Archer

Лига Европы. Сезон 19/20

1 851 сообщение в этой теме

Некогда хандрить, впереди групповой этап лиги европы. 

Жирибьёвка  ждет нас в пятницу.

Интересно, что нам немного не хватило до 1 корзины, спасибо провальному сезону двухлетней давности.

https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/draws/round=2001150/

Список участников на данный момент (сортировка по рейтингу):

104.000 Sevilla (ESP)
101.000 Arsenal (ENG)
93.000 Porto (POR)
81.000 Roma (ITA)
78.000 Manchester United (ENG)
65.000 Dynamo Kyiv (UKR)
62.000 Beşiktaş (TUR)
54.500 Basel (SUI)
50.000 Sporting CP (POR)
48.000 CSKA Moskva (RUS)
40.000 Wolfsburg (GER)
37.000 Lazio (ITA)
34.500 Krasnodar (RUS)
29.000 Borussia Mönchengladbach (GER)
27.500 Young Boys (SUI)
23.000 Saint-Étienne (FRA)
20.713 Getafe (ESP)
17.500 Standard Liège (BEL)
11.699 Rennes (FRA)
11.500 Rosenborg (NOR)
10.500 İstanbul Başakşehir (TUR)
7.780 Olexandriya (UKR)
6.250 Wolfsberg (AUT)
6.000 Lugano (SUI)

Ну и составчик первой корзины вполне себе внушительный. И да, Порту по рейтингу не первый)

Ждем в гости Арсенал?))

2

Поделиться сообщением

Если вспоминать прошлый сезон, то первый матч мы должны играть на выезде с 1 корзиной, затем дома с 4й, пара матчей с 3й, дома с первой и выезд с 4й.

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Если вспоминать прошлый сезон, то первый матч мы должны играть на выезде с 1 корзиной, затем дома с 4й, пара матчей с 3й, дома с первой и выезд с 4й.

Не факт. По всякому перемешать могут.

0

Поделиться сообщением

лично моё мнение, на истину не настаиваю, но в ЛЕ и КР на воротах должен стоять Стас, а в ПЛ Матвей

что касается соперников, то я бы хотел видеть МЮ

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

лично моё мнение, на истину не настаиваю, но в ЛЕ и КР на воротах должен стоять Стас, а в ПЛ Матвей

Лично мое мнение, Стаса сейчас нужно продать подороже, а основной кипер должен быть Мотя на все турниры

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Evgeny8 сказал:

Лично мое мнение, Стаса сейчас нужно продать подороже, а основной кипер должен быть Мотя на все турниры

Матвей ломается,кого ставим?

0

Поделиться сообщением

Хочу Вольфсбург. За ними должок.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dekkaktus сказал:

Вы серьезно? Это так просто не делается, они вратари, а не нападающие. Нельзя подойти к молодому парню и сказать, что в важнейших для команды матчах будет стоять не он. Это признание тренерским штабом, что он не готов и есть кто-то лучше. Тогда зачем это все? Сломать уверенность парня себе? Да, таким способом это можно сделать 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, IGrigoriev сказал:

Хочу Вольфсбург. За ними должок.

а мне почему-то менеьше всего хочется команды, с которыми уже играли. Был бы очень рад увидеть вживую Арсенал, МЮ, Рому, ну или Лацио на худой конец. Не хочется видеть от слова "совсем" Севилью, Порту, Вольфсбург и... наверное, Спортинг

3

Поделиться сообщением

12 минуты назад, cevt сказал:

Матвей ломается,кого ставим?

Держать двух сильных вратарей тоже не дело

-1

Поделиться сообщением

В первой корзине громкие имена, а сами команды - те же МЮ и Арсенал - сейчас переживают не лучшие времена.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Evgeny8 сказал:

Так кого ставим?

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, cevt сказал:

Так кого ставим?

Мотю, Мотю, и только Мотю

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Evgeny8 сказал:

Не включай дуру.

-1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Evgeny8 сказал:

То есть все игры на три фронта? Ты точно хочешь добра ему и команде? Он же живой, а не робот.  Может заболеть, получить травму, Да и просто устать, а ты как маленький ребенок- хочу, хочу, хочу.... 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Evgeny8 сказал:

пробуют продать, пока не получается

1 час назад, Justine сказал:

Вы серьезно? Это так просто не делается, они вратари, а не нападающие. Нельзя подойти к молодому парню и сказать, что в важнейших для команды матчах будет стоять не он. Это признание тренерским штабом, что он не готов и есть кто-то лучше. Тогда зачем это все? Сломать уверенность парня себе? Да, таким способом это можно сделать 

что именно не делается так??

полно примеров в мировом футболе, когда 1 вратарь играет в ЕК, другой в чемпе, взять тот же самый Реал, когда там были Касилиас и Навас, играли оба, но в разных турнирах...

и еще вопрос, а какой матч более важные, ЛЕ или ПЛ? по мне так ПЛ важнее и нам нужно по итогам сезона быть не ниже 3-го места, а лучше минимум 2-ми... оба вратаря будут стабильно получать практику и знать, что этот турнир на их ответственности, что их не снимут перед матчем...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Evgeny8 сказал:

А по мне - очень даже ничего ))) Если б вчера стоял Синица - я б схлопотал инфаркт еще до стартового свистка :cry:

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Tandem сказал:

То есть все игры на три фронта? Ты точно хочешь добра ему и команде? Он же живой, а не робот.  Может заболеть, получить травму, Да и просто устать, а ты как маленький ребенок- хочу, хочу, хочу.... 

если посмотреть на ведующие клубы, то в подавляющем большинстве случаев играет один кипер на все турниры. Двух топовых вратарей никто не держит

0

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Так кого ставим?

По принципу честной конкуренции сейчас должен получить шанс Крицюк. Тут ничего личного. У Крицюка 2 последние игры очень хорошие. У Сафонова последние игры сами видели. Дело даже не в досадном голе, а в ряде ошибок, которые он совершил в этом сезоне. Плюс с игрой ногами надо что-то делать.

Изменено пользователем Cerep
3

Поделиться сообщением

1 час назад, Солнечный город сказал:

Кака разница кто к нам приедет. Вы хотите смотреть МЮ, Арсенал? Главное чтоб игра у нашей команды была, которой пока нет. Вчера эти передачи на пол поля, большая часть которых не точная. Нужна игра нашей команды.

Правда? Ты ли это!? Почему когда я говорил, что нам нечего чейчас делать в груповом этапе ЛЧ ты так не думал? Нас Олипиакос катнул, что с нами сделал бы условный Тоттенхэм? Но ты не переживал опозориться в главном клубном турнире Европы! К ЛЧ надо быть готовыми, мы должны выглядеть целоснтными, быть командой! 

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Evgeny8 сказал:

а чем Стас провинился? К нему какие вопросы?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анатольич сказал:

а чем Стас провинился? К нему какие вопросы?

Я разве где-то пишу что он провинился?) Я говорю что при достойном предложении его можно продать, т.к. у нас есть топовый вратарь-воспитанник

0

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Не включай дуру.

дуру включаешь ты, уважаемый. Всё объяснил и по полочкам разложил. Я излагаю свои мысли, которые никому не навязываю. И уж тем более от них не будет ничего зависеть.  А твое хамство и манера общения на форуме вызывает недоумение. Пожалуй ты будешь первым кого добавлю в игнор.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас