Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 614 сообщения в этой теме

Ари красавчик, [текст скрыт] на всех положил и домой свалил

2

Поделиться сообщением

Едем на матч. В мадриде на машине, до Хетафе можем подвезти, заднее сиденье свободное

4

Поделиться сообщением

8 минут назад, Miroslav сказал:

Ари красавчик, [текст скрыт] на всех положил и домой свалил

Как я понял с его интервью  он уже в курсе что  летом от нас уходит.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

Это обычное бразильское нытье. Мб в клубе спросили за карточку, вот он и обиделся, сразу про другие клубы заговорил. Отпускать Ари не в интересах Краснодара. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Вернусь к уже обсужденному вопросу.

Предполагаю, он знал, что удалится, а чтоб это не выглядело слишком нарочито, когда снял футболку после гола, там на майке был принт с быком. Типа, смотрите как я верен клубу. Вот же пижон!

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Это обычное бразильское нытье. Мб в клубе спросили за карточку, вот он и обиделся, сразу про другие клубы заговорил. Отпускать Ари не в интересах Краснодара. 

Да спросили конечно! Вот он с ЦСКА с кислой миной играл. Не знаю почему его признали лучшим.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, dekkaktus сказал:

ну с Базелем же не пропустили )))

всё будет зависеть от настроя и концентрации, если такой же как в Порту, то шансы есть...

Надо,чтобы трансляцию отменили,а то они стесняются нормально играть.

3

Поделиться сообщением

6 часов назад, krd-039 сказал:

Тем временем ...

Ну вот и развеялась интрига )

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, werwerwer сказал:

Неет брьат!

1

Поделиться сообщением

Ну что, товарищи ,. Краснодар единственная надежда на евровесну.  Хочется пожелать команде думать об игре, а не  о предстоящем отпуске. 

"Зеня проиграл потому что трудно играть, если после игры многие улетали на моря" - слова коментаторов.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

После того, как Ари "технично" самоустранился от концовки сезона в матче с Базелем, я уже высказывал тут, что нам всем плюнули в душу и что такого человека в команде видеть не хочу. И этот снимок с борта самолета  лишь укрепляет это мнение...

Интересно, после вчерашнего уничтожения "флагмана" в Португалии, оптимистов насчет прохода Хетафе много осталось? Как ни странно, но считаю, что если сыграем "от ножа", шансы есть. Но для этого, конечно, надо прыгнуть выше головы... Зато, если получится, моральное уважение от всей страны, на фоне общего провала, гарантировано.

Не боги горшки обжигают, Мурад Олегович! Вперед Быки!

А ты думал, что он в трауре ходить будет? У профи психология другая: игра закончилась- думаем о будущем. Не пойму наездов на Ари, в основном благодаря ему мы сейчас и на втором, а не не пятом идём.

3

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Alex46 сказал:

А ты думал, что он в трауре ходить будет? У профи психология другая: игра закончилась- думаем о будущем. Не пойму наездов на Ари, в основном благодаря ему мы сейчас и на втором, а не не пятом идём.

Ты его оправдываешь за то, что он сачканул от Хетафе? Ну, ну… :facepalm:

2

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Alex46 сказал:

А я отвечу, точнее напомню - Паша Мамаев. Ты можешь быть хоть каким супер пупер мастером и профи, но при этом будучи медийной личностью должен оставаться человеком.. 

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

Да хрен бы с ним! Но ведь он реально лидер, лидер Карл! Команды!!! И если лидер слился что будет с командой? Можно сколько угодно говорить о профессионалах, морально это разлагает (((

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, РоманМ сказал:

А я отвечу, точнее напомню - Паша Мамаев. Ты можешь быть хоть каким супер пупер мастером и профи, но при этом будучи медийной личностью должен оставаться человеком.. 

Сравнивать проступок Паши и "нарисованную" карту для Ари... Ну это уже сюр какой-то... Выдумки "экспертов" не стоит принимать за действительность. Закосить от игры можно и без карточки.. Способов - масса...

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, playmaker сказал:

Еврей он. Во всем ищет только выгоду.

3

Поделиться сообщением

16 минут назад, Borodin2 сказал:

Еврей он. Во всем ищет только выгоду.

Но это наш еврей. И пока он лучший. Не он первый так попал. И выше правильно написали: хотел бы сачкануть- мог на травму, недомогание или ещё что то сослаться. Сравнение с Пашей- мимо кассы, у поступков разные проявления. 

2

Поделиться сообщением

25 минут назад, Alex46 сказал:

мог на травму, недомогание или ещё что то сослаться

Так он вроде и ссылается всю российскую карьеру. Ну а в этом году вот так.

2

Поделиться сообщением

48 минут назад, Стар-Че сказал:

Сравнивать проступок Паши и "нарисованную" карту для Ари... Ну это уже сюр какой-то... Выдумки "экспертов" не стоит принимать за действительность. Закосить от игры можно и без карточки.. Способов - масса...

Блин! Я сравниваю поступки из влияние на команду! А не карточки!

Поступок Паши повлиял на команду? Да, поступок Ари повлиял? Завтра узнаем! Но то что Ари профи ты признаешь? Если да то скажи прям пекло и горело у него весь второй тайм карточки выпрашивать?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, playmaker сказал:

После того, как Ари "технично" самоустранился от концовки сезона в матче с Базелем, я уже высказывал тут, что нам всем плюнули в душу и что такого человека в команде видеть не хочу. И этот снимок с борта самолета  лишь укрепляет это мнение...

Интересно, после вчерашнего уничтожения "флагмана" в Португалии, оптимистов насчет прохода Хетафе много осталось? Как ни странно, но считаю, что если сыграем "от ножа", шансы есть. Но для этого, конечно, надо прыгнуть выше головы... Зато, если получится, моральное уважение от всей страны, на фоне общего провала, гарантировано.

Не боги горшки обжигают, Мурад Олегович! Вперед Быки!

"Ножи" уже давно в чемоданы упаковали.распаковать не кому.буду рад оказаться не правым.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Стажер сказал:

уже давно в чемоданы упаковали.

кстати о чемоданах........команда вчера улетела или когда? А то аэропорт пол ночи и уже пол дня закрыт нафиг из-за тумана.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Блуждающий нападающий сказал:

кстати о чемоданах........команда вчера улетела или когда? А то аэропорт пол ночи и уже пол дня закрыт нафиг из-за тумана.

Наши не смогли вылететь из-за тумана. Из-за этого провели тренировку на базе.

Хм... Не вылетели из-за тумана... Пусть эта двусмысленность станет пророческой :crossedfingers:

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас