dekkaktus

Возвращение Павла Мамаева

Ввиду сложившейся ситуации с травмами основных игроков в полузащите, нужно ли вернуть Мамаева в клуб?!   150 пользователей проголосовало

1. 1. Нужно ли вернуть Павла в команду

• Да, очень нужно его вернуть
    • Да, нужно вернуть,но только из за обилия травм, но только на полгола-год
    • Мне всё равно вернут его или нет
    • Нет, я категорически против его возвращения, таким людям в нашем клубе не место!!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 075 сообщений в этой теме

Только что, Iguana сказал:

А ещё я хочу сказать, что со стороны клуба это будет выглядеть всё-таки некрасиво. У нас сломались игроки, поэтому мы вспомнили о Паше. Как дети у которых закончились конфеты, и они готовы дружить с изгоем лишь потому, что у него конфетки остались...

Ну наверное в такой ситуации должны как-то сработать пиар-менеджеры. Сделать Пашу белым и пушистым, раскаявшимся человеком. А клуб великодушно простившим заблудшего сына Павла.

Да есть куча форс-мажора которое может покрыть слова СНГ. Травмы ведущих игроков, ффп, лимит. Ситуация сложная, зная упертость СНГ, но всё же уверен что команде мамай на данном этапе точно нужен.

0

Поделиться сообщением

Вы считаете, что людям нельзя давать второй шанс?

Зависит от конкретной ситуации.

0

Поделиться сообщением

Только что, ImitationOfLife сказал:

Зависит от конкретной ситуации.

Хм))) интересно. Избирательность, случайно не от дохода провинившегося зависит?

0

Поделиться сообщением

А ещё я хочу сказать, что со стороны клуба это будет выглядеть всё-таки некрасиво. У нас сломались игроки, поэтому мы вспомнили о Паше. Как дети у которых закончились конфеты, и они готовы дружить с изгоем лишь потому, что у него конфетки остались...

Ну наверное в такой ситуации должны как-то сработать пиар-менеджеры. Сделать Пашу белым и пушистым, раскаявшимся человеком. А клуб великодушно простившим заблудшего сына Павла.

Ну во-первых , мы тут обсуждаем сферического коня в вакууме. Ни позиции клуба, ни позиции игрока мы не знаем.

Логично предположить , что если будет рассматриваться вариант возвращения Павла , будет разработан комплекс мероприятий , по восстановлении ( или становлению , как угодно) репутации Мамаева. 

По выходным , например , Павел будет ездить по дворами и снимать с деревьев котят:chuckle:

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Хм))) интересно. Избирательность, случайно не от дохода провинившегося зависит?

Разумеется. Пламенный спич убитого горем мамаевского папаши - это про меня.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Finch сказал:

По выходным , например , Павел будет ездить по дворами и снимать с деревьев котят:chuckle:

Ещё бы Урош провинился... Я бы каждое воскресенье закидывала котят на дерево))))

1

Поделиться сообщением

Только что, ImitationOfLife сказал:

ну так мы и не обсуждаем папашу, жену и т.д. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Finch сказал:

Ну во-первых , мы тут обсуждаем сферического коня в вакууме. Ни позиции клуба, ни позиции игрока мы не знаем.

Логично предположить , что если будет рассматриваться вариант возвращения Павла , будет разработан комплекс мероприятий , по восстановлении ( или становлению , как угодно) репутации Мамаева. 

А Мартынович ночами их там рассаживать будет)))))

1

Поделиться сообщением

Ещё бы Урош провинился... Я бы каждое воскресенье закидывала котят на дерево))))

Боюсь ты бы встретилась с серьезной конфронтацией в моем лице. Не хочу стоять между тобой и Спаичем , но любовь к животным сильнее)

1

Поделиться сообщением

Играющий тренер из Паши,в помощь МОМу был бы отличным решением. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуй выложу ка я и мнение другой стороны:

Когда их фамилии выкрикивают на стадионе десятки тысяч человек, это налагает на них обязательства, хотят они того или нет. Если не хотите этих ограничений, то ведите другую жизнь. Эти 11 тысяч мальчиков, ложась спать, думают о тебе как о кумире. Твоя поведенческая модель должна этому соответствовать. Они должны знать, что неправильно бить стулом человека по голове, что неправильно втроем-вчетвером бить лежачего человека. Мы обязаны отреагировать. Я не желаю Павлу зла, хочу, чтобы для него все побыстрее закончилось. Но они должны понимать, что мы будем всегда реагировать в таких случаях, когда это будет касаться такой поведенческой модели

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Finch сказал:

Боюсь ты бы встретилась с серьезной конфронтацией в моем лице. Не хочу стоять между тобой и Спаичем , но любовь к животным сильнее)

Так я же бережно их там рассаживать буду) обещаю, ни один котёнок за это время не пострадает. Буду следить за этим лично!

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Luzern сказал:

Когда их фамилии выкрикивают на стадионе десятки тысяч человек, это налагает на них обязательства, хотят они того или нет. Если не хотите этих ограничений, то ведите другую жизнь. Эти 11 тысяч мальчиков, ложась спать, думают о тебе как о кумире. Твоя поведенческая модель должна этому соответствовать. Они должны знать, что неправильно бить стулом человека по голове, что неправильно втроем-вчетвером бить лежачего человека. Мы обязаны отреагировать. Я не желаю Павлу зла, хочу, чтобы для него все побыстрее закончилось. Но они должны понимать, что мы будем всегда реагировать в таких случаях, когда это будет касаться такой поведенческой модели

Сам ты не голосуешь. Почему бы тебе не выссказать личное мнение?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Если мне память не изменяет , это фрагмент интервью СНГ , и его позиция предельно ясна. И я абсолютно с ней согласен. В любом случае , гипотетическое возвращение Мамаева будет весьма трудным процессом.

В "футбольном клубе" Уткин неплохо выразился про "переобувание". Сейчас обстоятельства сильно изменились , и возможно пересмотреть некоторые моменты. В любом случае решение принимаем не мы , и уж тем более ответственность за него не нам нести.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ImitationOfLife сказал:

Расскажите более подробно о своей работе. Я хочу знать, куда мне не стоит приводить детей. Я им прививаю несколько другие ценности. В том числе умение прощать и не судить человека по одёжке.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

Так я же бережно их там рассаживать буду) обещаю, ни один котёнок за это время не пострадает. Буду следить за этим лично!

предлагаю заменить котеек на тренировочные снаряды , отдадим дань памяти классике

2017357_original.jpg

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Сам ты не голосуешь. Почему бы тебе не выссказать личное мнение?

Ни один вариант не подходит. Я же уже говорил, что очень хочу видеть Пашу у нас (свое наказание он уже получил), но одновременно я понимаю, что его у нас не будет (принципиальная позиция клуба мне тоже понятна и близка).

Кароч, я в любом случае буду огорчен и обрадован одновременно.

4

Поделиться сообщением

47 минут назад, ImitationOfLife сказал:

Я с детьми работаю. Меня после самого незначительного привода в полицию выгонят из профессии и ничьи петиции не помогут.

И вы считаете что это правильно?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Luzern сказал:

Ни один вариант не подходит. Я же уже говорил, что очень хочу видеть Пашу у нас (свое наказание он уже получил), но одновременно я понимаю, что его у нас не будет (принципиальная позиция клуба мне тоже понятна и близка).

Кароч, я в любом случае буду огорчен и обрадован одновременно.

А давайте Пашке запретим играть в футбол. Или пусть идёт в Урал? Если не наши дети, а например дети из Екб будут скандировать имя Паши, когда он забивает, пофиг? Или не пофиг? Никакие дети не должны скандировать? Тогда всё же давайте запретим. А если запретим, то это как-то не по букве закона - это же дважды наказан за одно преступление. Так может уметь прощать не так уж и плохо?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Iguana сказал:

...умение прощать.

Я, дурачок, по комментариям не заметил, что желающими вернуть Павла в клуб движет христианское воспитание.

12 минуты назад, Iguana сказал:

судить человека по одёжке.

По деяниям, в данном случае - по деяниям. Но лично я далёк от того, чтобы судить Мамаева. Просто давайте не будем заниматься хернёй вроде лекций в академии.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мистер_И сказал:

И вы считаете что это правильно?

Уже писал: всё зависит от конкретной ситуации.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

А давайте Пашке запретим играть в футбол. Или пусть идёт в Урал? Если не наши дети, а например дети из Екб будут скандировать имя Паши, когда он забивает, пофиг? Или не пофиг? Никакие дети не должны скандировать? Тогда всё же давайте запретим. А если запретим, то это как-то не по букве закона - это же дважды наказан за одно преступление. Так может уметь прощать не так уж и плохо?

Игуаш, ну я правда не знаю.

Ох, как бы я сейчас не хотел в этом вопросе оказаться на месте Сергея Николаевича.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Finch сказал:

Если мне память не изменяет , это фрагмент интервью СНГ , и его позиция предельно ясна. И я абсолютно с ней согласен. В любом случае , гипотетическое возвращение Мамаева будет весьма трудным процессом.

мнение СНГ мы знаем и  уже слышали не раз и не два,  ящерка  спросила про твоем мнение в голосовании.   

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

мнение СНГ мы знаем и  уже слышали не раз и не два,  ящерка  спросила про твоем мнение в голосовании.   

немного ты промахнулся

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас