его сейчас выпускают  ????(твое мнение?)

3) Так и я о том же , зачем 2 форварда  если в середине дырка  ?  Мое мнение, что ГТ хочет видеть в штрафной соперника как можно больше народу , то есть  сыграть количеством а не качеством.  Согласен ?

4 )  А он много сыграл на СВОЕМ фланге  ?

1. Постоянно не доходит, но в этом и их вина тоже. Ну, нельзя же быть настолько узкопрофильными!

2. Но в сентябре мы и шли на первом месте (делили). На мой взгляд, боятся, что он обидится, и возникнут проблемы. Плюс почему-то совсем не верят в Намли.

3. По поводу количества, а не качества не знаю. Не знаю также, почему решили играть с Игнатьевым и Бергом, но это явно была ошибка.

4. На своем Вандерсон сейчас не играет, но в том же сентябре казалось, что смена фланга для него не критична. 

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Cerep сказал:

2. На мой взгляд, боятся, что он обидится, и возникнут проблемы. 

Получается мы держим его в старте в ущерб результату ,  но главное что он не будет бузить  ????

И это из 4  своих  воспитанников только 2  играют без этих проблем  !?!?!?!   Нн да, 50%.

Чет я все больше сомневаюсь  в идеи - 11 своих в старте.  Тем более что и у К-2 таких матчей очень мало. 

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас