dekkaktus

Возвращение Павла Мамаева

Ввиду сложившейся ситуации с травмами основных игроков в полузащите, нужно ли вернуть Мамаева в клуб?!   154 пользователя проголосовало

1. 1. Нужно ли вернуть Павла в команду

• Да, очень нужно его вернуть
    • Да, нужно вернуть,но только из за обилия травм, но только на полгола-год
    • Мне всё равно вернут его или нет
    • Нет, я категорически против его возвращения, таким людям в нашем клубе не место!!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 066 сообщений в этой теме

10 минут назад, dekkaktus сказал:

плевать кто и что там говорит,

это не правильно, что тебе пофиг. Мне не нравится когда мой клуб парафинят, поэтому я всегда если есть недоделки готов это отметить.

блин не хотел возвращаться, но опять же тот же локо на своем сайте при аншлаге на ЛЧ вывешивал инфу, что мы знаем, что много обращений и и поэтому сбоит, извините, мы делаем все возможное, у нас же просто - технические работы - идите на хутор

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

будет не стыдно, будет не приятно и опять же лишний  и не нужный камень в огород СНГ

камни будут лететь всегда, как вы этого не поймете, при любом раскладе, оставят или выгонят, всё равно будут кидаться в нашу сторону...  вот только сильный пойдет дальше, а слабый будет думать о том, что о нем могут подумать другие...  СНГ умный человек и он примет максимально правильное и выгодное решение для клуба

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анатольич сказал:

для человека-лидера мало интересно, что говорят и пишут о его решениях. Репутация клуба не может пострадать, если его руководитель изменил ранее принятое решение под влиянием новых обстоятельств, а пустоголовые этого понять не смогут, но на них, как я писал ранее, внимания не обращают

бред, про такого руководителя, лидер он или нет, будут говорить человек-флюгер, а раз так говорят, то будут те, кто захочет пытаться вертеть человеком, про которого есть такая инфа

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

будет не стыдно, будет не приятно и опять же лишний  и не нужный камень в огород СНГ

неприятно когда штаны мокрые, а это дела хозяйственные, а на камни от чудаков СН внимания не обращает.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

это не правильно, что тебе пофиг. Мне не нравится когда мой клуб парафинят, поэтому я всегда если есть недоделки готов это отметить.

тогда напиши СНГ и предложи слить основу и К2 в ПФЛ и выходить по спортивному признаку или мы только выборочно будем критиковать... слишком много вам не нравится в действиях клуба, может стоит задуматься?

0

Поделиться сообщением

Дима может ты не будешь мне указывать, что мне делать? я же не говорю куда тебе идти

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, спортивную составляющую никто не рассматривает. Важна только мораль. Вернуть жертву обстоятельств Пашу Мамаева в клуб. Кто ни будь может ответить на вопрос, вместо кого Паша будет играть в старте или хотя бы выходить на замену? И на какую позицию.

4

Поделиться сообщением

Дима может ты не будешь мне указывать, что мне делать? я же не говорю куда тебе идти

ну так скажи куда мне идти... слишком многим ты не доволен в клубе, вот я и предлагаю задуматься над своим выбором, здесь же ни кто насильно не держит, как говорится ВЫХОД ВСЕГДА ОТКРЫТ, в нашей стране полно клубов более правильных и отзывчивых...

1

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Я так понимаю, спортивную составляющую никто не рассматривает. Важна только мораль. Вернуть жертву обстоятельств Пашу Мамаева в клуб. Кто ни будь может ответить на вопрос, вместо кого Паша будет играть в старте или хотя бы выходить на замену? И на какую позицию.

вместо Ольссона, вместо Вильены, да хоть вместо Шапи на фланг на замены выходить... ты его уже один раз списал, можешь попытаться и второй раз списать, за одно и посмотрим, насколько быстро Паша вернется в этот раз...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

вместо Ольссона, вместо Вильены, да хоть вместо Шапи на фланг на замены выходить... ты его уже один раз списал, можешь попытаться и второй раз списать, за одно и посмотрим, насколько быстро Паша вернется в этот раз...

В этот раз не посмотрим :wave:, по крайней мере у нас.

Изменено пользователем krd-039
0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну так скажи куда мне идти... слишком многим ты не доволен в клубе, вот я и предлагаю задуматься над своим выбором, здесь же ни кто насильно не держит, как говорится ВЫХОД ВСЕГДА ОТКРЫТ, в нашей стране полно клубов более правильных и отзывчивых...

кактус еще раз - я сам разберусь за кого и как мне болеть, не надо мне указывать. 

И свое мнение по хорошим или плохим вещам на мой взгляд я всегда буду озвучивать, не нравится не читай.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, krd-039 сказал:

В этот раз не посмотрим :wave:, по крайней мере у нас.

как бы потом логти не пришлось кусать, но главное конечно что бы стыдно не было перед другими)))

1

Поделиться сообщением

не надо мне указывать. 

я тебе не указываю, я тебе предлагаю задуматься

1

Поделиться сообщением

Фланг он перестал тянуть, это было видно еще при Шалимове. После серии травм Паша заметно растерял скорость. Прошло 1,5 года, быстрей Мамаев точно не стал. Намли намного быстрей и обладает дриблингом. В опорке вместо Вильены тоже не потянет. Никогда Паша не умел обороняться, выдающейся физики тоже нет. Плюс скоро Газик вернется.

При Мусаеве Мамаев хорошо играл десятку. Только на эту позицию у нас куча игроков. Кабелла, Фернандеш, Уткин, Олссон.

Каким образом он вернется в большой футбол, если в команде куча игроков в полузащиту есть?)

4

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

бред, про такого руководителя, лидер он или нет, будут говорить человек-флюгер, а раз так говорят, то будут те, кто захочет пытаться вертеть человеком, про которого есть такая инфа

из всего сказанного стало очевидным, что вы совершенно не в теме менеджмента, лидерства и практик принятия решений

4

Поделиться сообщением

я тебе не указываю, я тебе предлагаю задуматься

я задумался и еще раз тебе говорю, хватит давать советы (тем более когда от тебя их не требуется) - без тебя разберусь

0

Поделиться сообщением

Вот был бы Мамаев нап или опорник, то да, пригодился бы. Но атакующих полузащей у нас реально много.

И как Мамаев у них конкуренцию выиграет. Через тренировки? Он не тренировался год, конкуренты находятся в соревновательном режиме, постоянно играют. Или за красивые глаза Мамаеву игровое время давать?)

0

Поделиться сообщением

Вильена, Олсон, сам буд-то не знаешь. Я уже говорил, если Паша впорядке, то разумно его оставить. У него как минимум паспорт правильный и денег он стоит не 100 руб.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вот был бы Мамаев нап или опорник, то да, пригодился бы. Но атакующих полузащей у нас реально много.

И как Мамаев у них конкуренцию выиграет. Через тренировки? Он не тренировался год, конкуренты находятся в соревновательном режиме, постоянно играют. Или за красивые глаза Мамаеву игровое время давать?)

Тем более скоро Газинский вернется, что еще сильнее повысит конкуренцию.

0

Поделиться сообщением

не дошел до твоего поста,  ответил Мессии))

0

Поделиться сообщением

При Мусаеве Мамаев хорошо играл десятку. Только на эту позицию у нас куча игроков. Кабелла, Фернандеш, Уткин, Олссон.

Каким образом он вернется в большой футбол, если в команде куча игроков в полузащиту есть?)

я думаю тренерский штаб разберется, Фернандешь пока себя никак не проявил он пока кот в мешке не меньше Паши, характер у него тоже не простой, Кабеллу мы минимум до весны не увидим и хз каким он вернется после крестов, в о-й Вилльену и Русик заменит, сыграем в одного опорника, на крайняк Ольссон опустится ниже... Паша может и стал медленнее, но скорость ни когда не была его сильной стороной, его сила была в передачах и креативе, а здесь он многим может дать фору

1

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

из всего сказанного стало очевидным, что вы совершенно не в теме менеджмента, лидерства и практик принятия решений

Не делайте поспешных выводов мой друг.

Вы пытаетесь выставить только одну сторону лидерских качеств, а я вам говорю, что надо думать немного масштабнее и когда есть возможность избежать летящее в тебя говно (камень), тем более без потери репутации и прибыли этим надо воспользоваться и лидерские качества тут не причем.

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

Вильена, Олсон, сам буд-то не знаешь. Я уже говорил, если Паша впорядке, то разумно его оставить. У него как минимум паспорт правильный и денег он стоит не 100 руб.

Причем тут Вильена? Мамаев обороняться не умеет от слова совсем. Под Олссоном еще Уткин есть, который набирает обороты. Весной вернется Кабелла, за которого заплатили кучу денег.

1

Поделиться сообщением

Решение, о возвращении Павла в команду, может принять, только сильный человек, каким всегда был и останется СНГ. А все остальное вода.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Он не тренировался год

год он не играл, а тренироваться он спокойно мог и в тюрьме, особенно когда его перевели из СИЗО на ЗОНУ, так что форма у него может и не оптимальная, но и растренированным в ноль он точно не является

0

Поделиться сообщением