Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 615 сообщений в этой теме

45 минут назад, werwerwer сказал:

Ну да, опыт прохождения  кв ЛЧ  у нас есть , пройдем кв и в следующий раз , легко став вторыми в чр перед этим.

И? Продолжай. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, werwerwer сказал:

Вопросов нет если нравятся ничьи с сельтами , фенерами  и баерами

Для меня и поражение - игра. В другой раз будем опытнее/сильнее и может победим.

3

Поделиться сообщением

34 минуты назад, werwerwer сказал:

Потому что потом уже туда не попадем !!!! Да и развитие клуба как бы идет : гр ЛЕ был,  1/8  ЛЕ  было, кв ЛЧ  было, гр ЛЧ  только дальше.  

И что? 

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, РоманМ сказал:

Ясно, Люцерн2

Ты так и не ответил за свои слова...

Мои слова можешь сюда ещё раз копировать они не изменятся - при такой игре в защите Базель минимум 2 забьёт можем спорить и даже на деньги... Если я буду не прав то я буду счастлив и плевать на те самые деньги.. тоже мне счетовод...:facepalm:

Пысы . Удачи тебе 

За какие именно слова я не ответил? Вы не плюсуете с Плеймейкером друг друга за посты, в которых вы оба предлагаете играть более осторожно или даже в 3 ЦЗ? Эти плюсы не отражают твою позицию? Вот что ты писал после поражения от Хетафе:    

Это после Хетафе!!!  Искать, что ты писал после поражений от Базеля и Олимпиакоса? Разве и так не понятно, если против какого-то убогого Хетафе ты предлагал наглухо закрыться и сыграть на 0? Дальше будешь рассказывать про тики-таку?

Теперь ты пишешь, что Базель нам забьет минимум 2. Это теперь и есть "накидают"? Мы вообще любим выигрывать по 4-2. А атакующая тактика подразумевает слабость в обороне. И начинаются увертки с твоей стороны. Готов спорить с тобой на деньги (до 1000 евро), что Краснодар не проиграет в этой игре. А конкретного счета или количества пропущенных голов я знать не могу. Я исхожу из простой логики, что Базель не сильнее Краснодара по составу, а в наличие чудодейственных тактик я не верю вообще.

2

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

За какие именно слова я не ответил? Вы не плюсуете с Плеймейкером друг друга за посты, в которых вы оба предлагаете играть более осторожно или даже в 3 ЦЗ? Эти плюсы не отражают твою позицию? Вот что ты писал после поражения от Хетафе:    

Это после Хетафе!!!  Искать, что ты писал после поражений от Базеля и Олимпиакоса? Разве и так не понятно, если против какого-то убогого Хетафе ты предлагал наглухо закрыться и сыграть на 0? Дальше будешь рассказывать про тики-таку?

Теперь ты пишешь, что Базель нам забьет минимум 2. Это теперь и есть "накидают"? Мы вообще любим выигрывать по 4-2. А атакующая тактика подразумевает слабость в обороне. И начинаются увертки с твоей стороны. Готов спорить с тобой на деньги (до 1000 евро), что Краснодар не проиграет в этой игре. А конкретного счета или количества пропущенных голов я знать не могу. Я исхожу из простой логики, что Базель не сильнее Краснодара по составу, а в наличие чудодейственных тактик я не верю вообще.

Тебе не лень?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LAAX сказал:

Тебе не лень?

Я деньги хочу выиграть. Я же счетовод с сегодняшнего дня :)

3

Поделиться сообщением

33 минуты назад, LAAX сказал:

И? Продолжай. 

все))))))))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Не еврокубки нам не нужны а всего лишь  ЛЕ  весной.  Хотя на нею и так шансов мало , надо просто обыграть испанцев у них дома (с нашей дырой в опорке)  в два мяча. 

в 2 мяча, это если мы проиграем Базелю а испанцы выиграют у турков, тогда с разницей в 2 мяча, но если мы  не проиграем в четверг, нас устроит любая победа в испании

ну а так да, лучше сдаться без боя...

0

Поделиться сообщением

а мне вот интересно, почему это свинки в прошлом сезоне без весны, оказались ниже нас и  ниже коней в таблице...

а зенит с весной в ЕК выиграл чемпионство...

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

а мне вот интересно, почему это свинки в прошлом сезоне без весны, оказались ниже нас и  ниже коней в таблице...

а зенит с весной в ЕК выиграл чемпионство...

Так ПИДЖАК  же)))))))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Ты не счетовод, ты балабол, чего же ты полный пост не привел? Иначе бы выглядел тем кем и являешься... 

О чем с тобой спорить если ты за слова не отвечаешь? Ну удачи тебе...

Ты так и не написал где именно я переобувался или отказывался от слов..

0

Поделиться сообщением

Все судейские махинации футбольная фортуна видит! И возвращает Локомотиву должки

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Здешний сказал:

Все судейские махинации футбольная фортуна видит! И возвращает Локомотиву должки

Футбольный Бог? :smile86:

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Здешний сказал:

Гол классный, грамотно сыграл нап Байера. И Вар линию показал не в пользу Локо. Интересно, как сложится их пятничный матч с Динамо? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Гол классный, грамотно сыграл нап Байера. И Вар линию показал не в пользу Локо. Интересно, как сложится их пятничный матч с Динамо? 

Да кабы и не динамики в фаворитах будут)))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, РоманМ сказал:

Да кабы и не динамики в фаворитах будут)))

Динамо пока все больше на хромую лошадь походят, поэтому пока не могу представить их успех. С другой стороны состояние Локо, после скорее всего уже проигранного матча с Байером, явно будет не на позитеве. Я кстати перепутал, их матч не в пятницу, а в воскресенье. Могут восстановится, на психологически будут разобраны. В общем будет битва двух уныний, как мне кажется. 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

Ты не счетовод, ты балабол, чего же ты полный пост не привел? Иначе бы выглядел тем кем и являешься... 

О чем с тобой спорить если ты за слова не отвечаешь? Ну удачи тебе...

Ты так и не написал где именно я переобувался или отказывался от слов..

Роман, не обижайся, но у тебя крышу срывает в споре. Какой полный пост? Это ссылка на твой пост. Ссылка! На нее нажать надо, а там не только твой полный пост, но и вся дискуссия. 

Вот здесь ты переобулся: "И тогда будет тебе тики-таки, будет тебе своя игра и прочее.. вот это я говорил... А теперь приведи примеры где я говорил не так?" Я тебе и привел в пример ссылку ниже, потрудясь перейти по которой, ты сможешь прочитать, как ты предлагал наглухо закрыться в домашнем матче против Хетафе . В домашнем! Но если ты не знаешь, как работать со ссылками, то вот дословный текст: "Ой да ладно на "некем" кивать а модель игры подстроить по цель тоже не могут? Изменить хоть что то в игре после провалов с базелем и ЦСКА? Да мать хоть закрыться наглухо и сыграть на ноль???" Где тики-така, а где "закрыться наглухо и сыграть на ноль"? Бери пример с Плеймейкера, он честно признался, что его тошнит от тики-таки и радовался, что на поле в Туле не было Ари. Так что я тебе ответил на все, что ты хотел и привет пример. 

Ты тут выше писал, что готов и на деньги, когда меня счетоводом назвал. Тоже забираешь слова назад?

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Здешний сказал:

:facepalm: Мда...

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Динамо пока все больше на хромую лошадь походят, поэтому пока не могу представить их успех. С другой стороны состояние Локо, после скорее всего уже проигранного матча с Байером, явно будет не на позитеве. Я кстати перепутал, их матч не в пятницу, а в воскресенье. Могут восстановится, на психологически будут разобраны. В общем будет битва двух уныний, как мне кажется. 

Чет ты рано динамо хоронишь   ,  2 победы подряд  и 5 матчей без поражений -  это не слабо.

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, Cerep сказал:

:facepalm: Мда...

Да нечего здесь делать вообще)

жаль но всё, хватит, терпение это всё видеть закончилось - delete

всем спасибо - было не скучно  :009b9ae8fa79f4122a0f61addc53da34:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Да нечего здесь делать вообще)

жаль но всё, хватит, терпение это всё видеть закончилось - delete

всем спасибо - было не скучно  :009b9ae8fa79f4122a0f61addc53da34:

Ты куда собрался?

4

Поделиться сообщением

Цитата

Матвеев: травмированные игроки "Краснодара" вернулись. У нас развязались руки

Главный тренер "Краснодара" Сергей Матвеев пообщался с журналистами на традиционной предматчевой пресс-конференции перед игрой с "Базелем" в Лиге Европы.

– Есть ли понимание, почему случился такой катастрофический результат в выездной игре?
– Если возвращаться в Швейцарию, то, если вы помните матч, на каждый забитый мяч у нас был свой момент. То, что мы не реализовали столько стопроцентных моментов только отражает счет. Наверное, мы заслужили в той игре поражение, но не такое крупное.

– Кроме завтра кто точно не сыграет из футболистов "Краснодара"?
–Мануэл Фернандеш не примет участие в игре, скорее всего. Он проходит обследование, пока что выявляется степень его повреждения. Еще это Кабелла и Классон. Все остальные будут готовиться, чтобы принять участие в игре.

– От завтрашней игры мало что зависит в турнирном плане. Все будет решать с "Хетафе". На ваш взгляд, это как-то влияет на команду?
– Результат разный может быть, все будет решаться в Мадриде. Опять-таки, в зависимости от результата, настроения, есть определенные моменты, которые могут повлиять на игру и тактику в Мадриде. Матч в любом случае будет очень важным: наша задача – двигаться в европейскую весну. Мы надеемся завтра сделать это при поддержке наших болельщиков, которые, я жду, придут нас снова поддержать. Результат очень важен!

– Команда уже нашла баланс между турнирами – РПЛ и Лигой Европы?
– Баланс – в игроках. Чем больше возможностей ротировать состав, тем лучше. Вандерсон, Скопинцев, конечно, Юрий Газинский вернулись. У нас развязались руки, мы можем планировать разные тактические схемы. Это большой плюс для нас, конечно. Первый тайм игры против "Арсенала", кроме последних минут шести, мы провели очень качественно играя в футбол. Во втором тайме, даже не забив пенальти, мы не потеряли нити игры. Две концовки таймов были за "Арсеналом", но ход матча мы в целом контролировали. Не сказать, что мы довольны на все сто, но мы видим определенные шаги вперед. Юрий вышел и связал нашу игру в середине поля, было очень приятно это видеть. Это дает надежду на будущее.

– "Базель" – представитель самого слабого чемпионата по коэффициентам УЕФА, и их стоимость состава самая маленькая среди участников соревнования. Есть ли у вас понимание, почему эта команда так хорошо выглядит?
– У меня было время, 1,5 года, чтобы просмотреть игры швейцарского чемпионата. Есть две команды, "Базель" и "Янг Бойз", которые между собой борются – они другого уровня. Остальные матчи отличаются от накала в том же чемпионате России. Но у этих двух команд есть история, которая дает возможность находиться им на высоком уровне, постоянно участвовать в еврокубках. Они не лидеры европейского футбола, но крепкие середняки, которые постоянно создают проблемы любой команде. Это их большая заслуга.

Что касается стоимости состава, то не деньги играют в футбол, а люди. Конечно, всегда можно приобрести игрока, который качественно улучит игру, но на поле всегда решают только люди.

– Следуя традиции, клуб заблаговременно до конца чемпионата сообщает о футболистах, с которыми планирует расстаться. Не считаете ли вы, что это сказывается на мотивации этих игроков дальше выступать за "Краснодар"?
– Это неофициальная информация, никто ничего об этом не говорил от клуба. Поверьте, все это неправда. У нас был разговор по этому поводу. Все тренируются и готовятся к матчам. Все решения, если они, возможно, будут, будут приниматься по окончанию сезона и никак иначе. Это всего лишь утка и не более того.

0

Поделиться сообщением