dekkaktus

Возвращение Павла Мамаева

Ввиду сложившейся ситуации с травмами основных игроков в полузащите, нужно ли вернуть Мамаева в клуб?!   141 пользователь проголосовал

1. 1. Нужно ли вернуть Павла в команду

• Да, очень нужно его вернуть
    • Да, нужно вернуть,но только из за обилия травм, но только на полгола-год
    • Мне всё равно вернут его или нет
    • Нет, я категорически против его возвращения, таким людям в нашем клубе не место!!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

895 сообщений в этой теме

32 минуты назад, brazuca сказал:

жаль ,  очень жаль (((((((     посмотрел голы Паши и  стало еше больнее ((((

наверное с уходом  таких футболистов уходит и частичка философии нашей игры ((((

Как бы это ни жестко выглядело, но это наверное правильно.

Изменено пользователем СерыйПР
2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, СерыйПР сказал:

Как бы это ни жестко выглядело, но это наверное правильно.

об этом мы узнаем и поймем  позже, пока  рано   говорить правильно или нет. 

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, The Saint сказал:

ВС вправе выпускать толкования, рекомендации и обобщения практики обязательные к исполнению нижестоящими судами. И телефон тут не при чем.

Я знаю, что может вс, но когда с разницей в неделю совершенно противоположное решение вынесли в пользу гос-ва, то офигели все- судья я и истец. Так что не надо тут про отсутствие телефонного права

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Alex74 сказал:

Владелец клуба довел принятое решение до конца. Что может быть неправильного?

принял так принял  , у каждого может быть свое личное мнение или ваше мнение это мнение владельца клуба ?  

я не писал что решение не правильное,  не будем начинать "старыепесниоглавном"  , поживем увидим .

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Я знаю, что может вс, но когда с разницей в неделю совершенно противоположное решение вынесли в пользу гос-ва, то офигели все- судья я и истец. Так что не надо тут про отсутствие телефонного права

Я разве говорил о его отсутствии? Пример просто неудачный привел. Хотя, справедливости ради, в последнее время с этим получше стало (ну или похуже, тут уж кому как).

0

Поделиться сообщением

Полузащитник Павел Мамаев может продолжить карьеру в «Динамо».

По информации «Спорт-Экспресс», Мамаев договаривается об условиях сотрудничества с московским клубом.

Игрок может до зимнего трансферного окна тренироваться с «Динамо», а в январе его включат в заявочный список на сезон.

Сегодня «Краснодар» объявил о расторжении контракта с Мамаевым, теперь он находится в статусе свободного агента.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, The Saint сказал:

Я разве говорил о его отсутствии? Пример просто неудачный привел. Хотя, справедливости ради, в последнее время с этим получше стало (ну или похуже, тут уж кому как).

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, brazuca сказал:

я не писал что решение не правильное,  не будем начинать "старыепесниоглавном"  , поживем увидим .

Ааааа. То, что ниже - это я придумал:

30 минут назад, brazuca сказал:

об этом мы узнаем и поймем  позже, пока  рано   говорить правильно или нет. 

0

Поделиться сообщением

Сегодня ФК «Краснодар» и Павел Мамаев оформили расторжение контракта с футболистом по взаимному согласию сторон. В будущем клуб не намерен давать никаких комментариев по этому вопросу.

Хозяин – барин. Чему быть тому не миновать.

А напоследок я скажу... Причин для расторжения было две. Спортивная и морально-педагогическая. О спортивной говорить не буду. За Павла можно не волноваться. Паша не пропадет. У него сейчас бешеная мотивация. Он еще будет блистать на футбольном поле.

А вот пару слов по морально-педагогической сказать можно. Это ошибка. Те, кто принимал это решение, плохо знают психологию подросткового и юношеского возрастов. Можно перефразировать слова Герниха Гейне - Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки - и сказать: Чем больше я узнаю взрослых, тем больше мне нравятся подростки.

Они лучше, чище и искреннее… И хуже бы их Павел не сделал. И всю эту эпопею они оценивают не как взрослые. В этом легко убедится, если провести в академии анонимное анкетирование: что они знают об этом деле, что думают, как оценивают, как относились к Павлу до и после, что они думают о том, что Павла выставили за дверь…Там были бы весьма неожиданные ответы.

Вся наша жизнь - театр, а люди в нем актеры. (с)  У СНГ был выбор: сыграть любящего отца или отчима. Он сыграл отчима. Это его выбор. А пацанам пример любви и милосердия был бы гораздо нужнее. All they need is love

3

Поделиться сообщением

Ай как нехорошо. Как только история начиналась, все хотели крови...А теперь давайте возвращение. Эх, людишки. И еще согласен с умением прощать. Это гораздо сильнее, чем наказывать. Ну и Европа нам поможет....увидеть всё как есть на самом деле

-2

Поделиться сообщением

18 минут назад, SWED сказал:

Ай как нехорошо. Как только история начиналась, все хотели крови...А теперь давайте возвращение. Эх, людишки

А ещё есть людишки, которые не будучи в теме, делают глобальные выводы...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alleck сказал:

А ещё есть людишки, которые не будучи в теме, делают глобальные выводы...

Лайки надо же собирать во всяких истаграмах...)))

0

Поделиться сообщением

Со многим написанным Alleck я вполне соглашусь

Но всё же мне кажется это история не о прощении/наказании. То, что Павел играл в клубе - это не не какая-то милость со стороны СНГ, которой он теперь в качестве "наказания" Павла лишает. Это было двухстороннее обоюдовыгодное сотрудничество - трудовой контракт.

Если бы СНГ пошёл на попятную - кто-то да, мог бы истолковать это в позитивном ключе, как человеческую историю "отеческого прощения", но нашлось бы очень много желающих упрекнуть его в измене принципам. К тому же нам неизвестно - хотел ли Павел остаться в клубе после той первой реакции руководства.

Может нам и не по вкусу твёрдые моральные принципы, которые исповедует владелец клуба, но не будь у него этих принципов, кто знает существовал бы этот клуб вообще.

Изменено пользователем unbound72
3

Поделиться сообщением

Паше удачи! и выжать максимум в спортивном плане из следующих лет.

0

Поделиться сообщением

Заканчиваем уже. Все, что можно было сказать, мы сказали. 

Динамо теперь буду симпатизировать ещё больше. Жо, Каборе, теперь, наверное, и Мамаев.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Анатольич сказал:

да там троллинг, а вы за чистую монету приняли

мода нынче такая, поругаться, покритиковать, пооскарблять, а потом " да это же троллинг", вы чё, не поняли? ахахаха :chuckle:

6 часов назад, Анатольич сказал:

тогда вы или ваш юрист лох, если подчинились противозаконному решению суда. Это решение может вам не нравится, но оно в любом случае обосновано в мотивировочной части судьей, следовательно оно имеет законные основания. Я тоже не в лесу живу и знаю нюансы, но какими-бы они не были решение всегда будет обосновано нормами закона, а не понятиями

А Вы нынешнюю судебную систему сейчас защищаете да? пойдёте за неё умирать?

5 часов назад, Анатольич сказал:

извиняюсь, признаю бестактность, но с произволом мириться нельзя, поэтому и вспылил

в чём произвол, в том что вы оскорбляете?

3 часа назад, Alleck сказал:

сыграть любящего отца или отчима. Он сыграл отчима. Это его выбор. А пацанам пример любви и милосердия был бы гораздо нужнее. All they need is love

А вы наверно не в курсе что отчим может быть в сто раз лучше биологического отца

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас