Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 558 сообщений в этой теме

37 минут назад, Рыбий глаз сказал:

в два или в три?

В пять напов! остальное - пофиг :)

1

Поделиться сообщением

56 минут назад, Рыбий глаз сказал:

в два или в три?

4-4-2

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Alex74 сказал:

У нас их тупо нет столько))

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

Правильный подход .   Я   за !!!!

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

У нас их тупо нет столько))

А  молодежка  ?   А  к-2  ? Всех привлечем !!!!!  

2

Поделиться сообщением

А я спокоен за сегодняшний матч, Чердак победу Хетафе предсказал...)

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, werwerwer сказал:

А  молодежка  ?   А  к-2  ? Всех привлечем !!!!!  

Угу, Пешком в Мадрид пойдут)))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Я резко отреагировал на форуме на утверждение Мессии, что Ари заработал 2 желтых карточки умышленно. По прежнему остаюсь при мнении, что публичные утверждения подобного рода высказывать можно только если ты господь бог ибо доказать их невозможно.

Но должен признать, что предположение, что Ари умышленно спровоцировал судью на своё удаление имеет серьезные основания. Например статья Ари никогда не играл за «Краснодар» в последнем туре еврокубков. Совпадение?
Источник: https://football-media.ru/2019/12/12/ari-nikogda-ne-igral-za-krasnodar-v-poslednem-ture-evrokubkov-sovpadenie-74/

Для меня же решающим стало, то, что в ответ на обвинения в предательстве команды из-за желания отметить свой день рождения в родной Бразилии (цитата его высказывания из вышеуказанной статьи: "Ари такие предположения отверг: «Уже видел, что многие писали, что я сделал это специально....") Ари мог бы поехать в Испанию с командой и делом опровергнуть обвинения. Но Ари улетел в Бразилию....

Это конечно не уголовное преступление за которое нужно нести наказание как Паша Мамаев, но тот глупо но непреднамеренно подвел команду, а Ари, в ответ на обвинения в обдуманном и подлом поступке по отношению к команде, подарил миру свою белозубую улыбку с борта самолёта уносящем его вдаль от клуба. 

Как человек, для меня Ари закончился. И несмотря на то, что на нем футболка клуба, болельщиком которого я являюсь, для меня он отныне дезертир и подонок.  

Это твои проблемы. Пусть отдыхает, раз уж так случилось

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Я резко отреагировал на форуме на утверждение Мессии, что Ари заработал 2 желтых карточки умышленно. По прежнему остаюсь при мнении, что публичные утверждения подобного рода высказывать можно только если ты господь бог ибо доказать их невозможно.

Но должен признать, что предположение, что Ари умышленно спровоцировал судью на своё удаление имеет серьезные основания. Например статья Ари никогда не играл за «Краснодар» в последнем туре еврокубков. Совпадение?
Источник: https://football-media.ru/2019/12/12/ari-nikogda-ne-igral-za-krasnodar-v-poslednem-ture-evrokubkov-sovpadenie-74/

Для меня же решающим стало, то, что в ответ на обвинения в предательстве команды из-за желания отметить свой день рождения в родной Бразилии (цитата его высказывания из вышеуказанной статьи: "Ари такие предположения отверг: «Уже видел, что многие писали, что я сделал это специально....") Ари мог бы поехать в Испанию с командой и делом опровергнуть обвинения. Но Ари улетел в Бразилию....

Это конечно не уголовное преступление за которое нужно нести наказание как Паша Мамаев, но тот глупо но непреднамеренно подвел команду, а Ари, в ответ на обвинения в обдуманном и подлом поступке по отношению к команде, подарил миру свою белозубую улыбку с борта самолёта уносящем его вдаль от клуба. 

Как человек, для меня Ари закончился. И несмотря на то, что на нем футболка клуба, болельщиком которого я являюсь, для меня он отныне дезертир и подонок.  

У Ари такая интересная кредитная история, что меня удивляет, что тебя так удивляет его поступок в игре с базелем. Он типичный бразил со всеми вытекающими. А теперь настало время "самому талантивому молодому игроку" по версии СЭ Ване Игнатьеву блеснуть умениями. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
3

Поделиться сообщением

2 часа назад, СерыйПР сказал:

А я спокоен за сегодняшний матч, Чердак победу Хетафе предсказал...)

Это может означать и ничью)

0

Поделиться сообщением

Правда Ари мог хотя бы в инстаграме свое довольное лицо не постить с др, пока команда мучается с перелётом. Но, видимо, из за своей безальтернативности, видя в окружении каких игроков он играет, Ари не особо парится о этических моментах. В России без работы не останется. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

В России без работы не останется. 

К валере  пойдет  ???

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

К валере  пойдет  ???

Валера его давно раскусил...:chuckle: 

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

К валере  пойдет  ???

Ну, во первых, зачем ему уходить? Краснодар от Ари полностью зависит. Но если что, то Динамо подберёт. Там денег много и Москва. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Ну, во первых, зачем ему уходить? Краснодар от Ари полностью зависит. Но если что, то Динамо подберёт. Там денег много и Москва. 

Они каборе  уже  подобрали))))) на лавку)))))))

3

Поделиться сообщением

Давайте уже Ари оставим в покое и сконцентрируемся на предстоящем матче. Как думаете, какой состав сегодня выйдет на поле?

0

Поделиться сообщением

Меня в ситуации с Ари не удивляет сам Ари. Меня удивляет, что на форуме определённая группа людей на полном серьёзе требовала, чтобы Ари сделали капитаном. Просто потому что он ярко играет и эмоционально ведёт себя)). 

1

Поделиться сообщением

На победу Краснодара коэффициент взлетел до 7... В понедельник 4.4 был. Что так могло повлиять? Проблемы с перелетом?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, krd-039 сказал:

На победу Краснодара коэффициент взлетел до 7... В понедельник 4.4 был. Что так могло повлиять? Проблемы с перелетом?

Кто-то хочет поднять деньжат. 

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, krd-039 сказал:

На победу Краснодара коэффициент взлетел до 7... В понедельник 4.4 был. Что так могло повлиять?

влияет то, что ставят против. поэтому коэф-т растет

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Александр71 сказал:

Кто-то хочет поднять деньжат. 

Ну да, если Краснодар не проиграет, то можно при остальных исходах остаться в плюсе.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Они каборе  уже  подобрали))))) на лавку)))))))

Да и Жорика что-то не видать

0

Поделиться сообщением

«Науки юношей питают,
Отраду старым подают…»
Михайло Ломоносов

Как выяснилось впоследствии, юношей питают и отраду старым подают не только науки, но и надежды. Сегодня надеждам представляется весьма удобный случай напитать молодых и подать старым. Сделать это они смогут во время матча Хетафе vs Краснодар. Мы не жадные. Нас устроит и ноль : один в нашу пользу. Но лучше два. Нервные клетки не восстанавливаются. 

Короче, сегодня вечером этой капризной барышне на букву эф, надо как бабкоежкиной избушке повернуться к Краснодару передом, а к Хетафе задом. О, Хетафе еще не видел бабкоежкиного зада! Его ждёт сюрприз… Есть одна зацепка. Ждём-с!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас