Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 558 сообщений в этой теме

мне понравилась игра Комболова в отборе и перехвате мяча..

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пиписечник сказал:

Ну вот, теперь совсем недавно. Речь же была о том, что ты хотел его капитаном назначать. Таким людям категорически нельзя капитанство доверять. С Хетафе в домашнем матче была желтая за размахивание руками. Сейчас за что? Я матч нн смотрел. Вижу только, что за неспортивное поведение

Да, неспортивное. А что поменялось бы в худшую сторону, если бы он был капитаном? Ну, удалили бы капитана. Или капитанов не удаляют? Ари заводится быстро, с этим никто не спорит. Но очень часто он и заводит всю команду.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sergio Green сказал:

Ну что, с победой?!

Ари может уже об отпуске подумывает, подсознательно. Лучше отпустить, а то захандрит.

Тренерам надо тактику рихтовать, - столько бей-беги и какого-то (с) "неуправляемого хаоса", что хочется строгости и логики.

возможно надо отпустить в другой клуб.. уж очень эмоционально футболку бросил, и я его понимаю, но проще всего сдаться

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

И победа. И не накидали нам не то что авоську, а не забили вообще. Те крупные поражения - случайность. Остаюсь при своем мнении. А с обороной проблемы будут время от времени, только исходя из того, что мы играем постоянно в атаку. 

С победой.

стараемся играть  ...но не всегда получается...:chuckle: 

1

Поделиться сообщением

Фуууух!!! С победой всех!!!

Так получилось, что я видел только по 15 последних минут обоих таймов. И то, что я видел - это было здОрово!!! Осмысленные атаки, комбинации в штрафной (особенно в 1 тайме).

Ну и не забываем - кто "вывел" Ари на пеналь )))

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Если бы мог, то наверное играл он, а не Олссон. А то, что смещается, так у него рабочая левая, а вышел он справа, естесно он под удобную ногу уходит 

Не только поэтому. Ты не хуже меня знаешь, что фланг - не родная позиция Намли. Я начинаю действительно верить в конфликт Мусаева и Намли.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Да, неспортивное. А что поменялось бы в худшую сторону, если бы он был капитаном? Ну, удалили бы капитана. Или капитанов не удаляют? Ари заводится быстро, с этим никто не спорит. Но очень часто он и заводит всю команду.

Я не знаю что поменялось бы, но неуравновешенных капитанами очень редко назначают

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Евгений Гуд сказал:

Оболтусы есть и в Бразилии. Точнее, были. Все съехали в Россию. Жаль... Но, может, Игнатьев с Шапи поднатужатся? Однако, шанс для них.

Скорее уж Берг поднатужится

4

Поделиться сообщением

судья подсуживает цска, плохой знак, так как это начало матча

Изменено пользователем вы наверно ошиблись
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex74 сказал:

Фуууух!!! С победой всех!!!

Так получилось, что я видел только по 15 последних минут обоих таймов. И то, что я видел - это было здОрово!!! Осмысленные атаки, комбинации в штрафной (особенно в 1 тайме).

Ну и не забываем - кто "вывел" Ари на пеналь )))

Такой пас даже Спаич сделает. Я не понимаю за что хвалить. Как будто он Ари 1на1 вывел, разрезав всю оборону. Загнал Ари в тупик к линии, но Ари придумал пеналь. 

-3

Поделиться сообщением

Порту отсосирует у ЯБ и идет последним в группе. Вот вам и Порту...

1

Поделиться сообщением

У Ари там на белой майке на русском было что то написано и символика клуба. Хотел накачать мотивацией, но заработал удаление) 

0

Поделиться сообщением

сижу думаю в чём подвох и почему сообщение о том что судья простил цска пару раз покрасилось в розовый... матерных слов нет вроде никаких,..вот блин придумали механизм... в целом конечно годный, но как сообщить о странностях в ошибочной розовости

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Cerep сказал:

И победа. И не накидали нам не то что авоську, а не забили вообще. Те крупные поражения - случайность. Остаюсь при своем мнении. А с обороной проблемы будут время от времени, только исходя из того, что мы играем постоянно в атаку. 

С победой.

Зашёл на минутку и таки череп я рад что победили и сыграли на ноль!! Поздравляю и тебя и всех всех всех!)))

Может на Хетафе тоже зарубимся??)))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас