Евгений13

Краснодар - Тамбов

1 494 сообщения в этой теме

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я без нытья переживу этот сложный период, когда все отвернулись от Сергея Николаевича и Мурада Олеговича.

Но когда наш тренер построит команду и она возьмет чемпионство, я разделю этот ТРЕУМФ вместе с ним в компании таких же преданных болельщиков. И лизоблюды приползут опять ножки целовать

а , что изменилось для  лизоблюдов?  Они никогда не останавливаются.  Тем более объекты  их вожделения нуждаются в поддержке

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

А каков ваш прогноз на количество наших побед  ?

Мой скромный прогноз - в оставшихся восьми турах будет всего лишь ОДНА вымученная победа, ибо предположить ноль побед мой разум категорически отказывается!)))...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, The Saint сказал:

Святой ты человечище!

У меня елей аж из монитора потек.

Да он просто прикалывается. На фоне неудач у человека не выдержали нервы. Он раньше всегда бочку катил на клуб.

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сложно добиться хорошего результата, когда твой лучший защитник это Саша Мартынович

А твой единственный и неповторимый тренер, это молодой специалист Мусаев... )

"Тут мы согласны. Скажи Серега!" (С)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

А каков ваш прогноз на количество наших побед  ?

Исходя из сегодняшних реалий, то есть если команда будет продолжать выступать на таком же уровне, думаю не больше двух побед( Ахмат, Арсенал). Если будет прогрессировать, то может и 3-4 победы зацепить. А если воспрянет как та птица Феникс, то страшно даже представить что будет. Ну а если серьезно, то прогнозы дело не благодарное. Ставлю 50/50, то есть или попадёт в ЕК, или не попадёт.:fp:

2

Поделиться сообщением

19 часов назад, bnealt сказал:

Я так и не поняла, я не достаточно экзальтированная, или слишком сублимированная, но это было познавательно. 

В мире часто так:  главное - погромче назвать.

Нет-нет,никаких намеков на личности.Просто сублимация - это потребность выплеснуть некую накопившуюся "энергию" в чем -нибудь.Некоторые начинают писать картины.Малевич свои эксперименты так называл...это в живописи.Впрочем более точно в Вике,наверное,можно прочитать.А у экзальтированных дамочек посещение художественных выставок то же своего рода выплеск творческой ,вообще душевных ... слово не найду подходящее, приходится говорить сублимация))) Кстати ,у каждого человека сублимация по-разному проявляется.По Фрейду,например,цветные сны или эротические сны - то же сублимация.И ,кстати,экзальтированными являются не только дамы:blush:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Borodin2 сказал:

Да он просто прикалывается. На фоне неудач у человека не выдержали нервы. Он раньше всегда бочку катил на клуб.

У Мессии неудачи? Девушка бросила... Или парень?

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Watson сказал:

Мой скромный прогноз - в оставшихся восьми турах будет всего лишь ОДНА вымученная победа, ибо предположить ноль побед мой разум категорически отказывается!)))...

Да ладно, вымученная , 4 арсеналу накидаем , они просто в кубке  перед нами играть будут, с конями опять .

А вот остальные матчи,  да-ааа , латерея  спортлото. 

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Cerep сказал:

Все не совсем так. Я вот жду ответа от нагана, что такого я должен узнать в Википедии или библиотеке, после чего обязан буду найти могилу Малевича и плюнуть в нее :)

Но наган исчез в черном квадрате ночи...

Во-первых,плевать на любую могилу-это вандализм.Человек первым нарисовал закрашенный прямоугольник на белом фоне и обозначил его квадратом. Все довольны,все восхищаются. И пошло-поехало: "мама-мама что я буду делать иэ-иэ,иэ-иэ..." Правда остались еще человеки,которые идут посмотреть  реализм.
Отмечу,что я ни в коем случае не против постмодерна.Это развлекает.А что бы проникнуть в сублимацию можно,например,изредка посещать футбольные "трусовки"( поиграть в футбол,покалякать,протрясти...)А можно самому песню написать))))
Мой дядя говаривал, ударяя по пальцу молотком - бл-ть ,полная сублимация! Я заинтересовался.Пошел в библиотеку узнать.С тех пор и помню про Малевича.Считаю не напрасно сходил.Пригодилось))))))
О супрематизме. - Это просто. От слова Super/))))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сложно добиться хорошего результата, когда твой лучший защитник это Саша Мартынович

Так ставь в основу Сорокина, Спаича. Фомина и Скопинцева не отпускай. Наигрывай, если ты себя "Слуцким" считаеш

Изменено пользователем Сибиряк-Мамин
0

Поделиться сообщением

27 минут назад, nagan сказал:

Мой дядя говаривал, ударяя по пальцу молотком - бл-ть ,полная сублимация! Я заинтересовался.Пошел в библиотеку узнать.С тех пор и помню про Малевича.Считаю не напрасно сходил.Пригодилось))))))

Черный квадрат в главном штабе на 4-м этаже, вход 300 рублей (может уже и больше?)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Блуждающий нападающий сказал:

Исходя из сегодняшних реалий, то есть если команда будет продолжать выступать на таком же уровне, думаю не больше двух побед( Ахмат, Арсенал). Если будет прогрессировать, то может и 3-4 победы зацепить. А если воспрянет как та птица Феникс, то страшно даже представить что будет. Ну а если серьезно, то прогнозы дело не благодарное. Ставлю 50/50, то есть или попадёт в ЕК, или не попадёт.:fp:

С Ахмат думаю сложно будет, они любят прессинговать, а для нас это катастрофа...с остальным согласен 50/50...это игра и здесь все может случится.    

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sergio Green сказал:

Черный квадрат в главном штабе на 4-м этаже, вход 300 рублей (может уже и больше?)

Рубль= 100 копеек.А чему =копейка?Это я к тому,что вход и выход имеют разную цену.

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, nagan сказал:

Во-первых,плевать на любую могилу-это вандализм.Человек первым нарисовал закрашенный прямоугольник на белом фоне и обозначил его квадратом. Все довольны,все восхищаются. И пошло-поехало: "мама-мама что я буду делать иэ-иэ,иэ-иэ..." Правда остались еще человеки,которые идут посмотреть  реализм.
Отмечу,что я ни в коем случае не против постмодерна.Это развлекает.А что бы проникнуть в сублимацию можно,например,изредка посещать футбольные "трусовки"( поиграть в футбол,покалякать,протрясти...)А можно самому песню написать))))

Интересный персонаж ваш дядя :) 

Я тоже не против реализма. Каждому свое :) При этом искусство ведь почти всегда связано с эпохой, временем, прогрессом, тенденциями. А искусство модерна и постмодерна тесно связано с философией. "Черный квадрат", нарисованный сейчас, вызвал бы смех в кругу тех же современных авангардистов и постмодернистов. Проблема многих течений в модерне и постмодерне в том, что это игра, в которую играют посвященные исключительно между собой. И "Черный квадрат", и любое другое произведение подобного рода имеет ценность только в среде интеллектуалов, которые знают правила и историю игры. И это действительно проблема, я не прикалываюсь. Я сам далеко не знаю всех правил этой игры. И когда экзальтированная или не очень дамочка видит "Черный квадрат" и искренне недоумевает, а менее экзальтированная домохозяйка куда прямолинейное говорит, что на х вертела такое искусство, они правы в своем роде. Потому что они пришли в музей наслаждаться, а не изучать историю эстетики.

Сложно и неоднозначно все с вашими сублимациями каземировскими.

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, nagan сказал:

Но, честное слово, обсуждать это куда интереснее, чем нынешнюю победу Краснодара :)

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, nagan сказал:

Рубль= 100 копеек.А чему =копейка?Это я к тому,что вход и выход имеют разную цену.

Вход-выход... https://pano.hermitagemuseum.org/3d/html/pwoa/staff/#node49 главное не заблудиться

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Watson сказал:

Да нет какой то отрезок выдадут неплохой 2 победы и ничью, должно же когда-нибудь и повезти.теперь только на везение и можно рассчитывать.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

С Ахмат думаю сложно будет, они любят прессинговать, а для нас это катастрофа.

Да пусть прессингуют. Ну и где они со своим прессингом? Правильно, аж на 11 месте. Тем более мы не в гостях играем а дома. Шансы на победу немного увеличиваются.

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Sergio Green сказал:

Вход-выход... https://pano.hermitagemuseum.org/3d/html/pwoa/staff/#node49 главное не заблудиться

Понравилось.Это Эрмитаж? Комната Ильи Кабакова бесподобна)))
О Малевиче- "Великий художник.Вселяет ужас.Большой начальник". Кабаков с детства боялся всяких начальников. мусорный художник - так его прозывали.Нынче его картины самые дорогие на рынке .А черный квадрат в Русском Музее.Однажды простоял (просидел)перед ним целый час.Наполнялся...как дурак. Вот потому и пишу вход 300 рублей,а выход два гроша.Шучу конечно.Не совсем же я убитый реализмом.Ох,сколько же он этих квадратов написал.По-моему в Краснодаре в картинной галерее парочка маленьких квадратиков есть.
Все хорошо,конечно,еще бы сделали доступными здравохранение в РФ и пенсионерам всякие унизительные соц.льготы для нищих отменили.Посмотришь на красоту и помирать уже не охота. Вряд ли отменят.Тогда ,ведь,надо бы приличную пенсию назначать.

2

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Блуждающий нападающий сказал:

Да пусть прессингуют. Ну и где они со своим прессингом? Правильно, аж на 11 месте. Тем более мы не в гостях играем а дома. Шансы на победу немного увеличиваются.

Ничего хорошего нас в этом матче не ждет. Ахмат не Тула расхристанного Парфенова... Талалаев на 11 месте потому, что мало для него в РПЛ было таких сладких булок как мы... В апреле точно душу отведет. Бериша и К на гектарах свободного пространства  вновь славно поиздеваются над нашей инвалидной обороной. К гадалке не ходи...

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Borodin2 сказал:

С интересом посмотрю на "игрочишек" , какие прийдут в клуб , который далек от еврокубков.

а мне больше интересно посмотреть на болел, которые будут приходить. я помню времена когда на аутсайдеров приходило по несколько тысяч. на моих глазах из года в год росло количество людей на стадионе. и вот когда полный стадион собирался, это непередаваемые ощущения, которые в этой жизни повторить невозможно.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, playmaker сказал:

А шефу передай, - пусть не удивляется, если через  некоторое количество лет, его "Колизей" превратится в банальный крепостной театр. Где, кроме его самого и его челяди, будут присутствовать, разве что, такие конформисты подобные тебе... )

может когда вся эта шелуха как раз отпадёт, можно будет и на стадион вернуться с кайфом, без этих хайпажёров. 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

и московским клубам, и журналистам, и переметнувшимся жабам. 

та всем уже давно отомстили, кроме последних, которые наказали сами себя. и последние кстати говоря не успокоятся уже никогда. это мне кажется невозможно. я даже не представляю что должно произойти чтобы они успокоились.

0

Поделиться сообщением