dekkaktus

Возвращение Павла Мамаева

Ввиду сложившейся ситуации с травмами основных игроков в полузащите, нужно ли вернуть Мамаева в клуб?!   150 пользователей проголосовало

1. 1. Нужно ли вернуть Павла в команду

• Да, очень нужно его вернуть
    • Да, нужно вернуть,но только из за обилия травм, но только на полгола-год
    • Мне всё равно вернут его или нет
    • Нет, я категорически против его возвращения, таким людям в нашем клубе не место!!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 075 сообщений в этой теме

17 минут назад, Alex46 сказал:

Согласен. Но делать из компании Ма-Ко невинных овечек тоже не стоит. Два залета (минимум, о которых мы знаем официально) - перебор. Да и бухать по утрам  в общественных местах- не комильфо. Тем более профессиональным спортсменам.

Согласен.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Gagik Martirosyan сказал:

Конечно сейчас многие подумают мол я после интервью Павла додумывать начинаю и все такое, но раз уж он по этому поводу заговорил, я так же спрашивал про Мамаева , но ответа в стиле, ничего не изменилось , будем разрывать контракт не было. По этому у меня еще пару дней назад  такие подозрения появились. В сложившийся ситуации с травмами игроков, я думаю Павла могут оставить, лично я был бы только «за».  

Он растренерованный,не в форме,на нормальный уровень сможет выйти не раньше декабря,а там и контракт закончится.очень много нюансов.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Alex46 сказал:

Согласен. Но делать из компании Ма-Ко невинных овечек тоже не стоит. Два залета (минимум, о которых мы знаем официально) - перебор. Да и бухать по утрам  в общественных местах- не комильфо. Тем более профессиональным спортсменам.

Они виноваты, вины с них никто не снимает, но там явно не все так однозначно было...

Перед тобой толпа пьяных молодых людей, выходящих из явно не дешёвого места, что бы таких задирать, нужно быть либо очень сильным(физически и властно) либо полным идиотом...

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Стажер сказал:

Он растренерованный,не в форме,на нормальный уровень сможет выйти не раньше декабря,а там и контракт закончится.очень много нюансов.

Я думаю форму они в колонии точно поддерживали, так что пары месяцев точно хватит,что бы набрать форму и выходить на замены по 20-30 минут

1

Поделиться сообщением

Не очень понимаю чьё место в составе займёт Мамаев. Под основу взяли Фернандеша, под ним Олссон и Уткин. Мамаев после годичного застоя даже на замену не первый кандидат. А весной ещё и Кабелла вернётся. Мамаев же возрастной, на фланге больше играть не может, а в опорке и не мог. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

Конечно спокойно сидел и ничего им не говорил и не провоцировал, конечно конечно, а ещё земля плоская

Нет, он, завидев пьяную толпу, сразу вышел их провоцировать. И никто его машину не трогал, ага. Просто ему скучно стало вдруг. Земля плоская, да.

-3

Поделиться сообщением

Они виноваты, вины с них никто не снимает, но там явно не все так однозначно было...

Перед тобой толпа пьяных молодых людей, выходящих из явно не дешёвого места, что бы таких задирать, нужно быть либо очень сильным(физически и властно) либо полным идиотом...

А если физически, властно сильный идиот попадётся..... тушите свет.))))

0

Поделиться сообщением

по факту.. одна из "кобыл" полезла в машину, считая, что это водитель Кокорина/Мамаева.. была послана с использованием нецензурных слов.. Кирилл полез к водиле, мол ты что сказал и все такое.. водитель вышел из авто и пытался объяснить ситуацию. а там ему и прилетело.. там Кирилл зачинщик, ну а клич "Кокошика обижают" сделал свое дело.. Вы фейс водилы видели.. там с носаря по фейсу лупили... мажорам пора понять, если у тебя есть бабосы, то любое нелицеприятное событие в жизни может сделать из него терпилу и "цель для наживы".. там где с обычного человека взять нечего, с них будут брать по максимуму.. кстати в Европах и Америке так и есть, там спортсмен знает, что за свой косяк он заплатит в десятерне... как в бабках, так и в имидже..  

1

Поделиться сообщением

Мля. Через минуту начнётся К2 с2 времени мало но не могу ответить всем недругом. Кто помнит шампанское в монтекарло, подняли шумиху вселённую, многие бараны подхватили это. Но для чего это было сделано, для того чтобы отвести от руководство и пончик отвственность за выступление сборной. Так сказать перевели стрелку. Я думаю и этот раз надо искать причины. Не говорю что Паша поступил правильно. Но чиновнику били пятером, был бы я рядом, было бы шестеро. Недавно в ютюбе наткнулся на видимо, где пятеро амбалов в форме россгварди волокут старуху в автозак. Че то не кто не выступает в падержку старушки, видишь ли Пака всем жалко. Какова хрена чинуша завтракает в элитном кафе. Что за зарплата у него. Или пацаны помешали человека при получение взятки. Чиновники в кабинете боятся этим заниматься. А в кафе без проблем. Лично я увожать Павла меньше не стал. Все болели со стажем 5  6 лет думаю меня поддержат. А К2 нужна победа

2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Дядя САКО сказал:

Мля. Через минуту начнётся К2 с2 времени мало но не могу ответить всем недругом. Кто помнит шампанское в монтекарло, подняли шумиху вселённую, многие бараны подхватили это. Но для чего это было сделано, для того чтобы отвести от руководство и пончик отвственность за выступление сборной. Так сказать перевели стрелку. Я думаю и этот раз надо искать причины. Не говорю что Паша поступил правильно. Но чиновнику били пятером, был бы я рядом, было бы шестеро. Недавно в ютюбе наткнулся на видимо, где пятеро амбалов в форме россгварди волокут старуху в автозак. Че то не кто не выступает в падержку старушки, видишь ли Пака всем жалко. Какова хрена чинуша завтракает в элитном кафе. Что за зарплата у него. Или пацаны помешали человека при получение взятки. Чиновники в кабинете боятся этим заниматься. А в кафе без проблем. Лично я увожать Павла меньше не стал. Все болели со стажем 5  6 лет думаю меня поддержат. А К2 нужна победа

Такой тупости я давно не читал, уж простите

4

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Такой тупости я давно не читал, уж простите

самое печальное, что по-моим ощущениям, так думают многие

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Дядя САКО сказал:

ты реально так думаешь ?

0

Поделиться сообщением

Только что, МагКонсул сказал:

ты реально так думаешь ?

феерично, правда?

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Анатольич сказал:

самое печальное, что по-моим ощущениям, так думают многие

Не только думают, но и столетиями живут, только не стану говорить где.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Анатольич сказал:

феерично, правда?

по мне так это очень грустно

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Стар-Че сказал:

кстати в Европах и Америке так и есть,

Может, наоборот ─ в Европе и Америках?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дядя САКО сказал:

Что-то тут всего намешали. И чиновников, и взятки, и росгвардию, и старушек. Вы когда чью-то сторону выбираете, зря оппонентов баранами называете. 

3

Поделиться сообщением

При этом человек даже не в курсе, что толпой избивали не чиновника, а водителя журналистки. Хотя какая наxpeн разница. Чиновник- по умолчанию взяточник. Водитель - по умолчанию людей сбивает насмерть

-3

Поделиться сообщением

49 минут назад, zeppblatter сказал:

Насчёт Мамаева моё мнение его не стоит возвращать в команду, во впервых после года вне игры он ещё долго будет набирать форму, и ещё не известно выйдет он когда-нибудь вообще на свой прежний уровень. Во вторых и самое главное он не уважал контракт с клубом, так зачем сейчас нам с ним возиться возвращать  в футбол!? Имея очень жирный контракт порядка 2 млн евро у него была зарплата, одна из самых больших в клубе, он вёл себя в высшей степени не профессионально! Ему дали три дня выходных по-среди трудного сезона, когда была пауза на игры сборной, чтобы он отдохнул и сделал свои дела, а он сразу после игры с Зенитом забухал и пустился во все тяжкие, и как говорят у него уже не в первый раз были проблемы с дисциплиной! О чём это говорит, что человек не уважал свой контракт, не ценил то, что у него было, и что для него дал клуб!   Ну и подвел он команду тоже, никто ведь даже и не мог рассчитывать, что по-среди сезона вот так вот выпадет из обоймы основной игрок, паспортист к тому же. Если по справедливости, то клуб ещё имеет полное право взыскать с него неустойку за нарушения контракта!  А то наши футболисты неплохо устроились, когда есть контракт, у них только права есть получать зарплату, а обязанности только у клуба получается. 

Полностью со всем согласен.Но если покаится СНГ и выступит в СМИ( мол нельзя так поступать,был не прав, одумался),то можно дать шанс и  помочь ему встать на правильный путь.Давайте вспомним того же Жиркова с кальяном и спиртным в 2009 перед игрой со Словенией, осуждали,прошли годы,и в 36 лет тянет в сборной.может и Павел должен был через это пройти...Хотя ещё и жена дура.Тяжко ему.

Изменено пользователем Стажер
2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Стажер сказал:

Полностью со всем согласен.Но если покаится СНГ и выступит в СМИ( мол нельзя так поступать,был не прав, одумался),то можно дать шанс и  помочь ему встать на правильный путь.Давайте вспомним того же Жиркова с кальяном и спиртным в 2009 перед игрой со Словенией, осуждали,прошли годы,и в 36 лет тянет в сборной.может и Павел должен был через это пройти...Хотя ещё и жена дура.Тяжко ему.

СНГ покается?? Вы серьезно??

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Стажер сказал:

Полностью со всем согласен.Но если покаится СНГ и выступит в СМИ( мол нельзя так поступать,был не прав, одумался),то можно дать шанс и  помочь ему встать на правильный путь.... Павел должен был через это пройти...Хотя ещё и жена дура.Тяжко ему.

Однажды, в начале 90-х, когда «свобода взметнулась неистово», вечером по центральному TV шла прямая передача интервью с русским миллиардером, прибывшим из Японии с целью посмотреть на свою Родину, которую он покинул с родителями в начале 20-х годов прошлого века. Среди многочисленных и интересных ответов, журналист задал ему и такой вопрос: «Вы прожили в Японии долгую жизнь, могли бы назвать главное отличие японца от русского?» Ответ для нас, тех кто смотрел передачу был убийственный. Я сказал он, за 70 лет ни разу не видел, чтобы японец японцу бил морду, а драки среди русских проживающих в редких слободках видел ни раз. Так, что все эти помочь ему встать на правильный путь – лукавство. Горбатого только могила исправит.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас