Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 614 сообщения в этой теме

Обидно,что Краснодар выбыл из еврокубков(впрочем как и все российские команды) .Но никто не обратил внимание,что больше всех очков в копилку рейтинга нашей страны,принес именно КРАСНОДАР.  Обидно.... Ждём весну и надеемся,что тренерский штаб подумает и придёт к рациональным и мудрым решениям!!!! ВПЕРЁД БЫКИ!!!!!:115085151:

4

Поделиться сообщением

28 минут назад, Djan-gorojan сказал:

А что это нам даст? Что мы сохраним второе место, пусть заработаем, но все равно обоср...емся в ЛЧ.

Зато это будем мы обсираться, а то уже надоело смотреть, как москвичи из года в год обсираются))

1

Поделиться сообщением

Не хотел писать , вроде  сегодня не очень нужный повод, но всё-таки. О какой тактике говорим, если, от Шапи сначала мяч отлетает на 5метров, потом на 10 и это около своей штрафной площадки!. Крицюк чудом не пускает пенку, не понятно зачем выскакивая из ворот. Если техничный Вандерсон потеряв мяч , сразу выключается из борьбы, закрывает тело(3гол) будто в него стреляют из пушки, когда Берг(по армейски старик,"имеет право") не отходит назад, но Ваня почему делает то же!. Горе-Мартынович уже года два калечит Краснодар и зацепом сб. Беларусии. Спаич ни с того -ни с сего бросается на игрока. В добавок и судилка был не совсем лоялен, ведь будь это в матче с ЦСКА, когда Ване ПРИДАЛИ ускорение, базару было бы... Причём здесь тренер, если не ХОТЯТ. Там Намли не доборолся, там Петров не добежал.., кажется играли лишь Вильена и Рамирес. Согласен недовели до ума, но если НЕ могут, свои ноги не приставишь. Успокаивает лишь то, что , к несчастью, мы не одиноки. А великие стратеги нашего сайта расширте полномочия и объясните как надо играть еще  Семаку, Сёмину и т.д.

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, chakt сказал:

Зато это будем мы обсираться, а то уже надоело смотреть, как москвичи из года в год обсираются))

Сначала надо игру вернуть команде. А не расчитывать на слабость наших конкурентов по чемпионату. Второе место надо завоевать вот о чем я. Понятно, что я тоже хочу 1-2место в этом году, но больше этого я хочу, чтобы команда начала играть в футбол.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faust сказал:

Итоги выступления наших клубов в ЕК (кто сколько заработал, очков принёс и тд)

https://www.sport-express.ru/football/europa-league/reviews/reyting-uefa-otstavanie-rossii-ot-portugalii-skolko-komand-sygraet-v-evrokubkah-2020-21-1621577/

Вильену, считай, отбили )

1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Москвич сказал:

Самое главное - это даст клубу денег. Групповая стадия ЛЧ примерно 11 млн евро. 

Если и в командах только о деньгах думают значит прав Газаев...главное попасть в ЕК а там как получется...:facepalm:

"К сожалению, это коллективное провальное выступление наших клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы, сложилось такое впечатление, что для наших команд в еврокубках главное не результат, а участие, - сказал Газзаев ТАСС. - Нам необходимо улучшать качество футбола в России, мы отстаем от современного европейского футбола по уровню технического оснащения, тактической подготовки и кругозора, функциональной готовности и, самое главное, по психологической уверенности, все это - методика организации тренировочного процесса. По выступлениям клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы, а также по игре национальной сборной оценивается уровень футбола в нашей стране, об этом надо думать всегда".

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

35 минут назад, playmaker сказал:

Расшифрую пост Романа, если кто то не понял. Гибкости нам не хватило не только и не столько в этой игре! Сама тактическая схема команды - "зимой и летом одним цветом", уже изучена до дыр в самых глухих колхозах РПЛ, а ничего нового нет даже в перспективе. Это то и убивает…

И менять тут что то надо, прежде всего, в чемпе, конечно. ЕК, безусловно, не место для экспериментов, туда надо выходить уже с устоявшейся игрой. С нынешним футболом, результаты этого евросезона (0:4; 0:5; 0:3) совершенно закономерны и делать нам там, как бы не горько это было признать, абсолютно нечего. Думаю, это очевидно всем здравомыслящим людям, за исключением, может быть, кучки "свидетелей своей игры" которые сейчас с остервенением набросятся меня минусовать...

Спасибо, не будут они тебя минусовать, они все на телеге дезертировали, как запахло керосином...

Я добавлю и повторю  что какой бы ни была схема ее надо постоянно улучшать и модернизировать, делать новые ходы и придумывать неожиданные решения, давать ребятам направления выхода из ситуаций когда схема не работает.. потому и написал что этот проигрыш чисто тренерский...

3

Поделиться сообщением

27 минут назад, Герд сказал:

Не хотел писать , вроде  сегодня не очень нужный повод, но всё-таки. О какой тактике говорим, если, от Шапи сначала мяч отлетает на 5метров, потом на 10 и это около своей штрафной площадки!. Крицюк чудом не пускает пенку, не понятно зачем выскакивая из ворот. Если техничный Вандерсон потеряв мяч , сразу выключается из борьбы, закрывает тело(3гол) будто в него стреляют из пушки, когда Берг(по армейски старик,"имеет право") не отходит назад, но Ваня почему делает то же!. Горе-Мартынович уже года два калечит Краснодар и зацепом сб. Беларусии. Спаич ни с того -ни с сего бросается на игрока. В добавок и судилка был не совсем лоялен, ведь будь это в матче с ЦСКА, когда Ване ПРИДАЛИ ускорение, базару было бы... Причём здесь тренер, если не ХОТЯТ. Там Намли не доборолся, там Петров не добежал.., кажется играли лишь Вильена и Рамирес. Согласен недовели до ума, но если НЕ могут, свои ноги не приставишь. Успокаивает лишь то, что , к несчастью, мы не одиноки. А великие стратеги нашего сайта расширте полномочия и объясните как надо играть еще  Семаку, Сёмину и т.д.

>Cемак

Очередной ручной физрук, и кроме как выигрывать мешком денег в РПЛ ничего не показывает. ИМХО Зенит сейчас вполне может играть без тренера, там есть Дзюба, Миллер и судьи. 

>Семин

ЮрПалыч не панацея, ушли из клуба Штоффельхаус с Геркусом: результат мы все видим, ни игры, ни нормальных трансферов. 

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Болельщик88 сказал:

Обидно,что Краснодар выбыл из еврокубков(впрочем как и все российские команды) .Но никто не обратил внимание,что больше всех очков в копилку рейтинга нашей страны,принес именно КРАСНОДАР.  

а здесь мы не первые...опять журналюги врут...:facepalm::chuckle: или это ты так хочешь...а думаю и бонусы идут в зачет...

Сколько рейтинговых очков набрали российские команды

Команда

Турнир

Очки

Бонус

Сумма

1. Зенит

ЛЧ

5

4

9

2. Краснодар

ЛЧ/ЛЕ

7

0

7

3. Локомотив

ЛЧ

2

4

6

4. ЦСКА

ЛЕ

4

0

4

5. Спартак

ЛЕ

2

0

2

6. Арсенал

ЛЕ

0

0

0

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Семак не тренер. ЦСКА обьективно слаб для Европы. А к Палычу лично у меня вопросов меньше всего. Краснодар не первую Еврокомпанию проводит, и все мы помним как может играть Краснодар. Я не согласен с теми, кто считает нынешний состав быков сильным, это не так. Но почему игроки не прогрессируют а напротив деградируют- вопрос. И еще у нас очень слабый селекционный отдел.

Серьёзно?? У нас есть селекционный отдел???:smile134:

3

Поделиться сообщением

15 минут назад, Valeri сказал:

Если и в командах только о деньгах думают значит прав Газаев...главное попасть в ЕК а там как получется...:facepalm:

"К сожалению, это коллективное провальное выступление наших клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы, сложилось такое впечатление, что для наших команд в еврокубках главное не результат, а участие, - сказал Газзаев ТАСС. - Нам необходимо улучшать качество футбола в России, мы отстаем от современного европейского футбола по уровню технического оснащения, тактической подготовки и кругозора, функциональной готовности и, самое главное, по психологической уверенности, все это - методика организации тренировочного процесса. По выступлениям клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы, а также по игре национальной сборной оценивается уровень футбола в нашей стране, об этом надо думать всегда".

Эх, сейчас бы принимать во внимание мнение откатчика/распильщика, жополиза, и пса.  

Футбол уже давно стал бизнесом, але, снимите розовые очки) 

Изменено пользователем Москвич
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kregon сказал:

Гибкость в твоем примере это трусость. Плюс важно понимать, они весь сезон тренируют один вариант футбола, а в решающий игре, где надо показать максимум начать играть в другой? Это тоже самое, что ты воин и всю жизнь бился с мечом и щитом и вот ты выходишь биться самым сильным оплнентом за свою жизнь решаешь делать это с топором в одной руке и копьём в другой? Копьё веть длиннее значит враг близко не подойдёт?)

Какое копьё  если в первом тайме мы и центр поля не переходили ?

Надо было выпускать одного напа а в цетр к велене выпускать  ольсона или намли.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

А что это нам даст? Что мы сохраним второе место, пусть заработаем, но все равно обоср...емся в ЛЧ.

Без весенней ХОРОШОЙ , ПОСТАВЛЕННОЙ  игры мы второе место не займём а знач и переживать не очём пока.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, JimBim сказал:

Шапи явная проблема с обводкой 1 в 1 ,

Но у- передерживает мяч, пытается дриблить и теряет. Из матча в матч. Его тема - пройти справа налево параллельным защитнику курсом и выстрелить в дальний. Параллельным, но не пройти.

И масса брака в передачах, потери и потери...

Изменено пользователем RedBull
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Borodin2 сказал:

Станем чемпионами - оценка 4.

Ну ты и строг ))

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, РоманМ сказал:

Хех, 5 финал ЛЕ, второе место чемпа, кубок и супер кубок... Как то так...

На суперкубок в этом сезоне рассчитывать было сложновато)))))

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Valeri сказал:

Аха ха, меньше всего я верю словам этого ворюги и пса!!!

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, RedBull сказал:

На суперкубок в этом сезоне рассчитывать было сложновато)))))

Хы! Ну вопрос же был за що ставить 5)))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Valeri сказал:

а здесь мы не первые...опять журналюги врут...:facepalm::chuckle: или это ты так хочешь...а думаю и бонусы идут в зачет...

Сколько рейтинговых очков набрали российские команды

Команда

Турнир

Очки

Бонус

Сумма

1. Зенит

ЛЧ

5

4

9

2. Краснодар

ЛЧ/ЛЕ

7

0

7

3. Локомотив

ЛЧ

2

4

6

4. ЦСКА

ЛЕ

4

0

4

5. Спартак

ЛЕ

2

0

2

6. Арсенал

ЛЕ

0

0

0

1 час назад, id23 сказал:

На сколько я понимаю, не Зенит и Локомотив принесли эти бонусные баллы, а общий рейтинг клубов страны, благодаря которому у нас 2 прямых путевки в ЛЧ было. 

Формально мы первые,т.к. бонусные баллы начисляются за попадание в групповую стадию ЛЧ, а Зенит и Локо попали за счёт занятых им мест сразу напрямую, а не через игры. Вот если бы мы попали и получили 4 балла бонуса - это были бы заслуженные очки.

3

Поделиться сообщением

58 минут назад, Faust сказал:

Ну ты и строг ))

А не чего чемпионам проигрывать всяким Нижним Новгородам

0

Поделиться сообщением

Ну,и я выкину в это  мусорное ведро и свою ненужную социально-сетевую писанину ...До этого сезона,в обменах мнениями с приятелями говорил,что я ,как потребитель зрелища ,против лимита на иностранцев и мне всё равно,какого цвета кожи и гражданства  игрок твоей команды,а мне важнее качество футбола и получаемые эмоции.Но сейчас твердо и категорически своё восприятие происходящего в российском футболе изменил. Дикость.Вопиющаяя дикость,все эти зарплаты,затраты и результаты. Моя бы воля-полный запрет на иностранцев,играют только россияне с потолком зарплат 300тыс.в месяц. Твою медь, по 2-3 млн в месяц зарплаты,миллионные трансферы и всё это получается для  внутрироссийского конкурентного пользования?! Да ладно такие ,как Галицкий и Гинер сжигают мешками свои средства,но ведь в большинстве своём крупный бизнес заставляют содержать эти "социальные проекты" за всякие налоговые печенюшки. Никогда,всё равно никогда ,за редкими исключениями не будут приезжать в нашу северную страну лучшие спортсмены мира.Только подающие надежды ,за большие деньги и с последующей продажей после приложения усилий  , вложений в становление и раскрутку спортсмена. То есть,занимаемся воспитанием чужих,а не своих кадров.Полный лимит !  Как пробиться в состав  и проявить себя  всем тем тысячам мальчишек из академий,в которых родители жертвуют,именно жертвуют  своё время,деньги ,свои судьбы? Убрать легионеров  и 22 русских парня из академии в главной команде.Развивайтесь,конкурируйте,проявляйте себя. И пусть уровень футбола на десяток лет  резко упадет до уровня сегодняшней первой лиги! Ну и пусть. Я готов за этим наблюдать. На международной арене радости что так редки,что так будут редки.Будут! Но цена этих радостей будет несравненно возвышеннее.  Жаль,жаль,что никогда никто не предпримет таких мер.Мы же типо современная,демократичная страна. И теперь я не согласен с возгласами Галицкого,мол какой у нас интересный чемпионат,сколько команд составляет конкуренцию за медали.Всё это самообман!  И пусть за золото в европейских чемпионатах реально борются по две команды,но любая из последующих в таблице  команд ,как правило без особых проблем выносит любой наш клуб. Российский чемпионат-бездонное дно с золотыми стенами.Тьфу ять.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас