dekkaktus

Возвращение Павла Мамаева

Ввиду сложившейся ситуации с травмами основных игроков в полузащите, нужно ли вернуть Мамаева в клуб?!   150 пользователей проголосовало

1. 1. Нужно ли вернуть Павла в команду

• Да, очень нужно его вернуть
    • Да, нужно вернуть,но только из за обилия травм, но только на полгола-год
    • Мне всё равно вернут его или нет
    • Нет, я категорически против его возвращения, таким людям в нашем клубе не место!!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 075 сообщений в этой теме

Представитель Комитета РФС по статусу игроков об отказе Кокорину в регистрации: "Рассмотренное дело было уникальным и сложным. Согласно статье 14 Регламента РФС по статусу и переходам (трансферу) футболистов в виде исключения из общего правила футболисты могут быть зарегистрированы вне регистрационного периода, но решение Комитета о такой регистрации принимается с учётом фактических обстоятельств и при условии сохранения целостности спортивных соревнований. Изучив представленные документы, Комитет пришел к выводу о невозможности применения исключения для футболиста Кокорина А., так как в силу известных обстоятельств у него не было фактической и юридической возможности приступить к работе в Клубе до момента окончания срока подачи в Комитет соответствующего комплекта документов (16 сентября 2019 года). При этом футболист может быть в установленном порядке зарегистрирован в ближайший очередной регистрационный период. Принятое решение направлено на недопущение клубами и футболистами злоупотреблений своими правами в ущерб равенству всех участников соревнований и на сохранение единообразного подхода к применений норм - исключений регламентных документов РФС"

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, MAXIMUS сказал:

поступили в соответствии с регламентом, а не по понятиям, вот и всё)

вот как раз и нет в случае с Кокориным, по регламенту, если игрок стал свободным агентом по случаю завершения контракт и не смог подписать новый до закрытия окна, он имеет право уже после закрытия окна подписать контракт с клубом, мы так Окри подписывали

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, MAXIMUS сказал:

поступили в соответствии с регламентом, а не по понятиям, вот и всё)

Бесит только, что по закону у нас поступают, когда нужно, а когда нет, то по понятиям. 

0

Поделиться сообщением

Спортивный юрист:

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

вот как раз и нет в случае с Кокориным, по регламенту, если игрок стал свободным агентом по случаю завершения контракт и не смог подписать новый до закрытия окна, он имеет право уже после закрытия окна подписать контракт с клубом, мы так Окри подписывали

Спортивный юрист:

Важнейшим фактором является момент, когда Кокорин может быть допущен до работы, а это явно после 16-го сентября, после окончания срока подачи заявления в Комитет. И если бы Комтитет принял другое решение, то это позволило бы всем клубам в дальнейшем злоупотреблять нормой регламента о заявке вне регистрационного периода в качестве исключения.

0

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

Бесит только, что по закону у нас поступают, когда нужно, а когда нет, то по понятиям. 

пример можешь привести?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Сибиряк-Мамин сказал:

Ну зачем Вы сразу на детей!!! ярлыки вешаете! Посмотрите, как у них глазки светятся от счастья, что папа дома!
Нельзя так! Дети, то в чём виноваты, что их отец с друганом юбилейчик отметил?
И вообще, думаю Мамаев, теперь будет детей наоборот остерегать от повторения своих ошибок. Разве нормальный отец, пожелает своему ребенку, чтобы он в тюрьму попал. 

Вы совсем не читали мои прежние посты и совсем меня не знаете. Как Вам вообще могло в голову прийти, что человек в здравом уме может такое написать против этих ангелочков. Это сарказм в чистом виде. Булыжник в огород ревнителей нравственности...

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Анатольич сказал:

пример можешь привести?

Мамай с Кокориным за пьяную драку сидят в сизо, а через неделю пьяный парень сбивает насмерть двух детей и сидит под домашним арестом. Так пойдёт?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alleck сказал:

Вы совсем не читали мои прежние посты и совсем меня не знаете. Как Вам вообще могло в голову прийти, что человек в здравом уме может такое написать против этих ангелочков. Это сарказм в чистом виде. Булыжник в огород ревнителей нравственности...

Ну Вы в следующий раз как-то хоть сигнализируйте, что это ирония. А то после вчерашнего не все в чувства успели придти до такой степени, чтоб понимать с ходу ирония ли это или нет. Я вот тоже ещё не отошла.

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, dekkaktus сказал:

с Кокориным... раньше же писали, что Сашу и Пашу заявят в ПЛ спокойно, не смотря на то, что окно трансферное закрылось в ПЛ, а сейчас еще и отстранение дали...

Потому что они не особенные ))) русским языком же написали

0

Поделиться сообщением

Мамай с Кокориным за пьяную драку сидят в сизо, а через неделю пьяный парень сбивает насмерть двух детей и сидит под домашним арестом. Так пойдёт?

где нарушения закона?

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Ну Вы в следующий раз как-то хоть сигнализируйте, что это ирония. А то после вчерашнего не все в чувства успели придти до такой степени, чтоб понимать с ходу ирония ли это или нет. Я вот тоже ещё не отошла.

вот что Краснодар неживотворящий с людьми делает!:chuckle:

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Анатольич сказал:

где нарушения закона?

Ок, выкладывать не буду, но поверьте наслово. У меня есть решения суда, официальные, которые с Законом имеют мало общего. И если вы искренне считаете, что у нас всё делается позакону, я вам завидую. 

При этом я нормально отношусь к нашему государству не являюсь ни либералом, ни русофобом. Но вот иллюзии по поводу судебной системы не питаю.))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

где нарушения закона?

А  скажите  что с  Протосовицким  ? 

Он еще в сизо ?  Как же так  ?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

Может он вел себя плохо и под Удо не попал)))

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, werwerwer сказал:

Какое наxpeн сизо? Из сизо его переводили вместе с остальными

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Адреналин сказал:

Ок, выкладывать не буду, но поверьте наслово. У меня есть решения суда, официальные, которые с Законом имеют мало общего. И если вы искренне считаете, что у нас всё делается позакону, я вам завидую. 

При этом я нормально отношусь к нашему государству не являюсь ни либералом, ни русофобом. Но вот иллюзии по поводу судебной системы не питаю.))

тогда вы или ваш юрист лох, если подчинились противозаконному решению суда. Это решение может вам не нравится, но оно в любом случае обосновано в мотивировочной части судьей, следовательно оно имеет законные основания. Я тоже не в лесу живу и знаю нюансы, но какими-бы они не были решение всегда будет обосновано нормами закона, а не понятиями

-1

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

этот вопрос не ко мне, а к его адвокату.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Анатольич сказал:

тогда вы или ваш юрист лох, если подчинились противозаконному решению суда. Это решение может вам не нравится, но оно в любом случае обосновано в мотивировочной части судьей, следовательно оно имеет законные основания. Я тоже не в лесу живу и знаю нюансы, но какими-бы они не были решение всегда будет обосновано нормами закона, а не понятиями

Во-первых с оценками в стиле лох не лох поаккуратнее пожалуйста.

Во-вторых если судья "бахает" пять пунктов, в то время как в исковом заявлении их всего два. Это нормально?

Ваша позиция мне ясна, предлагаю окончить спор. Думаю врядли мы придём к единому мнению в данном вопросе.)

1

Поделиться сообщением

Во-первых с оценками в стиле лох не лох поаккуратнее пожалуйста.

извиняюсь, признаю бестактность, но с произволом мириться нельзя, поэтому и вспылил

Изменено пользователем Анатольич
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Анатольич сказал:

извиняюсь, признаю бестактность, но с произволом мириться нельзя, поэтому и вспылил

Проехали.)

Мы болеем за один клуб и это главное.:329200671:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

В моей практике были случаи когда по аналогичному  вопросу выносились решения сначала в пользу одного, а потом в пользу другого. Просто потому что вс в один момент сказал делать по другому, даже федеральный судья попутал. Так что у нас не судебное а телефонное право.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рыбий глаз сказал:

В моей практике были случаи когда по аналогичному  вопросу выносились решения сначала в пользу одного, а потом в пользу другого. Просто потому что вс в один момент сказал делать по другому, даже федеральный судья попутал. Так что у нас не судебное а телефонное право.

ВС вправе выпускать толкования, рекомендации и обобщения практики обязательные к исполнению нижестоящими судами. И телефон тут не при чем.

1

Поделиться сообщением

Контракт разорвали, новость на главной

2

Поделиться сообщением

Слава богам, все закончилось.

Я рад и разочарован одновременно

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас