Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 614 сообщения в этой теме

13 минуты назад, werwerwer сказал:

Стоцкий , уткин и черников  это основа ?

Стоцкий -да. Уткин и Черников вышли на замену. Я писал "из старта" специально.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Прочитай первое предложение. Бич нашего футбола. Российского. Зенит из России. 

А напомни мне как Барселона без Месси играет? А как стал хорош реал после ухода Криштяну?

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Alex46 сказал:

Стоцкий -да. Уткин и Черников вышли на замену. Я писал "из старта" специально.

А сколько в этом  году стоцкий выходил в старте ?  

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

А сколько в этом  году стоцкий выходил в старте ?  

Чтобы не убиваться в споре, убери и его - в старте 70% было из тех, кто считался основой

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alex46 сказал:

Чтобы не убиваться в споре, убери и его - в старте 70% было из тех, кто считался основой

6 человек не  игроков   основы  это  70 %  ???

0

Поделиться сообщением

1 час назад, LAAX сказал:

Не бывает свободы без ответственности

так то, да

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, werwerwer сказал:

6 человек не  игроков   основы  это  70 %  ???

Крицюк, Спаич, Рамирес, Скопинцев, Камболов, Берг, Шапи - не подходят под понятие "игроки основы"? А они ведь выходят в основе и играют. Или основа - это только Мартын, Ари и Петров....? И вообще что ты хочешь доказать этим составом в свете спора с Мессией о значении Кубка?

Изменено пользователем Alex46
0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Alex46 сказал:

Крицюк, Спаич, Рамирес, Скопинцев, Камболов, Берг, Шапи - не подходят под понятие "игроки основы"? А они ведь выходят в основе и играют. Или основа - это только Мартын, Ари и Петров....? И вообще что ты хочешь доказать этим составом в свете спора с Мессией о значении Кубка?

Крицук вратарь ротации , скопенцев жив здоров  но не играет  и это игрок основы ? Выпустив 6-х не основных , и чернекова на замену после пропущенного гола , так  мы и слили кубок.

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Крицук вратарь ротации , скопенцев жив здоров  но не играет  и это игрок основы ? Выпустив 6-х не основных , и чернекова на замену после пропущенного гола , так  мы и слили кубок.

Пусть так (хотя по составу останусь при своем мнении), но сливать кубок - это правильно? А именно к этому призывал Мессия.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alex46 сказал:

Пусть так (хотя по составу останусь при своем мнении), но сливать кубок - это правильно? А именно к этому призывал Мессия.

Мессия  к этому призывал , но уже после того как клуб слил  кубок . Был бы на поле Вилена .....................!

Но и  дивидендов  мы получили  не  на  100%. И это самое большое расстройство.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Выиграют рпл и я буду удовлетворён. 

Мессия, можешь написать, как, по твоему мнению, должен правильно развиваться наш клуб. Не идеально, как мы все хотим (в мае выиграть ЧР, ЛЕ, через год ЧР, ЛЧ, КР), а именно правильно, исходя из текущих реалий. Правда, интересно.

Например: в декабре играем полуторным составом с Хетафе и не выходим в весну, все силы бросаем на ЧР, выигрываем ЧР. Летом на деньги за выход в ЛЧ покупаем качественного лега в защиту. Дальше: сливаем все игры в ЛЧ, потому как 1) мы не настолько сильны; 2) с нашим составом нечего делать в ЛЧ весной; сливаем (читай - играем вторым составом) КР. Весной выигрываем ЧР. Летом еще усиливаемся и боремся уже за выход в евровесну, второй состав успешно проходит в кубке дальше. Нам намного легче подписывать нужных нам игроков и т.д.

Как ты видишь наш путь?

Изменено пользователем RKKA_Sharky
2

Поделиться сообщением

6 часов назад, RKKA_Sharky сказал:

Мессия, можешь написать, как, по твоему мнению, должен правильно развиваться наш клуб. Не идеально, как мы все хотим (в мае выиграть ЧР, ЛЕ, через год ЧР, ЛЧ, КР), а именно правильно, исходя из текущих реалий. Правда, интересно.

Например: в декабре играем полуторным составом с Хетафе и не выходим в весну, все силы бросаем на ЧР, выигрываем ЧР. Летом на деньги за выход в ЛЧ покупаем качественного лега в защиту. Дальше: сливаем все игры в ЛЧ, потому как 1) мы не настолько сильны; 2) с нашим составом нечего делать в ЛЧ весной; сливаем (читай - играем вторым составом) КР. Весной выигрываем ЧР. Летом еще усиливаемся и боремся уже за выход в евровесну, второй состав успешно проходит в кубке дальше. Нам намного легче подписывать нужных нам игроков и т.д.

Как ты видишь наш путь?

Вперёд быки!! 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вперёд быки!! 

Вернись

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Faust сказал:

Теперь вместо сурового хейта будет слащавый троллинг типа - вперед быки, как классно все играли, Краснодар не русская Барселона, а это Барселона испанский Краснодар, ЛЧ и ЧР наши, Камболову - да, Каборе - нет!!! и тд и тп )))

Если так будет, то тогда на нем надо ставить крест и в игнор. 

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

Вернись

Вернись, я все прощу.. так лучше:smile86::smile86::smile86:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Теперь вместо сурового хейта будет слащавый троллинг типа - вперед быки, как классно все играли, Краснодар не русская Барселона, а это Барселона испанский Краснодар, ЛЧ и ЧР наши, Камболову - да, Каборе - нет!!! и тд и тп )))

про Каборе... Это святотатсво уже!!!))).. Его адепты - проклянут!!.. И переведут на лвл - "юзер "

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Евгений13 сказал:

https://regista.one/fckras-basel

Автор заценил игру Газинского и не очень заценил игру Намли...

Автор - Игорь Трофимов в очередной раз профессионально разобрал игру "Краснодара". Дал ответ на вопрос почему у "Краснодаре" получился первый тайм :ТШ "Краснодара" провел работу над ошибками первого матча. Почему второй тайм не получился: причина - перестроения «Базеля» во втором тайме Всё это со скринами и пояснениями. А также подвел итог матчу:  «Краснодар» провёл солидный первый тайм и, что немаловажно, продемонстрировал, что команда готова вернуться к своему привычному стилю. "Дело – в здоровье ключевых исполнителей". А сама статья называется  Газинский и Вандерсон возвращают "Краснодару" признаки фирменного стиля. 

Вот такие публикации заслуживают долгого и детального разбора на форуме, а не персонажей, которые после этого же матча заявляют, что оборона "Краснодара" - колхоз, Мусаев - не тренер и т.д. и т.п. 

Отдал бы Игорю пятьсот плюсов, настолько его работа, в очередной раз меня впечатлила. Кстати когда РоманМ меня спросил какая расстановка у нас была на матче затруднился ему ответить. Не могу разобраться м по схеме расстановки, которую в этой статье опубликовал Трофимов. Это 1-4-5-1? Но Рамирес на схеме скорее показан в полузащите, а Вандерсон показан не на краю, а смещенным в центр. Буду признателен, форумчане, если ответите на мой вопрос и найдете другие темы для обсуждений по этой статье.

Изменено пользователем Вадим Краснодар
4

Поделиться сообщением

6 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вперёд быки!! 

Неконструктивно.

Ты так много пишешь про наши ошибки, что наверняка у тебя есть свое видение. Поделись, чего тебе стоит.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Отдал бы Игорю пятьсот плюсов, настолько его работа, в очередной раз меня впечатлила. Кстати когда РоманМ меня спросил какая расстановка у нас была на матче затруднился ему ответить. Не могу разобраться м по схеме расстановки, которую в этой статье опубликовал Трофимов. Это 1-4-5-1? Но Рамирес на схеме скорее показан в полузащите, а Вандерсон показан не на краю, а смещенным в центр. Буду признателен, форумчане, если ответите на мой вопрос и найдете другие темы для обсуждений по этой статье.

для понимания схемы изначально нужно смотреть на амплуа и на расстановку в момент ввода мяча и игру. В статье приведена схема по тепловым датчикам, т.е. игроки расставились по зонам, где наиболее чаще находились в игре по среднему показателю,  я так это понял.

Юра - наш Зидан.

2

Поделиться сообщением

50 минут назад, Анатольич сказал:
3 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Не могу разобраться м по схеме расстановки, которую в этой статье опубликовал Трофимов. Это 1-4-5-1? Но Рамирес на схеме скорее показан в полузащите, а Вандерсон показан не на краю, а смещенным в центр.

для понимания схемы изначально нужно смотреть на амплуа и на расстановку в момент ввода мяча и игру. В статье приведена схема по тепловым датчикам, т.е. игроки расставились по зонам, где наиболее чаще находились в игре по среднему показателю,  я так это понял.

Юра - наш Зидан.

Но даже если МОМ дал установку на 1-4-5-1 по факту получается играли с 3 защитниками? Рамирес  по тепловым датчикам был большую часть матча не ниже Вандерсона и Шапи? Да и Петров был выше Газинского? 

Тогда получается все споры о схемах (в т.ч. 3 ЦЗ) чистой воды формальность -  ТШ расставляет игроков перед игрой на одну схему, а тепловые датчики покажут другую картину. И где же правда, Анатольич?

А Юра - это и наш Зидан и наше всё! Думаю, что именно к оси Газинский - Вильена - ..... (Кабелля) будут как в детском конструкторе добавлятся отдельные игроки или целые блоки и выстраиваться те или иные схемы. Юра и Тони - не только основные игроки - они станут системообразующими. И даже на наших глазах уже становятся. 

Изменено пользователем Вадим Краснодар
2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Тогда получается все споры о схемах (в т.ч. 3 ЦЗ) чистой воды формальность -  ТШ расставляет игроков перед игрой на одну схему, а тепловые датчики покажут другую картину. И где же правда, Анатольич?

правда в задачах игрока на игру. Рамирес не перестает быть защитником. Его задача оборона левого фланга, но в период нашей атаки обязан её усиливать подключением на фланге. Юра не может причисляться к ЦЗ, т.к. он выполняет роль ЦПЗ играющего низко, но обязан отдать первый пас для начала атаки и двигаться к штрафной для умного её продолжения. Он должен перехватывать и прессинговать, но не роль последнего в обороне не его, а Спаича и Саши. Это достаточно сложный момент для объяснения, главное амплуа, которое содержит для его выполнения определенный круг компетенций игрока, т.е. защитник лучше умеет защищаться, чем центральный нападающий. Как-то так

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

правда в задачах игрока на игру. Рамирес не перестает быть защитником. Его задача оборона левого фланга, но в период нашей атаки обязан её усиливать подключением на фланге. Юра не может причисляться к ЦЗ, т.к. он выполняет роль ЦПЗ играющего низко, но обязан отдать первый пас для начала атаки и двигаться к штрафной для умного её продолжения. Он должен перехватывать и прессинговать, но не роль последнего в обороне не его, а Спаича и Саши. Это достаточно сложный момент для объяснения, главное амплуа, которое содержит для его выполнения определенный круг компетенций игрока, т.е. защитник лучше умеет защищаться, чем центральный нападающий. Как-то так

То есть получается что Юра выполняет функции Ван Дейка но не защитник... Но выполняет функции... Так чем он отличается от современного защитника? Только тем что номинально он числится цпз?

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, RKKA_Sharky сказал:

Как ты видишь наш путь?

Так сейчас и делает локо. Заработок 25 лямов за сезон и не каких протестов болел.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас