Евгений13

Краснодар - Тамбов

1 494 сообщения в этой теме

1 час назад, Watson сказал:

Я высказал всего лишь свой скромный прогноз на количество побед нашей команды в оставшейся части сезона, а пари предложил уважаемый Васёк...  Поэтому, по предполагаемой сумме нашего спора от его инициатора ожидаю предложений?!   

На бутылку хорошего вискарика буду готов зарубиться!)))...

Я не пью крепких напитков, а в последнее время никаких. Объективно Краснодар возьмёт 3 очка с Ахматом или Арсеналом (а может и с обеими) и зацепит одну победу с кем-то из других соперников.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Я не пью крепких напитков, а в последнее время никаких. Объективно Краснодар возьмёт 3 очка с Ахматом или Арсеналом (а может и с обеими) и зацепит одну победу с кем-то из других соперников.

Зацепить ничейку с кем-то из других соперников вполне возможно, а вот зацепить победу будет довольно-таки сложно!  

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Watson сказал:

Так, ежели бы все в футболе решалось так просто, то уже давно бы стали чемпионами?!)))...

вы не забывайте что у других тоже есть очень большие деньги, потому и не чемпионы. у некоторых скупость проявляется в их принципиальности, что они готовы даже сжечь свои деньги, лишь бы не дать их тем, кто казался сильнее или умнее

Изменено пользователем Васёк
0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Васёк сказал:

может когда вся эта шелуха как раз отпадёт, можно будет и на стадион вернуться с кайфом, без этих хайпажёров. 

Тут шелухи.. Пол сектора - максимум.. Они отпадут - на стадионе и не заметишь))) 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк сказал:

вы не забывайте что у других тоже есть очень большие деньги, потому и не чемпионы. у некоторых скупость проявляется в их принципиальности, что они готовы даже сжечь свои деньги, лишь бы не дать их тем, кто казался сильнее или умнее их

Вполне вероятно так и есть! Ладно, в таком случае, поставлю эквивалент стоимости бутылки хорошего виски в ближайшем матче на гостей и отчаянно поболею за Быков!)))...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Стар-Че сказал:

Тут шелухи.. Пол сектора - максимум.. Они отпадут - на стадионе и не заметишь))) 

это на что намёк?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, скептик сказал:

И что нам в ЕК с такой непредсказуемой(в худшем понимании)игрой делать?Опять позориться на всю Европу и опускать футбольную репутацию ниже плинтуса?

Позорились - другие.. Те кто Маккаби и Локо Тбилиси не проходил.. Те кто нихена в копилку не положил, а только общее поделил.. 

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк сказал:

это на что намёк?

Кол-во кричащих о проблемах на самом деле не так велико... Просто громкие они.. И орут много

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Watson сказал:

Вполне вероятно так и есть! Ладно, в таком случае, поставлю эквивалент стоимости бутылки хорошего виски в ближайшем матче на гостей и отчаянно поболею за Быков!)))...

не, вы не приняли моих условий, а я не принимаю ваших, так что "расход" :disobedient:

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Стар-Че сказал:

Кол-во кричащих о проблемах на самом деле не так велико... Просто громкие они.. И орут много

а, то есть проблем нет, всё отлично. ну кто сидит на зарплате в этой системе для них конечно всё замечательно 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Васёк сказал:

а, то есть проблем нет, всё отлично. ну кто сидит на зарплате в этой системе для них конечно всё замечательно 

Проблемы есть.. Только "ором" и криками "долой" они не решаются

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Cerep сказал:

Но, честное слово, обсуждать это куда интереснее, чем нынешнюю победу Краснодара :)

Пока да.Что поделаешь.Вернулся подростковый возраст.?
 Футбол Краснодара сплошной абстракционизм,происходит метаморфоза быков. История клуба набирает обороты.
Подход Галицкого к футболу-как у Фищера к шахматам.
Вот на столе книга  Е.А.Мансурова - Загадка Фишера.Очень любопытные параллели.Можно предположить,что Фишер кумир у Галицкого.
Цитата из книги. А.Карпов :"...американскому гроссмейстеру всегда казалось недостаточно просто победить.Он пытался еще и поразить,ошеломить соперников.Меня же ,когда я играю в турнире,вполне устраивает и просто первое место", 

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Стар-Че сказал:

какие ваши предложения? повысить зарплату работникам клуба? 

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Стар-Че сказал:

А почему нет? В других клубах снимают тренеров. Иногда действительно все проблемы можно решить сменой руководителя (я не про Галицкого). Что такого в Мусаеве, что делает его неприкосновенным?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, playmaker сказал:

А что ни будь попроще этого миллиардного, по стоимости,  Сити с такой же эффективностью "катания" можно найти? Буду признателен, если приведешь такой пример. Сити, Челси, Ливер и т.д. - это команды из другой галактики. Нам по ним равняться просто смешно. Там качество состава во многом решает и успеха можно добиться отнюдь не только тики-такой. Ливер Клоппа тебе в пример...

И да, если бы Сити из года в год  бил бы по одной и той же методичке какой ни будь условный Саутгемптон, - аналог нашего Сочи, думаю этого Пепа давно бы уже руководство на ковер притащило. Что бы разобраться во всех его схемах и философиях. И сделать оргвыводы, вполне вероятно...

А у нас же уже просто до смешного доходит! Включаешь чуть ли не любое превью к матчу и слышишь от условного Чердака одно и то же - к Краснодару очень легко готовиться, ибо он никогда не изменяет своему стилю... Интересно, меня одного подобное выбешиваетили есть тут единомышленники?

Не включай , не смотри , не слушай .  И не забыл ?  Тебя же сочи ждет !!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Васёк сказал:

какие ваши предложения? повысить зарплату работникам клуба? 

Как минимум, доработать до конца сезона, без "срочных мер" и без подсказок "телеграмм-гуру-спецалистов". 

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

А почему нет? В других клубах снимают тренеров. Иногда действительно все проблемы можно решить сменой руководителя (я не про Галицкого). Что такого в Мусаеве, что делает его неприкосновенным?

Тренера, как минимум нужно искать и прорабатывать этот вопрос, а так.. Наобум.. Снять чтоб кого-то из очереди МачТвшных поставить... Смысл? 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Стар-Че сказал:

Как минимум, доработать до конца сезона, без "срочных мер" и без подсказок "телеграмм-гуру-спецалистов". 

то что кто-то критикует тренера или тш или орёт о смене тренера мне пофиг если честно, я не о том. я о тех кто приходит на стадион сделать селфи или пожрать или поглазеть на миллирдера или просто поматериться поорать отвести душу в негативном ключе, о тех кто привлёкся стадионом и хайпом.  я об этой шелухе

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Стар-Че сказал:

Тренера, как минимум нужно искать и прорабатывать этот вопрос, а так.. Наобум.. Снять чтоб кого-то из очереди МачТвшных поставить... Смысл? 

Почему матчтвшных? Вот Шухрат делится инсайдами, что Галицкий до сих пор общается с Кононовым. Чем это не вариант? 

По поводу матчтвшных тоже не все так однозначно. Тихонов работал при Кононове. Слышал тут только положительные отзывы о его работеб

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Cerep сказал:

Тихонов работал при Кононове. Слышал тут только положительные отзывы о его работеб

я против того чтобы он возвращался

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Cerep сказал:

Вот Шухрат делится инсайдами, что Галицкий до сих пор общается с Кононовым. Чем это не вариант? 

Ты это всерьез?

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, playmaker сказал:

Ты это всерьез?

Всерьез что? Про Кононова? Да, и это был бы праздник на моей улице.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Cerep сказал:

Всерьез что? Про Кононова? Да, и это был бы праздник на моей улице.

А как насчет притчи о "реке, в которую нельзя войти дважды"?

Тогда уже, почему бы не Муслина? )

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, playmaker сказал:

А как насчет притчи о "реке, в которую нельзя войти дважды"?

Тогда уже, почему бы не Муслина? )

Ты меня сейчас троллишь?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

Ты меня сейчас троллишь?

Можешь и так считать. Только я действительно бы Муслина предпочел, если бы поступила команда "Back to the Egg" !

0

Поделиться сообщением