Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 614 сообщения в этой теме

Заменяйте запрещенный корень в словах на - [текст скрыт]ово, [текст скрыт]овый ))

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Заменяйте запрещенный корень в словах на - [текст скрыт]ово, [текст скрыт]овый ))

А нет, бесполезно ))

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Iguana сказал:

И ты туда же? Хватит ерунду нести! 

Почему ерунду? Ну странное удаление, пропуск последнего матча в году и др за день до игры. Много совпадений. 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faust сказал:

А нет, бесполезно ))

Ты тоже плox

1

Поделиться сообщением

45 минут назад, Здешний сказал:

Походу дела я начинаю понимать поведение Ари на удаление......просто у него день Рождения 11 декабря ..... блин,даже не хочу об этом думать,что он начудил чтоб отпраздновать Д/Р не в Испании......

Однозначно он специально удалился, ну вот спрашивается зачем снимать футболку после забитого пенальти!? Ну а тычок соперника, тут уже нет слов. Удалился чтобы пораньше в отпуск слинять. Руководству клуба здесь надо проявить принципиальность, нельзя теперь Ари отпускать в отпуск раньше всей команды, пускай тренируется с командой и вместе с командой едет в Испанию на матч!

0

Поделиться сообщением

Что-то правда глаза колет,у меня не проходит сообщение о невнятной игре нашего любимого клуба.если тут такая цензура к чему тогда это всё.только диферамбы писать,да только сегодня не за что,хоть и выиграли.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Почему ерунду? Ну странное удаление, пропуск последнего матча в году и др за день до игры. Много совпадений. 

Просто надо помониторить Инстаграм Ари! Как он будет отмечать день рождения........или все таки поедет с командой,поддержать «с лавки»

0

Поделиться сообщением

Португалы  в этом туре уделила нас  конкретно, 6-е  место прощай  !!!!!

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Alex46 сказал:

И эти люди называют себя болельщиками ФК "Краснодар"? Не стыдно? Zepp, ты во всем негатив ищешь?

Ты такие удаления часто видишь в футболе? Перед решающим и последним матчем в году? От ключевого игрока, у которого совершенно случайно др за день до игры?) я вот лично не припомню такого) Никто Ари не заставлял маску снимать. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ты такие удаления часто видишь в футболе? Перед решающим и последним матчем в году? От ключевого игрока, у которого совершенно случайно др за день до игры?) я вот лично не припомню такого) Никто Ари не заставлял маску снимать. 

Может Ари хочет уйти из команды? Поэтому решил удалиться, чтобы поскорей закончить уже с Краснодаром. Хотя странно. Не проще ли было на первой минуте прыгнуть двумя ногами в того парагвайца и закрыть сразу несколько вопросов. И удалиться минимум на полгода, и вырубить ключевого защитника, и команду подвести. Зачем было все эти истории с пенальти творить, непонятно. 

Ждем удаления в матче с Тамбовом...

Изменено пользователем Archer
1

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Может Ари хочет уйти из команды? Поэтому решил удалиться, чтобы поскорей закончить уже с Краснодаром.

Ждем удаления в матче с Тамбовом...

Да нет, не хочет, у него отличный контракт. А вот отметить правильно др, а не готовится к игре, возможно хочет. Но я ничего не утверждаю, просто Ари в этом матче действительно странно себя вёл. Ещё раз повторю, никто не заставлял его снимать майку, бить по воротам после свистка, вестись на дешёвые провокации, делать все, чтобы вынудить судью его удалить. 

1

Поделиться сообщением

Посмотрим, как Ари проведёт 2 последних матча в рпл и что будет делать 11-12 декабря. Возможно вчерашнее удаление было просто стечением обстоятельств) 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Мессия! Всегда пытаюсь найти в твоих постах позитив и воспринимать их как здоровую критику. Но твои посты про Ари это уже точно не критика. Ты с каким-то нездоровым энтузиазмом оговариваешь Ари, выбирая из всех возможных объяснений его удаления самый грязный и циничный. Не пойму: ты получаешь кайф от того что троллишь "Краснодар" и его игроков или ты болельщик клуба с мазохистскими наклонностями? А может просто по себе судишь?

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Мессия! Всегда пытаюсь найти в твоих постах позитив и воспринимать их как здоровую критику. Но твои посты про Ари это уже точно не критика. Ты с каким-то нездоровым энтузиазмом оговариваешь Ари, выбирая из всех возможных объяснений его удаления самый грязный и циничный. Не пойму: ты получаешь кайф от того что троллишь "Краснодар" и его игроков или ты болельщик клуба с мазохистскими наклонностями? А может просто по себе судишь?

В чем заключается троллинг? Ты вместо нытья в стиле кактуса, напиши контраргументы. Я не критикую Ари, тут критиковать нечего, абсолютно иди0тский поступок. Я не верю в такие совпадения как день рождения перед пропускаемой из-за удаления игрой. Ари играл странно. Ты готов поспорить, что ничего странного не было? Ну давай. 

-4

Поделиться сообщением

8 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

болельщик клуба с мазохистскими наклонностями

а все болелы поросят такие )) по другому за хрюшек болеть не получится

4

Поделиться сообщением

Хотя я бы предпочёл эту тему больше не обсуждать. Свои мысли я высказал, а что там у Ари в голове было мы никогда не узнаем. Посмотрим, как эти 2 недели для него пройдут. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Rаgе сказал:

Скорее уж Берг поднатужится

И Берг, и Вандерсон, и Уткин... Да есть кому! Удачи ребятам!!!

2

Поделиться сообщением