Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 558 сообщений в этой теме

21 минуту назад, Alex46 сказал:

Майка - это эмоции. И она не ключевая в данном случае. А вот отмашка - сорвался человек. Но обвинять лучшего, наряду с Матвеем, игрока команды в умышленном соскоке - не комильфо. А если он полетит с командой в Испанию - кто-то извинится за ошибочное мнение? И вообще уж достали на форуме разные досужие домыслы: то Ари вредитель, то сливаем ЛЕ, как ненужную, то судьи "козел продажная". Не надоело?

Майка была заготовлена, под ней была белая с надписью. Ари разыграл спектакль, чтобы и матч пропустить и с клубом не поругаться. Пипл хавает. Тоже самое и со стычками с 6 номером. Ари очень опытный игрок. Аргумент про эмоции подошёл бы для Вани Игнатьева, а не до разменявшего 4 десяток Ари. Я извиняюсь, если он на др полетит в Испанию с командой, базару ноль) 

-3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Майка была заготовлена, под ней была белая с надписью. Ари разыграл спектакль, чтобы и матч пропустить и с клубом не поругаться. Пипл хавает. Тоже самое и со стычками с 6 номером. Ари очень опытный игрок. Аргумент про эмоции подошёл бы для Вани Игнатьева, а не до разменявшего 4 десяток Ари. Я извиняюсь, если он на др полетит в Испанию с командой, базару ноль) 

Я представляю сколько ты раз напишешь критики в его адрес в день матча, если он не полетит.:chuckle:

1

Поделиться сообщением

50 минут назад, Iguana сказал:
1 час назад, brazuca сказал:

вот меня умиляют телевизионные болельщики , которые учат  болеть тех, кто всегда приходит на стадион :chuckle:

Ну знаешь ли, когда у меня была возможность, я приходила и поддерживала на стадионе нашу команду и ни разу не позволила себе встать и уйти раньше даже зимой и в проливной дождь. И болела погромче многих. Но увы, сейчас у меня нет возможности туда ходить. И особенно это каждый раз угнетает, когда я вижу толпы радостных болельщиков идущих мимо меня на стадион, а я спешу в это время наоборот попасть домой, чтобы успеть включить телевизор. У меня слава Богу, замечательная причина, для перехода на такой режим просмотра матчей. А ты можешь умиляться дальше.

Дамы-Господа, ливерная колбаса подорожала ─ какие боления на трибуне?

-1

Поделиться сообщением

Про слышимость наших и чужих. Все зависит от того где ты сидишь.

Когда я сижу на 118/119, 214/219 я слышу наших хорошо, но с этих же секторов я слышал и зенитовских, цска и спартак - но когда наши молчат. 

Когда беру билеты на 123/223 то наших практически не слышно на любых матчах хоть зенит, хоть арсенал. Кстати солдатиков всегда слышно лучше, акустика стадиона такая видимо, что с верхнего яруса фанов слышно лучше. Отсюда и кажется, что чужие кричат громче.

Вчера (223 сектор) когда завелись базельные это было что-то, но когда мы под барабан начинали хлопать в исландском стиле всем стадионом, то базельских не было слышно. Или когда весь стадион подхватывал - вперед быки, тоже не слышно было.

Обсуждали в телеграмм, что у базельских походу была какая то акустическая система, нельзя так 2 по 45, без перерыва орать. 

Нашим нужно барабан менять, его я почти вчера не слышал или его не было?

Изменено пользователем Рыбий глаз
2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Анатольич сказал:
26 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Майка была заготовлена, под ней была белая с надписью. Ари разыграл спектакль, чтобы и матч пропустить и с клубом не поругаться. Пипл хавает. Тоже самое и со стычками с 6 номером. Ари очень опытный игрок. Аргумент про эмоции подошёл бы для Вани Игнатьева, а не для разменявшего 4й десяток Ари. Я извиняюсь, если он на ДР полетит в Испанию с командой, базару ноль) 

А какой праздник намечался у Зизу, когда он в финале ЧМ боданул итальянца? Ему на тот момент тоже 34 было.

У Зизу это тож было экшеном, Он понимал, понимаш, что к серии пенальтей из него весь песок высыпется... Не?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Iguana сказал:

Я представляю сколько ты раз напишешь критики в его адрес в день матча, если он не полетит.:chuckle:

Да я не хочу ваще этого Ари обсуждать. Мне пишут про него, я отвечаю. Я уже все что думал сказал. Это спектакль одного актёра, с хорошим портфолио. Если затащит матч с ЦСКА, для себя я его прощу. Я особо евровесну не хочу, если честно. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я особо евровесну не хочу, если честно. 

так вы и не вышли, а у нас еще есть шанс

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Нашим нужно барабан менять, его я почти вчера не слышал или его не было?

Ха, точно, походу не было барабана

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Анатольич сказал:

А какой праздник намечался у Зиду, когда он в финале ЧМ боданул итальянца? Ему на тот момент тоже 34 было.

Ари весь матч искал повод. У Ари богатый опыт откосов. Начиная со Спартака, когда он не явился на сборы, переподписания контракта с Краснодаром в 2016,когда он просто перестал играть. Тут уже статистику скинули, что Ари ни разу не играл в последнем матче декабря за Краснодар за все сезоны. Причём тут Зизу, для которого инцидент с Матерацци был единственным?) 

-2

Поделиться сообщением

55 минут назад, Iguana сказал:

Ну знаешь ли, когда у меня была возможность, я приходила и поддерживала на стадионе нашу команду и ни разу не позволила себе встать и уйти раньше даже зимой и в проливной дождь. И болела погромче многих. Но увы, сейчас у меня нет возможности туда ходить. И особенно это каждый раз угнетает, когда я вижу толпы радостных болельщиков идущих мимо меня на стадион, а я спешу в это время наоборот попасть домой, чтобы успеть включить телевизор. У меня слава Богу, замечательная причина, для перехода на такой режим просмотра матчей. А ты можешь умиляться дальше.

я вообще то   не тебя имел ввиду ,  про твою причину я знаю ))))))

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Зачем мне тогда болеть за Краснодар с 0 титулов? 

А ты за него болешь? Пока ты только тонны [текст скрыт]а выливаешь

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рыбий глаз сказал:

Инфу проверил, кроме последних двух сезонов был просто  - вне заявки, последние два травма

Это не важно. Баклан свой приговор вынес

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ktora сказал:

А я что-то не пойму, почему многие ругают поддержку от болельщиков на стадионе? 

Мне показалось, что было все нормально, точно не хуже,чем был до этого.

Да, болельщики Базеля удивили) они опоздали к началу, а потом их резко стало слышно. Я была немного в ступоре даже) 

Кто тоже был вчера на матче, поделитесь своим мнением, пожалуйста.

Ах да, был момент. Верхняя трибуна стала кричать Россия, зачем-то. Вот это мало кто поддерживал вообще...

Это курсанты

0

Поделиться сообщением

Весь сыр-бор с Ари разгорелся из-за этой статьи

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/europa_league/spbnews_NI1118867_Kogo_Ari_derzhit_v_durakah_Galickogo

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да я не хочу ваще этого Ари обсуждать. Мне пишут про него, я отвечаю. Я уже все что думал сказал. Это спектакль одного актёра, с хорошим портфолио. Если затащит матч с ЦСКА, для себя я его прощу. Я особо евровесну не хочу, если честно. 

ну да надо  затребовать все переписку и телефон, может он парагвайца еще перед матчем просил   лезть к Ари руками и всячески провоцировать Ари ?  )))))))))))))))))))))))))  

р.с. ну  уже перебор  у тебя,  сначала было смешно, потом все равно, но сейчас ты уже перебираешь с этой темой !!!!

4

Поделиться сообщением

58 минут назад, Alex46 сказал:

. А если он полетит с командой в Испанию - кто-то извинится за ошибочное мнение?

Что за вопрос? Никто, конечно.

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Iguana сказал:

Аппаратура тут не виновата, когда наши заряжают "Кра-сно-дар!" или "Вперед быки" всем стадионом - это слышно хорошо. А в остальное время достаточно тихо. То что выдаёт наш фан сектор почти не слышно. Так же не громко слышно фан сектор противников, но в отличии от наших организованные группы фанов других команд почти не умолкают и орут слаженно. А наши что-то невнятное кричат.

Наши сидят внизу, гостевые на втором ярусе, микрофоны закреплен на крыше

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LAAX сказал:

Что за вопрос? Никто, конечно.

Баклан сказал извинится

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LAAX сказал:

Наши сидят внизу, гостевые на втором ярусе, микрофоны закреплен на крыше

О чем и говорю солдатов слышно лучше

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

ну да надо  затребовать все переписку и телефон, может он парагвайца еще перед матчем просил   лезть к Ари руками и всячески провоцировать Ари ?  )))))))))))))))))))))))))  

р.с. ну  уже перебор  у тебя,  сначала было смешно, потом все равно, но сейчас ты уже перебираешь с этой темой !!!!

А как ты определил кто кого провоцировал? Может быть это Ари был зачинщиком? Сказал парагвайцу пару ласковых, тот начал его цеплять.) В чем я перебираю? Зачем Ари снял майку и зачем 2 раза ударил ро лицу сопернику? А, ну да, эмоции.

-1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Если затащит матч с ЦСКА, для себя я его прощу.

Да как же Ари проживет без прощения безымянного баклана. Ума не приложу

3

Поделиться сообщением

33 минуты назад, brazuca сказал:

думаю с вами не согласны  22 тыс. болельщиков Краснодара которые   после удаления   кричали АРИ АРИ и хлопали ему.   Его всю игру провоцировали , честно говоря если бы судья Парагвайца посадил сразу на желтую , то  этого  всего возможно бы не было.  Так как накал с каждой минутой нарастал. 

Нет, конечно я в это плане на стороне  Ари, и слышал стадион! Осадок остался на то, что он не поможет своей команде в следующей игре. А так, то я всегда на стороне наших игроков, какие бы он не были, но они все же наши игроки.

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Gore сказал:

Весь сыр-бор с Ари разгорелся из-за этой статьи

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/europa_league/spbnews_NI1118867_Kogo_Ari_derzhit_v_durakah_Galickogo

Я её даже не читал. Но закос Ари очевиден всем, кто хоть капельку критически смотреть может. Сейчас почитал, ну какие после этого текста вообще вопросы могут быть? Человек на др играть не хочет. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас