Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 615 сообщений в этой теме

А про Академию так вообще истина 126%!!! СНГ, по видимому единственный в клубе, кто этого не видит. 

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Sem-26 сказал:

Слушай ты преданная... здесь вообще то форум для обсуждения, в том числе и критике команды если это по делу, а не только для такого что бы попу лезать команде и тренеру постоянно!!! И дело не в результате матча, а в содержании, а содержание сегодня унылое!!! 

Форумчанка слезу подотри

-2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arpac Danim сказал:

Очень и очень близко к истине.:smile99: 

И это не предположение, увы и ах.

Что что ????   Мож пора за других болеть как месия ???

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arpac Danim сказал:

А про Академию так вообще истина 126%!!! СНГ, по видимому единственный в клубе, кто этого не видит. 

Ему не до этого, он стандарты тренирует...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RedBull сказал:

Зимой должны быть кадровые перемены. Чаю возвращения Классона. Да и Кабеллу хоть толком в деле увидеть. Пободаемся за прямую путевку в ЛЧ. Последний год две команды идут в групповой.

Я бы не очень расчитывал на Классона и Кабеллу при всем моем уважении. К сожалению после таких травм быстро в ритм не входят. Страх перенесенной трамы остается еще надолго.

1

Поделиться сообщением

Киев к стати вылетел.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр71 сказал:

Я бы не очень расчитывал на Классона и Кабеллу при всем моем уважении. К сожалению после таких травм быстро в ритм не входят. Страх перенесенной трамы остается еще надолго

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Киев к стати вылетел.

Я думал победят. Даже после 0:1 к перерыву. Сопернику ничего не нужно было.

0

Поделиться сообщением

И с такой игрой Краснодар на втором месте в рпл! Это шо у нас за уровень в чемпионате? А уровень налицо- никто никуда не вышел....

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

Что что ????   Мож пора за других болеть как месия ???

Нет! Не пора! И ситуация с годами изменится. И позитив придет. А пока, как есть. А я, например, не могу называть черноковское белым. При этом мы находимся в яме по объективным причинам и это внушает надежду на позитив в далеком или не очень будущем. И мы точно не московско-питерская отвратительно-корумпированная блевотина.

2

Поделиться сообщением

Только что, Вован сказал:

У меня вообще впечатление, что у нас играет человек 9 и причем раньше они друг друга никогда не видели. Сразу видна титаническая работа тренеров...

Ну,не хочется тебе плюс ставить.Но ты же прав шорт.Надо бы потоньше как то,а то желтухой прет.

0

Поделиться сообщением

чтобы Краснодар начал играть в свой футбол надо впервую очередь меня кадровый состав в селекционном отделе и на тренерской скамейке . Нужен кризисный менеджер так сказать , так как команда сыпется на части и не может играть против команд которые оказывают высокий прессинг или же садятся в глубокую оборону . Краснодар может играть когда игрокам дают свободу действия и свободные зоны , это уже выучили все команды РПЛ и легко адаптируются под игру Быков . В защите проходной двор и со стандартов 60% пропускаем мячей при полном попустительстве Мартыновича и Спаича ( нет такого стержня как Гранквист ) . С уходом Перейры нет игрока который мог исполнить качественно стандарт . Минусов в этом году больше чем плюсов не смотря на то что идёт клуб на 2 месте . 

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, JimBim сказал:

Нужен кризисный менеджер

Там как раз Божович освободился )

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Arpac Danim сказал:

Нет! Не пора! И ситуация с годами изменится. И позитив придет. А пока, как есть. А я, например, не могу называть черноковское белым. При этом мы находимся в яме по объективным причинам и это внушает надежду на позитив в далеком или не очень будущем. И мы точно не московско-питерская отвратительно-корумпированная блевотина.

Как так ,у тебя же СНГ во всем виноват???? , и угловые он сам тренит и директором академии дурака держит и бузникин у него и тд и тп ..

0

Поделиться сообщением

порту уже третий забил.

0

Поделиться сообщением

Мне вот подсказали, что Марьянович уже месяц, как не работает в Академии. Уехал в Сербию. Аллилуйя!!!! Не знал.

0

Поделиться сообщением

Хотел было подытожить что команда просто не умеет в 4-4-2, но во втором тайме уже с 4-2-3-1 полностью провалились. Уткин ничего не дал игре. После замен и фланги перестали работать. Бергу видимо во втором тайме дали установку спускаться пониже и он даже несколько раз неплохо там подыгрывал, но через центр на Хетафе ломиться вообще не было смысла.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Адреналин сказал:

Весной будут эмоции, не переживайте.)))

Это ты хочешь сказать что не последние 3:0???

0

Поделиться сообщением

У Берга слабенькие ножки и одышка.

0

Поделиться сообщением

Все ждали Газа. А с его приходом мало что изменилось. Да, он неплох в отборе и подборе. Но атаке даёт чуть ли не меньше Ульсона. Опять запоздалые и неточные закидухи. Ну на фланг иногда разве шо неплохо пасовал. Будем надеяться, что весной прибавит...

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Евгений13 сказал:

Хотел было подытожить что команда просто не умеет в 4-4-2, но во втором тайме уже с 4-2-3-1 полностью провалились. Уткин ничего не дал игре. После замен и фланги перестали работать. Бергу видимо во втором тайме дали установку спускаться пониже и он даже несколько раз неплохо там подыгрывал, но через центр на Хетафе ломиться вообще не было смысла.

Так и есть , замены только ухудшили игру, и это опять вопросы к тш.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, greatiger сказал:

Игнатьева надо отдать в Славию в Чехию..всё-равно он не тянет...авось в сборной всплывёт n лет спустя

А кто тянет то в эти крайние несколько игр!? Может только Вандерсон и всё, это не Игнатьев не тянет, это вся команда сейчас не тянет!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Как так ,у тебя же СНГ во всем виноват???? , и угловые он сам тренит и директором академии дурака держит и бузникин у него и тд и тп ..

Приведи мои слова, которыми я бы обвинял СНГ в перечисленном тобой выше? Нет нужды придумывать и додумывать за меня. Задай вопрос и я отвечу насколько смогу откровенно.

Я больше скажу, у меня нет ни одной претензии к СНГ!!! Он мог бы быть миллион раз самодуром, а это не так, и это было бы его правом! И неужели кто-то здесь полагает, что создавая этот проект СНГ считался тогда или считается сейчас с чьим-то мнением о своем детище. Он делает всё, что сам считает нужным делать. И это тоже его право!  Мы ведь не знаем, а это абсолютно точно, что не знаем, что именно хочет СНГ от этого проекта. Но знаю точно, что как только его желания хотя бы случайно совпадут с твоими, моими ли с единым желанием массы людей эта масса тут же увидит желанную феерию и будет рукоплескать ему до тех пор пока его желания снова не разойдутся с нашими. 

Я так вижу. Это мое мнение и я его никому не навязываю.   

0

Поделиться сообщением