Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 558 сообщений в этой теме

6 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Баклан сказал извинится

Ага. Он за Петрова с Рамирезом уже извинился. Баклан и есть баклан

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Рыбий глаз сказал:

О чем и говорю солдатов слышно лучше

Это курсанты из Штеменко. Там нет солдат

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, brazuca сказал:

опять очередной вброс  обиженного Широкого и  протухшей мясной аудитории, когда они не бурлят в дерьме своего клуба то тогда  лезут  со своим дерьмо в интересы других клубов,  они просто привыкли жить в дерьме,   а обычный спорт им скучен.   Как то выходка  по отношению к Дзюбе и т.д.   

Мясная аудитория и обиженный Широков придумали пропуски декабрьских матчей Ари. На самом деле он не косил ни в АЗ, ни в Спартаке, ни у нас. До какого уровня тут шиза ещё может дойти, отвергая очевидные вещи?Вот уже и Зизу вспомнили. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я её даже не читал. Но закос Ари очевиден всем, кто хоть капельку критически смотреть может. Сейчас почитал, ну какие после этого текста вообще вопросы могут быть? Человек на др играть не хочет. 

я ее и не читал и не буду читать,  как  только увидел кто написал и с чьих слов )))))

мне одна  твоя версия , что Ари  вместо определяющей игры в ЛЕ, где есть огромные шансы заявить о себе в Европе  выбрал  забухать на ДР.  Вызывает уже просто вопрос  в здравии ли ты находишься ? 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, LAAX сказал:

безымянного баклана

он не баклан, он свинья, "Россий Месси", с этим же ником он в первый раз появился на форуме )

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

он не баклан, он свинья, "Россий Месси", с этим же ником он в первый раз появился на форуме )

Ты чего не телеге до сих пор? Ссылка в личке давно

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, brazuca сказал:

я ее и не читал и не буду читать,  как  только увидел кто написал и с чьих слов )))))

мне одна  твоя версия , что Ари  вместо определяющей игры в ЛЕ, где есть огромные шансы заявить о себе в Европе  выбрал  забухать на ДР.  Вызывает уже просто вопрос  в здравии ли ты находишься ? 

Зачем Ари заявлять о себе в Европе? Он из АЗ перешёл в Спартак 10 лет назад и так и осел в России. Ему 34 года, он ветеран. Какое нафиг заявление ты от него ждёшь?) Может быть это ты не здоров? Да, ему ДР важней. Открой статистику посмотри, он не играет в декабре. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

в отличии от наших организованные группы фанов других команд почти не умолкают и орут слаженно

Это сильно расстраивает. Но рецепт победы поддержки болельщиками команды в самом слове организованные. Можно долго ждать пока болельщики "Краснодара" сами собой организуются, но на это может уйти годы, а можно принять не очень то и затратные управленческие решения  организовать мощную поддержку здесь и сейчас. Я уже говорил однажды - сужу по своему сектору - люди к этому готовы, постоянно ходят на матчи в атрибутике клуба, но стесняются громко кричать .Не хватает нескольких заводил на каждый сектор.По примеру парка вокруг стадиона (можно было посадить саженцы и много лет ждать когда они вырастут, но посадили молодые многолетние деревья и они уже сегодня радуют глаз).

Кстати здоровья и счастья твоей причине не ходить на стадион и просто поразительно как ты ещё находишь время, чтобы болеть за быков на удаленном доступе и обсуждать всё что с этим связанно на форуме! Время пролетит быстро и скоро будете ходить в колизей вместе в шикарной компании!

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Зачем Ари заявлять о себе в Европе? Он из АЗ перешёл в Спартак 10 лет назад и так и осел в России. Ему 34 года, он ветеран. Какое нафиг заявление ты от него ждёшь?) Может быть это ты не здоров? Да, ему ДР важней. Открой статистику посмотри, он не играет в декабре. 

я все понял , спасибо

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Вадим, извини, я плюсую тут 99% твоих постов, но не этот... Ари нам вчера своими вне игровыми поступками элементарно плюнул в душу. При том, что он, безусловно, лучший игрок матча и без него нашей победы наверняка бы не было.

Не собираюсь тут, подобно многим, играть в его следователя или адвоката. Это пустое. Как писал Экзюпери: "Самого главного глазами, не увидишь. Зорко одно лишь сердце." Так вот, вердикт для меня однозначен: Нас всех оставили в дураках. Таких людей в команде видеть как то не хочется... Надеюсь, СНГ сделает из этой истории соответствующие выводы.

Высказал то что хотел. Минусуйте. По фигу.

Сложная ситуация, в которой виноват в том числе клуб. Если 5 лет назад Ари был просто ярким исполнителем, без которого Краснодар мог обойтись, то теперь он лучший игрок, на котором завязан вся игра. И если 5 лет назад его можно было бы публично казнить, то сейчас мы от него зависим. Зависим из за слабой селекции, которая привозит нам очередных Намли с Кайо. И как быть? 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, brazuca сказал:

Да я тоже понял. Ждём заявление Жиркова в Европе. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Да я тоже понял. Ждём заявление Жиркова в Европе. 

твой сарказм понятен, но с мечтой перебраться доживать в сытой Европе живет много футболистов.  Это я не про Ари ,  а про то , что наши туда стремятся в первую очередь получить второе (третье) гражданство и  купить маленький домик у моря.  Т.к. платить в Европе  такие деньги как у нас   ни кто не будет за такую игру. 

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, LAAX сказал:

Это курсанты из Штеменко. Там нет солдат

не придирайся, я знаю кто это

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

не придирайся, я знаю кто это

а вот комментаторы  вчерашние не знают )

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, brazuca сказал:

твой сарказм понятен, но с мечтой перебраться доживать в сытой Европе живет много футболистов.  Это я не про Ари ,  а про то , что наши туда стремятся в первую очередь получить второе (третье) гражданство и  купить маленький домик у моря.  Т.к. платить в Европе  такие деньги как у нас   ни кто не будет за такую игру. 

А я не понимаю причём тут Ари. Он деньги делает в России. И 1 пропущенный матч ничего не изменит. Он этот трюк проделывает каждый год. То травма, то дисква и постоянно на др. И как видишь все у него хорошо. Что касается чисто спортивной мотивации, то я тебя умоляю. Ари давно плывет по течению. В 20 лет он был в сборной Бразилии и с АЗ. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, brazuca сказал:

вот меня умиляют телевизионные болельщики , которые учат  болеть тех, кто всегда приходит на стадион :chuckle:

Аналогично! Блин, приходите на стадион, заводите толпу, пойте песни. Ко мешает это делать? Я хожу на стадион футбол смотреть. Когда возникает какая-то движуха, всегда поддерживаю. Легче всего сказать - п[текст скрыт]о болеете. Но мы приходим и болеем, как можем. Не так много людей, способных организовать. Критика вообще не уместна.

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, brazuca сказал:

а вот комментаторы  вчерашние не знают )

чердак не разбирается в солдатах/курсантах?

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alex46 сказал:
 7 часов назад, Здешний сказал:

Походу дела я начинаю понимать поведение Ари на удаление......просто у него день Рождения 11 декабря ..... блин,даже не хочу об этом думать,что он начудил чтоб отпраздновать Д/Р не в Испании......

7 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ха, а ведь действительно можно найти связь между др Ари и этим удалением. 

И эти люди называют себя болельщиками ФК "Краснодар"? Не стыдно? Zepp, ты во всем негатив ищешь?

Цитата

А теперь поговорим о п[текст скрыт]ом. С подсказки уважаемого друга-коллеги узнал любопытный факт: оказывается, Ари НИКОГДА не играл в последних календарных матчах года за «Краснодар». 2013 год — ЦСКА, 2014 — «Эвертон», 2015 — «Габала», 2016 — «Ницца», 2018 — «Севилья». И вот теперь не сыграет в Испании с «Хетафе». Если что — в 2017 году за «Локомотив» он тоже в последнем матче года не играл. И я не то чтобы когда-то был сторонником теорий заговора, но с учетом любви бразильцев уходить в отпуск раньше остальных, эти факты требуют большего осмысления. Сам Ари вроде бы повзрослел, так что для корпоративного духа было бы правильно, если бы форвард полетел с командой в Испанию, несмотря на дисквалификацию

.https://www.yuga.ru/blogs/8950.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Вы какой-то прямо наивный! То у вас кабинета нет совсем, то Ари святой. А ведь он всегда не играет последние игры перед зимним перерывом. Совпадение!?

Изменено пользователем zeppblatter
2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

я не знаю, кто вчера комментировал , но сказали что то типа ,   Вот на трибуне знаменитые Краснодарские солдаты )) 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

я не знаю, кто вчера комментировал , но сказали что то типа ,   Вот на трибуну знаменитые Краснодарские солдаты )) 

ты же на стадике был,как ты это услышал

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ты такие удаления часто видишь в футболе? Перед решающим и последним матчем в году? От ключевого игрока, у которого совершенно случайно др за день до игры?) я вот лично не припомню такого) Никто Ари не заставлял маску снимать. 

Свидомизном и хохлизмом  каким-то повеяло, уж простите....

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Чердак ни в чем не разбирается

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас