dekkaktus

Возвращение Павла Мамаева

Ввиду сложившейся ситуации с травмами основных игроков в полузащите, нужно ли вернуть Мамаева в клуб?!   150 пользователей проголосовало

1. 1. Нужно ли вернуть Павла в команду

• Да, очень нужно его вернуть
    • Да, нужно вернуть,но только из за обилия травм, но только на полгола-год
    • Мне всё равно вернут его или нет
    • Нет, я категорически против его возвращения, таким людям в нашем клубе не место!!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 075 сообщений в этой теме

1 час назад, mikegl сказал:

Ну если Вы себя во "многие" причислили, это ничего... А вот ссылку на ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение руководства Клуба хотелось бы увидеть...

Тоесть ты считаешь что я один так считаю?

-1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

У русского Клоппа и Козлов в футбол заиграл. Мб и Мамаев засверкает. Но разве я не прав, когда говорю, что Мамаев на топ уровне играл только при Кононова? 

Кто такой русский Клопп?похоже на твой следующий ник.

Изменено пользователем Стажер
3

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

о как. Ты там часом людей по сортам не делишь?

Сужу о людях по их поступкам и поведению.

По сортам не делю. 

-2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ozziris сказал:

Самсонов то тут при чем? Тема вроде про Мамаева,я высказал свое личное мнение.

Про Самсонова у Муслина нужно спросить,слухи разные тогда ходили...

По твоему его лично Муслин заставлял на жаре 3 раза в день тренероваться ?  И не кто в клубе об этом не знал ?  И последствия для имиджа не просчитывал  ?

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Cerep сказал:

Ещё зимой ты рассказывал, что Игнатьев это наше все в атаке, и если уйдет в условный Спартак, то скоро станет там топом. Также ты говорил, что нам не нужно покупать напа, чтобы давать возможность Игнатьеву проявить себя.

Мы все тут "великие эксперты". Только некоторые понимают уровень своего "профессионализма" в данной сфере, а другие всерьёз верят в свою компетентность.

Про Мамаева сейчас не говорим. В отличие от других я никогда не был особым поклонником таланта Мамаева, хотя понимал важность его присутствия в команде на определенных этапах. Сейчас мое желание оставить Павла продиктовано в первую очередь гуманными соображениями и желанием дать ему шанс реанимировать карьеру именно в нашем клубе. Я в последнее время стараюсь строго не судить людей. Я даже за Игнатьева заступался зимой, хотя его стиль мне не импонирует вовсе.

Да, Игнатьев талантлив и может вырасти в топа. И он неплохо себя проявил при Шалимове и вначале Мусаева. Шанс заслужил, но в итоге им не воспользовался. На тот момент нап не нужен был, нужно было время для Игнатьева. Что ты мне хочешь сказать этим? В чем я не прав?) Уткин тоже талантлив, тоже проявляет себя и заслуживает шанс не за красивые глаза, а за игру. Воспользуется или нет, это уже от Дани зависит. Но так и работают клубы со своими талантами. Шапи и Сафонов смогли, смогут и другие. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

формально Череп прав, Даня только с Локо вышел в старте, остальные матчи выходил в районе 70 минуты. Уткин сейчас очень даже хорош, но игрок основы это статус чуть повыше.

А коням он как забил  , на 71 минуте ?

0

Поделиться сообщением

Гуманные соображения это хорошо, но никто не заставлял Краснодар так жёстко реагировать и поддаваться общественному мнению. А то сначала отказались, а теперь из него жертву делают. Это некрасиво. Мамаев не пропадёт, все с ним хорошо будет. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, werwerwer сказал:

По твоему его лично Муслин заставлял на жаре 3 раза в день тренероваться ?  И не кто в клубе об этом не знал ?  И последствия для имиджа не просчитывал  ?

А по твоему?Или может у бабок возле подьезда спросим?

Это  про то,что ни ты,ни я не знаем,как было дело.Да и вряд ли узнаем.Это тот случай,когда у каждого своя правда.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Анатольич сказал:

при том, что эта история для репутации клуба, о которой многие тут переживают, была не очень полезной

Не спорю.Но эта узко футбольная история известна лишь преданным болельщикам и около футбольным людям.А Паша прогремел на всю страну.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Стажер сказал:

Странно, что он не написал "Русская Клопа"...

09.01. клв.png

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ozziris сказал:

Но эта узко футбольная история известна лишь преданным болельщикам и около футбольным людям.

─ Если запастись терпением, то всего можно добиться... - Что, даже воду таскать в решете? ─ Да, надо только дождаться зимы! ... (когда у Самсона "финансы запоют романсы", може тогда из него и попрёт... не?)

-1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Copernik сказал:

─ Если запастись терпением, то всего можно добиться... - Что, даже воду таскать в решете? ─ Да, надо только дождаться зимы! ... (когда у Самсона "финансы запоют романсы", може тогда из него и попрёт... не?)

може и попрет...)))

Про решето и зиму первый раз услышал)))запомню)))

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cerep сказал:

Ещё зимой ты рассказывал, что Игнатьев это наше все в атаке, и если уйдет в условный Спартак, то скоро станет там топом. Также ты говорил, что нам не нужно покупать напа, чтобы давать возможность Игнатьеву проявить себя.

Мы все тут "великие эксперты". Только некоторые понимают уровень своего "профессионализма" в данной сфере, а другие всерьёз верят в свою компетентность.

Про Мамаева сейчас не говорим. В отличие от других я никогда не был особым поклонником таланта Мамаева, хотя понимал важность его присутствия в команде на определенных этапах. Сейчас мое желание оставить Павла продиктовано в первую очередь гуманными соображениями и желанием дать ему шанс реанимировать карьеру именно в нашем клубе. Я в последнее время стараюсь строго не судить людей. Я даже за Игнатьева заступался зимой, хотя его стиль мне не импонирует вовсе.

Ваня - мальчишка. Паша - вполне взрослый мужчина. А реанимировать карьеру ему никто не запрещает. Тем более, что предложения уже есть. Как говорится, флаг в руки.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

По Шапи ты тоже говорил, что он не игрок основы. А в итоге двушка Порту, гол Локо, гол Крыльм. Лидерские качества, харизма. Уткин очень уверенно выходит сейчас. И интеллект высокий и технически оснащён, все исполняет и из игры не выпадает. Ему нужно доверять, вырастет в мастера не хуже Мамаева. 

Надеюсь, что 2я половина ПЛ пройдет под девизом - Уткин-тайм, и это...зря он кочевряжится от погремухи "утя".. Как по мне, хорошо запоминается и этот жест, с прижатыми лапками-крыльями .. Вообще медийной выходит... Запоминается - влет!!))))... Ути-ути тайм))))

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ozziris сказал:

А по твоему?Или может у бабок возле подьезда спросим?

Это  про то,что ни ты,ни я не знаем,как было дело.Да и вряд ли узнаем.Это тот случай,когда у каждого своя правда.

У каких бабок ?  Ты просто далек от темы , были интервью и самого самсонова и муслина  и оба ссылались на распоряжение руководства клуба.  Так что имидж  для клуба  не что то очень важное.

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Стажер сказал:

Валера Карпин

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Валера Карпин

почему? вообще же не похож, ни внешне, ни по игре

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, werwerwer сказал:

Где сейчас лаборде играет ?  И  не кто с нашего чемпа его не пригласил , в китай токо продать ? А он им там за деньги нужен был ?

да я и с первой попытки понял, зачем 5 раз одно и тоже повторять

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Luzern сказал:

почему? вообще же не похож, ни внешне, ни по игре

Когда Карпин отпустил бороду и очки стал носить, начал напоминать Клоппа. Ростов в этом сезоне атакующая команда. Плюс оба харизматичные. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Когда Карпин отпустил бороду и очки стал носить, начал напоминать Клоппа. Ростов в этом сезоне атакующая команда. Плюс оба харизматичные. 

Ясно. Как в старом анекдоте - помидор красный, а у трактора дверца наружу открывается.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Ясно. Как в старом анекдоте - помидор красный, а у трактора дверца наружу открывается.

Его сравнивают с Клоппом не без доли сарказма. Понятно, что лица у них разные. 

0

Поделиться сообщением

цена Паши на ТМ 3млн не рублей, его вполне можно было бы продать за 2 ляма

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

цена Паши на ТМ 3млн не рублей, его вполне можно было бы продать за 2 ляма

Чтобы его продать, его нужно продлить и наиграть. А это врядли будет  меньше те же двух лямов нерублей.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Luzern сказал:

Чтобы его продать, его нужно продлить и наиграть. А это врядли будет  меньше те же двух лямов нерублей.

сомневаюсь что будет 2 ляма, если переподпишут, ну на крайняк можно и неустойку выставить на эту сумму

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

сомневаюсь что будет 2 ляма, если переподпишут, ну на крайняк можно и неустойку выставить на эту сумму

Ну и нахрен тогда ему продлевать контракт с Краснодаром в таком случае? Не проще в условный Терек уйти с подписным бонусом и нехилой зарплатой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас