dekkaktus

Возвращение Павла Мамаева

Ввиду сложившейся ситуации с травмами основных игроков в полузащите, нужно ли вернуть Мамаева в клуб?!   150 пользователей проголосовало

1. 1. Нужно ли вернуть Павла в команду

• Да, очень нужно его вернуть
    • Да, нужно вернуть,но только из за обилия травм, но только на полгола-год
    • Мне всё равно вернут его или нет
    • Нет, я категорически против его возвращения, таким людям в нашем клубе не место!!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 075 сообщений в этой теме

4 минуты назад, а вам зачем сказал:

в его положении бежать было наказуемо

:smile86:

0

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю о чем разговор. Какие вторые шансы, при чем здесь прощать? Прощать будет жена, родители, близкие. У Мамаева были коннтрактные обязательства перед клубом. Он их не выполняет уже год из-за собственной тупости. Вопрос: какому нормальному работодателю нужен такой работник?

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Пиписечник сказал:

Я вообще не понимаю о чем разговор. Какие вторые шансы, при чем здесь прощать? Прощать будет жена, родители, близкие. У Мамаева были коннтрактные обязательства перед клубом. Он их не выполняет уже год из-за собственной тупости. Вопрос: какому нормальному работодателю нужен такой работник?

Мистер Пи, ты прям красавчик!!! Ты порой перегибаешь, но часто говоришь настолько точно, что я не знаю что добавить!

0

Поделиться сообщением

Ребята, завязывайте мракобесие!!! У нас есть клуб где есть давление:) может там потренируетесь? 

0

Поделиться сообщением

парни, при всем уважении, но чёт вы гоните, какой еще Паша))
СНГ уже высказался по этому поводу, сомневаюсь, что он будет включать заднюю

0

Поделиться сообщением

Только что, lite сказал:

парни, при всем уважении, но чёт вы гоните, какой еще Паша))
СНГ уже высказался по этому поводу, сомневаюсь, что он будет включать заднюю

Причём высказался однозначно! Что вообще за абсурд? 6-1 как прогнозировалось победим и все вопросы иссякнут:)

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, а вам зачем сказал:

в его положении бежать было наказуемо

Скорее некуда.

0

Поделиться сообщением

Каждый может в жизни совершить ошибку и ставить крест на человеке за это не правильно. Мамаеву, нужно дать шанс реабилитировать себя, тем более он понёс справедливое наказание за свой проступок.

Я вижу справедливым и логичным такой вариант. Клуб не выплачивает Павлу з/п за те месяцы, что он отсутствовал на рабочем месте, допускает его к тренировкам с основным составом. И если Павел на них доказывает, что он в хорошей форме, то ему дают шанс выйти на поле и игрой показать свою состоятельность. Павел, естественно, со своей стороны должен официально извиняется перед Клубом и болельщиками Клуба. А далее, по окончанию его контракта, пусть уже Клуб и Павел решают по пути им или нет.

2

Поделиться сообщением

Только что, Сибиряк-Мамин сказал:

Каждый может в жизни совершить ошибку и ставить крест на человеке за это не правильно. Мамаеву, нужно дать шанс реабилитировать себя, тем более он понёс справедливое наказание за свой проступок.

Я вижу справедливым и логичным такой вариант. Клуб не выплачивает Павлу з/п за те месяцы, что он отсутствовал на рабочем месте, допускает его к тренировкам с основным составом. И если Павел на них доказывает, что он в хорошей форме, то ему дают шанс выйти на поле и игрой показать свою состоятельность. Павел, естественно, со своей стороны должен официально извиняется перед Клубом и болельщиками Клуба. А далее, по окончанию его контракта, пусть уже Клуб и Павел решают по пути им или нет.

согласен с вами, только без извинений, он уже это делал.

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Сибиряк-Мамин сказал:

. Павел, естественно, со своей стороны должен официально извиняется перед Клубом и болельщиками Клуба. А далее, по окончанию его контракта, пусть уже Клуб и Павел решают по пути им или нет.

А детей академии вместе с СНГ куда засунул? Без учета интересов юных дарований футбольной академии все подобные заклинания в пустоту. 

«У детей одна забота – выискивать слабое место у своих наставников, а равно и у всех кому они должны подчиняться; стоит детям его обнаружить, как они берут верх над взрослыми и перестают с ними считаться. Лишившись по какой-то причине превосходства над детьми, мы по той же причине уже не можем обрести его вновь».

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Сибиряк-Мамин сказал:

Клуб и так не должен Павлу денег, за время проведенное в казематах. Мало того, скорее всего, Павел будет должен клубу за разрыв контракта не по спортивным показателям, неустойка - 20-30% от суммы контракта. 2й момент, если предположить Ваш вариант, из какого рассчета платить з/п Павлу, пока он тренируется и набирает форму? 2 ляма или больше, сколько там в контракте з/п прописана? Или как выпускнику академии/ игроку К-2 - 300 000/месяц. Так Павла там Упал уже готов как свободного забрать, будет лям /месяц платить и будет Павел потихонечку играть. С точки зрения денег - разрыв контракта и забрать неустойку - максимально выгодно для клуба. С точки зрения имиджа и "моральной составляющей" - тоже выгодно разорвать контракт. Со спортивной точки зрения.... - незаменимых нет, вариантов на рынке - много, проблема с ФФП, но через аренду с выкупом, вопрос решается. + врачи говорят, что Газик к ноябрю уже в строй вернется, будут с Русиком "выжигать ".

0

Поделиться сообщением

Рассмотрение ходатайств Кокориных и Мамаева об УДО пройдет 6 сентября в закрытом режиме

Цитата

Рассмотрение ходатайств футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, а также его брата Кирилла об УДО пройдет в закрытом режиме.

Выездное заседание Алексеевского районного суда состоится 6 сентября.

8 мая Пресненский районный суд Москвы приговорил братьев Кокориных к заключению на срок 1,5 года, а Павла Мамаева – на 1 год и 5 месяцев. В начале июля осужденные прибыли в ИК-4 в Белгородской области.

вряд ли мы увидим Павла в футболке Краснодара, но хочется, чтоб все это поскорее с ним закончилось.

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, а вам зачем сказал:

Рассмотрение ходатайств Кокориных и Мамаева об УДО пройдет 6 сентября в закрытом режиме

вряд ли мы увидим Павла в футболке Краснодара, но хочется, чтоб все это поскорее с ним закончилось.

если я ничего не путаю, то согласно правилам, если мы с ним разорвем контракт уже в ближайшие пару дней, при условие что его выпустят по УДО, то до зимней паузы его никто не сможет заявить на сезон и следовательно раньше следующего года мы его не увидим на поле

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

если я ничего не путаю, то согласно правилам, если мы с ним разорвем контракт уже в ближайшие пару дней, при условие что его выпустят по УДО, то до зимней паузы его никто не сможет заявить на сезон и следовательно раньше следующего года мы его не увидим на поле

Полсезона. С весны его уже могут заявить

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Полсезона. С весны его уже могут заявить

ну я так и написал )) что раньше 2020 года мы его не увидим на поле)))

0

Поделиться сообщением

Я думаю...что многое будет зависить от Мамаева, думаю не просто так перенесли заседание. Если Мамаев сможет подобрать нужные слова и раскаиться, то все еще возможно. Да и под новый лимит, каждый качественный паспорт на весь золото. Хотя я Мамаева не считаю просто паспортистом, это потрясающий футболист, и всегда на мой взгляд выкладывался на поле. Лично мне его не хватает на поле в нашей футболке, он стал лицом нашего фирменного футбола.

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Если Мамаев сможет подобрать нужные слова и раскаиться,

мне кажется, не в характере Павла публично раскаиваться. внутри себя вполне.

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Я думаю...что многое будет зависить от Мамаева, думаю не просто так перенесли заседание. Если Мамаев сможет подобрать нужные слова и раскаиться, то все еще возможно. Да и под новый лимит, каждый качественный паспорт на весь золото. Хотя я Мамаева не считаю просто паспортистом, это потрясающий футболист, и всегда на мой взгляд выкладывался на поле. Лично мне его не хватает на поле в нашей футболке, он стал лицом нашего фирменного футбола.

он виноват и он за это ответил,  теперь он нам нужен !!!  Не вернем Пашу его возьмут другие , в ФНЛ он пылить точно не будет.     Позиция руководства клуба нам известная, но я  надеюсь,  что она может измениться.   

Изменено пользователем brazuca
4

Поделиться сообщением

25 минут назад, brazuca сказал:

он виноват и он за это ответил,  теперь он нам нужен !!!  Не вернем Пашу его возьмут другие , в ФНЛ он пылить точно не будет.     Позиция руководства клуба нам известная, но я  надеюсь,  что она может измениться.   

Такое возможно при одном условии, Павел смывает свои татуировки, делает пластическую операцию, и меняет имя и фамилию на Самсон Краснодарский. После этой операции «шито-крыто» дети никогда не узнают и не догадаются об о обмане.

-4

Поделиться сообщением

С новым лимитом отказаться, а тем более, грубо говоря отдать его конкурентам, как минимум не дальновидно. В условиях когда за Караваева платят 8 мультов! отпустить Мамаева...ну фиг его знает, сколько русских должно быть в заявке 17? Мое мнение надо оставаться прагматичными. Так или иначе, Сергею Николаевичу виднее, я лишь всказываю свое мнение, для меня возвращение Мамаева в нашу команду был бы лучшим трансфером!

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Cerep сказал:

Послушайте, у Вас в каждом посте дети и дети. Мало того, что у Вас спорный подход к воспитанию, как и сама цитата, но мир не крутится исключительно вокруг детей. Дети - не отдельная каста или вид - это всего лишь будущие взрослые.

С таким подходом, мне кажется, что ты очень хороший учитель. Респект!

2

Поделиться сообщением

есть у меня маленькая надежда, что СН изменит своё решение по Павлу. В отношении воспитательного процесса, ситуация с Павлом уже иная. Он совершил недостойный поступок, но понес за него наказание назначенное судом, после этого он перед законом чист. Продолжение исполнения контракта как Павлом так и клубом, наглядная демонстрация справедливого отношения к человеку и неотвратимости наказания без применения понятий.

4

Поделиться сообщением

50 минут назад, Cerep сказал:

Послушайте, у Вас в каждом посте дети и дети. Мало того, что у Вас спорный подход к воспитанию, как и сама цитата, но мир не крутится исключительно вокруг детей. Дети - не отдельная каста или вид - это всего лишь будущие взрослые.

Так же как и у вас - Хочу Мамаева, Мамаева, Мамаева, а на воспитанников наплевать, главное чтобы вам с Мамаевым было хорошо. А с детьми пусть СНГ разбирается. А вообще  интересно вы видимо в детстве сидели дома у окошка, и вам не знакома жизнь в большой группе разновозрастных ребят человек на 60, с которыми ты и ешь, и спишь, и развлекаешься, и знаешь все про взрослых, из которых одних уважаешь, а других так себе, не замечаешь в лучшем случае. Мне это очень хорошо знакомо, и потому я знаю, что цитата та  имеет абсолютное 100% попадание в истину.

-4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас