Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 614 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Евгений13 сказал:

Одновременно? )

Возьмём числом )))

0

Поделиться сообщением

Только что, JimBim сказал:

Возьмём числом )))

Ну это дичь какая-то. Плюс непонятно откуда такой кредит доверия к Намли.

1

Поделиться сообщением

В 08.12.2019 в 18:23, Borodin2 сказал:

Если быть объективным - мне, кажется шансов нет.

Это разум, а душа все равно надеется. Ну должна же хоть одна российская команда остаться.

0

Поделиться сообщением

Череп, ты стал автором тысячного плюсика мне. Спасибо.

1

Поделиться сообщением

Вперёд быки!!!! Надеюсь будут биться До последнего!!!!

0

Поделиться сообщением

Хочется победы конечно, но глядя на последние игры как то слабо верится.  Я бы молодежь выпустил,  пусть покуражатся.. 

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Евгений13 сказал:

Одновременно? )

А почему нет?))

1

Поделиться сообщением

Только что, AMG сказал:

Отставить ныть!

ВПЕРЁД БЫКИ!

Согласен! Все что могли выплакать уже выплакали! Тут или голова в кустах, или грудь в крестах !! Вперёд быки!!!

1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, РоманМ сказал:

Согласен! Все что могли выплакать уже выплакали! Тут или голова в кустах, или грудь в крестах !! Вперёд быки!!!

в два или в три?

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, РоманМ сказал:
23 часа назад, Alex46 сказал:

А ты думал, что он в трауре ходить будет? У профи психология другая: игра закончилась- думаем о будущем. Не пойму наездов на Ари, в основном благодаря ему мы сейчас и на втором, а не не пятом идём.

А я отвечу, точнее напомню - Паша Мамаев. Ты можешь быть хоть каким супер пупер мастером и профи, но при этом будучи медийной личностью должен оставаться человеком..

Я резко отреагировал на форуме на утверждение Мессии, что Ари заработал 2 желтых карточки умышленно. По прежнему остаюсь при мнении, что публичные утверждения подобного рода высказывать можно только если ты господь бог ибо доказать их невозможно.

Но должен признать, что предположение, что Ари умышленно спровоцировал судью на своё удаление имеет серьезные основания. Например статья Ари никогда не играл за «Краснодар» в последнем туре еврокубков. Совпадение?
Источник: https://football-media.ru/2019/12/12/ari-nikogda-ne-igral-za-krasnodar-v-poslednem-ture-evrokubkov-sovpadenie-74/

Для меня же решающим стало, то, что в ответ на обвинения в предательстве команды из-за желания отметить свой день рождения в родной Бразилии (цитата его высказывания из вышеуказанной статьи: "Ари такие предположения отверг: «Уже видел, что многие писали, что я сделал это специально....") Ари мог бы поехать в Испанию с командой и делом опровергнуть обвинения. Но Ари улетел в Бразилию....

Это конечно не уголовное преступление за которое нужно нести наказание как Паша Мамаев, но тот глупо но непреднамеренно подвел команду, а Ари, в ответ на обвинения в обдуманном и подлом поступке по отношению к команде, подарил миру свою белозубую улыбку с борта самолёта уносящем его вдаль от клуба. 

Как человек, для меня Ари закончился. И несмотря на то, что на нем футболка клуба, болельщиком которого я являюсь, для меня он отныне дезертир и подонок.  

4

Поделиться сообщением

51 минуту назад, РоманМ сказал:

А почему нет?))

Надо только Руса поставить третьим ЦЗ ) Ну, мечтайте )

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Рыбий глаз сказал:

в два или в три?

В пять напов! остальное - пофиг :)

1

Поделиться сообщением

56 минут назад, Рыбий глаз сказал:

в два или в три?

4-4-2

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Alex74 сказал:

У нас их тупо нет столько))

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

Правильный подход .   Я   за !!!!

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

У нас их тупо нет столько))

А  молодежка  ?   А  к-2  ? Всех привлечем !!!!!  

2

Поделиться сообщением

А я спокоен за сегодняшний матч, Чердак победу Хетафе предсказал...)

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, werwerwer сказал:

А  молодежка  ?   А  к-2  ? Всех привлечем !!!!!  

Угу, Пешком в Мадрид пойдут)))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Я резко отреагировал на форуме на утверждение Мессии, что Ари заработал 2 желтых карточки умышленно. По прежнему остаюсь при мнении, что публичные утверждения подобного рода высказывать можно только если ты господь бог ибо доказать их невозможно.

Но должен признать, что предположение, что Ари умышленно спровоцировал судью на своё удаление имеет серьезные основания. Например статья Ари никогда не играл за «Краснодар» в последнем туре еврокубков. Совпадение?
Источник: https://football-media.ru/2019/12/12/ari-nikogda-ne-igral-za-krasnodar-v-poslednem-ture-evrokubkov-sovpadenie-74/

Для меня же решающим стало, то, что в ответ на обвинения в предательстве команды из-за желания отметить свой день рождения в родной Бразилии (цитата его высказывания из вышеуказанной статьи: "Ари такие предположения отверг: «Уже видел, что многие писали, что я сделал это специально....") Ари мог бы поехать в Испанию с командой и делом опровергнуть обвинения. Но Ари улетел в Бразилию....

Это конечно не уголовное преступление за которое нужно нести наказание как Паша Мамаев, но тот глупо но непреднамеренно подвел команду, а Ари, в ответ на обвинения в обдуманном и подлом поступке по отношению к команде, подарил миру свою белозубую улыбку с борта самолёта уносящем его вдаль от клуба. 

Как человек, для меня Ари закончился. И несмотря на то, что на нем футболка клуба, болельщиком которого я являюсь, для меня он отныне дезертир и подонок.  

Это твои проблемы. Пусть отдыхает, раз уж так случилось

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

У Ари такая интересная кредитная история, что меня удивляет, что тебя так удивляет его поступок в игре с базелем. Он типичный бразил со всеми вытекающими. А теперь настало время "самому талантивому молодому игроку" по версии СЭ Ване Игнатьеву блеснуть умениями. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
3

Поделиться сообщением

2 часа назад, СерыйПР сказал:

А я спокоен за сегодняшний матч, Чердак победу Хетафе предсказал...)

Это может означать и ничью)

0

Поделиться сообщением

Правда Ари мог хотя бы в инстаграме свое довольное лицо не постить с др, пока команда мучается с перелётом. Но, видимо, из за своей безальтернативности, видя в окружении каких игроков он играет, Ари не особо парится о этических моментах. В России без работы не останется. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас