dekkaktus

Возвращение Павла Мамаева

Ввиду сложившейся ситуации с травмами основных игроков в полузащите, нужно ли вернуть Мамаева в клуб?!   141 пользователь проголосовал

1. 1. Нужно ли вернуть Павла в команду

• Да, очень нужно его вернуть
    • Да, нужно вернуть,но только из за обилия травм, но только на полгола-год
    • Мне всё равно вернут его или нет
    • Нет, я категорически против его возвращения, таким людям в нашем клубе не место!!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

895 сообщений в этой теме

Решаем судьбу Пашки Мамаева, лидера и авторитета на поле )))

0

Поделиться сообщением

Уважаемый @frolov, просьба не удалять эту тему, пока Паша не выйдет из тюрьмы и не будет окончательное решение по его судьбе в нашем клубе!!!

0

Поделиться сообщением

Вернуть, но после лекции в Академии "О вредном влиянии кутежа на карьеру футболиста".

:No sarcasm:

3

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

Вернуть, но после лекции в Академии "О вредном влиянии кутежа на карьеру футболиста".

Какой в этой лекции толк?

0

Поделиться сообщением

Только что, ImitationOfLife сказал:

личный пример,как не нужно себя вести и чем всё это может закончится, а так же становление на правильный путь

3

Поделиться сообщением

Только что, ImitationOfLife сказал:

Чтоб молодежь своими глазами увидела что и куда может завести.

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

личный пример,как не нужно себя вести и чем всё это может закончится, а так же становление на правильный путь

Иэ этого "примера" отчётливо видно, что можно годик отдохнуть возле параши, а затем как ни в чём не бывало продолжать зашибать бабки в РПЛ.

0

Поделиться сообщением

Только что, Finch сказал:

ну ты отдохни для начала годик, а потом обсудим

О! Опередил!

1

Поделиться сообщением

я думаю если его оставят  в Краснодаре он будет просто выкладываться на игре по полной.   В крайнем случае можно на жесткий контракт посадить. 

1

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

я думаю если его оставят  в Краснодаре он будет просто выкладываться на игре по полной.   В крайнем случае можно на жесткий контракт посадить. 

Почему в крайнем? ИМХО - по умолчанию.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Finch сказал:

ну ты отдохни для начала годик, а потом обсудим

Я с детьми работаю. Меня после самого незначительного привода в полицию выгонят из профессии и ничьи петиции не помогут.

1

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

Видимо нельзя , если уж со сложившейся ситуаций клуб не смог разорвать контракт , значит не все так просто. Наверняка есть какие-то нормы в договорных отношениях, регулирующие обе стороны

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

Почему в крайнем? ИМХО - по умолчанию.

это для тех кто не верит в исправление Паши, может они согласятся если у него будет более жесткий контракт.  

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ImitationOfLife сказал:

Я с детьми работаю. Меня после самого незначительного привода в полицию выгонят из профессии и ничьи петиции не помогут.

Вы считаете, что людям нельзя давать второй шанс?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Finch сказал:

Видимо нельзя , если уж со сложившейся ситуаций клуб не смог разорвать контракт , значит не все так просто. Наверняка есть какие-то нормы в договорных отношениях, регулирующие обе стороны

у Паши контракт заканчивался вроде осенью этого года. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Вы за Павла переживаете? Не волнуйтесь, не пропадёт. Даже в РПЛ будет куча предложений.

0

Поделиться сообщением

Как минимум Паше надо дать шанс!

Пусть "кровью" искупит на поле...)

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

я имею в виду когда началась вся заварушка с заключение в КПЗ. Клуб грозился разорвать контракт , но так и не смог. Видимо с юридической точки зрения игроки сильно защищены , и что-то подобное и со стороны клуба доносились.  Вариант какого-то "жесткого" контракта может быть просто не приемлем ( я не юрист , тонкостей не знаю). Другой вариант может быть заключить самый краткосрочный контракт например. Но есть риск , что Павел себе цену набьет и свалит. Много чего может быть на самом деле. Да и не известно что у Мамаева в голове , и что он думает по этому поводу.

0

Поделиться сообщением

Блин сложная ситуация с одной стороны слово СНГ, а с другой паспорт, который будет рвать землю и потенциально может стать вожаком, только если наконец с дисциплиной подружится. 

Не знаю, я бы всё же оставил его в команде после длительных бесед и закрепления в контракте наказания за нарушение дисциплины.

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, brazuca сказал:

31.12.2019

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Finch сказал:

я имею в виду когда началась вся заварушка с заключение в КПЗ. Клуб грозился разорвать контракт , но так и не смог. Видимо с юридической точки зрения игроки сильно защищены , и что-то подобное и со стороны клуба доносились.  Вариант какого-то "жесткого" контракта может быть просто не приемлем ( я не юрист , тонкостей не знаю). Другой вариант может быть заключить самый краткосрочный контракт например. Но есть риск , что Павел себе цену набьет и свалит. Много чего может быть на самом деле. Да и не известно что у Мамаева в голове , и что он думает по этому поводу.

Голосованием мы пытаемся донести до  Руководства клуба и  возможно даже Паши наше мнение, а решать им в любом случае.  

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ImitationOfLife сказал:

Вы за Павла переживаете? Не волнуйтесь, не пропадёт. Даже в РПЛ будет куча предложений.

Я не за Павла переживаю. Я задала Вам чёткий вопрос. Повторю его. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас