dekkaktus

Возвращение Павла Мамаева

Ввиду сложившейся ситуации с травмами основных игроков в полузащите, нужно ли вернуть Мамаева в клуб?!   150 пользователей проголосовало

1. 1. Нужно ли вернуть Павла в команду

• Да, очень нужно его вернуть
    • Да, нужно вернуть,но только из за обилия травм, но только на полгола-год
    • Мне всё равно вернут его или нет
    • Нет, я категорически против его возвращения, таким людям в нашем клубе не место!!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 075 сообщений в этой теме

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

а еще Ростов постоянно топит или засыпает снегом )))

Ну от природных катаклизмов никто не застрахован, Краснодар между прочим тоже частенько топит))), а снег вообще стал большой редкостью для Краснодара)), все что южнее Тимашевска снег видят редко.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Новый Фанат сказал:

Ну от природных катаклизмов никто не застрахован, Краснодар между прочим тоже частенько топит))), а снег вообще стал большой редкостью для Краснодара)), все что южнее Тимашевска снег видят редко.

у нас только несколько улиц попит, а там прям весь город )))

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, dekkaktus сказал:

Знаменитая Московская))), но вроде бы слышал, что сейчас там уже сделали ливневки))).

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, dekkaktus сказал:

московская, красная, 2-я пятилетка, суворова

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Думаю это не единственные еще улицы)))

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

с Пятилеткой сейчас приемлемо, живу там и езжу каждый день

0

Поделиться сообщением

А у нас пробки и много лишнего народу.

0

Поделиться сообщением

В 21.09.2019 в 20:36, vladimir сказал:

СНГ - последовательный человек в своих действиях. Данное решение абсолютно логичное.
Ничего против Павла,ему сказали спасибо... его никто не выставлял за дверь.Он нарушил (и не в первый раз).Вот и вся логика. Есть вещи,которые не связаны ни с образованием,ни с воспитанием,ни с выгодой. Просто принципиальная история,вполне закономерная.В ином случае - вакханалия...
Я голосовал "мне все-равно",потому что принял бы любое решение СНГ. И коль такое решение - я вижу в нем позитив и ,повторюсь,логику.
А пацанам,особенно в наше время, полезнее  мужское решение. В Лицее,в котором учился А.С.Пушкин учились отпрыски знати,но условия ,в которых они воспитывались,сделали из них достойных граждан. Я слышал,что мальчиков нарушающих режим,правила Академии,отчисляют...это верно.Мальчики должны воспитываться по-мужски и без любовно-милосердных соплей.Впрочем, для детей можно сделать некоторые уступки. Но взрослые отвечают по-взрослому. Павел взрослый дядя.И ситуацию он воспринял,я думаю,правильно.
И Павел,вспомним, нарушитель рецидивный ))

Вообще это хорошая практика показывать учащимся в академии, что бывает за подобные выходки, не смотря на славу. Не мне судить, но хотелось бы, чтобы учащиеся сделали правильные выходы из данного случая.

1

Поделиться сообщением

По поводу неоднократного нарушения Па'ханом Кодекса Академии, и того, что г-н Галицкий не изменил принятых решений в отношении него, Павла ─

за решкой сказали бы коротко: "В *опу нельзя давать, даже на-полшишечки!"

Изменено пользователем Copernik
Кто не был лишён свободы, тот не знает её цены...
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Новый Фанат сказал:

Вообще это хорошая практика показывать учащимся в академии, что бывает за подобные выходки, не смотря на славу. Не мне судить, но хотелось бы, чтобы учащиеся сделали правильные выходы из данного случая.

если бы все делали выводы, в мире не было бы воен, ни кто бы не воровал, не убивал, да и на улицах скорость бы никто не превышал...  это если и повлияет на кого то, то только на того, кто и так ничего подобного совершать бы и не стал, а тем у кого "пуля в голове" этот пример до одного места...

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

если бы все делали выводы, в мире не было бы воен, ни кто бы не воровал, не убивал, да и на улицах скорость бы никто не превышал...  это если и повлияет на кого то, то только на того, кто и так ничего подобного совершать бы и не стал, а тем у кого "пуля в голове" этот пример до одного места...

Все равно это должен быть пример для тех, кто с головой. Ведь даже историю не просто так преподают или рассказывают, в ней тоже есть смысл!

0

Поделиться сообщением

Только что, Новый Фанат сказал:

Все равно это должен быть пример для тех, кто с головой. Ведь даже историю не просто так преподают или рассказывают, в ней тоже есть смысл!

те кто с головой и так этого бы не сделали, так как они с головой...

с другой стороны, клуб продемонстрировал и негативный пример, что в случае проступка, выгонит тебя на улицу, как паршивого щенка... так что у этого примера 2 стороны

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

с другой стороны, клуб продемонстрировал и негативный пример, что в случае проступка, выгонит тебя на улицу, как паршивого щенка... так что у этого примера 2 стороны

Это понятно, я попытался рассказать суть.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

у  этого примера еще есть одна сторона !!!!   это Зенит, который не предал своего игрока !!! Как не предают своего ребенка родители когда он  оступается, наказывают, воспитывают, чего то лишают, Но не выгоняют из семьи.   Естественно мы понимает, что все зависит от тяжести поступка.  

0

Поделиться сообщением

Если собрать все темы непосредственно относящиеся к Паше + посты в других темах, не удивлюсь что Пабло окажется самым обсуждаемым игроком на нашем форуме.

Но если положить руку на сердце, надо уже с момента расторжения контракта сказать спасибо Паше за время проведённое на поле в наших цветах и отпустить его, что тут обсуждать никак не пойму.

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Если собрать все темы непосредственно относящиеся к Паше + посты в других темах, не удивлюсь что Пабло окажется самым обсуждаемым игроком на нашем форуме.

Но если положить руку на сердце, надо уже с момента расторжения контракта сказать спасибо Паше за время проведённое на поле в наших цветах и отпустить его, что тут обсуждать никак не пойму.

Ну как бэ чем дитё не тешилось лишь бы своих не делало))))

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, РоманМ сказал:

Ну как бэ чем дитё не тешилось лишь бы своих не делало))))

???

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

???

Блин не хотел же больше в этой теме ничего писать (( вобчем скучно им походу

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alex46 сказал:

Да ладно! Краснодар всего лишь отказался от услуг наемного работника, который совершил поступок, не соответствующий корпоративной идеологии. Ребенком он не являлся по определению. Ребенком был Игнатьев, которого осудили, но оставили и не зачморили.

А у истоков как же? А какая корпоративная идеология и чем она отличается от корпоративных достижений?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, GSZ сказал:
6 часов назад, Alex46 сказал:

Да ладно! Краснодар всего лишь отказался от услуг наемного работника, который совершил поступок, не соответствующий корпоративной идеологии. Ребенком он не являлся по определению. Ребенком был Игнатьев, которого осудили, но оставили и не зачморили.

А у истоков как же? А какая корпоративная идеология и чем она отличается от корпоративных достижений?

Попробую сформулировать:

Выгода важнее всего... Но превыше прибыли ─ честь !

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, GSZ сказал:

Не вступая в полемику: Паша для клуба просто наемный работник, причем высокооплачиваемый. Клубу не понравилось его поведение - расстались, причем в полном соответствии с Законодательством. И Фауст правильно сказал: все в прошлом, хватить мусолить эту тему

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Фауст правильно сказал: все в прошлом, хватить мусолить эту тему

+++++++++

1

Поделиться сообщением

Полузащитник Павел Мамаев забил гол в матче с молодежной командой (3:1), сообщает официальный твиттер клуба. Основа и молодежка команды с Ростова-на-Дону провели игру смешанными составами. Встреча прошла сегодня, 13 октября, на стадионе "Олимп-2".

2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, werwerwer сказал:

Полузащитник Павел Мамаев забил гол в матче с молодежной командой (3:1), сообщает официальный твиттер клуба. Основа и молодежка команды с Ростова-на-Дону провели игру смешанными составами. Встреча прошла сегодня, 13 октября, на стадионе "Олимп-2".

А Виталий Бут, новороссийский депутат и брат бывшего дортмундца-"борусса" Владимира Бута,

сбил на переходе "Рэндж-Ровером" девочку-подростка, и съйобся с места происшествия, единоросс грёбаный...

https://vk.com/wall-90005088_198194

http://bloknot-novorossiysk.ru/news/deputat-na-dorogoy-inomarke-sbil-rebenka-i-skrylsya-1148213

-2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас