Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 558 сообщений в этой теме

10 минут назад, Metamorf сказал:

- п[текст скрыт]о болеете.

Вот прямо любопытно, что там зашифровано. Вариантов масса, от самых хороших, до самых п[текст скрыт]их

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

ты же на стадике был,как ты это услышал

вчера после матча видео моментов смотрел в интернете в перерыве Коников. 

0

Поделиться сообщением

https://t.me/krd_tipich_ru/19724?single

Цитата

фанат ФК «Базель» напал на видеооператора, снимавшего сюжет у стадиона в Краснодаре

Парень выбежал из скандирующей толпы, идущей мимо стадиона. Он целенаправленно подбежал к оператору и сбил того с ног

в телеге есть видос

photo_2019-11-29_00-49-20.jpg

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LAAX сказал:

Чердак ни в чем не разбирается

Пауль не даст соврать))

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, zeppblatter сказал:

очень "авторитетный" писака,  в свое время был придворный писарь ЖЗ.   Нахватался из интернета высказываний  и тут же со своей статьей ))))  

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Это сильно расстраивает. Но рецепт победы поддержки болельщиками команды в самом слове организованные. Можно долго ждать пока болельщики "Краснодара" сами собой организуются, но на это может уйти годы, а можно принять не очень то и затратные управленческие решения  организовать мощную поддержку здесь и сейчас. Я уже говорил однажды - сужу по своему сектору - люди к этому готовы, постоянно ходят на матчи в атрибутике клуба, но стесняются громко кричать .Не хватает нескольких заводил на каждый сектор.По примеру парка вокруг стадиона (можно было посадить саженцы и много лет ждать когда они вырастут, но посадили молодые многолетние деревья и они уже сегодня радуют глаз).

Кстати здоровья и счастья твоей причине не ходить на стадион и просто поразительно как ты ещё находишь время, чтобы болеть за быков на удаленном доступе и обсуждать всё что с этим связанно на форуме! Время пролетит быстро и скоро будете ходить в колизей вместе в шикарной компании!

Спасибо за пожелание. Да, наверное, лет через 10-15 на стадионе будут гораздо громче звучать наши болельщики. Но ведь сегодняшние, как ты правильно заметил, тоже готовы поддержать. Но в этом им нужно как-то помочь. То, что весь стадион громче болеет, когда присутствуют курсанты - факт. Почему? Да просто лучше слышно, что они орут и проще их поддержать. Когда что-то тихо кричит фан сектор, я даже слова разобрать не могла. Как я их могу повторить в таком случае? 

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, LAAX сказал:

Вот прямо любопытно, что там зашифровано. Вариантов масса, от самых хороших, до самых п[текст скрыт]их

п л о х о )))

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, playmaker сказал:

Вадим, извини, я плюсую тут 99% твоих постов, но не этот...

Спасибо и по честному это очень ценю. Но вопрос же здесь не в том, чтобы иметь одну и ту же точку зрения на то или иное событие. У тебя хватает мужества противопоставлять свою точку зрения мнению большинства, и я искренне уважаю тебя в том числе и за это. Но, я уверен, что мотив написания твоих постов  - это желание видеть "Краснодар" ещё сильнее и разнообразнее, а не желание позлить кого-то на форуме. 

. Я тоже поставил тебе немало плюсов. Но многие на этом форуме могут подтвердить, что я читаю и плюсую их посты. А вот  Месиии плюсовать почему-то рука не поднимается, хотя в футболе он толк понимает. Но даже когда он прав по содержанию, создается впечатление, что он пишет свои посты не из любви к клубу. 

В вопросе с карточками Ари ни я, ни ты, да и никто из форумчан не может быть уверен на все 100 % сделал  это бразилец умышленно или непреднамеренно. Но у тебя хватает такта не навязывать свою точку зрения большинству - ты лишь высказываешь её, а он именно навязывает. И я почти уверен, что это Мессия делает не потому, что правду матку при себе держать не может. А потому, что ему нравится ответная негативная реакция. Даже эмблему "Зенита" использует на сайте "Краснодара" ровно поэтому.

Мне очень близок по духу афоризм Вольтера: "Я не согласен с тем, что вы говорите, но буду до последней капли крови защищать ваше право высказать вашу собственную точку зрения", Добавлю от себя "Но только высказывать, а не намеренно оскорблять чувства других" .

3

Поделиться сообщением

55 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мясная аудитория и обиженный Широков придумали пропуски декабрьских матчей Ари. На самом деле он не косил ни в АЗ, ни в Спартаке, ни у нас. До какого уровня тут шиза ещё может дойти, отвергая очевидные вещи?Вот уже и Зизу вспомнили. 

я Зиду вспомнил лишь для того, что бы продемонстрировать, что довести до неразумного поступка можно любого игрока, даже такого мудрого как Зидан. И акцент на возраст я сделал именно для этого.

вся статистика по декабрьским играм выглядит для Ари конечно не в его пользу, но это всего лишь статистика. Дальше идет интерпретация, которую каждый формулирует в меру своих способностей

4

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Анатольич сказал:

я Зиду вспомнил лишь для того, что бы продемонстрировать, что довести до неразумного поступка можно любого игрока, даже такого мудрого как Зидан. И акцент на возраст я сделал именно для этого.

вся статистика по декабрьским играм выглядит для Ари конечно не в его пользу, но это всего лишь статистика. Дальше идет интерпретация, которую каждый формулирует в меру своих способностей

Конечно, можно довести любого. Но когда игрок срывается и действует на грани фола на протяжении всей игры, возникают вопросы нет ли за этими действиями злого умысла. Кстати провокации к снятой амуниции не имеют никакого отношения. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, LAAX сказал:

Это курсанты

Я знаю. Но так же там находится какая-то фан группа (одни и те же люди, не в форме)

На прошлых матчах ни курсанты, ни эта группа не скандировали рос-си-я

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Конечно, можно довести любого. Но когда игрок срывается и действует на грани фола на протяжении всей игры, возникают вопросы нет ли за этими действиями злого умысла. Кстати провокации к снятой амуниции не имеют никакого отношения. 

он каждую игру так делает, по твоему он в каждой игре хочет удалиться?

3

Поделиться сообщением

С таким же успехом можно прировнять преднамеренное убийство и убийство в состоянии аффекта. А чего? И там и там убийство. Столько же общего и у Зидана с Ари. Один был предельно спокоен, пока его не довели и он не выплеснул агрессию в одном решительно действии, другой всю игру искал повод, ещё и самолично заработав первую жк. Ну давайте их приравняем)

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
-2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gore сказал:

Весь сыр-бор с Ари разгорелся из-за этой статьи

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/europa_league/spbnews_NI1118867_Kogo_Ari_derzhit_v_durakah_Galickogo

Не совсем так. На форум это я принёс,потому что всегда беру больничные на Д/Р ......вот и провёл параллели с Ари. И несколько форумчан поддержало мои мысли........

0

Поделиться сообщением

Ари в принципе недисциплинированный футболер. Умышленно он слился или нет - я большой разницы не вижу. В любом случае налицо непрофессиональное поведение. В решающей игре его не будет, а сам он получит штраф, думаю немаленький

2

Поделиться сообщением

27 минут назад, Пиписечник сказал:

Ари в принципе недисциплинированный футболер. Умышленно он слился или нет - я большой разницы не вижу. В любом случае налицо непрофессиональное поведение. В решающей игре его не будет, а сам он получит штраф, думаю немаленький

вот тут согласен... это его главная беда, дисциплина отсутствует напрочь

1

Поделиться сообщением

Подскажите, что за группа людей, вчера во время разминки перед матчем, сделала круг почета вокруг поля?

0

Поделиться сообщением

Мои мысли по ситуации с Ари. Игрок конечно системообразующий для Краснодара и во многих матчах просто лучший. Играл вчера тоже классно. Но я, да и большинство на нашей трибуне не хлопали Ари, когда он уходил с поля после удаления по одной простой причине- он тупо подвел команду. Зная, что предстоит тяжелейший и определяющий матч- просто самоустранился. Эмоции, провокации- все это есть, но почему-то мне кажется первая карточка-практически домашняя заготовка. Если бы игрок забил мяч с игры- еще можно поверить в неконтролируемость рук, но после гола с пенальти- это нонсенс. Что других способов выразить свою радость нет? Да и после первого полученного предупреждения футболисты стараются играть аккуратней. Мы выигрываем- чего нервничать и  размахивать руками, пусть соперник нервничает. Предположим вас на дороге кто-то подрезал- можно выругаться, а можно догнать и засадить этому козлу в зад, оправдывая себя излишней эмоциональностью. На мой взгляд в контрактах игроков должны быть прописаны кусучие штрафы для таких случаев. Это и есть неспортивное поведение. Теперь по игре- первый тайм в зачет. Во втором началось Шалимовское [текст скрыт]окатание между защитниками. Нападение просто на голодном пайке. Четыре-пять рывков Петрова по правой бровке- тупо игнор. Первого паса нет. Вратарь Базеля красавчик- пас на 40-50  метров-четко своему в ноги. У нас так не вратари, не защитники к сожалению не могут. Шапи давно просится на лавку- ему нужна встряска. Газинского на поле передержали, он перед заменой уже еле ходил. Да и Вандерсон не лучше- ребятам после травм  тяжело вкатиться в игру. А пели швейцарцы действительно громко. Я сидел на 212- слышимость хорошая. В Базеле гораздо громче было. А наши во втором тайме молчали, потому как игра не нравилась, хорошо, что не свистели. Трибуны поддерживают игроков, когда те пытаются играть, а не убивать время. В целом результат для нас хороший и ждем победу в Испании.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, LAAX сказал:

Ага. Он за Петрова с Рамирезом уже извинился. Баклан и есть баклан

Кстати да, я тоже извинений не увидел..

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Copernik сказал:
5 часов назад, Alex46 сказал:
7 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Зачем мне тогда болеть за Краснодар с 0 титулов? 

Так ты и не болеешь...

1. Ну, всё когда-то случается в 1й раз! И ФК.ДМ, взявшее 1й в нашей истории титул 83 года назад и дольше всех не вылетавшее из Вышки, щас может вернуться во 2й дивизион...

2. Не, Он болеет ─ причём фанатично, и это Ему как раз и мешает!

И ещё от быков и ментов, пройдусь по болтам: 3. Не стыдно быть бедным и иметь <10 чемпионств ─ стыдно быть дешёвкой и пришивать звезду за 5 побед в чемпионате!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, LAAX сказал:

Чердак ни в чем не разбирается

Ты не прав, он хорошо разбирается как лизать, просто профи!

3

Поделиться сообщением

4 часа назад, playmaker сказал:

Вадим, извини, я плюсую тут 99% твоих постов, но не этот... Ари нам вчера своими вне игровыми поступками элементарно плюнул в душу. При том, что он, безусловно, лучший игрок матча и без него нашей победы наверняка бы не было.

Не собираюсь тут, подобно многим, играть в его следователя или адвоката. Это пустое. Как писал Экзюпери: "Самого главного глазами, не увидишь. Зорко одно лишь сердце." Так вот, вердикт его для меня однозначен: Нас всех оставили в дураках. Таких людей в команде видеть как то не хочется... Надеюсь, СНГ сделает из этой истории соответствующие выводы.

Высказал то, что хотел. Минусуйте. По фигу.

Хех, а вот не соглашусь, мы все прекрасно знаем какой Ари футболист, и то что его игра это гпазь и подлые приемчики все знают (Крыховяк) самое последнее, и тут прям все кисейные барышни стали падать в обмороки - как же так?!?! Как он мог??? Да молча! Что бы он ни думал при этом пусть это останется на его совести, но! Ребята!! Ммать, он создал и реализовал пенальти, которое нам принесло победу!!! Кака разница что он сотворил потом? Победа!! Игра забудется результат останется! Бог ему судья и здоровья побольше.. за столько лет могли бы и привыкнуть...

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

он создал и реализовал пенальти, которое нам принесло победу!!! Кака разница что он сотворил потом? Победа!! Игра забудется результат останется!

Так то результат в матче с Базелем не ключевой. В отличие от Хетафе.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас