Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 558 сообщений в этой теме

14 минуты назад, Faust сказал:

Теперь вместо сурового хейта будет слащавый троллинг типа - вперед быки, как классно все играли, Краснодар не русская Барселона, а это Барселона испанский Краснодар, ЛЧ и ЧР наши, Камболову - да, Каборе - нет!!! и тд и тп )))

Если так будет, то тогда на нем надо ставить крест и в игнор. 

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

Вернись

Вернись, я все прощу.. так лучше:smile86::smile86::smile86:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Теперь вместо сурового хейта будет слащавый троллинг типа - вперед быки, как классно все играли, Краснодар не русская Барселона, а это Барселона испанский Краснодар, ЛЧ и ЧР наши, Камболову - да, Каборе - нет!!! и тд и тп )))

про Каборе... Это святотатсво уже!!!))).. Его адепты - проклянут!!.. И переведут на лвл - "юзер "

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Евгений13 сказал:

https://regista.one/fckras-basel

Автор заценил игру Газинского и не очень заценил игру Намли...

Автор - Игорь Трофимов в очередной раз профессионально разобрал игру "Краснодара". Дал ответ на вопрос почему у "Краснодаре" получился первый тайм :ТШ "Краснодара" провел работу над ошибками первого матча. Почему второй тайм не получился: причина - перестроения «Базеля» во втором тайме Всё это со скринами и пояснениями. А также подвел итог матчу:  «Краснодар» провёл солидный первый тайм и, что немаловажно, продемонстрировал, что команда готова вернуться к своему привычному стилю. "Дело – в здоровье ключевых исполнителей". А сама статья называется  Газинский и Вандерсон возвращают "Краснодару" признаки фирменного стиля. 

Вот такие публикации заслуживают долгого и детального разбора на форуме, а не персонажей, которые после этого же матча заявляют, что оборона "Краснодара" - колхоз, Мусаев - не тренер и т.д. и т.п. 

Отдал бы Игорю пятьсот плюсов, настолько его работа, в очередной раз меня впечатлила. Кстати когда РоманМ меня спросил какая расстановка у нас была на матче затруднился ему ответить. Не могу разобраться м по схеме расстановки, которую в этой статье опубликовал Трофимов. Это 1-4-5-1? Но Рамирес на схеме скорее показан в полузащите, а Вандерсон показан не на краю, а смещенным в центр. Буду признателен, форумчане, если ответите на мой вопрос и найдете другие темы для обсуждений по этой статье.

Изменено пользователем Вадим Краснодар
4

Поделиться сообщением

6 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вперёд быки!! 

Неконструктивно.

Ты так много пишешь про наши ошибки, что наверняка у тебя есть свое видение. Поделись, чего тебе стоит.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Отдал бы Игорю пятьсот плюсов, настолько его работа, в очередной раз меня впечатлила. Кстати когда РоманМ меня спросил какая расстановка у нас была на матче затруднился ему ответить. Не могу разобраться м по схеме расстановки, которую в этой статье опубликовал Трофимов. Это 1-4-5-1? Но Рамирес на схеме скорее показан в полузащите, а Вандерсон показан не на краю, а смещенным в центр. Буду признателен, форумчане, если ответите на мой вопрос и найдете другие темы для обсуждений по этой статье.

для понимания схемы изначально нужно смотреть на амплуа и на расстановку в момент ввода мяча и игру. В статье приведена схема по тепловым датчикам, т.е. игроки расставились по зонам, где наиболее чаще находились в игре по среднему показателю,  я так это понял.

Юра - наш Зидан.

2

Поделиться сообщением

50 минут назад, Анатольич сказал:
3 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Не могу разобраться м по схеме расстановки, которую в этой статье опубликовал Трофимов. Это 1-4-5-1? Но Рамирес на схеме скорее показан в полузащите, а Вандерсон показан не на краю, а смещенным в центр.

для понимания схемы изначально нужно смотреть на амплуа и на расстановку в момент ввода мяча и игру. В статье приведена схема по тепловым датчикам, т.е. игроки расставились по зонам, где наиболее чаще находились в игре по среднему показателю,  я так это понял.

Юра - наш Зидан.

Но даже если МОМ дал установку на 1-4-5-1 по факту получается играли с 3 защитниками? Рамирес  по тепловым датчикам был большую часть матча не ниже Вандерсона и Шапи? Да и Петров был выше Газинского? 

Тогда получается все споры о схемах (в т.ч. 3 ЦЗ) чистой воды формальность -  ТШ расставляет игроков перед игрой на одну схему, а тепловые датчики покажут другую картину. И где же правда, Анатольич?

А Юра - это и наш Зидан и наше всё! Думаю, что именно к оси Газинский - Вильена - ..... (Кабелля) будут как в детском конструкторе добавлятся отдельные игроки или целые блоки и выстраиваться те или иные схемы. Юра и Тони - не только основные игроки - они станут системообразующими. И даже на наших глазах уже становятся. 

Изменено пользователем Вадим Краснодар
2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Тогда получается все споры о схемах (в т.ч. 3 ЦЗ) чистой воды формальность -  ТШ расставляет игроков перед игрой на одну схему, а тепловые датчики покажут другую картину. И где же правда, Анатольич?

правда в задачах игрока на игру. Рамирес не перестает быть защитником. Его задача оборона левого фланга, но в период нашей атаки обязан её усиливать подключением на фланге. Юра не может причисляться к ЦЗ, т.к. он выполняет роль ЦПЗ играющего низко, но обязан отдать первый пас для начала атаки и двигаться к штрафной для умного её продолжения. Он должен перехватывать и прессинговать, но не роль последнего в обороне не его, а Спаича и Саши. Это достаточно сложный момент для объяснения, главное амплуа, которое содержит для его выполнения определенный круг компетенций игрока, т.е. защитник лучше умеет защищаться, чем центральный нападающий. Как-то так

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

правда в задачах игрока на игру. Рамирес не перестает быть защитником. Его задача оборона левого фланга, но в период нашей атаки обязан её усиливать подключением на фланге. Юра не может причисляться к ЦЗ, т.к. он выполняет роль ЦПЗ играющего низко, но обязан отдать первый пас для начала атаки и двигаться к штрафной для умного её продолжения. Он должен перехватывать и прессинговать, но не роль последнего в обороне не его, а Спаича и Саши. Это достаточно сложный момент для объяснения, главное амплуа, которое содержит для его выполнения определенный круг компетенций игрока, т.е. защитник лучше умеет защищаться, чем центральный нападающий. Как-то так

То есть получается что Юра выполняет функции Ван Дейка но не защитник... Но выполняет функции... Так чем он отличается от современного защитника? Только тем что номинально он числится цпз?

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, RKKA_Sharky сказал:

Мессия, можешь написать, как, по твоему мнению, должен правильно развиваться наш клуб. Не идеально, как мы все хотим (в мае выиграть ЧР, ЛЕ, через год ЧР, ЛЧ, КР), а именно правильно, исходя из текущих реалий. Правда, интересно.

Например: в декабре играем полуторным составом с Хетафе и не выходим в весну, все силы бросаем на ЧР, выигрываем ЧР. Летом на деньги за выход в ЛЧ покупаем качественного лега в защиту. Дальше: сливаем все игры в ЛЧ, потому как 1) мы не настолько сильны; 2) с нашим составом нечего делать в ЛЧ весной; сливаем (читай - играем вторым составом) КР. Весной выигрываем ЧР. Летом еще усиливаемся и боремся уже за выход в евровесну, второй состав успешно проходит в кубке дальше. Нам намного легче подписывать нужных нам игроков и т.д.

Как ты видишь наш путь?

Так сейчас и делает локо. Заработок 25 лямов за сезон и не каких протестов болел.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Так сейчас и делает локо. Заработок 25 лямов за сезон и не каких протестов болел.

Ну или ЦСКА последние 5 лет - борьба за чемпионство и слив КР и европы

0

Поделиться сообщением

Базель, кстати, не зря берёг силы с Краснодаром. К перерыву дерёт Янг-Бойз 2-0.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, RKKA_Sharky сказал:

Ну или ЦСКА последние 5 лет - борьба за чемпионство и слив КР и европы

Сомнительный путь, я бы не хотел видеть такое планирование турнирных задач у Краснодара. 

Наверное поэтому у ЦСКА такая посещаемость.

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгений13 сказал:

Итог  3:0 и от лидера отрыв сокращен до 1-го очка.  Правильный расчет : в старте вышли лишь  3 игрока из игравших с нами , + 2-е   на замену.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Преданный болельщик сказал:

Сомнительный путь, я бы не хотел видеть такое планирование турнирных задач у Краснодара. 

Наверное поэтому у ЦСКА такая посещаемость.

Согласен, тоже так не хочу.  Я хотел получить ответ от Мессии как он видит, а он почему-то слился, хотя обычно имеет свое мнение на все ситуации

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгений13 сказал:

А для чего ему было напрягаться? Они по любому с группы выходят...это нам надо напрягаться...

1

Поделиться сообщением

Хетафе разбушевался. Во втором тайме за 20 минут 4 гола Леванте забил. 

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, РоманМ сказал:

То есть получается что Юра выполняет функции Ван Дейка но не защитник... Но выполняет функции... Так чем он отличается от современного защитника? Только тем что номинально он числится цпз?

Юра не выполняет функции Спаича или Саши, равно как и они не посягают на его хлеб. Ты когда видел, чтобы Саша или Урош раздавали обостряющие передачи в штрафную соперника или были ключевым игроком в развитии позиционной атаки? В некоторых эпизодах даже ЦН приходят на помощь обороне, но это не делает их защитниками, равно как и бодрые памятные проходы Андреаса не давали повода менять его амплуа в схеме и присоединять к нападающим.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

игра с Хетафе потребует напряжения всей структуры ФК Краснодар - игроков, ТШ, массажистов, физиотерапевтов и т.д... прогулки не будет... 

4

Поделиться сообщением

25 минут назад, Стар-Че сказал:

игра с Хетафе потребует напряжения всей структуры ФК Краснодар - игроков, ТШ, массажистов, физиотерапевтов и т.д... прогулки не будет... 

Добавлю ещё и поддержку выездных болельщиков. Кто собирается ехать-давайте объединятся ..)

2

Поделиться сообщением

В 30.11.2019 в 02:13, Стар-Че сказал:

Если тренер скажет игрокам - вот тут играем, а тут сливаем, он закончится для них как тренер.. Если футболист будет выходить на поле с мыслью проиграть - он закончится как спортсмен... Вопросы ротации, состава, плана на игру - это нормально... Но не ставить большие цели и задачи перед командой - никак нельзя. Это спорт, это футбол.. Это игра в конце концов.. И расти в этой игре можно только играя с более сильным соперником. Никто не говорит о трофее сдесь и сейчас, но важна не только цель, но и путь которым ты к ней придёшь.

это всё конечно правильно и красиво... но в реальности бывает по-разному ...

В 30.11.2019 в 13:01, LAAX сказал:

Расформироваться.

да кидай всех неугодных в игнор пока не поздно и мы тебя не потеряли :)

В 30.11.2019 в 17:28, LAAX сказал:

Зачем я должен игнорить, если я не хочу игнорить?

чтобы настроение хорошее сохранить :)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Тайфун с ласковым именем "Хетафе"?

"У Васьки-ХАБАРа, виток на подкорке ─ он хвалит Хетафу, он хвалит Мальорку!"... (С)

-1

Поделиться сообщением

11 час назад, Стар-Че сказал:

Придумой лучше классный стартовый состав ,  что бы гишпансы офигели и проиграли !!!!! По-другому ни как. 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Copernik сказал:

Тайфун с ласковым именем "Хетафе"?

"У Васьки-ХАБАРа, виток на подкорке ─ он хвалит Хетафу, он хвалит Мальорку!"... (С)

А что тут такого пл..го? Надо уметь признавать силу соперника, это вообще то сложно, особенно для тех у кого ЧСВ расчесано...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас