Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 614 сообщения в этой теме

Меня больше всего забавляют наши угловые. Вообще ноль остроты. Один раз Спаич до мяча достал. Реально Галицкий тренирует. Не врал Шалимов. И посмотрите на контрасте как испанцы их исполняли. 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Болельщик88 сказал:

Моё мнение- ОШИБКА ТРЕНЕРА! Спасибо парни!!!! Бились,сражались!!!!! :115085151:

Биться можно и головой об стенку. А тут играть надо, это футбол

1

Поделиться сообщением

Мое мнение что сегодня 80% атак запорол Вандерсон, опускает голову и лезет постоянно однотипно в обводку не видя вообще поля!!! 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, greatiger сказал:

За зиму надо делать команду под Лигу чемпионов...выходить в неё...и там стартовать с весны...вроде на следующий год второе место ещё групповое

Вот именно , последний раз в ближайшие  6-8 лет   2е место будет ЛЧ. 

0

Поделиться сообщением

А ведь был вариант - сославшись на туман, дома остаться))

0

Поделиться сообщением

Тормозок вышел...как бы абсолютного разгрома не вышло...

0

Поделиться сообщением

Только что, Sem-26 сказал:

Мое мнение что сегодня 80% атак запорол Вандерсон, опускает голову и лезет постоянно однотипно в обводку не видя вообще поля!!! 

Его обводки это единственный шанс продвинуться вперёд. От остальных мяч тупо отскакивает как от брёвен 

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Вот именно , последний раз в ближайшие  6-8 лет   2е место будет ЛЧ. 

...это наш шанс...потом в ЛЧ будет играть только газовая труба...а мы максимум в квалификации...вылетая из неё...скорее всего

Изменено пользователем greatiger
0

Поделиться сообщением

А Кононов далеко уехал?с ним хоть и проигрывали,но игра была.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, greatiger сказал:

Вильена нормальный...Берг староват....остальные и правда так себе..зато Бузникин Классона нашёл...

Вильена играет так как от него требуют , не в свой футбол . Берг сегодня дерево отскакивает все . Шапи стратил просто , Игнатьев тоже . Защита просто мертвая . Атакующая игра исчезла . Центр поля где ? 

0

Поделиться сообщением

Ребята, какая ЛЧ только ради бабок, игру надо улучшать, план Б отрабатывать, где заготовки на стандартах, почему мы не то что не забиваем, мы по воротам с них не бьём?, работать работать и работать, ну и гнать балласт который от настроения играет

1

Поделиться сообщением

Просто безвольно посыпались и при чем это уже не первый матч такой . 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JimBim сказал:

Вильена играет так как от него требуют , не в свой футбол . Берг сегодня дерево отскакивает все . Шапи стратил просто , Игнатьев тоже . Защита просто мертвая . Атакующая игра исчезла . Центр поля где ? 

Игнатьева надо отдать в Славию в Чехию..всё-равно он не тянет...авось в сборной всплывёт n лет спустя

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Faust сказал:

Ну и ладно, будет легче к весне готовится.

Команде спасибо за первую половину, хорошо подготовится ко второй и занять как минимум второе место в чемпе!

Хэтафи мерзкая команда ей богу.

И не раскисать после неназначенных пЕналей!

-1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Его обводки это единственный шанс продвинуться вперёд. От остальных мяч тупо отскакивает как от брёвен 

Вандерсон лучший в матче и самый качественный игрок (ну и Петров тоже был не плох)

3

Поделиться сообщением

45 минут назад, Alex46 сказал:

Игра Шапи - это нормально? Зная его возможности

Да, это нормально. Для пацана в конце сезона, вполне... ах да и он не Месси, уж извините.

Вы же спортом занимались, я думаю, должны понимать разницу между пацанами и мыжиками в спорте. Сулейман безусловно талантлив, но не настолько чтобы нивилировать это на таком уровне.

0

Поделиться сообщением

Кароче наши молодцы,это всё судья виноват,опять же вылетели из-за тумана позже,поле мокрое,главный тренер не на месте,травмы замучали,Перейра ушел,соперник играл в антифутбол...Блин какую б ещё отмазки придумать.

3

Поделиться сообщением

Игнатьев один момент запорол, а полузащита и защита всю игру, он конечно не топ форвард, но кто создавать будет?, сам он в защиту за мячом садиться не будет

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JimBim сказал:

Да нет , можно дальше рассказывать о супер атакующей игре Краснодара и гении тренерской мысли .... подскажи когда Краснодар на классе выигрывал , припомнишь ?

ты смотри на смайлы...я некогда не бросаю чепчик что мы всех порвем...посмотри коменты в начале сезона когда шапки летели, а после победы над Порты вообще стали думать что мы топ команда...я говорю все время команда играет как ей позволяет соперник как начинают нас пресенговать все нечего не получается... так что  я спокоин  другого от этого матча я и не ждал...хотя надеялся, но это могло произойти если  испанцам не нужны были очки...а так все по делу это наш уровень.

0

Поделиться сообщением

Испанцы играли в 2 редко в 3 касания, а нашим только на обработку мяча требовалось 2 - 3. Делаем выводы

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Адреналин сказал:

Да, это нормально. Для пацана в конце сезона, вполне... ах да и он не Месси, уж извините.

Вы же спортом занимались, я думаю, должны понимать разницу между пацанами и мыжиками в спорте. Сулейман безусловно талантлив, но не настолько чтобы нивилировать это на таком уровне.

Пацану 17 лет? Сегодня мяч как от стенки от него отскакивал. Да и в ЧР последние игры мы видели. Как только соперники запомнили его левую ногу, он потух. А другое особо не получается

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, rim сказал:

Ребята, какая ЛЧ только ради бабок, игру надо улучшать, план Б отрабатывать, где заготовки на стандартах, почему мы не то что не забиваем, мы по воротам с них не бьём?, работать работать и работать, ну и гнать балласт который от настроения играет

Работы не будет. Командой руководят люди из других отраслей, которые понимаю в футболе столько, сколько и я с тобой. ГТ академии просто шарлатан ничего не тренировавший и нигде не игравший.  Он уже 10 лет просто ссыт в уши шефу. Клуб это просто футбольный менеджер в реальной жизни для одного богатого человека, который расставил друзей на управляющие посты, накупил кучу девайсов, отстроил базу и играет в главглав тренера.) Мусаева сменит очередной ручной физрук, который будет "тренировать" тики таку 433 по одной и той же методичке. Ладно. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

25 минут назад, JimBim сказал:

Просто безвольно посыпались и при чем это уже не первый матч такой . 

Худшее наше нападение - это наша защита... Дайте М.Е..С-у ─ капитанскую повязку!

Он боец и неформальный лидер, болеет душой за резалт! Разве нет?

Изменено пользователем Copernik
И евро-лицензию М.О..М-у, он заряжает своим спокойствием!
-2

Поделиться сообщением