dekkaktus

Возвращение Павла Мамаева

Ввиду сложившейся ситуации с травмами основных игроков в полузащите, нужно ли вернуть Мамаева в клуб?!   150 пользователей проголосовало

1. 1. Нужно ли вернуть Павла в команду

• Да, очень нужно его вернуть
    • Да, нужно вернуть,но только из за обилия травм, но только на полгола-год
    • Мне всё равно вернут его или нет
    • Нет, я категорически против его возвращения, таким людям в нашем клубе не место!!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 075 сообщений в этой теме

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

шутил о чем, что Пашу можно было бы продать за 2 ляма??

нет не шутил, когда он форму наберет он будет стоить дороже, чем 2 ляма, а в том что он наберет форму я уверен

Кто купит  ? Мясо что ли  ?  так  31 год ,  полных матчей даже у нас мало играл . А вот пойдет он в крылья  ,  наберет там форму , разыграется возможно ,  вот тогда , летом ,его может быть уже и купит кто  из крыльев , видя что он уже из себя представляет.  А пока он даже не кот в мешке. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

Кто купит  ? Мясо что ли  ?  так  31 год ,  полных матчей даже у нас мало играл . А вот пойдет он в крылья  ,  наберет там форму , разыграется возможно ,  вот тогда , летом ,его может быть уже и купит кто  из крыльев , видя что он уже из себя представляет.  А пока он даже не кот в мешке. 

его можно было бы продать в Динамо, у них денег до фига)))  еще есть заграница, им вроде Турки интересуются...

зачем его бесплатно отпускать, если за него можно получить деньги

2

Поделиться сообщением

55 минут назад, dekkaktus сказал:

Мамаев не играл стабильно только по причине частых травм, но после каждой травмы он всегда возвращался, а судя по твоим высказываниям, он играл всегда, просто временами хорошо, а временами плохо и никаких травм у него не было, вот только травмы были и не одна, и после каждой травмы уходило время на восстановление...

В ЦСКА у него не было травм. За ЦСКА у Мамаева больше игр, чем за Краснодар и больше минут)). Только в топового игрока он там не вырос, хотя потенциал у него был большой. Травмы это следствие его образа жизни, про который поведала Алана Мамаева.

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
-2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

В ЦСКА у него не было травм. За ЦСКА у Мамаева больше игр, чем за Краснодар и больше минут)). Только в топового игрока он там не вырос, хотя потенциал у него был большой. Травмы это следствие его образа жизни, про который поведала Алана Мамаева.

в ЦСКА у него был конфликт со Слуцким и это не для кого не секрет, по этому в определенный момент он сел на лавку, а позже был продан нам за 5 лямов...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

в ЦСКА у него был конфликт со Слуцким и это не для кого не секрет, по этому в определенный момент он сел на лавку, а позже был продан нам за 5 лямов...

Почему топ игрока отдали за 5 млн в Краснодар, а не в топ клуб за 20?) Ладно, это смешно дальше обсуждать. Мамаев ни в чем не виновен, все вокруг виноваты. То травмы, то конфликты, то тюрьма. А Паша топ на самом деле. Только почему-то Дзагоев в 18 лет за сборную играл уже, а Мамаев вообще за неё не играл можно сказать. Не ценят парня.

-2

Поделиться сообщением

если клуб расторгнет контракт никто не вернёт потраченных денег ведь так? или Паша к нам как свободный агент пришёл? как это вообще работает? когда на кону большие деньги то показывать свою гордость и "принципиальность", неуместно. репутация? репутация пострадает в том числе если будут выкинуты деньги на ветер. Перед законом Паша ответил, все мы люди, все ошибаются, или СНГ думает что может вырастить идеальных воспитанников? Это утопия. Конечно надо стремиться к лучшему, но это жизнь.

3

Поделиться сообщением

27 минут назад, вы наверно ошиблись сказал:

если клуб расторгнет контракт никто не вернёт потраченных денег ведь так? или Паша к нам как свободный агент пришёл? как это вообще работает? когда на кону большие деньги то показывать свою гордость и "принципиальность", неуместно. репутация? репутация пострадает в том числе если будут выкинуты деньги на ветер. Перед законом Паша ответил, все мы люди, все ошибаются, или СНГ думает что может вырастить идеальных воспитанников? Это утопия. Конечно надо стремиться к лучшему, но это жизнь.

Не совсем понял из поста.... Так Паша должен вернуть клубу деньги или клуб должен продлить Пашу, чтоб вернуть деньги?))))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стар-Че сказал:

Не совсем понял из поста.... Так Паша должен вернуть клубу деньги или клуб должен продлить Пашу, чтоб вернуть деньги?))))

либо продление и он отрабатывает игрой за нас, либо неустойка,компенсация, штраф(нужное подчеркнуть)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iguana сказал:

Да не будет Пашки у нас в клубе, я больше чем уверена. Сергей Николаевич не производит вид человека, способного отказаться от своих слов и принципов. Вопрос только в том какой клуб он выберет. КС, Урал или Ахмат, вот и всё.

то что его не будет это было понятно еще в прошлом году, я лично обсуждаю поведенческую модель клуба в свете ситуации с Мамаевым и мне эта модель не нравится. Я понимаю, что могу спокойно засунуть своё несогласие в известное место, но свободу слова еще никто не отменял.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

вся проблема в том, что Паша топовый игрок, да еще и с паспортом, и отпустить его просто так, это глупость и тупость, да и в отличие от того же Гранквиста или Перейры, Паша останется в ПЛ и рано или поздно сыграет против нас и вполне может лишить нас очков своими действиями, по этой причине, клуб должен либо сохранить игрока у себя, либо получить компенсацию(неустойку)... а то завтра условный Игнатьев устроит что то подобное, пускай и без тюрьмы, клуб выставит ему неустойку за это и разорвет контракт, а он подаст апелляцию в УЕФА и скажет что с Пашей расстались бесплатно, за куда более серьезный проступок и что тогда делать?

Я б не заморачивался на тему что Паша может сыграть против Краснодара и поможет отобрать очки... Это спорт, это футбол.. Так можно дойти до абсурда и подписывать бумагу с "академиками ", что они никогда не будут играть против Краснодара))), тут только целесообразнось - финансовая и спортивная, тут не до сантиментов - хороший/плохой Паша или включит ли "заднего " СНГ.... Я не вижу причин для темы - "оставить Паша", все IMHO, естествено...

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Стар-Че сказал:

Я б не заморачивался на тему что Паша может сыграть против Краснодара и поможет отобрать очки... Это спорт, это футбол.. Так можно дойти до абсурда и подписывать бумагу с "академиками ", что они никогда не будут играть против Краснодара))), тут только целесообразнось - финансовая и спортивная, тут не до сантиментов - хороший/плохой Паша или включит ли "заднего " СНГ.... Я не вижу причин для темы - "оставить Паша", все IMHO, естествено...

я и размышляю с точки зрения финансов и целесообразности и будет в двойне обидно, когда  мы его отпустим бесплатно, а он еще нас в будущем не дай бог лишит очков... по этому я и предлагал, в случае разрыва, либо компенсация, либо за границу пускай едет играть

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Стар-Че сказал:

я не знаю внутреннюю кухню клуба так что судить по этой ситуации не берусь. По логике, даже тот же воспитанник клуба, если Паша останется, на примере будет знать как будут развиваться события при такой ситуации. И конечно он так же будет знать, что чуть что, клуб его кинет на произвол судьбы.

4

Поделиться сообщением

Только что, вы наверно ошиблись сказал:

я не знаю внутреннюю кухню клуба так что судить по этой ситуации не берусь. По логике, даже тот же воспитанник клуба, если Паша останется, на примере будет знать как будут развиваться события при такой ситуации. И конечно он так же будет знать, что чуть что, клуб его кинет на произвол судьбы.

а будет права качать, подключат Кактуса, у него бетона много

2

Поделиться сообщением

1 час назад, вы наверно ошиблись сказал:

Дорогой пример... Если оставлять контракт в силе - это 2.5 мульта евро из бюджета клуба...... + не так уж и понятно, хороший ли это пример. Как Вам пример - веди себя достойно, уважай других людей, не Бухай, не шорхайся по стрип-клубам, уважай контракт и клуб... И т.д. И т.п... Иначе ты проиграешь..

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Стар-Че сказал:

Дорогой пример... Если оставлять контракт в силе - это 2.5 мульта евро из бюджета клуба

А это , что за 2.5 мульта ?. Откуда? За что?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Урфин Джус сказал:

Зарплата за пропущенный год. А если не заплатим, зачем ему продлять контракт?9

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Урфин Джус сказал:

З/п Паши, за время отсидки, их перечислили на р/с игрока, но доступ к р/с заблокировали. В случае разрыва контракта - он будет расторгнут с октября прошлого года... Соответственно з/п вернется в казну 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стар-Че сказал:

З/п Паши, за время отсидки

Да какая там зарплата?  Откуда такая информация?

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, werwerwer сказал:

У каких бабок ?  Ты просто далек от темы , были интервью и самого самсонова и муслина  и оба ссылались на распоряжение руководства клуба.  Так что имидж  для клуба  не что то очень важное.

Тут один начальник в одном интервью сказал,что пока он начальник,пенсионный возраст повышаться не будет.Чем это кончилось,все прекрасно знают.

Так и с интервью Самсонова и Муслина:они их что,на детекторе лжи давали?

Я хотя,как ты выражаешься,далек от темы,но интервью те прекрасно помню.Оба персонажа выступили эдакими Д`Артаньянами и аккуратно гадили друг на друга.

А СНГ написал в твиттере,что для Самсонова деньги важнее футбола(за точность цитаты не ручаюсь,но смысл примерно такой).

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Урфин Джус сказал:

Да какая там зарплата?  Откуда такая информация?

В смысле какая?))... Из контракта информация.. З/п за год без учета бонусов - 2.4 ляма 

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, dekkaktus сказал:

его можно было бы продать в Динамо, у них денег до фига)))  еще есть заграница, им вроде Турки интересуются...

зачем его бесплатно отпускать, если за него можно получить деньги

Да ктож его купит , если через 3 месяца он будет бесплатный . Смысил ?

Уже сейчас с ним может любой переговоры везти..

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стар-Че сказал:

В смысле какая?))... Из контракта информация.. З/п за год без учета бонусов - 2.4 ляма 

Вы видели его контракт?  За отсидку в сизо ему будут платить зарплату?  Вы Галицкого и армию его юристов за лохов считаете.

2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Урфин Джус сказал:

Вы Галицкого и армию его юристов за лохов считаете.

я бы не был так категоричен после ситуации с Игнатьевым  

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Да ктож его купит , если через 3 месяца он будет бесплатный . Смысил ?

в очередной раз повторяю, либо Пашу продлеваем, либо разрываем контракт и выставляем ему за его деяния неустойку в пару лямов не рублей, вот и всё, ну либо отпускаем без неустойки, но только заграницу

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, brazuca сказал:

я бы не был так категоричен после ситуации с Игнатьевым  

Не знаю , что ты имеешь в виду.  Я на стороне Игнатьева.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас