Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 614 сообщения в этой теме

7 часов назад, Здешний сказал:

Респект локомотивцам,которые несмотря на дождь пришли сегодня нас поддержать. Глотки рвали как за своих..) 

таких болельщиков уважаю !!!

4

Поделиться сообщением

Ничего удивительного, всё ожидаемо. Если команда не могла забить хотя бы один гол аутсайдеру-Тамбову, о чём можно говорить. Снова отсутствие мысли, бестолковая игра на всех участках поля... Не быки, не телята, а стадо ... вместе с тренерским штабом. Подходят к штрафной и не знают, что делать - нет мыслей, комбинаций по взлому обороны; но катают мяч друг другу в частоколе ног,пока не потеряют,хотя кто-то имел шансы нанести удар; из центра поля отдают мяч назад, даже когда проигрывают, теряя время, причём нередко далее вратарю, когда группа атаки ждёт передачи; много брака в передачах, но не видят поля, часто передачи своим в борьбу, с последующей потерей, когда есть свободные игроки и можно развить атаку; всё время подставляют вратаря, делая передачи назад, когда сколько угодно вариантов развития атаки впереди... Процент владения мячом Краснодаром говорит, не об эффективности игры, а о бездарности, - передачи назад имеют изрядную долю в этом "владении" ЦИТАТА

Изменено пользователем yukon
4

Поделиться сообщением

В последних трёх матчах, ещё совсем недавно считающейся самой остроатакующей и комбинирующей, команда забила всего один гол. И то заковыряла  его с трудом, после не реализованного пеналя.

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Alex K сказал:

По-моему было бы правильно взять опытного зарубежного специалиста с именем, которого бы увлек проект под названием Краснодар.

Который к нам никогда не поедет, к сожалению.... По известной всем причине. 

Что ж, будем верить в тренерский тандем и надеяться, что конкуренты за 2 место будут и дальше буксовать. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Блуждающий нападающий сказал:

Да , посмотрел уже,  :  мы все знаем про хетафе  но вышли в два  форварда - нам же надо  побеждать !!!!!!!  

А то  как мяч планировали доставлять  этим форвардам  тишина.  

Расстроен счетом а не поражением , если бы не замены могли сыграть и в не чью

0

Поделиться сообщением

Итоги выступления наших клубов в ЕК (кто сколько заработал, очков принёс и тд)

https://www.sport-express.ru/football/europa-league/reviews/reyting-uefa-otstavanie-rossii-ot-portugalii-skolko-komand-sygraet-v-evrokubkah-2020-21-1621577/

3

Поделиться сообщением

Да никуда Мусаев не денется. Этот сезон спишется на трагическое стечение обстоятельств, когда ГТ сидит на трибуне. Главным его сезоном станет следующий, вот там и поговорим)

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, тихоня сказал:

Буратина полежит на дне и всплывёт - она не тонет.. Но я с такого "футбола" уже блюю...

Держи себя в руках! Экран потом долго отмывать))) ну или в сторону куда.  ..

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Странник сказал:

ИМХО команда сделала что могла, интрига присутствовала очень долго, могли и выиграть

Ты сколько упаковок валидола перед этим постом захавал? И сколькими литрами волки запил?:wonder:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

таких болельщиков уважаю !!!

Согласен!)) А беглецы на телеге этого никогда не поймут!))

0

Поделиться сообщением

Считаю ( с учетом кубка страны и еврокубковых результатов ) , сли в этом сезоне не займем 2-е место - у меня оценка команде будет двойка.

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Borodin2 сказал:

Считаю ( с учетом кубка страны и еврокубковых результатов ) , сли в этом сезоне не займем 2-е место - у меня оценка команде будет двойка.

Привет, за чемпионство в этом сезоне мы бороться заведомо не смогли (травмы, перестройка состава).

Т.е. получается если в РПЛ не достигнем максимума (2-е) место, то двойка.

Мне интересно условия получения 3.4 и 5 с твоей стороны ))

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Faust сказал:

Привет, за чемпионство в этом сезоне мы бороться заведомо не смогли (травмы, перестройка состава).

Хех, 5 финал ЛЕ, второе место чемпа, кубок и супер кубок... Как то так...

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Faust сказал:

Станем чемпионами - оценка 4.

0

Поделиться сообщением

Ну что ж. 

Как я говорил и ранее, у Краснодара нет игры. Да мы занимаем втрое место в ЧР, но это не благодаря а вопреки, потому что все клубы (кроме Зенита) в ЧР играют из рук вон плохо. 

Что мы видели во вчерашней игре? Да мы ничего не видели, мы видели лишь испанцев, видили их мысли их задумки, Краснодар же как всегда играл (если это можно назвать игрой) без искры, без мысли. Дошли до чужой штрафной площадки и хрен знает что делать. Тактики НОЛЬ, игроки играют не на своих амплуа, занимаются хрен пойми чем. АЛЛЕ ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ, а не пора ли ВАМ в отставку, не ребят, серьезно, мы говорим о том что у нас да мол, много новичков которым надо вписаться в команду, но фишка то в том что они уже вписались, да да. Именно так как мы их сейчас и видим безвольными, без искринки в глазах и занимающихся хрен пойми чем на поле. 

ИМХО у нас уже прошла половина чемпионата, а игры как не было, так ее и нет. Кто в ответе за это? Я считаю что тренерский штаб, ИМХО это позорище когда Базель который на TransferMarket стоит чуть ли не в три раза дешевле, катает нас как детей по полю. Когда команда (а точнее ее игроки) столько стоит это говорит о том потенциале который есть у этой команды, а что сделал наш ТШ с этим потенциалом???? правильно запихнул в зад. 

Мусаев и остальной штаб уже более чем использовали кредит доверия своего шефа, ИМХО пора тренерскому штабу искать себе другую работу, так как разосрать такой потенциал это еще надо с уметь. 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

Держи себя в руках! Экран потом долго отмывать))) ну или в сторону куда.  ..

Уточню. Я имел в виду состояние ВСЕГО российского футбола, а не сугубо БЫКОВ!  

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, тихоня сказал:

Так и живём, постоянно надеясь.... То на весну, то на лето...

Это нормально, надо верить в лучшее. И любить свою команду, как говориться сейчас время верных)

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Москвич сказал:

Который к нам никогда не поедет, к сожалению.... По известной всем причине. 

Что ж, будем верить в тренерский тандем и надеяться, что конкуренты за 2 место будут и дальше буксовать. 

А что это нам даст? Что мы сохраним второе место, пусть заработаем, но все равно обоср...емся в ЛЧ.

0

Поделиться сообщением