Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

3 614 сообщения в этой теме

1 час назад, dekkaktus сказал:

тебе нужно написать зачем нам евровесна?

1 ради денег

2 ради евроочков(в личную копилку что бы быть сеянными)

3 ради евроочков для чемпионата

4 для популяризации и узнаваемости клуба в европе

Эй! А как же мы??? А болельщики как же???

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, werwerwer сказал:

Кактус ты прикалываешся ???

На тебе полный график  :

3 марта  спартак

7 марта  Валя

11 марта Оренбург

14 марта  Валя 

17 марта  Локо 

Нам судьи помешали забить  локо хоть 1  и оренбургу  еще 1 ?????  У нас на локо тупо сил не хватило.  А в матче с оренбургом все думали о вали. Так что  весна в ЛЕ помешалам взять 2е место и ЛЧ.  

посмотри игру с поросями, мы играли основой, и если кто и пострадал от такого матча, так как раз это и была ЛЕ, а не ПЛ

напомню, с Локо до пеналя и удаления мы играли на равных и только после удаления в меньшенстве у нас не хватило сил отыграться...

что касается Оренбурга, а что нам мешало нам их раньше обыгрывать, например летом или в прошедших сезонах или в этом сезоне, тоже ЛЕ ??  чушь не пиши... всё на что повлияла ЛЕ, так только на вылет из КР

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, РоманМ сказал:

Эй! А как же мы??? А болельщики как же???

а что именно мы???

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

Тогда    я прав  , убиваться  в Испании ради  весны в ЛЕ не стоит, вничью сгоняем и нормуль.  

отличная логика, предлагаю сняться с чемпионата, чемпионом всё равно постоянно будет становится МоскваПитер, нам в лучшем случае дадут шанс побороться за бронзу, а  учитывая что мы не сеянные и нам снова попадутся португалы, а они "круче" нас, мы снова сольем в ЛЕ, а от туда мы и так сливаться будем, ибо незачем убиваться...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

отличная логика, предлагаю сняться с чемпионата, чемпионом всё равно постоянно будет становится МоскваПитер, нам в лучшем случае дадут шанс побороться за бронзу, а  учитывая что мы не сеянные и нам снова попадутся португалы, а они "круче" нас, мы снова сольем в ЛЕ, а от туда мы и так сливаться будем, ибо незачем убиваться...

Причем здесь  сеянные и не сеянные если 2е место дает гр ЛЧ  ?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

а что именно мы???

А что клуб не для своих болельщиков играет разве?

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, LAAX сказал:

тогда можно стадион сносить и клуб закрывать.  А нафига вообще все было, если не убиваться?

Шо то в ответке с Олимпиокосом после 1:1  я не увидел как наши убивались  ?  Показалось  ????

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Я  одного не пойму  ,зачем нам евро весна   ????  Может кто то явные аргументы привезти кроме :  не много денег заработаем  и это престижно ??????   

Выиграть Лигу Европы

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Шо то в ответке с Олимпиокосом после 1:1  я не увидел как наши убивались  ?  Показалось  ????

Тебе это понравилось?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Рыбий глаз сказал:

werwerwer озвучь свои предложения на сезон 19-20 и ЕК

Для меня выбор очевиден , без весны в ЛЧ  мы осенью  будем в гр ЛЧ со 2- го места в чемпе. Ближайшие 5 лет  после ,  2е место будет только кв.лч.

-3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

Причем здесь  сеянные и не сеянные если 2е место дает гр ЛЧ  ?

а мы уже 2е место заняли?

а ничего что на корзины тоже влияет рейтинг и  мы можем быть как во второй так и четвертой, а от этого зависят шансы на выход из группы, хотя бы с 3го места

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Для меня выбор очевиден , без весны в ЛЧ  мы осенью  будем в гр ЛЧ со 2- го места в чемпе. Ближайшие 5 лет  после ,  2е место будет только кв.лч.

хочешь сказать, что если не попадем сейчас в ЛЧ то не попадем потом еще пять лет? да и пофиг, меня и ЛЕ устраивает, тем более на стадии плойки там тоже есть монстры. 

и надо все таки обходить португезов, а это согласись не играя в ЕК сделать трудно, т.е. без евровесны нам никуда

P/S/ И к тому же есть лазейка попасть в ЛЧ))) надо просто стать лучше всех в ЛЕ 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, РоманМ сказал:

А что клуб не для своих болельщиков играет разве?

ну то что мы увидим как минимум на 1 матч больше, это в принципе нельзя отрицать, если ты про это )))

0

Поделиться сообщением

werwerwer и еще аргумент, мы сейчас тянем только на ЛЕ, рано нам в ЛЧ.

когда будем не взирая на кабинет брать 1-2 место в РПЛ, тогда пора.

Изменено пользователем Рыбий глаз
2

Поделиться сообщением

9 минут назад, werwerwer сказал:

может потому что после того как сразу пропустили, психологически сломались, поняв что еще 5 забить не смогут...

а почему после проигранного матча Порту они вместо того, что бы спокойно слиться взяли и победили

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну то что мы увидим как минимум на 1 матч больше, это в принципе нельзя отрицать, если ты про это )))

Ну дык!:emo:

0

Поделиться сообщением

@werwerwerк слову о сеянных

с учетом рейтинга чемпиона, с сезона 21/20 у нас напрямую в группу будет попадать только чемпион

-1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

@werwerwerк слову о сеянных

с учетом рейтинга чемпиона, с сезона 21/20 у нас напрямую в группу будет попадать только чемпион

Если португальцев обойдем то и второе

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, werwerwer сказал:

Кактус ты прикалываешся ???

На тебе полный график  :

3 марта  спартак

7 марта  Валя

11 марта Оренбург

14 марта  Валя 

17 марта  Локо 

Нам судьи помешали забить  локо хоть 1  и оренбургу  еще 1 ?????  У нас на локо тупо сил не хватило.  А в матче с оренбургом все думали о вали. Так что  весна в ЛЕ помешалам взять 2е место и ЛЧ.  

На самом деле ,я считаю, ту игру с Локо ,нам действительно смазал "полосатик":cool:, помню точно ,что Мурад полностью переиграл Палыча- сначала удерживал ничейный счет полурезервом и  потом разом на поле выпустил  основных  лидеров в атаку(контраст в игре сразу бросился в глаза и честно сказать я уже потерал руки в предвкушении победы:blush:),но Вилков всё обломал своей карточкой в первую очередь:devil:.

Спартак мы знатно отвозили на открывашке, но "нереализация" это наше всё):chuckle:

Матч с Оренбургом не помню, а раз  вспомнить и нечего=наверняка бились об стену.....это не там ли нам на последних минутах жопой ОлеЛукое исполнил!?

п.с...блииин, значит ЦСКА-СПАРТАК-РОСТОВ сейчас главные конкуренты на 2 место!?(ибо весна им не грозит), а нам с Локо надо слиться выходит ,чтоб составить им конкуренцию!?А если Зенит пройдёт в весну,на них это распространяется?

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

Если португальцев обойдем то и второе

если мы сольемся в этом сезоне и не попадем в весну, то мы их точно уже не обойдем

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

если мы сольемся в этом сезоне и не попадем в весну, то мы их точно уже не обойдем

Угу, а чего это твой друг со срамной фамилией тебя минусует то??

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, РоманМ сказал:

Угу, а чего это твой друг со срамной фамилией тебя минусует то??

У него "энурез" на Евроочки):chuckle:

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, РоманМ сказал:

А вот это было обидно..

А теперь по порядку

Во первых, мой пост нужно читать внимательно - там сказано что при такой игре в защите как было с Тулой нам накидают полную авоську... То есть ты намеренно передёрнул мои слова? Более того если бы ты потрудился и прочитал ещё один пост там было сказано о том что я надеюсь на разговор ТШ и команды что бы решить эту беду что была в игре с Тулой... Но сюведь это не интересно ..

Во вторых, приведи хоть один пост когда я взял свои слова обратно?

Ну ты прокурор - привели где и когда я не отвечал за свои слова?

Вот приведу твои слова - "А ты готов подтвердить свой тезис деньгами?"

Вот вот а ты готов?

В третьих, я не был про колхоз в защите, колхоза в том чего нет быть не может, если ты потрудишься прочитаешь мои посты там говорится простая вещь - что бы уметь играть против 2-3-5 защитников и прочих автобусов - надо понимать эти схемы и уметь их играть! И тогда будет тебе тики-таки, будет тебе своя игра и прочее.. вот это я говорил... А теперь приведи примеры где я говорил не так?

Или ты как Люцерн?

В третьем абзаце ты очень непонятно написал. Ничего не могу понять. Можешь яснее выразиться?

1. У тебя очень выгодная позиция. В какую сторону хочешь, в такую и повернешь: "При такой игре в защите, как с Тулой". Пропустит и проиграет Краснодар, ты скажешь: "Вот, я так и говорил". Выиграет Краснодар, ты скажешь: "Так они оборону поправили". Так не пойдет. Краснодар всегда играет по одной-двум схемам, обе атакующие донельзя. Как ты видишь, Краснодар ничему не учится в обороне, потому что от Олимпиакоса он получал авоську ещё летом, а сейчас зима на носу, а с Тулой оборона (по твоим словам) была ужасная. С какого перепуга Краснодар должен наладить оборону меньше чем за неделю, если не сделал этого за 3 с лишним месяца?! Так что не надо двусмысленных заявлений! Никаких предпосылок для налаживания обороны у клуба нет. А значит мы получим ещё одну авоську по твоим словам. Спорим, что нет?

2. Этот твой пост такой, что твои слова можно повернуть в любую выгодную для тебя сторону при любом результате. Выше я написал почему. И ты уже пытаешься вывернуться в этом ответе таким образом, что любой итог игры оставит тебя правым.

3. Я готов подтвердить. Я готов с тобой спорить на деньги, что Краснодар не проиграет. Я даже не говорю крупно, как выходит из твоих слов. Я готов без всяких , "если Краснодар не наладит"... Я просто готов спорить, что Краснодар не проиграет.

0

Поделиться сообщением