Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 558 сообщений в этой теме

1 час назад, РоманМ сказал:

А то шо каждая игра важна! А уж победа и ещё горше! Тем более над тем кто недавно над нами поглумился! Это как бы вселяет уверенность и внушает оптимизм!

Оу. Тот изначальный пост, который я прокаментил, был стёбом? Ок.

Изменено пользователем Евгений13
0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Rossonero сказал:

А я бы всё отдал,что бы мы никогда в своей истории больше не проводили "полноценных" зимних сборов и каждый год были заняты евровесной.:disobedient: ЛЕ это или ЛЧ , или новый менее престижный планируемый турнир = абсолютно фиолетово:cool:

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Выбивай сказал:

В домашней Фьо опорника играл . Во многом из за него играли зажато.  Первый гол его и Спаича. связка Газинский Вильена будет получше. Вандерсон направо там у них судя по всему самый слабый защ. Ольсен - Берг и слева Скопинцев с задачей тащить мяч до штрафной. 

Если начало не повалят то чем черт не шутит.

Главное со стандартов не пропустить. 

Я если честно ждал Скопу вчера в старте и Ваню справа, но все равно вышел Шапи.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rossonero сказал:

Я если честно ждал Скопу вчера в старте и Ваню справа, но все равно вышел Шапи.

Так же будет и в Испании. Никто ничего менять не будет!(

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Вот , получай :

В середине ноября в Москве состоялось совещание руководства Российской премьер-лиги (РПЛ) и представителей клубов, на котором были рассмотрены варианты изменения чемпионата России по футболу. Одним из них является расширение РПЛ до 24 команд, рассказали РБК источники в лиге, клубах и подтвердил знакомый с ситуацией собеседник.

По словам источников, если количество клубов в РПЛ будет увеличено с 16 до 24, на первом этапе чемпионата они будут разделены на две группы по 12 исходя из результатов прошлого сезона. Восемь новых команд для второй группы будут привлечены из Футбольной национальной лиги (ФНЛ). А эту лигу пополнят восемь ведущих клубов из Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ).

Каждая команда сыграет по 22 матча. Встречи планируется проводить в летне-осеннюю часть сезона. Вопрос ротации команд между группами по итогам первого этапа остается открытым: его решение важно для того, чтобы половина РПЛ не начинала чемпионат, заранее не имея шансов на борьбу за медали.

После первого этапа команды будут распределены на четыре шестерки и в весенней части чемпионата сыграют еще по 10 матчей

Вот наркоманы!)

0

Поделиться сообщением

Наши чаще выстреливают в сложных ситуациях и на выезде, когда отступать некуда, чем дома на расслабоне. Будет очень валидольно)))

2

Поделиться сообщением

Только что, chakt сказал:

Так же будет и в Испании. Никто ничего менять не будет!(

Да в Испании и я хотел бы видеть привычное трио под Бергом (Шапи-Олссон-Ваня). С учетом того ,что Магомед успев посидеть на банке(Базель-Тамбов) опять соскучится по футболу. Базель уже мимо,посмотрим на Тамбов.:blush:

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Rossonero сказал:

Да в Испании и я хотел бы видеть привычное трио под Бергом (Шапи-Олссон-Ваня). С учетом того ,что Магомед успев посидеть на банке(Базель-Тамбов) опять соскучится по футболу. Базель уже мимо,посмотрим на Тамбов.:blush:

Ну нет. Не знаю, восстановится ли Фернандеш, но я бы играл с Намли в центре и Вандерсоном и Фернандешом на краях. Плюс Намли и Фернандеш могли бы меняться позициями. Но будет, похоже, так как ты говоришь. У Оллсона, а сейчас и Шапи почти бесконечный кредит доверия. А ещё и Уткин выходит то в старте, то одним из первых на замену, хотя не впечатляет регулярно. И это одна из моих немногих претензий к ТШ.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

я бы играл с Намли в центре

Чем же он тебя так впечатлил? )

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Rossonero сказал:

А я бы всё отдал,что бы мы никогда в своей истории больше не проводили "полноценных" зимних сборов и каждый год были заняты евровесной.:disobedient: ЛЕ это или ЛЧ , или новый менее престижный планируемый турнир = абсолютно фиолетово:cool:

Да и так каждый год отдаём свои гипотетические шансы на титул в РФ ради 2-4 матчей со средними европейскими командами, которые выжимают из нас все соки. Провинциальный синдром, видимо.  

-3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да и так каждый год отдаём свои гипотетические шансы на титул в РФ ради 2-4 матчей со средними европейскими командами, которые выжимают из нас все соки. Провинциальный синдром, видимо.  

Ага...а столичный синдром это у ЦСКА?.. Типа лучше еще недельку позагорать в отпуске))

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Стар-Че сказал:

Ага...а столичный синдром это у ЦСКА?.. Типа лучше еще недельку позагорать в отпуске))

Лучше не рвать жопу на 2 или даже 3 фронта и сконцентрироваться на 1,если твой клуб объективно не владеет нужным ресурсом. В прошлом сезоне мы имели реальные шансы выиграть рпл. Но гений Мусаев погнался за 3 зайцами, играя одним составом. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
-6

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Лучше не рвать жопу на 2 или даже 3 фронта и сконцентрироваться на 1,если твой клуб объективно не владеет нужным ресурсом. В прошлом сезоне мы имели реальные шансы выиграть рпл. Но гений Мусаев погнался за 3 зайцами, играя одним составом. 

Ты или провокатор, или юродивый. Почти в каждом посте глумишься над ФК Краснодар и игрой под названием футбол. Давайте на Кубок России выставлять К-2, а из еврокубков вылетать сразу в квалификации. И никаких проблем. Только с таким подходом и ЛЕ не будет. А ЛЧ и так теперь начиная с 2021г в тумане. Может, и в ЧР играть не стоит? Пусть твои любимые бомжи играют с конями и Локо. Отказ от одного из турниров не дает преференций в другом.

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alex46 сказал:

Ты или провокатор, или юродивый. Почти в каждом посте глумишься над ФК Краснодар и игрой под названием футбол. Давайте на Кубок России выставлять К-2, а из еврокубков вылетать сразу в квалификации. И никаких проблем. Только с таким подходом и ЛЕ не будет. А ЛЧ и так теперь начиная с 2021г в тумане. Может, и в ЧР играть не стоит? Пусть твои любимые бомжи играют с конями и Локо. Отказ от одного из турниров не дает преференций в другом.

Я ни над чем не глумлюсь. Нужно расставлять приоритеты и использовать с умом свои ресурсы. Проводить ротацию, давать отдыхать лидерам. Вот приехал к нам Хетафе и сыграл резервом. Для середняка из Испании ЛЕ это второстепенных турнир и войны с Краснодаром им не интересны. Почему бы и нам так же не действовать во второстепенных турнирах? Победим - хорошо, пройдём дальше - хорошо. Но наш резерв не может обыграть команду из ФНЛ). У нас объективно нет ресурса для борьбы на 3 фронта. Но люди готовы довольствоваться битвами с такими грандами как Байер, в турнире, где у Краснодара просто нет шансов даже до финала дойти. Удивительно. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
-3

Поделиться сообщением

45 минут назад, Евгений13 сказал:

Лично меня Намли впечатлил   неп[текст скрыт]ими чтением игры и пасом.

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Евгений13 сказал:

Забыл ещё про Ари на позиции десятки. Но тут не обсуждается. Ари вообще лучше всех )))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Скажи, что такого критического случится, если мы дадим шанс Намли сыграть в центре хоть несколько матчей подряд?

Да собственно ничего, только не со старта. А замены тренерский штаб предпочитает делать по другим позициям, либо давать время Уткину.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Забыл ещё про Ари на позиции десятки. Но тут не обсуждается. Ари вообще лучше всех )))

А есть ещё Фернандеш. С возвращением Газинского и Ульсон то на лавку поприсядет, не говоря уже про Намли. Разве что только фланг, а там и паспорта есть. Дилема.

1

Поделиться сообщением

Да не будет никакого Намли. Будут Рамиресы, Ари, Газинские и золотая четвёрка 99. Мусаев играет одним составом. 

-2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Cerep сказал:

Все мы видели пару просто нереальных проходов Намли, боюсь, что Оллсон с Уткиным даже на тренировках такого не делают.

11 минуту назад, Rotax сказал:

Лично меня Намли впечатлил   неп[текст скрыт]ими чтением игры и пасом.

Надо мне матч пересмотреть. В прямом эфире я там ничего такого у Намли не приметил, кроме очевидной свежести.

Заодно и к Ульсону с Уткиным подробно присмотрюсь.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Евгений13 сказал:

Надо мне матч пересмотреть. В прямом эфире я там ничего такого у Намли не приметил, кроме очевидной свежести.

Заодно и к Ульсону с Уткиным подробно присмотрюсь.

Говоря о проходах Намли я не имел в виду этот матч. Прежде всего вспоминается Уфа и ещё один матч (не помню с кем), где Намли по центру просачивался между нескольких футболистов, как сквозь стенку. Нереально выглядело. К году это, правда, не привело. А в матче с Базелем имею в виду пас. Тут Мессия говорил, что каждый такой отдаст. Но вон тот же Ари сколько стеночку запорол в первом тайме, когда чуть-чуть сильно или слабо отдавал.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

А в матче с Базелем имею в виду пас. Тут Мессия говорил, что каждый такой отдаст. Но вон тот же Ари сколько стеночку запорол в первом тайме, когда чуть-чуть сильно или слабо отдавал.

Я с Дагом тут впринципе согласен. Пас тот на чудотворный никак не тянет. Да, своевременный. Но в не очень перспективную зону. Хвала Ари шо вытянул с него пеналь )

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Но вон тот же Ари сколько стеночку запорол в первом тайме, когда чуть-чуть сильно или слабо отдавал.

Ари, помню, вцелом не очень начал матч.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас