Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 558 сообщений в этой теме

10 минут назад, werwerwer сказал:

Подождите а кто играл с НН ?

Почти основа. Результат известен.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Alex46 сказал:

Это бич нашего футбола. Об этом Уткин недавно затирал, что резервисты из российских клубов не способны приносить результат. Даже команду из ФНЛ не всегда способны обыграть, а мы тут про 3 турнира рассуждаем, о победах в каждом матче. Это утопия. И виноваты не игроки, а система подготовки, тренерский штаб. Посмотри как Мусаев работает, у него вся игра держится на 2-3 игроках, остальные в лучшем случае подыгрывают. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Это бич нашего футбола. Об этом Уткин недавно затирал, что резервисты из российских клубов не способны приносить результат. Даже команду из ФНЛ не всегда способны обыграть, а мы тут про 3 турнира рассуждаем, о победах в каждом матче. Это утопия. И виноваты не игроки, а система подготовки, тренерский штаб. Посмотри как Мусаев работает, у него вся игра держится на 2-3 игроках, остальные в лучшем случае подыгрывают. 

А в зените на скольких игроках?

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

А в зените на скольких игроках?

Прочитай первое предложение. Бич нашего футбола. Российского. Зенит из России. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Что  ?  Ну назови мне кто там из основы ?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анатольич сказал:

Ящерка призывает игнорить и она против самоизоляции форумчан, которых сильно раздражает Мессия. Тут проскакивают такие идеи то от Кактуса, то от Фабера. Это не гуд. Я с ней солидарен

Зачем я должен игнорить, если я не хочу игнорить?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Alex46 сказал:

Надо на фоне средних команд Европы показывать свой уровень, набираться опыта.   А если сливать еврокубки - зачем в них выходить. У нас уже для многих ЛЕ - не турнир. А сейчас это скорее всего лучшее, чего можно ждать. ЛЧ закончится через год. Или ты думаешь, что нам дадут занимать 1-е место в ЧР?  Я тут даже не про кабинет, а про ресурсы тех же Зенита и Локо. И еще про сливы: соскочили мы с кубка России, потеряли хорошую сетку там - наша игра от этого стала лучше? Если в этом сезоне играем хуже (пусть даже и по объективным причинам с составом) - никакие сливы не помогут. 

И то что в таких турнирах можно тренировать наигрывать и давать время резерву тоже молчрк, и про деньги ..  та ерунда какая СНГ ещё даст, так что ли?

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, LAAX сказал:

Зачем я должен игнорить, если я не хочу игнорить?

тогда просто забей)) Свобода мысли и слова, как ни как)) Ст 29 К РФ

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, werwerwer сказал:

Что  ?  Ну назови мне кто там из основы ?

Кроме Кайо, Фьо и Намли всех остальных из старта можно считать игроками основы. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

тогда просто забей)) Свобода мысли и слова, как ни как)) Ст 29 К РФ

Не бывает свободы без ответственности

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Alex46 сказал:

Кроме Кайо, Фьо и Намли всех остальных из старта можно считать игроками основы. 

Стоцкий , уткин и черников  это основа ?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, werwerwer сказал:

Стоцкий , уткин и черников  это основа ?

Стоцкий -да. Уткин и Черников вышли на замену. Я писал "из старта" специально.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Прочитай первое предложение. Бич нашего футбола. Российского. Зенит из России. 

А напомни мне как Барселона без Месси играет? А как стал хорош реал после ухода Криштяну?

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Alex46 сказал:

Стоцкий -да. Уткин и Черников вышли на замену. Я писал "из старта" специально.

А сколько в этом  году стоцкий выходил в старте ?  

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

А сколько в этом  году стоцкий выходил в старте ?  

Чтобы не убиваться в споре, убери и его - в старте 70% было из тех, кто считался основой

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alex46 сказал:

Чтобы не убиваться в споре, убери и его - в старте 70% было из тех, кто считался основой

6 человек не  игроков   основы  это  70 %  ???

0

Поделиться сообщением

1 час назад, LAAX сказал:

Не бывает свободы без ответственности

так то, да

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, werwerwer сказал:

6 человек не  игроков   основы  это  70 %  ???

Крицюк, Спаич, Рамирес, Скопинцев, Камболов, Берг, Шапи - не подходят под понятие "игроки основы"? А они ведь выходят в основе и играют. Или основа - это только Мартын, Ари и Петров....? И вообще что ты хочешь доказать этим составом в свете спора с Мессией о значении Кубка?

Изменено пользователем Alex46
0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Alex46 сказал:

Крицюк, Спаич, Рамирес, Скопинцев, Камболов, Берг, Шапи - не подходят под понятие "игроки основы"? А они ведь выходят в основе и играют. Или основа - это только Мартын, Ари и Петров....? И вообще что ты хочешь доказать этим составом в свете спора с Мессией о значении Кубка?

Крицук вратарь ротации , скопенцев жив здоров  но не играет  и это игрок основы ? Выпустив 6-х не основных , и чернекова на замену после пропущенного гола , так  мы и слили кубок.

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Крицук вратарь ротации , скопенцев жив здоров  но не играет  и это игрок основы ? Выпустив 6-х не основных , и чернекова на замену после пропущенного гола , так  мы и слили кубок.

Пусть так (хотя по составу останусь при своем мнении), но сливать кубок - это правильно? А именно к этому призывал Мессия.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alex46 сказал:

Пусть так (хотя по составу останусь при своем мнении), но сливать кубок - это правильно? А именно к этому призывал Мессия.

Мессия  к этому призывал , но уже после того как клуб слил  кубок . Был бы на поле Вилена .....................!

Но и  дивидендов  мы получили  не  на  100%. И это самое большое расстройство.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Выиграют рпл и я буду удовлетворён. 

Мессия, можешь написать, как, по твоему мнению, должен правильно развиваться наш клуб. Не идеально, как мы все хотим (в мае выиграть ЧР, ЛЕ, через год ЧР, ЛЧ, КР), а именно правильно, исходя из текущих реалий. Правда, интересно.

Например: в декабре играем полуторным составом с Хетафе и не выходим в весну, все силы бросаем на ЧР, выигрываем ЧР. Летом на деньги за выход в ЛЧ покупаем качественного лега в защиту. Дальше: сливаем все игры в ЛЧ, потому как 1) мы не настолько сильны; 2) с нашим составом нечего делать в ЛЧ весной; сливаем (читай - играем вторым составом) КР. Весной выигрываем ЧР. Летом еще усиливаемся и боремся уже за выход в евровесну, второй состав успешно проходит в кубке дальше. Нам намного легче подписывать нужных нам игроков и т.д.

Как ты видишь наш путь?

Изменено пользователем RKKA_Sharky
2

Поделиться сообщением

6 часов назад, RKKA_Sharky сказал:

Мессия, можешь написать, как, по твоему мнению, должен правильно развиваться наш клуб. Не идеально, как мы все хотим (в мае выиграть ЧР, ЛЕ, через год ЧР, ЛЧ, КР), а именно правильно, исходя из текущих реалий. Правда, интересно.

Например: в декабре играем полуторным составом с Хетафе и не выходим в весну, все силы бросаем на ЧР, выигрываем ЧР. Летом на деньги за выход в ЛЧ покупаем качественного лега в защиту. Дальше: сливаем все игры в ЛЧ, потому как 1) мы не настолько сильны; 2) с нашим составом нечего делать в ЛЧ весной; сливаем (читай - играем вторым составом) КР. Весной выигрываем ЧР. Летом еще усиливаемся и боремся уже за выход в евровесну, второй состав успешно проходит в кубке дальше. Нам намного легче подписывать нужных нам игроков и т.д.

Как ты видишь наш путь?

Вперёд быки!! 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вперёд быки!! 

Вернись

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас