Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 533 сообщения в этой теме

Все ждали Газа. А с его приходом мало что изменилось. Да, он неплох в отборе и подборе. Но атаке даёт чуть ли не меньше Ульсона. Опять запоздалые и неточные закидухи. Ну на фланг иногда разве шо неплохо пасовал. Будем надеяться, что весной прибавит...

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Евгений13 сказал:

Хотел было подытожить что команда просто не умеет в 4-4-2, но во втором тайме уже с 4-2-3-1 полностью провалились. Уткин ничего не дал игре. После замен и фланги перестали работать. Бергу видимо во втором тайме дали установку спускаться пониже и он даже несколько раз неплохо там подыгрывал, но через центр на Хетафе ломиться вообще не было смысла.

Так и есть , замены только ухудшили игру, и это опять вопросы к тш.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, greatiger сказал:

Игнатьева надо отдать в Славию в Чехию..всё-равно он не тянет...авось в сборной всплывёт n лет спустя

А кто тянет то в эти крайние несколько игр!? Может только Вандерсон и всё, это не Игнатьев не тянет, это вся команда сейчас не тянет!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Как так ,у тебя же СНГ во всем виноват???? , и угловые он сам тренит и директором академии дурака держит и бузникин у него и тд и тп ..

Приведи мои слова, которыми я бы обвинял СНГ в перечисленном тобой выше? Нет нужды придумывать и додумывать за меня. Задай вопрос и я отвечу насколько смогу откровенно.

Я больше скажу, у меня нет ни одной претензии к СНГ!!! Он мог бы быть миллион раз самодуром, а это не так, и это было бы его правом! И неужели кто-то здесь полагает, что создавая этот проект СНГ считался тогда или считается сейчас с чьим-то мнением о своем детище. Он делает всё, что сам считает нужным делать. И это тоже его право!  Мы ведь не знаем, а это абсолютно точно, что не знаем, что именно хочет СНГ от этого проекта. Но знаю точно, что как только его желания хотя бы случайно совпадут с твоими, моими ли с единым желанием массы людей эта масса тут же увидит желанную феерию и будет рукоплескать ему до тех пор пока его желания снова не разойдутся с нашими. 

Я так вижу. Это мое мнение и я его никому не навязываю.   

0

Поделиться сообщением

На Игнатьева сегодня вообще нет смысла гнать. Он нормально пытался открываться. Его сильными сторонами сегодня команда просто не смогла воспользоваться. Как и сильными сторонами Берга. Ни одного приличного кросса (

2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Вован сказал:

И с такой игрой Краснодар на втором месте в рпл! Это шо у нас за уровень в чемпионате? А уровень налицо- никто никуда не вышел....

Смотрел трансляцию и 2 чудика комментатора начали рассказывать, как вырос уровень чемпионата, какие правильные решения принимаются для развития футбола, а потом же говорят про то что ни одна команда не вышла в евровесну. Они тупо оранули на всю страну 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Евгений13 сказал:

Все ждали Газа. А с его приходом мало что изменилось. Да, он неплох в отборе и подборе. Но атаке даёт чуть ли не меньше Ульсона. Опять запоздалые и неточные закидухи. Ну на фланг иногда разве шо неплохо пасовал. Будем надеяться, что весной прибавит...

я не ждал... я видел его потухшие глаза после " _ачем  _ундиаль  _остоялся "? и "есть ли смысл пахать после оформленной прибавки к пенсии"??

Вам не показалось, что он сам искал травмы и отдыха, mastyrschik, yoprst !!?

0

Поделиться сообщением

Чорт подери, сегодня даже на Черданцева не попеняешь (

0

Поделиться сообщением

Игра приблизительно такая как была и вчера в Харькове. Почему то подумал что ГТ дает установку не команде, а вызывает отдельно защитников и дает им установку, потом дает также секретно от всей команды установку полузащите и также нападающим. В результате выходят на поле команда и каждый как хочет так и др..ит, такого недопонимания между игроками давно не припомню, как будто в первый раз друг друга видят. Желания играть вообще не было. А стандарты ну это вообще больная тема, и пусть профи этим разбираются они же деньги за это получают

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Arpac Danim сказал:

Приведи мои слова, которыми я бы обвинял СНГ в перечисленном тобой выше? Нет нужды придумывать и додумывать за меня. Задай вопрос и я отвечу насколько смогу откровенно.

Я больше скажу, у меня нет ни одной претензии к СНГ!!! Он мог бы быть миллион раз самодуром, а это не так, и это было бы его правом! И неужели кто-то здесь полагает, что создавая этот проект СНГ считался тогда или считается сейчас с чьим-то мнением о своем детище. Он делает всё, что сам считает нужным делать. И это тоже его право!  Мы ведь не знаем, а это абсолютно точно, что не знаем, что именно хочет СНГ от этого проекта. Но знаю точно, что как только его желания хотя бы случайно совпадут с твоими, моими ли с единым желанием массы людей эта масса тут же увидит желанную феерию и будет рукоплескать ему до тех пор пока его желания снова не разойдутся с нашими. 

Я так вижу. Это мое мнение и я его никому не навязываю.   

Месия  написал  пост  полной хрени про СНГ а  ты своим постом это поддержал   или не так  ???

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Djeksonville сказал:

Игра приблизительно такая как была и вчера в Харькове. Почему то подумал что ГТ дает установку не команде, а вызывает отдельно защитников и дает им установку, потом дает также секретно от всей команды установку полузащите и также нападающим. В результате выходят на поле команда и каждый как хочет так и др..ит, такого недопонимания между игроками давно не припомню, как будто в первый раз друг друга видят. Желания играть вообще не было. А стандарты ну это вообще больная тема, и пусть профи этим разбираются они же деньги за это получают

Ты не знал но до сентября  у нас был тренер по игре в  защите ,  в сентябре  он ушел в К-2, провалилься там и ушел совсем из клуба.  

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, РоманМ сказал:

Это ты хочешь сказать что не последние 3:0???

Это я хочу сказать, что всё будет хорошо. )))

0

Поделиться сообщением

Смотрел матч вдали от Родины. На другой улице. Вернулся в родные пенаты. Первая реакция: Не могу я жить без водки, пойду в речку утоплюсь... Вторая реакция будет завтра. Надо проспаться... 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Адреналин сказал:

всё будет хорошо. )))

Буратина полежит на дне и всплывёт - она не тонет.. Но я с такого "футбола" уже блюю...

2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, werwerwer сказал:

Месия  написал  пост  полной хрени про СНГ а  ты своим постом это поддержал   или не так  ???

Нет, не так! Там не хрень. Там очень близко к тому, что есть. Можно сказать - он почти угадал. ))) И поддержав я предельно ясно объяснил что поддерживаю. При этом, если ты не заметил, своим постом я не выразил никакого осуждения СНГ. Что и пояснил следующим постом тебе, не понявшему сути мной сказанного. Как-то так. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Игуаны что то сегодня нет - я за психотерапевта поработаю... )

Тут я... У меня психоделический вечерок выдался, ещё и 3:0... Как там Дзюба говорил?

Честно, даже говорить ничего не хочется. Просто очень-очень грустно...

Я верила в победу. Но как в чудо, а не как во что-то реальное. Увы, сейчас игра команды далека от того, за что я её полюбила. Я надеюсь весной всё изменится к лучшему. Я хочу в это верить!

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгений13 сказал:

С учетом того что после травмы 4 месяца отсутствовал , смотрится намного лучше Ульссона, тот не впереди не созидает не в защите не помогает в отличии от Юры . А его брали именно на замену Газинскому . Фланги вообще мертвые , у Шапи явная проблема с обводкой 1 в 1 , да и Берг опустившись ниже не сыграл в то чего ждали . Про оборону говорить уже язык сплошная Майоль . Команда снова сыграла каждый сам за себя ...

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JimBim сказал:

Про оборону говорить уже язык сплошная Майоль

В первом тайме мне оборона понравилась. Особенно Спаич.

1

Поделиться сообщением

Олсон Намли Кайо, три наших щенка. Бегают за мячиком. Весело )

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

Весна покажет кто? где? и за что?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгений13 сказал:

В первом тайме мне оборона понравилась. Особенно Спаич.

Ага хорошо , что в первом красную не получил . Из обороны хорошо сыграл Рамирес , посл матч за Краснодар кстати . Теперь пылить в Чехии будет . Мартынович постоянно теряет позицию при розыгрыше стандартов и стал не уверенно играть в последних матчах . Игнатьев много бегал но все в пустую , с Берном нет взаимопонимания , что было видно в их перепасовке и потерях мяча в атаке . Зимой в каждую линию надо игроков искать и не ждать что Классон и Кабелла вернуться и заиграют . Иначе весной дальше будем наблюдать за беспомощностью команды в игре и слушать выдающиеся интервью Матвеева ...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, JimBim сказал:

Ага хорошо , что в первом красную не получил .

Помимо этого были хорошие отборы и перехваты, продвижение мяча.

3 минуты назад, JimBim сказал:

хорошо сыграл Рамирес

Согласен.

4 минуты назад, JimBim сказал:

Игнатьев много бегал но все в пустую

Разумеется. Ему никто нормально не смог закинуть ни разу.

4 минуты назад, JimBim сказал:

Зимой в каждую линию надо игроков искать

Тут аж прям Славика включить хочется ))) Где искать? Среди паспортов? Среди легов? На полгода? На какие шиши?

6 минут назад, JimBim сказал:

Иначе весной дальше будем наблюдать за беспомощностью команды в игре и слушать выдающиеся интервью Матвеева

Состав для РПЛ более чем годный и даже глубина есть. Надо банально всё забыть и хорошенько подготовиться к весне на сборах. Даже никакая евровесна не помешает. Всё в руках Олега.

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Странник сказал:

ИМХО команда сделала что могла, интрига присутствовала очень долго, могли и выиграть

Впринципе расчитывать на перемогу было изначально дюже оптимистично. Но 3 победы и сухой первый тайм приподняли планку ожиданий ) Увы, в итоге без чудес.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас