dekkaktus

Возвращение Павла Мамаева

Ввиду сложившейся ситуации с травмами основных игроков в полузащите, нужно ли вернуть Мамаева в клуб?!   153 пользователя проголосовало

1. 1. Нужно ли вернуть Павла в команду

• Да, очень нужно его вернуть
    • Да, нужно вернуть,но только из за обилия травм, но только на полгола-год
    • Мне всё равно вернут его или нет
    • Нет, я категорически против его возвращения, таким людям в нашем клубе не место!!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 066 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Дядя САКО сказал:

Про него знают 50% насиление страны, про меня в курсе максимум тысяч три. Какое маральное право я имею назвать человека без мозглим, тем боле в патасовке подержать близкова это не безмозглость, а вот если он сбежал от того кафе. То все сказали что он трус

В какой потасовке? Пинать лежачего впятером? Вы о чем? В этом он поддержал, молодец, смелый умный парень :smile86: Но и здесь я тоже считаю, что это ненормально.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дядя САКО сказал:

Про него знают 50% насиление страны, про меня в курсе максимум тысяч три. Какое маральное право я имею назвать человека без мозглим, тем боле в патасовке подержать близкова это не безмозглость, а вот если он сбежал от того кафе. То все сказали что он трус

Сако,не смеши меня " сбежать в 5-ом в кафе" от одного? . Ты о чем?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Стар-Че сказал:

+ Урал)))...  или Сочи?))

Ахмат" тоже готов его взять. 

0

Поделиться сообщением

А почему вообще их в одну колонию определили? Это нормальная практика, кто в курсе? Вроде бы логичнее было бы всех подельников по разным распихать

-2

Поделиться сообщением

Урок они получили серьезный, теперь жизнь расставит всё на свои места.мне например 2 года армии начала 90 ых многое дала в осознании себя.Так и у него,СИЗО и колония,произойдет переоценка ценностей.вся эта богема уже не будет так манить.Возможно я ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пиписечник сказал:

А почему вообще их в одну колонию определили? Это нормальная практика, кто в курсе? Вроде бы логичнее было бы всех подельников по разным распихать

Тяжесть небольшая

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Тяжесть небольшая

Понятно

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

А я здесь при чем? Я не идеальный, но я не веду себя как быдло. Не участвую в пьяных драках, т. к понимаю, что это ненормально. Мамаев не понимает

в каком количестве пьяных драк он участвовал, по мимо того дня?

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Стажер сказал:

Урок они получили серьезный, теперь жизнь расставит всё на свои места.мне например 2 года армии начала 90 ых многое дала в осознании себя.Так и у него,СИЗО и колония,произойдет переоценка ценностей.вся эта богема уже не будет так манить.Возможно я ошибаюсь.

Тюрьма как и армия ─ сильных делает сильнее, а слабых слабее... ©

2

Поделиться сообщением

36 минут назад, dekkaktus сказал:

в каком количестве пьяных драк он участвовал, по мимо того дня?

Не знаю. Одной мало? Пьяная гопота докопалась до человека, который спокойно сидел в машине. Если так уж охота была подраться, нашли бы в той же стрипухе себе братьев по разуму. При чем здесь посторонние? 

-3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Пиписечник сказал:

Не знаю. Одной мало? Пьяная гопота докопалась до человека, который спокойно сидел в машине. Если так уж охота была подраться, нашли бы в той же стрипухе себе братьев по разуму. При чем здесь посторонние? 

Т.е. если там бы нашли, то норм?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Iguana сказал:

Т.е. если там бы нашли, то норм?

Нет, не норм. Но это лучше, чем на улицах такое устраивать. Хотя бы потому, что там контингент в основном нетрезвый, а во-вторых там есть охрана, которая бы это все быстро закончила

Изменено пользователем Пиписечник
-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

Нет, не норм. Но это лучше, чем на улицах такое устраивать. Хотя бы потому, что там контингент в основном нетрезвый, а во-вторых там есть охрана, которая бы это все быстро закончила

Знаешь историю с девушкой, которая оперировалась с помощью Аланы и Паши? Ей разрезали лицо в клубе и там тоже была охрана. А она сама вроде как была трезвой. 

Я к тому, что ни в клубе, ни за пределами это не нормально. И за это парни понесли наказание. Клуб имеет полное право отказаться от Павла, но на мой взгляд - это двойное наказание. На взгляд кого-то другого норм. Если человек провинился единожды нужно его наказывать за это всю жизнь.

2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Iguana сказал:

Знаешь историю с девушкой, которая оперировалась с помощью Аланы и Паши? Ей разрезали лицо в клубе и там тоже была охрана. А она сама вроде как была трезвой. 

Я к тому, что ни в клубе, ни за пределами это не нормально. И за это парни понесли наказание. Клуб имеет полное право отказаться от Павла, но на мой взгляд - это двойное наказание. На взгляд кого-то другого норм. Если человек провинился единожды нужно его наказывать за это всю жизнь.

1. Я согласен, что это нигде не нормально. Я написал, что в стрипухе эти выходки пресечь на корню шансов было бы больше.

2. Это не наказание. Это отношения работодателя и работника. Ты путаешь понятия. Футболом заниматься ему никто не запрещает.

0

Поделиться сообщением

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прокомментировал ситуацию, в которой он
оказался с клубом. В пятницу, 6 сентября, суд удовлетворил ходатайства Мамаева
и бывшего форварда «Зенита» Александра Кокорина об условно-досрочном
освобождении.«У меня на данный момент действующий контракт,
поэтому из «Краснодара» я ни с кем не контактировал, средства связи ограничены.
 Поэтому выйду, встретимся с руководством, будем дальше принимать 
какие-то решения, выслушаем, они выслушают меня, я выслушаю их, и примем какое-то решение.
 Контракт с клубом до конца года. Это вообще небольшой срок, поэтому в любом случае
 надо будет принимать какое-то решение, которое устроит обе стороны.
Мне ничего не известно о штрафах «Краснодара». И эта тема как бы, насколько
я понимаю, не обсуждалась. «Краснодар» вправе был разорвать контракт, 
но они отменили своё решение на данный момент, не знаю, в связи с чем. 
Опять-таки, я говорю, что всё будет решаться, когда выйдем», 
— приводит слова Мамаева «Говорит Москва».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-3843403-mamaev-budem-prinimat-reshenie-s-krasnodarom-kotoroe-ustroit-obe-storony.html?utm_source=copypaste
Изменено пользователем СТАРПОМ
1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Мамаев: «Краснодар» был вправе разорвать контракт, но они отменили свое решение на данный момент»

Полузащитник Павел Мамаев, в отношении которого суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении, высказался о ситуации со своим контрактом в «Краснодаре».

«У меня на данный момент действующий контракт, поэтому из «Краснодара» я ни с кем не контактировал, средства связи ограничены. Поэтому выйду, встретимся с руководством, будем дальше принимать какие-то решения, они выслушают меня, я выслушаю их, и примем какое-то решение. Контракт с клубом до конца года. Это, вообще, небольшой срок, поэтому в любом случае надо будет принимать какое-то решение, которое устроит обе стороны.

Штрафы? Нет, мне ничего не известно. И эта тема как бы, насколько я понимаю, не обсуждалась. «Краснодар» вправе был разорвать контракт, но они отменили свое решение на данный момент, не знаю, в связи с чем. Опять-таки, я говорю, что все будет решаться, когда выйдем», — сказал Мамаев в интервью радиостанции Говорит Москва.

Мамаев и нападающий Александр Кокорин выйдут на свободу 17 сентября, когда решение суда вступит в законную силу.

Ранее в палате РФС по разрешению споров сообщили, что «Краснодар» не отзывал заявление о расторжении контракта

0

Поделиться сообщением

Пашу оставить, чтобы весной Ману не расслаблялся.))) 

А если всё действительно понял, то он будет лучшим учителем для Ути.)

Всё сугубо личное мнение. 

3

Поделиться сообщением

17 часов назад, Пиписечник сказал:

Конечно спокойно сидел и ничего им не говорил и не провоцировал, конечно конечно, а ещё земля плоская

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

Конечно спокойно сидел и ничего им не говорил и не провоцировал, конечно конечно, а ещё земля плоская

Мне оба персонажа уже поднадоели, что будет - то и будет. Но напомню правды ради: там и второй был, в машине который сидел. И тоже, гад, полез один на компанию благовоспитанных юношей и девушек.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alex46 сказал:

Мне оба персонажа уже поднадоели, что будет - то и будет. Но напомню правды ради: там и второй был, в машине который сидел. И тоже, гад, полез один на компанию благовоспитанных юношей и девушек.

Справедливости ради, какого это взрослый мужик сам полез к этой компании "благовоспитанных".

0

Поделиться сообщением

Конечно сейчас многие подумают мол я после интервью Павла додумывать начинаю и все такое, но раз уж он по этому поводу заговорил, я так же спрашивал про Мамаева , но ответа в стиле, ничего не изменилось , будем разрывать контракт не было. По этому у меня еще пару дней назад  такие подозрения появились. В сложившийся ситуации с травмами игроков, я думаю Павла могут оставить, лично я был бы только «за».  

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Адреналин сказал:

Справедливости ради, какого это взрослый мужик сам полез к этой компании "благовоспитанных".

Согласен. Но делать из компании Ма-Ко невинных овечек тоже не стоит. Два залета (минимум, о которых мы знаем официально) - перебор. Да и бухать по утрам  в общественных местах- не комильфо. Тем более профессиональным спортсменам.

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Alex46 сказал:

Согласен. Но делать из компании Ма-Ко невинных овечек тоже не стоит. Два залета (минимум, о которых мы знаем официально) - перебор. Да и бухать по утрам  в общественных местах- не комильфо. Тем более профессиональным спортсменам.

Одним словом БАКЛАНЫ!

-4

Поделиться сообщением